Challenge SNCF Réseau

Lancer Engarde Smart >> (accès plus fin aux données, faible consommation de données internet)

      Tableau préliminaire de 256

    Tableau préliminaire de 256     Tableau préliminaire de 128   Tableau préliminaire de 64
   1   GALLY Aymerick   FRA   
          GALLY Aymerick 
256                                 
      Arbitre: BAKER David AUS   GALLY Aymerick 
   129   TIMOCE Andrei   ROU       15/12
  Arbitre: MILLET Jean-Yves FRA        METRAILLER Clement      
128   METRAILLER Clement   SUI  15/6     
        Arbitre: FALAH Alaa A. IRQ   GALLY Aymerick 
   65   PHILIPPE Arthur   FRA         15/10
  Arbitre: HATZOPOULOS Eleftherios GRE        PHILIPPE Arthur      
192   ROD Max   POR  15/10     
      Arbitre: BAKER David AUS   PHILIPPE Arthur 
   193   BALCAR Josef   CZE       15/7
  Arbitre: MILLET Jean-Yves FRA        BALCAR Josef 
64   ZHAO Yufeng   CHN  15/10
 
   33   ANDRASFI Tibor   HUN 
  Arbitre: HATZOPOULOS Eleftherios GRE        VON DER OSTEN Frederik 
224   VON DER OSTEN Frederik   DEN  15/9
      Arbitre: BAKER David AUS   VON DER OSTEN Frederik 
   161   YANG Yoonjin   KOR       15/11
  Arbitre: MILLET Jean-Yves FRA        YANG Yoonjin      
96   GIANNOTTE Flavio   LUX  15/14     
        Arbitre: LOGAN Paul AUS   VON DER OSTEN Frederik 
   97   KAVVADIAS Savvas   GRE         15/9
  Arbitre: MILLET Jean-Yves FRA        KAVVADIAS Savvas      
160   NICKEL Heinz   CHI  15/12     
      Arbitre: BAKER David AUS   ADAIKIN Dmitriy 
   225   ELSOKKARY Ahmad   EGY       15/10
  Arbitre: HATZOPOULOS Eleftherios GRE        ADAIKIN Dmitriy 
32   ADAIKIN Dmitriy   KAZ  15/12
 
   17   FONG Hoi Sun   HKG 
          FONG Hoi Sun 
240             
      Arbitre: KIAVUE Ella FRA   FONG Hoi Sun 
   145   BRAUN Rico   GER       15/10
  Arbitre: KIAVUE Ella FRA        HO Wai Hang      
112   HO Wai Hang   HKG  15/11     
        Arbitre: PARENT Herve FRA   FONG Hoi Sun 
   81   MANCEWICZ Bartlomiej   SWE         11/10
  Arbitre: OSTROVSKI Denis EST        GUSTAVSSON Christian      
176   GUSTAVSSON Christian   SWE  15/13     
      Arbitre: BOROSAK Mirna CRO   ALIMZHANOV Elmir 
   209   KNUDSEN Kenneth   DEN       15/3
  Arbitre: KIAVUE Ella FRA        ALIMZHANOV Elmir 
48   ALIMZHANOV Elmir   KAZ  15/10
 
   49   LIS Daniel   ISR 
  Arbitre: OSTROVSKI Denis EST        LIS Daniel 
208   ISLAS FLYGARE Linus   SWE  15/9
      Arbitre: KIAVUE Ella FRA   LIS Daniel 
   177   FARDZINOV Alan   RUS       10/9
  Arbitre: KIAVUE Ella FRA        FARDZINOV Alan      
80   DONG Chao   CHN  15/12     
        Arbitre: HATZOPOULOS Eleftherios GRE   GUSTIN Ronan 
   113   MARENCO Federico   ITA         15/10
  Arbitre: OSTROVSKI Denis EST        TACCANI Alessandro      
144   TACCANI Alessandro   ARG  15/12     
      Arbitre: BOROSAK Mirna CRO   GUSTIN Ronan 
   241              15/4
          GUSTIN Ronan 
16   GUSTIN Ronan   FRA      
 
   9   SIMMONS Ariel   USA 
          SIMMONS Ariel 
248             
      Arbitre: PARENT Herve FRA   SIMMONS Ariel 
   137   BEAULIEU Loic   CAN       15/14
  Arbitre: KIAVUE Ella FRA        SUKHOV Pavel      
120   SUKHOV Pavel   RUS  15/10     
        Arbitre: RELET Michel FRA   UYAMA Satoru 
   73   HEREY Anatolii   UKR         15/14
  Arbitre: PIPART Adeline FRA        HEREY Anatolii      
184   KROHN Otthar Andreas   NOR  15/1     
      Arbitre: PARENT Herve FRA   UYAMA Satoru 
   201   CHALOEMCHANEN Chinnaphat   THA       15/14
  Arbitre: PIPART Adeline FRA        UYAMA Satoru 
56   UYAMA Satoru   JPN  15/5
 
   41   JORGENSEN Patrick   DEN 
  Arbitre: PIPART Adeline FRA        JORGENSEN Patrick 
216   ALIMOV Fayzulla   UZB  14/13
      Arbitre: PARENT Herve FRA   JORGENSEN Patrick 
   169   WRIGHT John   CAN       15/7
  Arbitre: PIPART Adeline FRA        WRIGHT John      
88   FERREIRA Nicolas   BRA  15/13     
        Arbitre: SICOT Anne-Marie FRA   DI VEROLI Davide 
   105   DI VEROLI Davide   ITA         15/8
  Arbitre: PIPART Adeline FRA        DI VEROLI Davide      
152   DIKOV Plamen   BUL  15/9     
      Arbitre: PARENT Herve FRA   DI VEROLI Davide 
   233   ZHUMABAI ULUU Danushman   KGZ       15/6
  Arbitre: PIPART Adeline FRA        REYTOR VENET Yunior 
24   REYTOR VENET Yunior   CUB  15/11
 
   25   TYMOSHENKO Ruslan   UKR 
  Arbitre: PIPART Adeline FRA        TYMOSHENKO Ruslan 
232   GONZALEZ Rodrigo   CHI  7/6
      Arbitre: SAULNIER Thierry FRA   ELSAYED Mohamed 
   153   NGUYEN Tien Nhat   VIE       15/11
  Arbitre: PARENT Herve FRA        ELSAYED Mohamed      
104   ELSAYED Mohamed   EGY  15/5     
        Arbitre: SAULNIER Thierry FRA   ELSAYED Mohamed 
   89   ANTKIEWICZ Mateusz   POL         15/12
  Arbitre: PARENT Herve FRA        ANTKIEWICZ Mateusz      
168   KUHN Georg   SUI  15/7     
      Arbitre: SAULNIER Thierry FRA   LUGONES RUGGERI Jesus Andres 
   217   TAJIRI Kodai   JPN       15/11
  Arbitre: PARENT Herve FRA        LUGONES RUGGERI Jesus Andres 
40   LUGONES RUGGERI Jesus Andres   ARG  15/11
 
   57   SHARLAIMOV Vadim   KAZ 
  Arbitre: PARENT Herve FRA        SHARLAIMOV Vadim 
200   SERNADAS Tomas   POR  15/6
      Arbitre: SAULNIER Thierry FRA   SHARLAIMOV Vadim 
   185   ALLEN Gregory   GBR       15/8
  Arbitre: PARENT Herve FRA        ROBL Troels Christian      
72   ROBL Troels Christian   DEN  15/13     
        Arbitre: NOUAILLES Jean-Michel FRA   KOCH Mate Tamas 
   121   GLEBKO Anton   RUS         15/11
  Arbitre: PARENT Herve FRA        DANG Tuan Anh      
136   DANG Tuan Anh   VIE  15/13     
      Arbitre: SAULNIER Thierry FRA   KOCH Mate Tamas 
   249              15/6
          KOCH Mate Tamas 
 KOCH Mate Tamas   HUN      
 
   5   KHODOS Sergey   RUS 
          KHODOS Sergey 
252             
      Arbitre: PIATKO Andre FRA   KHODOS Sergey 
   133   ELSAGHIR Ahmed   EGY       15/8
  Arbitre: PARENT Herve FRA        ELSAGHIR Ahmed      
124   MILNER Maxton   GBR  15/5     
        Arbitre: BERBEZIER Thibaut FRA   VISMARA Federico 
   69   VISMARA Federico   ITA         15/13
  Arbitre: SAULNIER Thierry FRA        VISMARA Federico      
188   ALEKSANDROV Roman   UZB  15/8     
      Arbitre: PIATKO Andre FRA   VISMARA Federico 
   197   MULTERER Niklas   GER       15/12
  Arbitre: LIENDO Juan VEN        ALSHATTI Abdulaziz 
60   ALSHATTI Abdulaziz   KUW  15/11
 
   37   NYCZ Mateusz   POL 
  Arbitre: SAULNIER Thierry FRA        NYCZ Mateusz 
220   MURAKAMI Satoki   JPN  15/13
      Arbitre: PIATKO Andre FRA   CORDEIRO Joao 
   165   PERTUISOT Hugo   FRA       15/13
  Arbitre: LIENDO Juan VEN        CORDEIRO Joao      
92   CORDEIRO Joao   POR  15/9     
        Arbitre: BERBEZIER Thibaut FRA   CORDEIRO Joao 
   101   KOLANCZYK Wojciech   POL         15/13
  Arbitre: SAULNIER Thierry FRA        BRATTON Benjamin      
156   BRATTON Benjamin   USA  15/9     
      Arbitre: PIATKO Andre FRA   BRINKMANN Marco 
   229   CADE Maxime Ichem   ALG       15/12
  Arbitre: LIENDO Juan VEN        BRINKMANN Marco 
28   BRINKMANN Marco   GER  15/13
 
   21   SHI Gaofeng   CHN 
          SHI Gaofeng 
236             
      Arbitre: DESPERIER Eric FRA   SHI Gaofeng 
   149   PATTERSON Luis Enrique   CUB       11/10
  Arbitre: SAULNIER Thierry FRA        PATTERSON Luis Enrique      
108   PAAVOLAINEN Jaakko   FIN  15/12     
        Arbitre: HENKELMANN Matthias GER   BRUEV Georgiy 
   85   BRUEV Georgiy   RUS         15/8
  Arbitre: HENKELMANN Matthias GER        BRUEV Georgiy      
172   JUBAULT Samuel   FRA  15/5     
      Arbitre: OSTROVSKI Denis EST   BRUEV Georgiy 
   213   REBUS Gregory   FRA       15/8
  Arbitre: HENKELMANN Matthias GER        REBUS Gregory 
44   FEROT Francois Xavier   BEL  15/14
 
   53   POKORNY Richard   CZE 
  Arbitre: SICOT Bertrand FRA        POKORNY Richard 
204   ALHUSSAIN Ahmad Abbas I.   KSA  15/8
      Arbitre: OSTROVSKI Denis EST   DORIGO Clement 
   181   DORIGO Clement   FRA       15/13
  Arbitre: HENKELMANN Matthias GER        DORIGO Clement      
76   LOPEZ POURTIER Nelson   FRA  15/8     
        Arbitre: HENKELMANN Matthias GER   DORIGO Clement 
   117   YU Lefan   CHN         15/11
  Arbitre: SICOT Bertrand FRA        JURKA Jakub      
140   JURKA Jakub   CZE  15/11     
      Arbitre: OSTROVSKI Denis EST   KURBANOV Ruslan 
   245              14/13
          KURBANOV Ruslan 
12   KURBANOV Ruslan   KAZ      
 
   13   LIMARDO Francisco   VEN 
          LIMARDO Francisco 
244             
      Arbitre: TURA Bruno FRA   CUOMO Valerio 
   141   JOSHUA KOH I-Jie   MAS       15/14
  Arbitre: SICOT Bertrand FRA        CUOMO Valerio      
116   CUOMO Valerio   ITA  15/5     
        Arbitre: PIATKO Andre FRA   CUOMO Valerio 
   77   RUDYKH Daniil   RUS         15/11
  Arbitre: SICOT Bertrand FRA        LIMARDO Jesus      
180   LIMARDO Jesus   VEN  15/10     
      Arbitre: TURA Bruno FRA   KHVOROST Maksym 
   205   GROVER Elliott   GBR       15/12
  Arbitre: SICOT Anne-Marie FRA        KHVOROST Maksym 
52   KHVOROST Maksym   UKR  15/5
 
   45   MALCOTTI Lucas   SUI 
  Arbitre: SICOT Anne-Marie FRA        MALCOTTI Lucas 
212   YOO Justin   USA  15/11
      Arbitre: TURA Bruno FRA   MALCOTTI Lucas 
   173   GARCIA Eduardo   PER       15/5
  Arbitre: SICOT Anne-Marie FRA        GARCIA Eduardo      
84   MURAYAMA Kentaro   JPN  15/4     
        Arbitre: PIATKO Andre FRA   MALCOTTI Lucas 
   109   DORATI AMEGLIO Arturo Isaac   PAN         15/11
  Arbitre: SICOT Anne-Marie FRA        DORATI AMEGLIO Arturo Isaac      
148   MATTSSON Axel   SWE  14/13     
      Arbitre: TURA Bruno FRA   STEFFEN Benjamin 
   237              15/5
          STEFFEN Benjamin 
20   STEFFEN Benjamin   SUI      
 
   29   HENRIQUEZ ORTIZ Reynier   CUB 
  Arbitre: SICOT Anne-Marie FRA        HENRIQUEZ ORTIZ Reynier 
228   DEWANDELEER Florian   BEL  15/12
      Arbitre: SICOT Bertrand FRA   VAN NUNEN David 
   157   VAN NUNEN David   NED       15/13
  Arbitre: SICOT Anne-Marie FRA        VAN NUNEN David      
100   LUND Leonard   SWE  15/14     
        Arbitre: PUTEAUX Sylvain FRA   ELSAYED Ahmed 
   93   BIELEC Maciej   POL         15/14
  Arbitre: SICOT Anne-Marie FRA        ZAWROTNIAK Radoslaw      
164   ZAWROTNIAK Radoslaw   POL  15/9     
      Arbitre: SICOT Bertrand FRA   ELSAYED Ahmed 
   221   AREDE Pedro   POR       15/12
  Arbitre: BERBEZIER Thibaut FRA        ELSAYED Ahmed 
36   ELSAYED Ahmed   EGY  14/13
 
   61   FAYEZ Ayman   EGY 
  Arbitre: BERBEZIER Thibaut FRA        ALIYEV Kanan 
196   ALIYEV Kanan   AZE  15/11
      Arbitre: SICOT Bertrand FRA   CAPEK Martin 
   189   CAPEK Martin   CZE       15/13
  Arbitre: BERBEZIER Thibaut FRA        CAPEK Martin      
68   KISS Gergo   HUN  15/14     
        Arbitre: PUTEAUX Sylvain FRA   CAPEK Martin 
   125   CORRENTI Baptiste   FRA         15/14
  Arbitre: BOROSAK Mirna CRO        PITRA Pavel      
132   PITRA Pavel   CZE  15/12     
      Arbitre: SICOT Bertrand FRA   STANKEVYCH Volodymyr 
   253              14/13
          STANKEVYCH Volodymyr 
 STANKEVYCH Volodymyr   UKR      
 
   3   SCHMIDT Richard   GER 
          SCHMIDT Richard 
254             
      Arbitre: HATZOPOULOS Eleftherios GRE   SCHMIDT Richard 
   131   DOMINGUEZ Jose Felix   ARG       15/14
  Arbitre: BERBEZIER Thibaut FRA        RIEDEL Alexander      
126   RIEDEL Alexander   GER  15/13     
        Arbitre: OSTROVSKI Denis EST   SAKAMOTO Keisuke 
   67   SAKAMOTO Keisuke   JPN         15/14
  Arbitre: BERBEZIER Thibaut FRA        SAKAMOTO Keisuke      
190   ELGENDY Ahmed   EGY  15/10     
      Arbitre: RELET Michel FRA   SAKAMOTO Keisuke 
   195   TSINIS Alexander   USA       15/8
  Arbitre: BERBEZIER Thibaut FRA        GAROZZO Enrico 
62   GAROZZO Enrico   ITA  15/12
 
   35   ALLEGRE Paul   FRA 
  Arbitre: BOROSAK Mirna CRO        ALLEGRE Paul 
222   BIRO Alexander   AUT  15/13
      Arbitre: HATZOPOULOS Eleftherios GRE   FAVA Alex 
   163   FAVA Alex   FRA       15/14
  Arbitre: BOROSAK Mirna CRO        FAVA Alex      
94   NIGGELER Michele   SUI  15/5     
        Arbitre: OSTROVSKI Denis EST   FAVA Alex 
   99   MECKE Cedric   USA         15/8
  Arbitre: PUTEAUX Sylvain FRA        TORKILDSEN Sturla      
158   TORKILDSEN Sturla   NOR  15/9     
      Arbitre: RELET Michel FRA   MAKIIENKO Ievgen 
   227   MICHALAK Damian   POL       15/7
  Arbitre: PUTEAUX Sylvain FRA        MAKIIENKO Ievgen 
30   MAKIIENKO Ievgen   UKR  15/11
 
   19   BARDENET Alexandre   FRA 
          BARDENET Alexandre 
238             
      Arbitre: FALAH Alaa A. IRQ   BARDENET Alexandre 
   147   REDLI Andras   HUN       10/9
  Arbitre: BOROSAK Mirna CRO        REDLI Andras      
110   HATZ Nick   SUI  15/9     
        Arbitre: BAKER David AUS   BARDENET Alexandre 
   83   BERTA Daniel   HUN         15/8
  Arbitre: PUTEAUX Sylvain FRA        BERTA Daniel      
174   LARSSON Adam   SWE  15/10     
      Arbitre: PIPART Adeline FRA   BESKIN Grigori 
   211   ALVES Goncalo   POR       15/14
  Arbitre: PUTEAUX Sylvain FRA        BESKIN Grigori 
46   BESKIN Grigori   ISR  15/13
 
   51   PETERDI Andras   HUN 
  Arbitre: RELET Michel FRA        PETERDI Andras 
206   NUNEZ Pablo   CHI  15/6
      Arbitre: FALAH Alaa A. IRQ   PETERDI Andras 
   179   AN Sung Ho   KOR       15/14
  Arbitre: BAKER David AUS        CANNONE Romain      
78   CANNONE Romain   FRA  12/11     
        Arbitre: PIPART Adeline FRA   PETERDI Andras 
   115   SABBADINI Nambin   ITA         15/10
  Arbitre: RELET Michel FRA        SOKOLOV Oleg      
142   SOKOLOV Oleg   UZB  15/11     
      Arbitre: PIPART Adeline FRA   BERAN Jiri 
   243              15/10
          BERAN Jiri 
14   BERAN Jiri   CZE      
 
   11   BUZZI Lorenzo   ITA 
          BUZZI Lorenzo 
246             
      Arbitre: HENKELMANN Matthias GER   BUZZI Lorenzo 
   139   YAMADA Masaru   JPN       15/14
  Arbitre: BAKER David AUS        YAMADA Masaru      
118   NAGY David   HUN  15/10     
        Arbitre: PAGHIEV Mihail MDA   NOLLNER Dylan 
   75   UNTERHAUSER Samuel   GER         15/10
  Arbitre: RELET Michel FRA        UNTERHAUSER Samuel      
182   ALI Idiris   GBR  15/11     
      Arbitre: SICOT Anne-Marie FRA   NOLLNER Dylan 
   203   BAKER Matthew   NZL       15/11
  Arbitre: BAKER David AUS        NOLLNER Dylan 
54   NOLLNER Dylan   USA  15/2
 
   43   MIGALLON Guillermo   ESP 
  Arbitre: RELET Michel FRA        MIGALLON Guillermo 
214   KEPPEL Colin   NED  15/14
      Arbitre: SICOT Anne-Marie FRA   GAZZANIGA Giacomo 
   171   GAZZANIGA Giacomo   ITA       15/8
  Arbitre: TURA Bruno FRA        GAZZANIGA Giacomo      
86   KIM Sangmin   KOR  15/12     
        Arbitre: PAGHIEV Mihail MDA   KOSTKA Karol 
   107   NUOTIO Tatu   FIN         15/10
  Arbitre: TURA Bruno FRA        KOSTKA Karol      
150   KOSTKA Karol   POL  15/10     
      Arbitre: HENKELMANN Matthias GER   KOSTKA Karol 
   235              15/2
          CONTREPOIS Simon 
22   CONTREPOIS Simon   FRA      
 
   27   SONG Hongjie   CHN 
  Arbitre: TURA Bruno FRA        CHO TAEUN Sandor 
230   CHO TAEUN Sandor   HUN  15/14
      Arbitre: PUTEAUX Sylvain FRA   PONCIN Nicolas 
   155   PONCIN Nicolas   BEL       15/12
  Arbitre: TURA Bruno FRA        PONCIN Nicolas      
102   ALDAWOOD Jawad   KSA  15/11     
        Arbitre: BOROSAK Mirna CRO   RODRIGUEZ John Edison 
   91   PETROV Roman   KGZ         15/11
  Arbitre: TURA Bruno FRA        RODRIGUEZ John Edison      
166   RODRIGUEZ John Edison   COL  15/8     
      Arbitre: PUTEAUX Sylvain FRA   RODRIGUEZ John Edison 
   219   NABIL Ahmed   EGY       15/8
  Arbitre: TURA Bruno FRA        RODNEY Adam 
38   RODNEY Adam   USA  15/10
 
   59   VUORINEN Niko   FIN 
  Arbitre: TURA Bruno FRA        BARGUES Manuel 
198   BARGUES Manuel   ESP  15/14
      Arbitre: PUTEAUX Sylvain FRA   BARGUES Manuel 
   187   FERNANDEZ PEREZ Javier   ESP       15/11
  Arbitre: LOGAN Paul AUS        FERNANDEZ PEREZ Javier      
70   KAULL James   USA  15/8     
        Arbitre: BOROSAK Mirna CRO   BOUZAID Alexandre 
   123   BOUZAID Alexandre   SEN         15/14
  Arbitre: LOGAN Paul AUS        BOUZAID Alexandre      
134   DIABATE Keletigui Julien   MLI  15/8     
      Arbitre: PUTEAUX Sylvain FRA   BOUZAID Alexandre 
   251              15/8
          REIN Stephan 
 REIN Stephan   GER      
 
   7   GLAZKOV Nikita   RUS 
          GLAZKOV Nikita 
250             
      Arbitre: BERBEZIER Thibaut FRA   GLAZKOV Nikita 
   135   HUSSON Geoffroy   BEL       15/10
  Arbitre: LOGAN Paul AUS        HUSSON Geoffroy      
122   KULUEV Nurlan   KGZ  15/9     
        Arbitre: TURA Bruno FRA   GLAZKOV Nikita 
   71   TURNAU Peeter   EST         15/10
  Arbitre: LOGAN Paul AUS        TURNAU Peeter      
186   TULEN Rafael   NED  15/14     
      Arbitre: BERBEZIER Thibaut FRA   FREILICH Yuval Shalom 
   199   STASZULONEK Bartosz   POL       15/5
  Arbitre: LOGAN Paul AUS        FREILICH Yuval Shalom 
58   FREILICH Yuval Shalom   ISR  13/12
 
   39   KOMATA Akira   JPN 
  Arbitre: LOGAN Paul AUS        KOMATA Akira 
218   FABREGAT Angel   ESP  15/11
      Arbitre: BERBEZIER Thibaut FRA   TULEN Tristan 
   167   IBANEZ Alvaro   ESP       14/13
  Arbitre: LOGAN Paul AUS        TULEN Tristan      
90   TULEN Tristan   NED  15/11     
        Arbitre: TURA Bruno FRA   TULEN Tristan 
   103   PAOLINI Giacomo   ITA         15/12
  Arbitre: DESPERIER Eric FRA        ELKORD Houssam      
154   ELKORD Houssam   MAR  15/14     
      Arbitre: BERBEZIER Thibaut FRA   ELKORD Houssam 
   231   GONELL Gerard   ESP       15/7
  Arbitre: DESPERIER Eric FRA        PAK Minwoo 
26   PAK Minwoo   KOR  15/10
 
   23   GALPER Stanislav   ISR 
  Arbitre: DESPERIER Eric FRA        GALPER Stanislav 
234   CROOK Lachlan   AUS  15/11
      Arbitre: LIENDO Juan VEN   GALPER Stanislav 
   151   SVENSSON Jonathan   SWE       9/8
  Arbitre: DESPERIER Eric FRA        ITO Inochi      
106   ITO Inochi   JPN  15/8     
        Arbitre: KIAVUE Ella FRA   TARANENKO Yuriy 
   87   SALM Juri   EST         15/11
  Arbitre: DESPERIER Eric FRA        HSIEH JAROV Seraphim      
170   HSIEH JAROV Seraphim   CAN  15/8     
      Arbitre: LOGAN Paul AUS   TARANENKO Yuriy 
   215   GASCON Willian   VEN       15/10
  Arbitre: DESPERIER Eric FRA        TARANENKO Yuriy 
42   TARANENKO Yuriy   UKR  15/14
 
   55   DERYABIN Ivan   KAZ 
  Arbitre: DESPERIER Eric FRA        DERYABIN Ivan 
202   FRAZAO Miguel   POR  15/9
      Arbitre: LIENDO Juan VEN   DERYABIN Ivan 
   183   PELLETIER Vincent   CAN       15/10
  Arbitre: FALAH Alaa A. IRQ        BIABIANY Mathias      
74   BIABIANY Mathias   FRA  15/13     
        Arbitre: KIAVUE Ella FRA   DERYABIN Ivan 
   119   BLAIS-BELANGER Marc-Antoine   CAN         15/9
  Arbitre: PIATKO Andre FRA        BLAIS-BELANGER Marc-Antoine      
138   BIANCHIN Mark   AUS  15/10     
      Arbitre: MILLET Jean-Yves FRA   BLAIS-BELANGER Marc-Antoine 
   247              15/12
          ESKOV Ruslan 
10   ESKOV Ruslan   EST      
 
   15   PRIINITS Sten   EST 
          PRIINITS Sten 
242             
      Arbitre: MILLET Jean-Yves FRA   PRIINITS Sten 
   143   CANDEIAS Ricardo   POR       15/4
  Arbitre: FALAH Alaa A. IRQ        CANDEIAS Ricardo      
114   XUE Yangdong   CHN  8/7     
        Arbitre: SICOT Bertrand FRA   PRIINITS Sten 
   79   ZHU Haiyu   CHN         10/9
  Arbitre: PIATKO Andre FRA        LUGO Grabiel      
178   LUGO Grabiel   VEN  15/10     
      Arbitre: MILLET Jean-Yves FRA   NA Jongkwan 
   207   SZENYI Peter   HUN       15/9
  Arbitre: PIATKO Andre FRA        NA Jongkwan 
50   NA Jongkwan   KOR  15/7
 
   47   MOHSEN Mahmoud   EGY 
  Arbitre: FALAH Alaa A. IRQ        LAZAROTO Fabrizio 
210   LAZAROTO Fabrizio   BRA  15/14
      Arbitre: PAGHIEV Mihail MDA   NGUYEN Phuoc Den 
   175   NGUYEN Phuoc Den   VIE       15/6
  Arbitre: PIATKO Andre FRA        NGUYEN Phuoc Den      
82   ANOKHIN Vadim   RUS  15/13     
        Arbitre: SICOT Bertrand FRA   NGUYEN Phuoc Den 
   111   FAVRE Hadrien   SUI         15/9
  Arbitre: NOUAILLES Jean-Michel FRA        FAVRE Hadrien      
146   BONAMIGO Gabriel   BRA  15/12     
      Arbitre: PAGHIEV Mihail MDA   WANG Zijie 
   239              15/3
          WANG Zijie 
18   WANG Zijie   CHN      
 
   31   LAN Minghao   CHN 
  Arbitre: NOUAILLES Jean-Michel FRA        OSWALD Charles-Eric 
226   OSWALD Charles-Eric   SUI  15/13
      Arbitre: PAGHIEV Mihail MDA   NGUEFACK Lilian 
   159   POSTMA Randy   NED       15/11
  Arbitre: PAGHIEV Mihail MDA        NGUEFACK Lilian      
98   NGUEFACK Lilian   FRA  15/12     
        Arbitre: LIENDO Juan VEN   NGUEFACK Lilian 
   95   BRINCK-CROTEAU Maxime   CAN         15/7
  Arbitre: NOUAILLES Jean-Michel FRA        NICKEL Rolf      
162   NICKEL Rolf   CHI  15/6     
      Arbitre: NOUAILLES Jean-Michel FRA   NICKEL Rolf 
   223   MARCOL Daniel   POL       15/10
  Arbitre: PAGHIEV Mihail MDA        BELLMANN Lukas 
34   BELLMANN Lukas   GER  15/7
 
   63   BODOCZI Nikolaus   GER 
  Arbitre: NOUAILLES Jean-Michel FRA        BODOCZI Nikolaus 
194   WECKERLE Tobias   GER  15/10
      Arbitre: NOUAILLES Jean-Michel FRA   BODOCZI Nikolaus 
   191   HADZIC Alen   USA       15/12
  Arbitre: NOUAILLES Jean-Michel FRA        HADZIC Alen      
66   ROMERO Juan Pedro   ESP  15/9     
        Arbitre: MILLET Jean-Yves FRA   BODOCZI Nikolaus 
   127   HERZBERG Fabian   GER         15/14
  Arbitre: PAGHIEV Mihail MDA        HARPER Ido      
130   HARPER Ido   ISR  15/8     
      Arbitre: NOUAILLES Jean-Michel FRA   HARPER Ido 
   255              15/10
          KNEIST Toni 
 KNEIST Toni   GER      

 
Document engarde-service - 18/05/2019 07:49:24
Ce document s'actualise toutes les 3 minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment