World Cup Dubai 2019
Epee Women ind
14/05/2019

Lancer Engarde Smart >> (accès plus fin aux données, faible consommation de données internet)

Classement général

 Rg   Nom   Prénom   Nation 
 3   KOLOBOVA   Violetta   RUS 
 3   KONG   Man Wai Vivian   HKG 
 5   POPESCU   Ana Maria   ROU 
 6   SUN   Yiwen   CHN 
 7   MALLO   Auriane   FRA 
 8   KIRPU   Erika   EST 
 9   NAVARRIA   Mara   ITA 
 10   LEHIS   Katrina   EST 
 11   KANG   Young Mi   KOR 
 12   KUUSK   Kristina   EST 
 13   ANDRYUSHINA   Tatyana   RUS 
 14   SHIN   A Lam   KOR 
 15   XU   Anqi   CHN 
 16   MACKINNON   Leonora   CAN 
 17   ZHU   Mingye   CHN 
 18   KRYVYTSKA   Olena   UKR 
 19   DIFFERT   Nelli   EST 
 20   NABETH   Camille   FRA 
 21   SONG   Sera   KOR 
 22   MUHARI   Eszter   HUN 
 23   MOELLHAUSEN   Nathalie   BRA 
 24   EMBRICH   Irina   EST 
 25   MOESCHLIN   Noemi   SUI 
 26   YASINSKAYA   Kristina   RUS 
 27   LOUIS MARIE   Alexandra   FRA 
 28   VAN BRUMMEN   Anna   USA 
 29   SANTUCCIO   Alberta   ITA 
 30   CLERICI   Alice   ITA 
 31   POCHKALOVA   Anfisa   UKR 
 32   CHOI   Hyojoo   KOR 
 33   HURLEY   Kelley   USA 
 34   BELJAJEVA   Julia   EST 
 35   VITALIS   Coraline   FRA 
 36   LEE   Hyein   KOR 
 37   SHUTOVA   Lyubov   RUS 
 38   RIZZI   Giulia   ITA 
 39   HOLMES   Katharine   USA 
 40   SOLDATOVA   Anastasia   RUS 
 41   LUTY   Aliya   FRA 
 42   CHRISTMANN   Beate   GER 
 42   UDREA   Maria   ROU 
 44   VOLLRATH   Shirin   GER 
 45   FERRARI   Marta   ITA 
 46   GUDKOVA   Tatiana   RUS 
 47   XU   Chengzi   CHN 
 48   ISOLA   Federica   ITA 
 49   ROTTLER-FAUTSCH   Lis   LUX 
 50   CANDASSAMY   Marie-Florence   FRA 
 51   FIAMINGO   Rossella   ITA 
 52   JACQUES ANDRE COQUIN   Josephine   FRA 
 53   EHLER   Alexandra   GER 
 54   TRZEBINSKA   Ewa   POL 
 55   ZAGALA   Jagoda   POL 
 56   BEZHURA   Dzhoan Feybi   UKR 
 57   EPEE   Laurence   FRA 
 58   OBRAZTSOVA   Maria   RUS 
 59   NIXON   Catherine   USA 
 60   BABA   Haruna   JPN 
 61   KIM   Chearin   KOR 
 62   PYTKA   Kamila   POL 
 63   TAHE   Oceane   FRA 
 64   WANG   Yaping   CHN 
 65   KNAPIK-MIAZGA   Renata   POL 
 66   CAGNIN   Beatrice   ITA 
 67   BOTVINIK   Yana   ISR 
 67   KHAKIMOVA   Malika   UZB 
 69   SHEMYAKINA   Yana   UKR 
 69   YU   Sihan   CHN 
 71   MIZERA   Olga   POL 
 72   LIM   Joo Mi   KOR 
 73   SWATOWSKA   Martyna   POL 
 74   LIN   Sheng   CHN 
 75   FOIETTA   Nicol   ITA 
 76   LEE   Sinhee   KOR 
 77   CISNEROS   Sofia   ESP 
 78   KUN   Anna   HUN 
 79   NDOLO   Alexandra   GER 
 80   KRIEGER   Angela   SUI 
 80   NIKOLAICHUK   Sofiya   KAZ 
 82   LAI   Jiangling   CHN 
 83   NETTO SIMEAO   Amanda   BRA 
 84   MARTYNYUK   Daria   RUS 
 85   TATARAN   Amalia   ROU 
 86   NGOM   Helene   FRA 
 86   RUTZ   Barbara   POL 
 88   SVYSTIL   Yuliya   UKR 
 89   MIHALY   Kata   HUN 
 90   MROSZCZAK   Anna   POL 
 91   BUDAI   Dorina   HUN 
 92   SZE   Ka Yan   CAN 
 93   ENGEL   Christiana   AUT 
 94   BOONE   Kelly   NED 
 95   VARFOLOMYEYEVA   Darja   UKR 
 96   BESBES   Sarra   TUN 
 97   DI TELLA   Isabel   ARG 
 98   MARTINEZ   Maria   VEN 
 99   MARZANI   Roberta   ITA 
 100   SPAS   Anastasiia   UKR 
 101   LUKIANOVA   Olga   RUS 
 102   LIN   Yik Hei Coco   HKG 
 103   SCHMIDL   Paula   AUT 
 104   ZAMACHOWSKA   Aleksandra   POL 
 105   CHORNIY   Kateryna   UKR 
 106   GUZZI VINCENTI   Margherita   USA 
 107   BRUNNER   Pauline   SUI 
 108   BALAGANSKAYA   Ulyana   KAZ 
 109   GORAM   Melissa   FRA 
 110   YOSHIMURA   Miho   JPN 
 111   KHARKOVA   Vlada   UKR 
 112   LEONARD   Ariane   CAN 
 113   NOUNOU   Sara   EGY 
 114   EMMENEGGER   Manon   SUI 
 115   ASCHEHOUG   Irina   NOR 
 116   VON DADELSZEN   Emma   CAN 
 117   KOMATA   Shiori   JPN 
 118   KHRAPINA   Violetta   RUS 
 119   HOU   Guangjuan   CHN 
 120   VERES   Greta   ROU 
 121   ENGLERT URRUTIA   Melisa Lara   ARG 
 122   HOPPE MONTANARO   Malinka   CAN 
 123   SZABO   Reka   HUN 
 124   SICA   Susan Maria   GBR 
 125   BLACH   Blanka   POL 
 126   CISNEROS   Alejandra   ESP 
 127   SIMMS-LYMN   Tia   JAM 
 128   NAGY   Kinga   HUN 
 129   PIOVESAN SILVA   Patrizia   VEN 
 130   SMITH TAYLOR   Katrina   GBR 
 131   PATTEN   Emily   AUS 
 132   BUECH   Kim Jasmin   SUI 
 132   MAYA   Danierys   VEN 
 132   TAURIAINEN   Sofia   FIN 
 135   KUROKI   Yume   JPN 
 136   FERNANDEZ CALLEJA   Sara   ESP 
 137   DEVI   Kabita   IND 
 138   VUORINEN   Anna   FIN 
 139   SAITO   Ayumu   JPN 
 140   OKHOTNIKOVA   Irina   RUS 
 141   BROVKO   Inna   UKR 
 142   BOZZA   Alessandra   ITA 
 143   DERKACH   Anna   UKR 
 144   PANTELYEYEVA   Kseniya   UKR 
 145   WASHINGTON   Isis   USA 
 146   STAEHLI   Laura   SUI 
 146   YAMADA   Rie   JPN 
 148   OISHI   Kanna   JPN 
 149   VANDINGENEN   Aube   BEL 
 150   FAVRE   Aurore   SUI 
 151   TREUDT-GOESSER   Kim   GER 
 152   SATO   Nozomi   JPN 
 152   VIE   Natalie   USA 
 154   HATZ   Fiona   SUI 
 155   REVESZ   Julianna   HUN 
 156   DE MARCHI   Eleonora   ITA 
 156   MO   Victoria   USA 
 158   MULTERER   Ricarda   GER 
 159   FEHRER   Stefanie   AUT 
 160   DERR   Patricia   GER 
 161   STAHLBERG   Nadine   GER 
 162   LEHRMAN   Cecilia   SWE 
 162   LINDE   Asa   SWE 
 164   PIEKARSKA   Magdalena   POL 
 165   TAL   Nickol   ISR 
 166   VERRET   Alexanne   CAN 
 167   MAHDY   Ayah   EGY 
 168   ONG   Rebecca Jia Min   SGP 
 169   HALLS   Evelyn   AUS 
 169   LEE   Bernardette Jing Fei   SGP 
 171   VIZEU   Victoria   BRA 
 172   DE PESTEL   Amber   BEL 
 173   KISKAPUSI   Dora   ESP 
 174   CENTENERA   Macarena   ESP 
 175   MESZAROS   Noemi   GER 
 175   SUZUKI   Honami   JPN 
 177   BENEA   Bianca   ROU 
 178   LIM   Cheryl   SGP 
 179   DYNER   Karina   CRC 
 179   HESS   Gala   GER 
 181   ZHANSUGUROVA   Shantal   KAZ 
 182   ALIBEKOVA   Assel   KAZ 
 182   VANRYSSEL   Eloise   FRA 
 184   WRAMNER   Natalie   SWE 
 185   PEREIRA   Ines   POR 
 186   DING   Dong   CHN 
 187   CHAN   Wai Ling   HKG 
 188   KIM   Subeen   KOR 
 189   HECHT   Dar   ISR 
 190   GRANT   Fiona   GBR 
 191   ANDREYEVA   Vladislava   KAZ 
 191   MURIDOVA   Tamila   KAZ 
 193   MILICIC   Andjela   SRB 
 194   LORENZ   Therese   AUT 
 194   VILLACELLINO   Aurora Yingchun   SGP 
 196   LIM   Victoria Ann Xiu Yan   SGP 
 197   ABDUL RAHMAN   Kiria Tikanah   SGP 
 198   EL KORD   Camilia   MAR 
 199   BASSA   Francesca   USA 
 200   PLANT   Bethan   GBR 
 201   DUTTA   Jyotika   IND 
 202   GU   Dianna   AUS 
 203   EHAB   Nardin   EGY 
 204   TANNOUS   Dominique   LBN 
 205   LOEHR   Lisa-Marie   GER 
 205   NGUYEN   Thi Nhu Hoa   VIE 
 207   TERAYAMA   Tamaki   JPN 
 208   GABER   Shirwit   EGY 
 209   ALHOSANI   Zainab   UAE 
 210   PIRKOWSKI   Amanda   USA 
 211   MAVRIKIOU   Irina   CYP 
 212   CHU   Ka Mong   HKG 
 213   GARCIA RODRIGUEZ   Ines   ESP 
 214   AL SAADI   Alanoud   UAE 
 214   SINGH   Jas Seerat Singh   IND 
 214   ZHENG   Yuanyuan   CHN 
 217   GOH   Bee Hooi   MAS 
 217   ILIC   Danijela   SRB 
 219   SIVA KUMAR   Thhivya Ashti   SGP 
 220   KORNEEVA   Anastasia   RUS 
 221   ARORA   Ena   IND 
 222   NGO NTAT SARAH   Sarah Florence   CMR 
 223   ALDANA   Naiara   ESP 
 224   HO   Tik Lam Debbie   HKG 
 224   MUMM   Emelie   SWE 
 224   OBAID   Ayesha   UAE 
 227   AL ALI   Asma   UAE 
 227   ALHOSANI   Alanood   UAE 
 229   BILAL   Shouq   UAE 
 230   DERETIC   Dragana   SRB 
 231   ALSHAMMA   Reem   UAE 
 231   MATEOS   Maria   ESP 
 231   SHATTAF   Dana   UAE 
 234   ASP   Julia   SWE 
 235   ALKAABI   Modey   UAE 
 235   ALMARZOOQI   Fajar   UAE 
 237   ALEBRI   Shamma   UAE 
 237   ALZAABI   Shaikha   UAE 

 
Document engarde-service - 5/18/2019 3:48:20 PM
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment