Challenge SNCF Réseau

Lancer Engarde Smart >> (accès plus fin aux données, faible consommation de données internet)

Poules

Poule No 1 - 09:00 - Bleue - Arbitre : SICOT Bertrand FRA

 Poule No 1  V/M Indice TD
DANG Tuan Anh  VIE    4 4 V V 4 V 0.500 3 27
HEINZER Max  SUI  V   V V V V V 1.000 13 30
NGUEFACK Lilian  FRA  V 1   V V 3 V 0.667 4 24
CADE Maxime Ichem  ALG  4 4 0   V 3 V 0.333 -3 21
HABRAN Maxime  BEL  1 3 3 2   V V 0.333 -6 19
ALHUSSAIN Ahmad Abbas I.  KSA  V 1 V V4 1   4 0.500 -5 20
TOUNKARA Seckou  SEN  4 4 3 3 4 V   0.167 -6 23

 

Poule No 2 - 09:00 - C3P1 - Arbitre : PUTEAUX Sylvain FRA, LOGAN Paul AUS

 Poule No 2  V/M Indice TD
BIDA Sergey  RUS    X V V V3 V V 1.000 16 23
BUHDEIMA Khaled  LBA  A   A A A A A DNF
SHARLAIMOV Vadim  KAZ  0 X   V V V V 0.800 7 20
KNUDSEN Kenneth  DEN  3 X 2   V V 4 0.400 1 19
YOO Justin  USA  1 X 1 0   V V 0.400 -8 12
FREWIN James  GBR  1 X 3 3 3   V 0.200 -8 15
DERKSEN Ruben  NED  2 X 2 V 4 3   0.200 -8 16

 

Poule No 3 - 09:00 - C3P2 - Arbitre : RELET Michel FRA, KIAVUE Ella FRA

 Poule No 3  V/M Indice TD
LUGONES RUGGERI Jesus Andres  ARG    V V4 V 2 V V 0.833 7 26
DORATI AMEGLIO Arturo Isaac  PAN  4   1 V V V V 0.667 2 25
KAULL James  USA  3 V   3 V V V 0.667 8 26
NINOMIYA Kosuke  JPN  3 1 V   V 0 3 0.333 -10 17
KEPPEL Colin  NED  V 4 4 4   V 4 0.333 3 26
FRIDMAN Daniel  ISR  3 4 2 V 1   V 0.333 -4 20
SHEVELEW David  RSA  1 4 2 V V 4   0.333 -6 21

 

Poule No 4 - 09:00 - C3P3 - Arbitre : SICOT Anne-Marie FRA, BERBEZIER Thibaut FRA

 Poule No 4  V/M Indice TD
MOHR FALLAS Konrad  CRC    2 1 3 2 1 3 0.000 -17 12
ESKOV Ruslan  EST  V   V V 4 V V4 0.833 12 28
DEWANDELEER Florian  BEL  V 4   2 V 3 3 0.333 -3 22
FERREIRA Nicolas  BRA  V 1 V   V V 4 0.667 6 25
REDLI Andras  HUN  V4 V 4 2   V 2 0.500 3 22
NUNEZ Pablo  CHI  V 1 V 2 0   V 0.500 -5 18
KAVVADIAS Savvas  GRE  V 3 V V V3 4   0.667 4 25

 

Poule No 5 - 09:00 - C3P4 - Arbitre : TURA Bruno FRA, MILLET Jean-Yves FRA

 Poule No 5  V/M Indice TD
YANG Yoonjin  KOR    V V 2 4 V 2 0.500 1 23
BUREZ Olivier  BEL  0   3 3 3 1 2 0.000 -18 12
ZAWROTNIAK Radoslaw  POL  4 V   V 3 3 V 0.500 0 25
SALM Juri  EST  V V 3   3 V V 0.667 6 26
MALCOTTI Lucas  SUI  V V V V   1 V 0.833 6 26
DIKOV Plamen  BUL  3 V V 3 V   1 0.500 2 22
BRAUN Rico  GER  V V 4 2 2 V   0.500 3 23

 

Poule No 6 - 09:00 - Jaune - Arbitre : BAKER David AUS

 Poule No 6  V/M Indice TD
CONTREPOIS Simon  FRA    V V V 3 V V 0.833 11 28
POSTMA Randy  NED  2   V 4 V V 3 0.500 1 24
BOULANGE Nicolas  BEL  1 3   4 1 2 2 0.000 -17 13
MARENCO Federico  ITA  4 V V   V 1 V 0.667 1 25
FARDZINOV Alan  RUS  V 2 V 2   3 V3 0.500 -1 20
NICKEL Rolf  CHI  1 3 V V V   3 0.500 1 22
HARPER Ido  ISR  4 V V 4 2 V   0.500 4 25

 

Poule No 7 - 09:00 - Verte - Arbitre : HATZOPOULOS Eleftherios GRE

 Poule No 7  V/M Indice TD
MULTERER Niklas  GER    V4 4 3 0 V4 V 0.500 -4 20
STASZULONEK Bartosz  POL  3   V V 0 0 V 0.500 -4 18
VISMARA Federico  ITA  V 4   V 3 V4 V 0.667 8 26
CHO TAEUN Sandor  HUN  V 4 2   1 4 V 0.333 -3 21
STOLZ Olivier  FRA  V4 V V V4   1 V 0.833 17 24
XUE Yangdong  CHN  3 V1 2 V V2   V4 0.667 1 17
ALI MOUSSA Jibril  ALG  4 4 0 2 1 3   0.000 -15 14

 

Poule No 8 - 09:00 - C3P5 - Arbitre : SAULNIER Thierry FRA, PARENT Herve FRA

 Poule No 8  V/M Indice TD
HENRIQUEZ ORTIZ Reynier  CUB    V V V 4 V V3 0.833 10 27
MARCOL Daniel  POL  3   V 3 2 V 4 0.333 -2 22
BIANCHIN Mark  AUS  3 3   V 4 V V 0.500 3 25
LINNEMANN Christian Schack  DEN  3 V 1   1 4 1 0.167 -13 15
KWEON Youngjun  KOR  V V V V   V V 1.000 15 30
CANAUX Gabriel  USA  1 1 2 V 3   2 0.167 -15 14
NGUYEN Tien Nhat  VIE  2 V 4 V 1 V   0.500 2 22

 

Poule No 9 - 09:00 - Rouge - Arbitre : NOUAILLES Jean-Michel FRA

 Poule No 9  V/M Indice TD
KOMATA Akira  JPN    V4 V 4 V V V 0.833 7 28
GUNPUT Satya  MRI  3   V 0 V 3 2 0.333 -8 18
REZNIKOVICH Leonid  MLT  4 3   1 2 4 2 0.000 -14 16
SIMMONS Ariel  USA  V V V   V 4 V 0.833 12 29
SHUM Lai Hin Fenton  HKG  2 4 V 4   0 1 0.167 -11 16
BARDENET Alexandre  FRA  3 V V V V   V 0.833 11 28
TACCANI Alessandro  ARG  4 V V 3 V 1   0.500 3 23

 

Poule No 10 - 09:00 - C3P6 - Arbitre : OSTROVSKI Denis EST

 Poule No 10  V/M Indice TD
MURAKAMI Satoki  JPN    V V 2 2 4 3 0.333 -1 21
SANCHEZ-LETHEM Paul James  GBR  2   4 4 3 V 4 0.167 -6 22
LE QUANG HUY Phileas  DEN  1 V   1 4 0 3 0.167 -15 14
TULEN Tristan  NED  V4 V V   V 4 3 0.667 5 26
UNTERHAUSER Samuel  GER  V V V 4   4 V 0.667 7 28
ALLEGRE Paul  FRA  V 3 V V V   V 0.833 8 28
PAAVOLAINEN Jaakko  FIN  V V V V 2 3   0.667 2 25

 

Poule No 11 - 09:00 - C3P7 - Arbitre : FALAH Alaa A. IRQ

 Poule No 11  V/M Indice TD
GALLY Aymerick  FRA    V V V 4 V V 0.833 14 29
AL DAWOOD Zakaria  KSA  1   3 4 4 4 2 0.000 -11 18
NIGGELER Michele  SUI  1 V4   V 3 V V 0.667 5 23
ANUPONGKUNKIT Kantaphat  THA  2 V 3   2 2 0 0.167 -15 14
MEDVEDIEV Vitalii  UKR  V V V V   V V4 1.000 10 29
CASADO Elias  ESP  4 V 2 V 3   2 0.333 -5 21
ELKORD Houssam  MAR  2 V 0 V 3 V   0.500 2 20

 

Poule No 12 - 09:00 - C3P8 - Arbitre : HENKELMANN Matthias GER

 Poule No 12  V/M Indice TD
TYMOSHENKO Ruslan  UKR    V V V 3 V2 V4 0.833 11 24
BOGDANOV Sergey  TJK  1   2 V 2 1 1 0.167 -15 12
CHANTHARAPIDOK Tanwa  THA  1 V   4 3 2 4 0.167 -8 19
MAHRINGER Josef  AUT  4 4 V   V4 2 2 0.333 -6 21
JORGENSEN Patrick  DEN  V V3 V 3   V V 0.833 7 26
BIABIANY Mathias  FRA  1 V V V 3   V4 0.667 8 23
CANDEIAS Ricardo  POR  1 V V V 4 3   0.500 3 23

 

Poule No 13 - 09:00 - C2P9 - Arbitre : PAGHIEV Mihail MDA

 Poule No 13  V/M Indice TD
PETROV Roman  KGZ    V 1 4 V V V 0.667 5 25
GRUNHAUSER Richard  BRA  1   3 4 0 4 V 0.167 -10 17
KNEIST Toni  GER  V V   V V4 4 V 0.833 14 28
FAVA Alex  FRA  V V 2   4 4 V 0.500 0 25
FABREGAT Angel  ESP  4 V 3 V   3 3 0.333 0 23
LIS Daniel  ISR  3 V V V V   V 0.833 5 28
SPANO Gabriel  AUS  2 2 0 2 V 3   0.167 -14 14

 

Poule No 14 - 09:00 - C2P10 - Arbitre : LIENDO Juan VEN

 Poule No 14  V/M Indice TD
ADAIKIN Dmitriy  KAZ    V V V 4 V V 0.833 9 29
CHIN Jui Chi  TPE  2   3 1 V V 1 0.333 -8 17
PERTUISOT Hugo  FRA  4 V4   4 V V4 4 0.500 0 25
BELLMANN Lukas  GER  3 V V   V V V 0.833 8 28
BEAULIEU Loic  CAN  V 4 4 3   V V 0.500 3 26
BERNARD Florian  BEL  4 2 3 4 0   1 0.000 -15 14
JOSHUA KOH I-Jie  MAS  2 V V 3 4 V   0.500 3 24

 

Poule No 15 - 09:00 - C2P11 - Arbitre : PIPART Adeline FRA, DESPERIER Eric FRA

 Poule No 15  V/M Indice TD
TORKILDSEN Sturla  NOR    V 3 V 4 V 3 0.500 1 25
LIMA Sebastiao  POR  4   V V 1 1 1 0.333 -8 17
CHUANG Po Yu  TPE  V 3   1 3 2 2 0.167 -10 16
LARSSON Adam  SWE  3 3 V   V V 2 0.500 -1 23
HO Wai Hang  HKG  V V V 4   V 0 0.667 2 24
KOSTKA Karol  POL  2 V4 V 4 4   V4 0.500 2 23
SCHMIDT Richard  GER  V V V3 V V 3   0.833 14 26

 

Poule No 16 - 09:00 - C2P12 - Arbitre : BOROSAK Mirna CRO

 Poule No 16  V/M Indice TD
BIELEC Maciej  POL    V 2 2 V V V 0.667 5 24
ISLAS FLYGARE Linus  SWE  2   1 3 V V4 V3 0.500 -6 18
FOUGY Nathan  FRA  V V   V V V V 1.000 16 30
KHODOS Sergey  RUS  V4 V 3   V V V 0.833 13 27
KURZ JORDAN Max  URU  3 4 3 3   3 1 0.000 -13 17
MAK Lok Man  HKG  3 3 2 0 V   1 0.167 -13 14
OSWALD Charles-Eric  SUI  2 2 3 1 V V   0.333 -2 18

 

Poule No 17 - 09:00 - C2P13 - Arbitre : PIATKO Andre FRA

 Poule No 17  V/M Indice TD
KIM Myeongki  KOR    V V V V V V2 1.000 15 27
STYMNE Jakob  SWE  2   3 V 3 1 1 0.167 -8 15
BAKER Matthew  NZL  2 V4   V V 2 2 0.500 -5 20
ARNAULT Louis-Edouard Lai  MAS  2 0 3   1 1 3 0.000 -20 10
BIRO Alexander  AUT  2 V 4 V   2 4 0.333 -2 22
ROBL Troels Christian  DEN  3 V V V V   1 0.667 8 24
GUSTIN Ronan  FRA  1 V4 V V V V   0.833 12 25

 

Poule No 18 - 11:00 - C3P2 - Arbitre : RELET Michel FRA

 Poule No 18  V/M Indice TD
MARSH Philip  GBR    V3 V3 V V V V 1.000 10 26
PITRA Pavel  CZE  2   V V V 2 4 0.500 4 23
NABIL Ahmed  EGY  2 2   V 4 V 3 0.333 -1 21
VAN NUNEN David  NED  3 4 4   V V V 0.500 1 26
FILIPPOUSIS Ioannis  GRE  1 0 V 2   3 2 0.167 -16 13
PATTERSON Luis Enrique  CUB  4 V 1 4 V   V 0.500 2 24
RODRIGUEZ John Edison  COL  4 V V4 4 V 2   0.500 0 24

 

Poule No 19 - 11:00 - C2P10 - Arbitre : NOUAILLES Jean-Michel FRA

 Poule No 19  V/M Indice TD
ELGENDY Ahmed  EGY    V2 4 3 1 V V 0.500 -3 20
ITO Inochi  JPN  1   V1 2 V3 V1 V 0.667 3 13
MIGALLON Guillermo  ESP  V 0   V V V V 0.833 7 25
STEFFEN Benjamin  SUI  V4 V 4   V V V 0.833 11 28
DOMINGUEZ Jose Felix  ARG  V 2 3 4   V V 0.500 4 24
PUCHACHER Lukas  AUT  4 0 4 3 4   V 0.167 -3 20
JUENG-AMNUAYCHAI Korakote  THA  4 1 2 0 2 2   0.000 -19 11

 

Poule No 20 - 11:00 - C2P13 - Arbitre : PIATKO Andre FRA

 Poule No 20  V/M Indice TD
GAZZANIGA Giacomo  ITA    V 2 V 2 1 V2 0.500 0 17
SCHWANTES Athos  BRA  1   0 V 1 4 4 0.167 -8 15
FONG Hoi Sun  HKG  V4 V2   V V V 2 0.833 12 23
SZENYI Peter  HUN  3 2 0   V V V 0.500 -6 20
BRINCK-CROTEAU Maxime  CAN  V3 V4 2 4   V V3 0.667 5 21
OPALKA Michal  POL  V V 4 3 1   2 0.333 -5 20
PONCIN Nicolas  BEL  1 V V3 4 2 V   0.500 2 20

 

Poule No 21 - 11:00 - Rouge - Arbitre : HENKELMANN Matthias GER

 Poule No 21  V/M Indice TD
MATKERIMOV Nazarbek  KGZ    4 4 1 V 2 V 0.333 -5 21
SABBADINI Nambin  ITA  V   0 V V V 2 0.667 0 22
KOCH Mate Tamas  HUN  V V   V V 2 V 0.833 13 27
AN Sung Ho  KOR  V 2 2   V4 V 2 0.500 -1 20
BOLANOS Tiago  POR  2 4 0 1   0 0 0.000 -22 7
VUORINEN Niko  FIN  V 2 V 4 V   V 0.667 12 26
BONAMIGO Gabriel  BRA  4 V 3 V V 0   0.500 3 22

 

Poule No 22 - 11:00 - C3P1 - Arbitre : LOGAN Paul AUS

 Poule No 22  V/M Indice TD
GIANNOTTE Flavio  LUX    2 1 V2 V V V 0.667 5 20
GUSEV Dmitriy  RUS  V   2 V V V V 0.833 17 27
NOLLNER Dylan  USA  V2 V3   V1 2 V V 0.833 3 18
NORIEGA Lucas  BRA  0 1 0   0 4 1 0.000 -17 6
SAKAMOTO Keisuke  JPN  4 0 V V   V V 0.667 9 24
DECHAMPS Quentin  BEL  2 2 3 V 1   1 0.167 -15 14
ELSOKKARY Ahmad  EGY  2 2 4 V 2 V   0.333 -2 20

 

Poule No 23 - 11:00 - Bleue - Arbitre : FALAH Alaa A. IRQ, BOROSAK Mirna CRO

 Poule No 23  V/M Indice TD
JUBAULT Samuel  FRA    V V 3 4 4 V4 0.500 -1 25
GAROZZO Enrico  ITA  4   V 3 V V V 0.667 9 27
KOLANCZYK Wojciech  POL  4 2   V V V V 0.667 3 26
PETERDI Andras  HUN  V V4 2   V V4 V 0.833 5 25
TSINIS Alexander  USA  V 2 4 2   V V 0.500 -4 23
NURMATOV Javokhirbek  UZB  V 2 4 4 4   3 0.167 -6 22
ROUSEV Rosislav  BUL  3 3 3 3 4 V   0.167 -6 21

 

Poule No 24 - 11:00 - C3P3 - Arbitre : KIAVUE Ella FRA

 Poule No 24  V/M Indice TD
VAG-URMINSKY Paul Frantisek  CAM    V 2 V 3 4 2 0.333 -5 21
CALDERON Diego  ESP  3   V V 4 2 4 0.333 -5 23
FREILICH Yuval Shalom  ISR  V 4   V4 V V 3 0.667 13 26
FRENCH Dylan  CAN  3 4 1   V V4 1 0.333 -4 18
CUOMO Valerio  ITA  V V 0 3   V V 0.667 -1 23
WEBER Frederik  SUI  V V 0 3 4   3 0.333 -5 20
TARANENKO Yuriy  UKR  V V V V2 3 V   0.833 7 25

 

Poule No 25 - 11:00 - C3P4 - Arbitre : TURA Bruno FRA, DESPERIER Eric FRA

 Poule No 25  V/M Indice TD
GARCIA Eduardo  PER    V 1 V 4 V 3 0.500 -1 23
GONZALEZ Rodrigo  CHI  3   V 4 2 V 2 0.333 -3 21
KISS Gergo  HUN  V 3   V 0 V V 0.667 9 23
SOBOCAN Rok  SLO  3 V 1   1 0 1 0.167 -18 11
DI VEROLI Davide  ITA  V V3 V2 V   1 4 0.667 3 20
RIEDEL Alexander  GER  3 3 2 V V   V 0.500 6 23
MECKE Cedric  USA  V V 3 V V 1   0.667 4 24

 

Poule No 26 - 11:00 - C3P5 - Arbitre : PIPART Adeline FRA

 Poule No 26  V/M Indice TD
GLAZKOV Nikita  RUS    2 V V V V V 0.833 13 27
SONG Hongjie  CHN  V   V V V 3 V 0.833 10 28
AREDE Pedro  POR  4 3   V4 4 V 4 0.333 -2 24
TORRES ROBLES Nelson Guillermo  ECU  1 2 2   2 1 V 0.167 -13 13
NICKEL Heinz  CHI  1 4 V V   V 4 0.500 1 24
KROHN Otthar Andreas  NOR  0 V4 4 V 2   V 0.500 -2 20
GONZALEZ Alexander  COL  3 3 V 2 V 3   0.333 -7 21

 

Poule No 27 - 11:00 - C3P6 - Arbitre : OSTROVSKI Denis EST

 Poule No 27  V/M Indice TD
SHVELIDZE Dmitrii  RUS    1 1 V V 3 2 0.333 -7 17
RUBES Martin  CZE  V   V V V V V3 1.000 14 28
ALIMOV Fayzulla  UZB  V 4   2 V 3 4 0.333 2 23
BENREGUIA Menouar  ALG  2 2 V   V 3 3 0.333 -5 20
BUCKLEY Michael  CAN  2 3 0 3   3 2 0.000 -17 13
FEROT Francois Xavier  BEL  V 2 V V V   V 0.833 6 27
DONG Chao  CHN  V 2 V V V 4   0.667 7 26

 

Poule No 28 - 11:00 - C3P7 - Arbitre : SICOT Bertrand FRA

 Poule No 28  V/M Indice TD
YU Lefan  CHN    V V 3 4 X V 0.600 8 22
ALVES Goncalo  POR  0   V4 4 3 X V 0.400 -5 16
ROA Hernando  COL  1 3   2 3 X V 0.200 -8 14
SIKLOSI Gergely  HUN  V4 V V   V1 X V 1.000 11 20
UYAMA Satoru  JPN  V V V 0   X V 0.800 8 20
CAICEDO Fabian  VEN  A A A A A   A DNF
AJNSZTAJN Alec  BRA  4 3 3 0 1 X   0.000 -14 11

 

Poule No 29 - 11:00 - C3P8 - Arbitre : PARENT Herve FRA, MILLET Jean-Yves FRA

 Poule No 29  V/M Indice TD
ALI Idiris  GBR    V 3 V 1 2 V 0.500 -2 21
OBOTNIN Nikolai  TJK  4   1 1 2 4 2 0.000 -16 14
LAN Minghao  CHN  V4 V   V 2 V V4 0.833 10 25
ALEKSANDROV Roman  UZB  3 V 1   V V 2 0.500 -3 21
METRAILLER Clement  SUI  V V V 4   1 2 0.500 5 22
ROD Max  POR  V V 3 4 V2   0 0.500 -3 19
ROMERO Juan Pedro  ESP  2 V 2 V V V   0.667 9 24

 

Poule No 30 - 11:00 - C2P9 - Arbitre : SAULNIER Thierry FRA

 Poule No 30  V/M Indice TD
TURNAU Peeter  EST    V 2 V V 4 V 0.667 8 26
MAYNARD Calum  GBR  1   V 3 4 2 V 0.333 -5 20
ZHUMABAI ULUU Danushman  KGZ  V 3   V 2 2 4 0.333 -3 21
CHENG Hao-Wen  TPE  3 V 2   V 0 0 0.333 -10 15
NGUYEN Phuoc Den  VIE  3 V V 2   3 V 0.500 -1 23
REIZLIN Igor  UKR  V V V V V4   V 1.000 16 29
BRZOZOWSKI Seweryn  POL  1 2 V V 4 2   0.333 -5 19

 

Poule No 31 - 11:00 - Jaune - Arbitre : LIENDO Juan VEN, BAKER David AUS

 Poule No 31  V/M Indice TD
VON DER OSTEN Frederik  DEN    V V 2 3 2 4 0.333 -2 21
ALLEN Gregory  GBR  3   V1 V V 2 3 0.500 -2 19
VAZ Andre  POR  0 0   4 3 2 0 0.000 -17 9
ALDAWOOD Jawad  KSA  V 2 V   V V 3 0.667 3 25
LOPEZ POURTIER Nelson  FRA  V 4 V 3   V V 0.667 7 27
JURKA Jakub  CZE  V V V 4 2   3 0.500 3 24
RODNEY Adam  USA  V V V V4 2 V   0.833 8 26

 

Poule No 32 - 11:00 - C2P11 - Arbitre : SICOT Anne-Marie FRA

 Poule No 32  V/M Indice TD
LIMARDO Francisco  VEN    V 2 V V V V 0.833 12 27
KUVAJA Ville  FIN  2   3 0 3 1 0 0.000 -20 9
BERAN Jiri  CZE  V V4   V V V 2 0.833 12 26
HEREY Anatolii  UKR  1 V 3   V V V 0.667 8 24
MIRKUN Danil  KGZ  4 V 1 3   4 V 0.333 -4 22
SVENSSON Jonathan  SWE  3 V 2 2 V   V 0.500 2 22
LAI Clarence Ka Tsun  HKG  0 V V3 1 3 0   0.333 -10 12

 

Poule No 33 - 11:00 - C2P12 - Arbitre : PUTEAUX Sylvain FRA, BERBEZIER Thibaut FRA

 Poule No 33  V/M Indice TD
MILNER Maxton  GBR    3 V V 4 4 V 0.500 6 26
ELSAYED Ahmed  EGY  V   V V 3 V V 0.833 8 28
LIMARDO Jesus  VEN  4 4   V3 V3 1 V 0.500 -1 20
LEWIN Johan  SWE  1 2 2   3 V 2 0.167 -10 15
MAKIIENKO Ievgen  UKR  V V 2 V   V V 0.833 10 27
TIMOCE Andrei  ROU  V 4 V 2 4   V 0.500 4 25
ABED Faisal  KSA  0 2 2 V 0 1   0.167 -17 10

 

Poule No 34 - 11:00 - Verte - Arbitre : PAGHIEV Mihail MDA, HATZOPOULOS Eleftherios GRE

 Poule No 34  V/M Indice TD
BRUEV Georgiy  RUS    2 2 V V V4 V 0.667 7 23
BOUILLOT Hippolyte  FRA  V   3 2 4 1 4 0.167 -5 19
KURBANOV Ruslan  KAZ  V V   V V 3 V 0.833 12 28
ELSAGHIR Ahmed  EGY  3 V 3   V 2 V 0.500 4 23
TRAN Hoang Gia  VIE  1 V 2 0   2 3 0.167 -14 13
KHVOROST Maksym  UKR  2 V2 V4 V3 V3   V 0.833 5 19
OLSEN Johannes Kristian  DEN  0 V 2 4 V 2   0.333 -9 18

 

Poule No 35 - 13:00 - C3P5 - Arbitre : SAULNIER Thierry FRA, DESPERIER Eric FRA

 Poule No 35  V/M Indice TD
YE Jian Hua  TPE    2 3 3 1 2 X 0.000 -14 11
LAZAROTO Fabrizio  BRA  V   0 V 3 3 X 0.400 -3 16
SUKHOV Pavel  RUS  V V   2 3 V3 X 0.600 3 18
KULUEV Nurlan  KGZ  V 2 V   0 V1 X 0.600 -2 13
DERYABIN Ivan  KAZ  V V V V   3 X 0.800 12 23
NAGY David  HUN  V V 2 0 V4   X 0.600 4 16
LOYOLA Neisser  BEL  F F F F F F   DNS

 

Poule No 36 - 13:00 - C2P9 - Arbitre : PUTEAUX Sylvain FRA, KIAVUE Ella FRA

 Poule No 36  V/M Indice TD
CORDEIRO Joao  POR    V 3 V V V 2 0.667 5 25
TULEN Rafael  NED  2   2 V4 V 1 V 0.500 -2 19
BRINKMANN Marco  GER  V V   V V V 3 0.833 10 28
GUSTAVSSON Christian  SWE  3 3 2   V V V4 0.500 -1 22
SELLS Alexander  AUS  4 2 3 3   2 1 0.000 -15 15
YAMADA Masaru  JPN  3 V 3 3 V   V 0.500 3 24
HSIEH JAROV Seraphim  CAN  V3 1 V 3 V 3   0.500 0 20

 

Poule No 37 - 13:00 - Verte - Arbitre : LOGAN Paul AUS, BOROSAK Mirna CRO

 Poule No 37  V/M Indice TD
BESKIN Grigori  ISR    V V V V3 V 2 0.833 6 25
DAHLBO Benjamin  NOR  2   3 3 3 0 3 0.000 -15 14
SERTAY Yerlik  KAZ  3 V   1 V 4 4 0.333 -4 22
MURAYAMA Kentaro  JPN  3 V V   V4 V 2 0.667 7 24
SYCH Yan  UKR  2 V4 3 3   V 2 0.333 -4 19
KURGANSKIY Andrey  TJK  4 V V 0 3   1 0.333 -6 18
MIDELTON Luidgi  FRA  V V V V V V   1.000 16 30

 

Poule No 38 - 13:00 - Rouge - Arbitre : HATZOPOULOS Eleftherios GRE

 Poule No 38  V/M Indice TD
KIM Sangmin  KOR    V V V V 4 2 0.667 6 26
WONG Kevin  HKG  3   V 2 3 4 2 0.167 -8 19
KRAHER Martin  AUT  2 4   0 3 V V 0.333 -9 19
ANTKIEWICZ Mateusz  POL  3 V4 V   2 V V 0.667 6 24
RUDYKH Daniil  RUS  4 V V V   V 3 0.667 7 27
DORIGO Clement  FRA  V V 4 3 2   V 0.500 -2 24
KUHN Georg  SUI  V3 V4 4 3 V 3   0.500 0 22

 

Poule No 39 - 13:00 - C3P1 - Arbitre : RELET Michel FRA

 Poule No 39  V/M Indice TD
BARGUES Manuel  ESP    V4 V 1 V 2 2 0.500 -4 19
SAAVALAINEN Ellis  FIN  3   3 3 3 2 V 0.167 -4 19
GROVER Elliott  GBR  1 V4   V 3 1 V 0.500 -5 19
MOHSEN Mahmoud  EGY  V V4 2   V V3 V 0.833 6 24
LUND Leonard  SWE  4 V4 V 4   V V 0.667 3 27
ALSHATTI Abdulaziz  KUW  V V V 2 4   V 0.667 11 26
CRUZ Joao Rodrigo  POR  V 2 4 3 4 2   0.167 -7 20

 

Poule No 40 - 13:00 - C3P2 - Arbitre : TURA Bruno FRA, BERBEZIER Thibaut FRA

 Poule No 40  V/M Indice TD
ANDRASFI Tibor  HUN    V V V V4 3 V4 0.833 9 26
CHALOEMCHANEN Chinnaphat  THA  3   V V 4 V 0 0.500 -5 22
DIABATE Keletigui Julien  MLI  1 4   V V V 2 0.500 4 22
LOMBANA MARTINEZ Simon  COL  4 4 0   4 V 3 0.167 -9 20
ALIYEV Kanan  AZE  3 V 2 V   V 2 0.500 -4 22
CROOK Lachlan  AUS  V 4 1 4 4   V 0.333 -4 23
ZHAO Yufeng  CHN  1 V V V V 4   0.667 9 25

 

Poule No 41 - 13:00 - C3P3 - Arbitre : PARENT Herve FRA, FALAH Alaa A. IRQ

 Poule No 41  V/M Indice TD
HOFER Nikolaus  AUT    V 4 2 2 4 1 0.167 -11 18
BAEKELANDT Maxime  BEL  4   3 3 4 3 1 0.000 -12 18
ELSAYED Mohamed  EGY  V V   1 3 V4 V 0.667 3 23
ZHU Haiyu  CHN  V V V3   4 V 4 0.667 7 26
NA Jongkwan  KOR  V V V V   V4 1 0.833 5 25
CAMPOS ZARATE Andres Felipe  COL  V V 3 3 2   2 0.333 -5 20
REIN Stephan  GER  V V 2 V V V   0.833 13 27

 

Poule No 42 - 13:00 - C3P4 - Arbitre : PIATKO Andre FRA

 Poule No 42  V/M Indice TD
HOYER Martin  CZE    2 3 3 1 2 4 0.000 -15 15
JOHANIDES Lukas Jakub  SVK  V   2 1 3 V 4 0.333 -5 20
HATZ Nick  SUI  V V   3 V V 1 0.667 2 24
NYCZ Mateusz  POL  V V V   2 V V 0.833 8 27
LUGO Grabiel  VEN  V V 3 V   0 2 0.500 -1 20
TAJIRI Kodai  JPN  V 3 4 3 V   3 0.333 1 23
PAK Minwoo  KOR  V V V 4 V V   0.833 10 29

 

Poule No 43 - 13:00 - Bleue - Arbitre : HENKELMANN Matthias GER

 Poule No 43  V/M Indice TD
PHILIPPE Arthur  FRA    1 4 V V V V 0.667 9 25
BERTA Daniel  HUN  V   2 V V V 3 0.667 7 25
BAYARD Alexis  SUI  V V   V V V4 V 1.000 12 29
GONELL Gerard  ESP  1 3 4   V 3 V 0.333 -3 21
HSIEH Po-Hsien  TPE  1 0 0 1   2 2 0.000 -24 6
MATTSSON Axel  SWE  3 4 3 V V   V 0.500 2 25
MICHALAK Damian  POL  1 V 4 3 V 4   0.333 -3 22

 

Poule No 44 - 13:00 - C3P6 - Arbitre : PIPART Adeline FRA

 Poule No 44  V/M Indice TD
BOUZAID Alexandre  SEN    4 V 3 V 4 V 0.500 7 26
NG Ho Tin  HKG  V   3 2 1 4 V4 0.333 -5 19
SINGH Udaivir  IND  0 V   3 1 V 2 0.333 -9 16
GALPER Stanislav  ISR  V V V   V3 4 V 0.833 11 27
HUSSON Geoffroy  BEL  2 V4 V 2   V 3 0.500 4 21
WECKERLE Tobias  GER  V V 4 V 2   2 0.500 -4 23
SERNADAS Tomas  POR  2 1 V3 1 V V   0.500 -4 17

 

Poule No 45 - 13:00 - C3P7 - Arbitre : MILLET Jean-Yves FRA

 Poule No 45  V/M Indice TD
SHI Gaofeng  CHN    3 V V V V V 0.833 11 28
SOKOLOV Oleg  UZB  V   V4 4 4 2 V 0.500 3 24
KRARIA Mohamed Cherif  ALG  2 0   0 1 1 V 0.167 -19 9
BUZZI Lorenzo  ITA  3 V V   V V V 0.833 12 28
RAMI Aissam  MAR  0 V V 2   3 1 0.333 -9 16
FAYEZ Ayman  EGY  4 V V 4 V   V 0.667 9 28
RODRIGUEZ GONZALEZ Javier  ESP  3 3 4 1 V 3   0.167 -7 19

 

Poule No 46 - 13:00 - C3P8 - Arbitre : SICOT Anne-Marie FRA

 Poule No 46  V/M Indice TD
IBANEZ Alvaro  ESP    3 4 1 V V V 0.500 0 23
STANKEVYCH Volodymyr  UKR  V   0 V V V3 V 0.833 14 23
POKORNY Richard  CZE  V V1   V 2 V V 0.833 3 23
PAOLINI Giacomo  ITA  V 0 3   V V V 0.667 3 23
PELLETIER Vincent  CAN  3 1 V 1   V V 0.500 -2 20
EL HAOUARI Abdelkarim  MAR  4 1 4 4 3   V 0.167 -5 21
TSENG Yu-Min  TPE  1 3 4 4 2 3   0.000 -13 17

 

Poule No 47 - 13:00 - Jaune - Arbitre : OSTROVSKI Denis EST

 Poule No 47  V/M Indice TD
CHAHINE Paul  LBN    4 4 4 2 0 2 0.000 -14 16
WANG Zijie  CHN  V   V V V 4 V 0.833 11 29
BALCAR Josef  CZE  V 1   V V 1 2 0.500 -3 19
LAW Shiu Chung  HKG  V 2 1   1 1 3 0.167 -14 13
CORRENTI Baptiste  FRA  V 4 4 V   3 V 0.500 6 26
BANYAI Zsombor  HUN  V V V V3 V4   V 1.000 17 27
HADZIC Alen  USA  V 2 V3 V 3 1   0.500 -3 19

 

Poule No 48 - 13:00 - C2P10 - Arbitre : PAGHIEV Mihail MDA

 Poule No 48  V/M Indice TD
CANNONE Romain  FRA    V4 V V 4 4 V 0.667 7 27
MANCEWICZ Bartlomiej  SWE  3   V V V V 3 0.667 7 26
KORHONEN Jussi  FIN  4 1   4 V 1 4 0.167 -8 19
FERNANDEZ PEREZ Javier  ESP  2 3 V   V V 4 0.500 -3 24
CAPEK Martin  CZE  V 2 2 4   V2 V 0.500 -3 20
HERZBERG Fabian  GER  V 4 V 4 1   V 0.500 5 24
FRAZAO Miguel  POR  1 V V V 3 2   0.500 -5 21

 

Poule No 49 - 13:00 - C2P11 - Arbitre : BAKER David AUS, LIENDO Juan VEN

 Poule No 49  V/M Indice TD
SOMFAI Peter  HUN    X V V V V V 1.000 17 25
HAMOLINE Gautier  BEL  F   F F F F F DNS
GRASBECK Gunnar  FIN  1 X   V 1 4 3 0.200 -9 14
PITTET Alexandre  SUI  4 X 4   4 V 3 0.200 -2 20
GLEBKO Anton  RUS  1 X V V   4 V 0.600 1 20
REBUS Gregory  FRA  0 X V 2 V   1 0.400 -10 13
BLAIS-BELANGER Marc-Antoine  CAN  2 X V4 V 4 V   0.600 3 20

 

Poule No 50 - 13:00 - C2P12 - Arbitre : NOUAILLES Jean-Michel FRA

 Poule No 50  V/M Indice TD
BRATTON Benjamin  USA    3 V3 V3 V 2 3 0.500 2 19
ANOKHIN Vadim  RUS  V4   V 4 V 2 V 0.667 7 25
GASCON Willian  VEN  2 4   3 V 2 V 0.333 3 21
WRIGHT John  CAN  1 V V   V 4 1 0.500 0 21
JENSEN August Lindstroem  DEN  2 1 0 1   2 4 0.000 -20 10
ALIMZHANOV Elmir  KAZ  V3 V3 V3 V V   4 0.833 6 23
FAVRE Hadrien  SUI  V 2 2 V V V   0.667 2 24

 

Poule No 51 - 13:00 - C2P13 - Arbitre : SICOT Bertrand FRA

 Poule No 51  V/M Indice TD
BODOCZI Nikolaus  GER    4 V V V V 3 0.667 9 27
NUOTIO Tatu  FIN  V   V V V 3 3 0.667 2 26
SCHANZLEH Thom  NED  1 3   1 V 1 4 0.167 -12 15
TYCHLER Pavel  RSA  3 3 V   4 3 1 0.167 -7 19
ENGLISH Alexander  AUS  0 4 2 V   1 2 0.167 -15 14
PRIINITS Sten  EST  4 V V V V   V2 0.833 12 26
REYTOR VENET Yunior  CUB  V V V V V 1   0.833 11 26

 
Document engarde-service - 18/05/2019 07:49:24
Ce document s'actualise toutes les 3 minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment