Grand Prix Epee Men du Qatar 2019
Epee Men
25 to 27 Jan 2019

Lancer Engarde Smart >> (accès plus fin aux données, faible consommation de données internet)

      Tableau principal de 64

    Tableau principal de 64     Tableau principal de 32
   1   BOREL Yannick  FRA  
          BOREL Yannick 
64   KURBANOV Ruslan  KAZ 15/6
            BOREL Yannick 
   33   BRUEV Georgiy  RUS      15/10
          BRUEV Georgiy 
32   SUKHOV Pavel  RUS 15/6
 
   17   HATZ Nick  SUI
          GLAZKOV Nikita 
48   GLAZKOV Nikita  RUS 15/8
            GLAZKOV Nikita 
   49   SAKAMOTO Keisuke  JPN      15/13
          KWEON Youngjun 
16   KWEON Youngjun  KOR 15/10
 
   9   FAVA Alex  FRA
          FICHERA Marco 
56   FICHERA Marco  ITA 15/9
            FICHERA Marco 
   41   SERTAY Yerlik  KAZ      15/9
          FREILICH Yuval Shalom 
24   FREILICH Yuval Shalom  ISR 15/10
 
   25   HARPER Ido  ISR
          HARPER Ido 
40   LAN Minghao  CHN 15/10
            HARPER Ido 
   57   SPONGA Luca  SUI      15/13
          MINOBE Kazuyasu 
 MINOBE Kazuyasu  JPN 15/10
 
   5   HEINZER Max  SUI
          HEINZER Max 
60   SON Minseong  KOR 15/13
            HEINZER Max 
   37   ANTKIEWICZ Mateusz  POL      15/12
          ANTKIEWICZ Mateusz 
28   POKORNY Richard  CZE 15/5
 
   21   REDLI Andras  HUN
          REDLI Andras 
44   VON DER OSTEN Frederik  DEN 14/10
            SVICHKAR Roman 
   53   VUORINEN Niko  FIN      11/8
          SVICHKAR Roman 
12   SVICHKAR Roman  UKR 15/14
 
   13   SANTARELLI Andrea  ITA
          SANTARELLI Andrea 
52   BRINKMANN Marco  GER 15/14
            JORGENSEN Patrick 
   45   JORGENSEN Patrick  DEN      15/12
          JORGENSEN Patrick 
20   STANKEVYCH Volodymyr  UKR 15/7
 
   29   HOYLE Jacob  USA
          HOYLE Jacob 
36   GAROZZO Enrico  ITA 11/10
            HOYLE Jacob 
   61   MULTERER Niklas  GER      14/13
          MULTERER Niklas 
 LIMARDO GASCON Ruben  VEN 11/10
 
   3   PARK Sangyoung  KOR
          PARK Sangyoung 
62   PIZZO Paolo  ITA 15/14
            PARK Sangyoung 
   35   VISMARA Federico  ITA      15/9
          VISMARA Federico 
30   SCHUMACHER Cooper  USA 15/14
 
   19   GUSTIN Ronan  FRA
          GUSTIN Ronan 
46   SONG Jae Ho  KOR 15/14
            GUSTIN Ronan 
   51   TAJIRI Kodai  JPN      15/12
          CIMINI Gabriele 
14   CIMINI Gabriele  ITA 15/12
 
   11   MCDOWALD Curtis  USA
          SONG Hongjie 
54   SONG Hongjie  CHN 15/10
            PEREIRA Yulen 
   43   IBANEZ Alvaro  ESP      15/7
          PEREIRA Yulen 
22   PEREIRA Yulen  ESP 15/9
 
   27   KIM Sangmin  KOR
          KIM Sangmin 
38   BELLMANN Lukas  GER 15/12
            ALEXANIN Dmitriy 
   59   MIDELTON Luidgi  FRA      15/8
          ALEXANIN Dmitriy 
 ALEXANIN Dmitriy  KAZ 15/11
 
   7   KANO Koki  JPN
          KANO Koki 
58   RUBES Martin  CZE 15/14
            BIDA Sergey 
   39   KIM Myeongki  KOR      15/9
          BIDA Sergey 
26   BIDA Sergey  RUS 15/8
 
   23   CAPEK Martin  CZE
          CAPEK Martin 
42   KOSTKA Karol  POL 15/14
            CAPEK Martin 
   55   REIN Stephan  GER      15/12
          NOVOSJOLOV Nikolai 
10   NOVOSJOLOV Nikolai  EST 15/6
 
   15   VERWIJLEN Bas  NED
          VERWIJLEN Bas 
50   RODNEY Adam  USA 15/12
            VERWIJLEN Bas 
   47   FERREIRA Nicolas  BRA      15/11
          YAMADA Masaru 
18   YAMADA Masaru  JPN 15/14
 
   31   NA Jongkwan  KOR
          REIZLIN Igor 
34   REIZLIN Igor  UKR 13/12
            NIKISHIN Bogdan 
   63   FONG Hoi Sun  HKG      15/11
          NIKISHIN Bogdan 
 NIKISHIN Bogdan  UKR 15/8

 
Document engarde-escrime - 1/27/2019 1:00:54 PM
Ce document s'actualise toutes les 3 minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment