Challenge SNCF Réseau

Lancer Engarde Smart >> (accès plus fin aux données, faible consommation de données internet)

      Tableau principal de 64

    Tableau principal de 64     Tableau principal de 32
   1   NIKISHIN Bogdan   UKR   
  Arbitre: BAKER David AUS        NIKISHIN Bogdan 
64   VON DER OSTEN Frederik   DEN  15/11
      Arbitre: LIENDO Juan VEN   GALLY Aymerick 
   33   GALLY Aymerick   FRA       15/14
  Arbitre: FALAH Alaa A. IRQ        GALLY Aymerick 
32   STOLZ Olivier   FRA  15/8
 
   17   BANYAI Zsombor   HUN 
  Arbitre: BAKER David AUS        SAKAMOTO Keisuke 
48   SAKAMOTO Keisuke   JPN  15/12
      Arbitre: SAULNIER Thierry FRA   VISMARA Federico 
   49   VISMARA Federico   ITA       15/9
  Arbitre: FALAH Alaa A. IRQ        VISMARA Federico 
16   VERWIJLEN Bas   NED  15/12
 
   9   PARK Sangyoung   KOR 
  Arbitre: PARENT Herve FRA        PARK Sangyoung 
56   CUOMO Valerio   ITA  15/9
      Arbitre: PIPART Adeline FRA   PARK Sangyoung 
   41   TARANENKO Yuriy   UKR       11/10
  Arbitre: PARENT Herve FRA        KIM Myeongki 
24   KIM Myeongki   KOR  15/8
 
   25   RUBES Martin   CZE 
  Arbitre: SICOT Anne-Marie FRA        ELSAYED Ahmed 
40   ELSAYED Ahmed   EGY  15/11
      Arbitre: BOROSAK Mirna CRO   ELSAYED Ahmed 
   57   BOUZAID Alexandre   SEN       15/9
  Arbitre: SICOT Anne-Marie FRA        BOUZAID Alexandre 
 MCDOWALD Curtis   USA  15/14
 
   5   KANO Koki   JPN 
  Arbitre: SAULNIER Thierry FRA        RODRIGUEZ John Edison 
60   RODRIGUEZ John Edison   COL  15/14
      Arbitre: BAKER David AUS   SIKLOSI Gergely 
   37   GUSTIN Ronan   FRA       13/2
  Arbitre: HENKELMANN Matthias GER        SIKLOSI Gergely 
28   SIKLOSI Gergely   HUN  15/10
 
   21   REIZLIN Igor   UKR 
  Arbitre: SAULNIER Thierry FRA        REIZLIN Igor 
44   NOLLNER Dylan   USA  15/11
      Arbitre: OSTROVSKI Denis EST   SANTARELLI Andrea 
   53   NGUEFACK Lilian   FRA       15/11
  Arbitre: BOROSAK Mirna CRO        SANTARELLI Andrea 
12   SANTARELLI Andrea   ITA  15/11
 
   13   SVICHKAR Roman   UKR 
  Arbitre: BOROSAK Mirna CRO        SVICHKAR Roman 
52   CORDEIRO Joao   POR  15/14
      Arbitre: BAKER David AUS   SVICHKAR Roman 
   45   DERYABIN Ivan   KAZ       15/12
  Arbitre: HENKELMANN Matthias GER        FOUGY Nathan 
20   FOUGY Nathan   FRA  15/12
 
   29   MEDVEDIEV Vitalii   UKR 
  Arbitre: RELET Michel FRA        MEDVEDIEV Vitalii 
36   PRIINITS Sten   EST  9/8
      Arbitre: SICOT Bertrand FRA   LIMARDO GASCON Ruben 
   61   NGUYEN Phuoc Den   VIE       10/6
  Arbitre: RELET Michel FRA        LIMARDO GASCON Ruben 
 LIMARDO GASCON Ruben   VEN  15/9
 
   3   MINOBE Kazuyasu   JPN 
  Arbitre: HATZOPOULOS Eleftherios GRE        DORIGO Clement 
62   DORIGO Clement   FRA  15/14
      Arbitre: FALAH Alaa A. IRQ   GLAZKOV Nikita 
   35   GLAZKOV Nikita   RUS       15/10
  Arbitre: PIATKO Andre FRA        GLAZKOV Nikita 
30   MARSH Philip   GBR  15/11
 
   19   MIDELTON Luidgi   FRA 
  Arbitre: HATZOPOULOS Eleftherios GRE        MIDELTON Luidgi 
46   UYAMA Satoru   JPN  15/12
      Arbitre: HENKELMANN Matthias GER   TULEN Tristan 
   51   TULEN Tristan   NED       14/13
  Arbitre: PIATKO Andre FRA        TULEN Tristan 
14   NOVOSJOLOV Nikolai   EST  15/9
 
   11   PEREIRA Yulen   ESP 
  Arbitre: BERBEZIER Thibaut FRA        PEREIRA Yulen 
54   ELSAYED Mohamed   EGY  15/9
      Arbitre: RELET Michel FRA   PEREIRA Yulen 
   43   PETERDI Andras   HUN       15/12
  Arbitre: BERBEZIER Thibaut FRA        BIDA Sergey 
22   BIDA Sergey   RUS  15/13
 
   27   BAYARD Alexis   SUI 
  Arbitre: PAGHIEV Mihail MDA        FONG Hoi Sun 
38   FONG Hoi Sun   HKG  15/14
      Arbitre: FALAH Alaa A. IRQ   FAVA Alex 
   59   FAVA Alex   FRA       15/11
  Arbitre: PAGHIEV Mihail MDA        FAVA Alex 
 ALEXANIN Dmitriy   KAZ  15/14
 
   7   HOYLE Jacob   USA 
  Arbitre: PIPART Adeline FRA        HOYLE Jacob 
58   KOSTKA Karol   POL  15/6
      Arbitre: HATZOPOULOS Eleftherios GRE   HEINZER Max 
   39   BARDENET Alexandre   FRA       15/12
  Arbitre: LIENDO Juan VEN        HEINZER Max 
26   HEINZER Max   SUI  15/13
 
   23   KWEON Youngjun   KOR 
  Arbitre: LIENDO Juan VEN        KWEON Youngjun 
42   MALCOTTI Lucas   SUI  15/9
      Arbitre: PAGHIEV Mihail MDA   KWEON Youngjun 
   55   DI VEROLI Davide   ITA       15/10
  Arbitre: SICOT Bertrand FRA        DI VEROLI Davide 
10   CIMINI Gabriele   ITA  15/11
 
   15   FICHERA Marco   ITA 
  Arbitre: OSTROVSKI Denis EST        FICHERA Marco 
50   BRUEV Georgiy   RUS  15/13
      Arbitre: SICOT Anne-Marie FRA   SOMFAI Peter 
   47   BODOCZI Nikolaus   GER       15/11
  Arbitre: PIPART Adeline FRA        SOMFAI Peter 
18   SOMFAI Peter   HUN  15/8
 
   31   GUSEV Dmitriy   RUS 
  Arbitre: SICOT Bertrand FRA        KOCH Mate Tamas 
34   KOCH Mate Tamas   HUN  15/12
      Arbitre: HATZOPOULOS Eleftherios GRE   KOCH Mate Tamas 
   63   CAPEK Martin   CZE       15/14
  Arbitre: OSTROVSKI Denis EST        BOREL Yannick 
 BOREL Yannick   FRA  15/13

 
Document engarde-service - 18/05/2019 14:54:38
Ce document s'actualise toutes les 3 minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment