World Cup Dubai 2019
Epee Women Team
20/05/2019

Lancer Engarde Smart >> (accès plus fin aux données, faible consommation de données internet)

Classement général

 Rg   Nom   Nation 
 1   POLOGNE
     KNAPIK-MIAZGA Renata 
     PIEKARSKA Magdalena 
     TRZEBINSKA Ewa 
     ZAMACHOWSKA Aleksandra  
 POL 
 2   U.S.A.
     HOLMES Katharine 
     HURLEY Courtney 
     HURLEY Kelley 
     NIXON Catherine  
 USA 
 3   ITALIE
     CLERICI Alice 
     FIAMINGO Rossella 
     ISOLA Federica 
     NAVARRIA Mara  
 ITA 
 4   CHINE
     LIN Sheng 
     SUN Yiwen 
     XU Chengzi 
     ZHU Mingye  
 CHN 
 5   RUSSIE
     ANDRYUSHINA Tatyana 
     KHRAPINA Violetta 
     KOLOBOVA Violetta 
     SHUTOVA Lyubov  
 RUS 
 6   COREE
     CHOI Injeong 
     JUNG Hyojung 
     KANG Young Mi 
     LEE Hyein  
 KOR 
 7   ESTONIE
     BELJAJEVA Julia 
     EMBRICH Irina 
     KUUSK Kristina 
     LEHIS Katrina  
 EST 
 8   HONGRIE
     BUDAI Dorina 
     KUN Anna 
     MUHARI Eszter 
     NAGY Kinga  
 HUN 
 9   ALLEMAGNE
     CHRISTMANN Beate 
     EHLER Alexandra 
     MULTERER Ricarda 
     NDOLO Alexandra  
 GER 
 10   FRANCE
     CANDASSAMY Marie-Florence 
     JACQUES ANDRE COQUIN Josephine 
     MALLO Auriane 
     VITALIS Coraline  
 FRA 
 11   UKRAINE
     BEZHURA Dzhoan Feybi 
     KRYVYTSKA Olena 
     PANTELYEYEVA Kseniya 
     SHEMYAKINA Yana  
 UKR 
 12   SUISSE
     BRUNNER Pauline 
     EMMENEGGER Manon 
     MOESCHLIN Noemi 
     STAEHLI Laura  
 SUI 
 13   ROUMANIE
     BENEA Bianca 
     POPESCU Ana Maria 
     TATARAN Amalia 
     UDREA Maria  
 ROU 
 14   SUEDE
     LEHRMAN Cecilia 
     LINDE Asa 
     MUMM Emelie 
     WRAMNER Natalie  
 SWE 
 15   HONG KONG CHINE
     CHAN Wai Ling 
     CHU Ka Mong 
     KONG Man Wai Vivian 
     LIN Yik Hei Coco  
 HKG 
 16   CANADA
     HOPPE MONTANARO Malinka 
     LEONARD Ariane 
     MACKINNON Leonora 
     VON DADELSZEN Emma  
 CAN 
 17   JAPON
     BABA Haruna 
     OISHI Kanna 
     SATO Nozomi 
     YOSHIMURA Miho  
 JPN 
 18   ESPAGNE
     CISNEROS Alejandra 
     CISNEROS Sofia 
     FERNANDEZ CALLEJA Sara 
     GARCIA RODRIGUEZ Ines  
 ESP 
 19   EGYPTE
     EHAB Nardin 
     GABER Shirwit 
     MAHDY Ayah 
     NOUNOU Sara  
 EGY 
 20   KAZAKHSTAN
     ALIBEKOVA Assel 
     ANDREYEVA Vladislava 
     BALAGANSKAYA Ulyana 
     NIKOLAICHUK Sofiya  
 KAZ 
 21   BRESIL
     MOELLHAUSEN Nathalie 
     NETTO SIMEAO Amanda 
     VIZEU Victoria  
 BRA 
 22   SINGAPOUR
     LIM Cheryl 
     LIM Victoria Ann Xiu Yan 
     SIVA KUMAR Thhivya Ashti  
 SGP 
 23   VENEZUELA
     MARTINEZ Maria 
     MAYA Danierys 
     PIOVESAN SILVA Patrizia  
 VEN 
 24   AUSTRALIE
     GU Dianna 
     HALLS Evelyn 
     PATTEN Emily  
 AUS 
 25   ISRAEL
     BOTVINIK Yana 
     HECHT Dar 
     TAL Nickol  
 ISR 
 26   INDE
     ARORA Ena 
     DEVI Kabita 
     DUTTA Jyotika 
     SINGH Jas Seerat Singh  
 IND 
 27   GRANDE-BRETAGNE
     GRANT Fiona 
     PLANT Bethan 
     SICA Susan Maria 
     SMITH TAYLOR Katrina  
 GBR 
 28   AUTRICHE
     ENGEL Christiana 
     FEHRER Stefanie 
     LORENZ Therese 
     SCHMIDL Paula  
 AUT 
 29   EMIRATS ARABES UNIS
     AL SAADI Alanoud 
     ALHOSANI Zainab 
     BILAL Shouq 
     OBAID Ayesha  
 UAE 

 
Document engarde-service - 5/19/2019 3:55:19 PM
Ce document s'actualise toutes les 3 minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment