Challenge SNCF Réseau

Lancer Engarde Smart >> (accès plus fin aux données, faible consommation de données internet)

Classement des poules, tour No 1

 Rg   Nom   Prénom   Nation   Vic/match   Ind.   TD   Groupe 
 1   BANYAI   Zsombor    HUN    1.000   17   27   qualifié 
 2   SOMFAI   Peter    HUN    1.000   17   25   qualifié 
 3   FOUGY   Nathan    FRA    1.000   16   30   qualifié 
 3   MIDELTON   Luidgi    FRA    1.000   16   30   qualifié 
 5   REIZLIN   Igor    UKR    1.000   16   29   qualifié 
 6   BIDA   Sergey    RUS    1.000   16   23   qualifié 
 7   KWEON   Youngjun    KOR    1.000   15   30   qualifié 
 8   KIM   Myeongki    KOR    1.000   15   27   qualifié 
 9   RUBES   Martin    CZE    1.000   14   28   qualifié 
 10   HEINZER   Max    SUI    1.000   13   30   qualifié 
 11   BAYARD   Alexis    SUI    1.000   12   29   qualifié 
 12   SIKLOSI   Gergely    HUN    1.000   11   20   qualifié 
 13   MEDVEDIEV   Vitalii    UKR    1.000   10   29   qualifié 
 14   MARSH   Philip    GBR    1.000   10   26   qualifié 
 15   GUSEV   Dmitriy    RUS    0.833   17   27   qualifié 
 16   STOLZ   Olivier    FRA    0.833   17   24   qualifié 
 17   GALLY   Aymerick    FRA    0.833   14   29   qualifié 
 18   KNEIST   Toni    GER    0.833   14   28   qualifié 
 19   SCHMIDT   Richard    GER    0.833   14   26   qualifié 
 20   STANKEVYCH   Volodymyr    UKR    0.833   14   23   qualifié 
 21   GLAZKOV   Nikita    RUS    0.833   13   27   qualifié 
 21   KHODOS   Sergey    RUS    0.833   13   27   qualifié 
 21   KOCH   Mate Tamas    HUN    0.833   13   27   qualifié 
 21   REIN   Stephan    GER    0.833   13   27   qualifié 
 25   SIMMONS   Ariel    USA    0.833   12   29   qualifié 
 26   BUZZI   Lorenzo    ITA    0.833   12   28   qualifié 
 26   ESKOV   Ruslan    EST    0.833   12   28   qualifié 
 26   KURBANOV   Ruslan    KAZ    0.833   12   28   qualifié 
 29   LIMARDO   Francisco    VEN    0.833   12   27   qualifié 
 30   BERAN   Jiri    CZE    0.833   12   26   qualifié 
 30   PRIINITS   Sten    EST    0.833   12   26   qualifié 
 32   GUSTIN   Ronan    FRA    0.833   12   25   qualifié 
 33   FONG   Hoi Sun    HKG    0.833   12   23   qualifié 
 34   WANG   Zijie    CHN    0.833   11   29   qualifié 
 35   BARDENET   Alexandre    FRA    0.833   11   28   qualifié 
 35   CONTREPOIS   Simon    FRA    0.833   11   28   qualifié 
 35   SHI   Gaofeng    CHN    0.833   11   28   qualifié 
 35   STEFFEN   Benjamin    SUI    0.833   11   28   qualifié 
 39   GALPER   Stanislav    ISR    0.833   11   27   qualifié 
 40   REYTOR VENET   Yunior    CUB    0.833   11   26   qualifié 
 41   TYMOSHENKO   Ruslan    UKR    0.833   11   24   qualifié 
 42   PAK   Minwoo    KOR    0.833   10   29   qualifié 
 43   BRINKMANN   Marco    GER    0.833   10   28   qualifié 
 43   SONG   Hongjie    CHN    0.833   10   28   qualifié 
 45   HENRIQUEZ ORTIZ   Reynier    CUB    0.833   10   27   qualifié 
 45   MAKIIENKO   Ievgen    UKR    0.833   10   27   qualifié 
 47   LAN   Minghao    CHN    0.833   10   25   qualifié 
 48   ADAIKIN   Dmitriy    KAZ    0.833   9   29   qualifié 
 49   ANDRASFI   Tibor    HUN    0.833   9   26   qualifié 
 50   ALLEGRE   Paul    FRA    0.833   8   28   qualifié 
 50   BELLMANN   Lukas    GER    0.833   8   28   qualifié 
 50   ELSAYED   Ahmed    EGY    0.833   8   28   qualifié 
 53   NYCZ   Mateusz    POL    0.833   8   27   qualifié 
 54   RODNEY   Adam    USA    0.833   8   26   qualifié 
 55   KOMATA   Akira    JPN    0.833   7   28   qualifié 
 56   JORGENSEN   Patrick    DEN    0.833   7   26   qualifié 
 56   LUGONES RUGGERI   Jesus Andres    ARG    0.833   7   26   qualifié 
 58   MIGALLON   Guillermo    ESP    0.833   7   25   qualifié 
 58   TARANENKO   Yuriy    UKR    0.833   7   25   qualifié 
 60   FEROT   Francois Xavier    BEL    0.833   6   27   qualifié 
 61   MALCOTTI   Lucas    SUI    0.833   6   26   qualifié 
 62   BESKIN   Grigori    ISR    0.833   6   25   qualifié 
 63   MOHSEN   Mahmoud    EGY    0.833   6   24   qualifié 
 64   ALIMZHANOV   Elmir    KAZ    0.833   6   23   qualifié 
 65   LIS   Daniel    ISR    0.833   5   28   qualifié 
 66   NA   Jongkwan    KOR    0.833   5   25   qualifié 
 66   PETERDI   Andras    HUN    0.833   5   25   qualifié 
 68   KHVOROST   Maksym    UKR    0.833   5   19   qualifié 
 69   POKORNY   Richard    CZE    0.833   3   23   qualifié 
 70   NOLLNER   Dylan    USA    0.833   3   18   qualifié 
 71   DERYABIN   Ivan    KAZ    0.800   12   23   qualifié 
 72   UYAMA   Satoru    JPN    0.800   8   20   qualifié 
 73   SHARLAIMOV   Vadim    KAZ    0.800   7   20   qualifié 
 74   FREILICH   Yuval Shalom    ISR    0.667   13   26   qualifié 
 75   VUORINEN   Niko    FIN    0.667   12   26   qualifié 
 76   ALSHATTI   Abdulaziz    KUW    0.667   11   26   qualifié 
 77   FAYEZ   Ayman    EGY    0.667   9   28   qualifié 
 78   BODOCZI   Nikolaus    GER    0.667   9   27   qualifié 
 78   GAROZZO   Enrico    ITA    0.667   9   27   qualifié 
 80   PHILIPPE   Arthur    FRA    0.667   9   25   qualifié 
 80   ZHAO   Yufeng    CHN    0.667   9   25   qualifié 
 82   ROMERO   Juan Pedro    ESP    0.667   9   24   qualifié 
 82   SAKAMOTO   Keisuke    JPN    0.667   9   24   qualifié 
 84   KISS   Gergo    HUN    0.667   9   23   qualifié 
 85   KAULL   James    USA    0.667   8   26   qualifié 
 85   TURNAU   Peeter    EST    0.667   8   26   qualifié 
 85   VISMARA   Federico    ITA    0.667   8   26   qualifié 
 88   HEREY   Anatolii    UKR    0.667   8   24   qualifié 
 88   ROBL   Troels Christian    DEN    0.667   8   24   qualifié 
 90   BIABIANY   Mathias    FRA    0.667   8   23   qualifié 
 91   UNTERHAUSER   Samuel    GER    0.667   7   28   qualifié 
 92   CANNONE   Romain    FRA    0.667   7   27   qualifié 
 92   LOPEZ POURTIER   Nelson    FRA    0.667   7   27   qualifié 
 92   RUDYKH   Daniil    RUS    0.667   7   27   qualifié 
 95   DONG   Chao    CHN    0.667   7   26   qualifié 
 95   MANCEWICZ   Bartlomiej    SWE    0.667   7   26   qualifié 
 95   ZHU   Haiyu    CHN    0.667   7   26   qualifié 
 98   ANOKHIN   Vadim    RUS    0.667   7   25   qualifié 
 98   BERTA   Daniel    HUN    0.667   7   25   qualifié 
 100   MURAYAMA   Kentaro    JPN    0.667   7   24   qualifié 
 101   BRUEV   Georgiy    RUS    0.667   7   23   qualifié 
 102   KIM   Sangmin    KOR    0.667   6   26   qualifié 
 102   SALM   Juri    EST    0.667   6   26   qualifié 
 104   FERREIRA   Nicolas    BRA    0.667   6   25   qualifié 
 105   ANTKIEWICZ   Mateusz    POL    0.667   6   24   qualifié 
 106   TULEN   Tristan    NED    0.667   5   26   qualifié 
 107   CORDEIRO   Joao    POR    0.667   5   25   qualifié 
 107   PETROV   Roman    KGZ    0.667   5   25   qualifié 
 109   BIELEC   Maciej    POL    0.667   5   24   qualifié 
 110   NIGGELER   Michele    SUI    0.667   5   23   qualifié 
 111   BRINCK-CROTEAU   Maxime    CAN    0.667   5   21   qualifié 
 112   GIANNOTTE   Flavio    LUX    0.667   5   20   qualifié 
 113   KAVVADIAS   Savvas    GRE    0.667   4   25   qualifié 
 114   MECKE   Cedric    USA    0.667   4   24   qualifié 
 114   NGUEFACK   Lilian    FRA    0.667   4   24   qualifié 
 116   LUND   Leonard    SWE    0.667   3   27   qualifié 
 117   KOLANCZYK   Wojciech    POL    0.667   3   26   qualifié 
 118   ALDAWOOD   Jawad    KSA    0.667   3   25   qualifié 
 119   ELSAYED   Mohamed    EGY    0.667   3   23   qualifié 
 119   PAOLINI   Giacomo    ITA    0.667   3   23   qualifié 
 121   DI VEROLI   Davide    ITA    0.667   3   20   qualifié 
 122   ITO   Inochi    JPN    0.667   3   13   qualifié 
 123   NUOTIO   Tatu    FIN    0.667   2   26   qualifié 
 124   DORATI AMEGLIO   Arturo Isaac    PAN    0.667   2   25   qualifié 
 124   PAAVOLAINEN   Jaakko    FIN    0.667   2   25   qualifié 
 126   FAVRE   Hadrien    SUI    0.667   2   24   qualifié 
 126   HATZ   Nick    SUI    0.667   2   24   qualifié 
 126   HO   Wai Hang    HKG    0.667   2   24   qualifié 
 129   MARENCO   Federico    ITA    0.667   1   25   qualifié 
 130   XUE   Yangdong    CHN    0.667   1   17   qualifié 
 131   SABBADINI   Nambin    ITA    0.667   0   22   qualifié 
 132   CUOMO   Valerio    ITA    0.667   -1   23   qualifié 
 133   YU   Lefan    CHN    0.600   8   22   qualifié 
 134   NAGY   David    HUN    0.600   4   16   qualifié 
 135   BLAIS-BELANGER   Marc-Antoine    CAN    0.600   3   20   qualifié 
 136   SUKHOV   Pavel    RUS    0.600   3   18   qualifié 
 137   GLEBKO   Anton    RUS    0.600   1   20   qualifié 
 138   KULUEV   Nurlan    KGZ    0.600   -2   13   qualifié 
 139   BOUZAID   Alexandre    SEN    0.500   7   26   qualifié 
 140   CORRENTI   Baptiste    FRA    0.500   6   26   qualifié 
 140   MILNER   Maxton    GBR    0.500   6   26   qualifié 
 142   RIEDEL   Alexander    GER    0.500   6   23   qualifié 
 143   HERZBERG   Fabian    GER    0.500   5   24   qualifié 
 144   METRAILLER   Clement    SUI    0.500   5   22   qualifié 
 145   HARPER   Ido    ISR    0.500   4   25   qualifié 
 145   TIMOCE   Andrei    ROU    0.500   4   25   qualifié 
 147   DOMINGUEZ   Jose Felix    ARG    0.500   4   24   qualifié 
 148   ELSAGHIR   Ahmed    EGY    0.500   4   23   qualifié 
 148   PITRA   Pavel    CZE    0.500   4   23   qualifié 
 150   DIABATE   Keletigui Julien    MLI    0.500   4   22   qualifié 
 151   HUSSON   Geoffroy    BEL    0.500   4   21   qualifié 
 152   DANG   Tuan Anh    VIE    0.500   3   27   qualifié 
 153   BEAULIEU   Loic    CAN    0.500   3   26   qualifié 
 154   BIANCHIN   Mark    AUS    0.500   3   25   qualifié 
 155   JOSHUA KOH   I-Jie    MAS    0.500   3   24   qualifié 
 155   JURKA   Jakub    CZE    0.500   3   24   qualifié 
 155   SOKOLOV   Oleg    UZB    0.500   3   24   qualifié 
 155   YAMADA   Masaru    JPN    0.500   3   24   qualifié 
 159   BRAUN   Rico    GER    0.500   3   23   qualifié 
 159   CANDEIAS   Ricardo    POR    0.500   3   23   qualifié 
 159   TACCANI   Alessandro    ARG    0.500   3   23   qualifié 
 162   BONAMIGO   Gabriel    BRA    0.500   3   22   qualifié 
 162   REDLI   Andras    HUN    0.500   3   22   qualifié 
 164   MATTSSON   Axel    SWE    0.500   2   25   qualifié 
 165   PATTERSON   Luis Enrique    CUB    0.500   2   24   qualifié 
 166   KOSTKA   Karol    POL    0.500   2   23   qualifié 
 167   DIKOV   Plamen    BUL    0.500   2   22   qualifié 
 167   NGUYEN   Tien Nhat    VIE    0.500   2   22   qualifié 
 167   SVENSSON   Jonathan    SWE    0.500   2   22   qualifié 
 170   ELKORD   Houssam    MAR    0.500   2   20   qualifié 
 170   PONCIN   Nicolas    BEL    0.500   2   20   qualifié 
 172   BRATTON   Benjamin    USA    0.500   2   19   qualifié 
 173   VAN NUNEN   David    NED    0.500   1   26   qualifié 
 174   TORKILDSEN   Sturla    NOR    0.500   1   25   qualifié 
 175   NICKEL   Heinz    CHI    0.500   1   24   qualifié 
 175   POSTMA   Randy    NED    0.500   1   24   qualifié 
 177   YANG   Yoonjin    KOR    0.500   1   23   qualifié 
 178   NICKEL   Rolf    CHI    0.500   1   22   qualifié 
 179   FAVA   Alex    FRA    0.500   0   25   qualifié 
 179   PERTUISOT   Hugo    FRA    0.500   0   25   qualifié 
 179   ZAWROTNIAK   Radoslaw    POL    0.500   0   25   qualifié 
 182   RODRIGUEZ   John Edison    COL    0.500   0   24   qualifié 
 183   IBANEZ   Alvaro    ESP    0.500   0   23   qualifié 
 184   KUHN   Georg    SUI    0.500   0   22   qualifié 
 185   WRIGHT   John    CAN    0.500   0   21   qualifié 
 186   HSIEH JAROV   Seraphim    CAN    0.500   0   20   qualifié 
 187   GAZZANIGA   Giacomo    ITA    0.500   0   17   qualifié 
 188   JUBAULT   Samuel    FRA    0.500   -1   25   qualifié 
 189   GARCIA   Eduardo    PER    0.500   -1   23   qualifié 
 189   LARSSON   Adam    SWE    0.500   -1   23   qualifié 
 189   NGUYEN   Phuoc Den    VIE    0.500   -1   23   qualifié 
 192   GUSTAVSSON   Christian    SWE    0.500   -1   22   qualifié 
 193   AN   Sung Ho    KOR    0.500   -1   20   qualifié 
 193   FARDZINOV   Alan    RUS    0.500   -1   20   qualifié 
 193   LIMARDO   Jesus    VEN    0.500   -1   20   qualifié 
 193   LUGO   Grabiel    VEN    0.500   -1   20   qualifié 
 197   DORIGO   Clement    FRA    0.500   -2   24   qualifié 
 198   ALI   Idiris    GBR    0.500   -2   21   qualifié 
 199   KROHN   Otthar Andreas    NOR    0.500   -2   20   qualifié 
 199   PELLETIER   Vincent    CAN    0.500   -2   20   qualifié 
 201   ALLEN   Gregory    GBR    0.500   -2   19   qualifié 
 201   TULEN   Rafael    NED    0.500   -2   19   qualifié 
 203   FERNANDEZ PEREZ   Javier    ESP    0.500   -3   24   qualifié 
 204   ALEKSANDROV   Roman    UZB    0.500   -3   21   qualifié 
 205   CAPEK   Martin    CZE    0.500   -3   20   qualifié 
 205   ELGENDY   Ahmed    EGY    0.500   -3   20   qualifié 
 207   BALCAR   Josef    CZE    0.500   -3   19   qualifié 
 207   HADZIC   Alen    USA    0.500   -3   19   qualifié 
 207   ROD   Max    POR    0.500   -3   19   qualifié 
 210   TSINIS   Alexander    USA    0.500   -4   23   qualifié 
 210   WECKERLE   Tobias    GER    0.500   -4   23   qualifié 
 212   ALIYEV   Kanan    AZE    0.500   -4   22   qualifié 
 213   MULTERER   Niklas    GER    0.500   -4   20   qualifié 
 214   BARGUES   Manuel    ESP    0.500   -4   19   qualifié 
 215   STASZULONEK   Bartosz    POL    0.500   -4   18   qualifié 
 216   SERNADAS   Tomas    POR    0.500   -4   17   qualifié 
 217   CHALOEMCHANEN   Chinnaphat    THA    0.500   -5   22   qualifié 
 218   FRAZAO   Miguel    POR    0.500   -5   21   qualifié 
 219   ALHUSSAIN   Ahmad Abbas I.    KSA    0.500   -5   20   qualifié 
 219   BAKER   Matthew    NZL    0.500   -5   20   qualifié 
 221   GROVER   Elliott    GBR    0.500   -5   19   qualifié 
 222   NUNEZ   Pablo    CHI    0.500   -5   18   qualifié 
 223   SZENYI   Peter    HUN    0.500   -6   20   qualifié 
 224   ISLAS FLYGARE   Linus    SWE    0.500   -6   18   qualifié 
 225   KNUDSEN   Kenneth    DEN    0.400   1   19   qualifié 
 226   LAZAROTO   Fabrizio    BRA    0.400   -3   16   qualifié 
 227   ALVES   Goncalo    POR    0.400   -5   16   qualifié 
 228   YOO   Justin    USA    0.400   -8   12   qualifié 
 229   REBUS   Gregory    FRA    0.400   -10   13   qualifié 
 230   KEPPEL   Colin    NED    0.333   3   26   qualifié 
 231   GASCON   Willian    VEN    0.333   3   21   qualifié 
 232   ALIMOV   Fayzulla    UZB    0.333   2   23   qualifié 
 233   TAJIRI   Kodai    JPN    0.333   1   23   qualifié 
 234   FABREGAT   Angel    ESP    0.333   0   23   qualifié 
 235   MURAKAMI   Satoki    JPN    0.333   -1   21   qualifié 
 235   NABIL   Ahmed    EGY    0.333   -1   21   qualifié 
 237   AREDE   Pedro    POR    0.333   -2   24   qualifié 
 238   BIRO   Alexander    AUT    0.333   -2   22   qualifié 
 238   MARCOL   Daniel    POL    0.333   -2   22   qualifié 
 240   VON DER OSTEN   Frederik    DEN    0.333   -2   21   qualifié 
 241   ELSOKKARY   Ahmad    EGY    0.333   -2   20   qualifié 
 242   OSWALD   Charles-Eric    SUI    0.333   -2   18   qualifié 
 243   DEWANDELEER   Florian    BEL    0.333   -3   22   qualifié 
 243   MICHALAK   Damian    POL    0.333   -3   22   qualifié 
 245   CADE   Maxime Ichem    ALG    0.333   -3   21   qualifié 
 245   CHO TAEUN   Sandor    HUN    0.333   -3   21   qualifié 
 245   GONELL   Gerard    ESP    0.333   -3   21   qualifié 
 245   GONZALEZ   Rodrigo    CHI    0.333   -3   21   qualifié 
 245   ZHUMABAI ULUU   Danushman    KGZ    0.333   -3   21   qualifié 
 250   CROOK   Lachlan    AUS    0.333   -4   23   qualifié 
 251   MIRKUN   Danil    KGZ    0.333   -4   22   éliminé 
 251   SERTAY   Yerlik    KAZ    0.333   -4   22   éliminé 
 253   FRIDMAN   Daniel    ISR    0.333   -4   20   éliminé 
 254   SYCH   Yan    UKR    0.333   -4   19   éliminé 
 255   FRENCH   Dylan    CAN    0.333   -4   18   éliminé 
 256   CALDERON   Diego    ESP    0.333   -5   23   éliminé 
 257   CASADO   Elias    ESP    0.333   -5   21   éliminé 
 257   MATKERIMOV   Nazarbek    KGZ    0.333   -5   21   éliminé 
 257   VAG-URMINSKY   Paul Frantisek    CAM    0.333   -5   21   éliminé 
 260   BENREGUIA   Menouar    ALG    0.333   -5   20   éliminé 
 260   CAMPOS ZARATE   Andres Felipe    COL    0.333   -5   20   éliminé 
 260   JOHANIDES   Lukas Jakub    SVK    0.333   -5   20   éliminé 
 260   MAYNARD   Calum    GBR    0.333   -5   20   éliminé 
 260   OPALKA   Michal    POL    0.333   -5   20   éliminé 
 260   WEBER   Frederik    SUI    0.333   -5   20   éliminé 
 266   BRZOZOWSKI   Seweryn    POL    0.333   -5   19   éliminé 
 266   NG   Ho Tin    HKG    0.333   -5   19   éliminé 
 268   MAHRINGER   Josef    AUT    0.333   -6   21   éliminé 
 268   SHEVELEW   David    RSA    0.333   -6   21   éliminé 
 270   HABRAN   Maxime    BEL    0.333   -6   19   éliminé 
 271   KURGANSKIY   Andrey    TJK    0.333   -6   18   éliminé 
 272   GONZALEZ   Alexander    COL    0.333   -7   21   éliminé 
 273   SHVELIDZE   Dmitrii    RUS    0.333   -7   17   éliminé 
 274   GUNPUT   Satya    MRI    0.333   -8   18   éliminé 
 275   CHIN   Jui Chi    TPE    0.333   -8   17   éliminé 
 275   LIMA   Sebastiao    POR    0.333   -8   17   éliminé 
 277   KRAHER   Martin    AUT    0.333   -9   19   éliminé 
 278   OLSEN   Johannes Kristian    DEN    0.333   -9   18   éliminé 
 279   RAMI   Aissam    MAR    0.333   -9   16   éliminé 
 279   SINGH   Udaivir    IND    0.333   -9   16   éliminé 
 281   NINOMIYA   Kosuke    JPN    0.333   -10   17   éliminé 
 282   CHENG   Hao-Wen    TPE    0.333   -10   15   éliminé 
 283   LAI   Clarence Ka Tsun    HKG    0.333   -10   12   éliminé 
 284   PITTET   Alexandre    SUI    0.200   -2   20   éliminé 
 285   DERKSEN   Ruben    NED    0.200   -8   16   éliminé 
 286   FREWIN   James    GBR    0.200   -8   15   éliminé 
 287   ROA   Hernando    COL    0.200   -8   14   éliminé 
 288   GRASBECK   Gunnar    FIN    0.200   -9   14   éliminé 
 289   PUCHACHER   Lukas    AUT    0.167   -3   20   éliminé 
 290   SAAVALAINEN   Ellis    FIN    0.167   -4   19   éliminé 
 291   EL HAOUARI   Abdelkarim    MAR    0.167   -5   21   éliminé 
 292   BOUILLOT   Hippolyte    FRA    0.167   -5   19   éliminé 
 293   TOUNKARA   Seckou    SEN    0.167   -6   23   éliminé 
 294   NURMATOV   Javokhirbek    UZB    0.167   -6   22   éliminé 
 294   SANCHEZ-LETHEM   Paul James    GBR    0.167   -6   22   éliminé 
 296   ROUSEV   Rosislav    BUL    0.167   -6   21   éliminé 
 297   CRUZ   Joao Rodrigo    POR    0.167   -7   20   éliminé 
 298   RODRIGUEZ GONZALEZ   Javier    ESP    0.167   -7   19   éliminé 
 298   TYCHLER   Pavel    RSA    0.167   -7   19   éliminé 
 300   CHANTHARAPIDOK   Tanwa    THA    0.167   -8   19   éliminé 
 300   KORHONEN   Jussi    FIN    0.167   -8   19   éliminé 
 300   WONG   Kevin    HKG    0.167   -8   19   éliminé 
 303   SCHWANTES   Athos    BRA    0.167   -8   15   éliminé 
 303   STYMNE   Jakob    SWE    0.167   -8   15   éliminé 
 305   LOMBANA MARTINEZ   Simon    COL    0.167   -9   20   éliminé 
 306   GRUNHAUSER   Richard    BRA    0.167   -10   17   éliminé 
 307   CHUANG   Po Yu    TPE    0.167   -10   16   éliminé 
 308   LEWIN   Johan    SWE    0.167   -10   15   éliminé 
 309   HOFER   Nikolaus    AUT    0.167   -11   18   éliminé 
 310   SHUM   Lai Hin Fenton    HKG    0.167   -11   16   éliminé 
 311   SCHANZLEH   Thom    NED    0.167   -12   15   éliminé 
 312   LINNEMANN   Christian Schack    DEN    0.167   -13   15   éliminé 
 313   MAK   Lok Man    HKG    0.167   -13   14   éliminé 
 314   TORRES ROBLES   Nelson Guillermo    ECU    0.167   -13   13   éliminé 
 315   SPANO   Gabriel    AUS    0.167   -14   14   éliminé 
 316   LAW   Shiu Chung    HKG    0.167   -14   13   éliminé 
 316   TRAN   Hoang Gia    VIE    0.167   -14   13   éliminé 
 318   ANUPONGKUNKIT   Kantaphat    THA    0.167   -15   14   éliminé 
 318   CANAUX   Gabriel    USA    0.167   -15   14   éliminé 
 318   DECHAMPS   Quentin    BEL    0.167   -15   14   éliminé 
 318   ENGLISH   Alexander    AUS    0.167   -15   14   éliminé 
 318   LE QUANG HUY   Phileas    DEN    0.167   -15   14   éliminé 
 323   BOGDANOV   Sergey    TJK    0.167   -15   12   éliminé 
 324   FILIPPOUSIS   Ioannis    GRE    0.167   -16   13   éliminé 
 325   ABED   Faisal    KSA    0.167   -17   10   éliminé 
 326   SOBOCAN   Rok    SLO    0.167   -18   11   éliminé 
 327   KRARIA   Mohamed Cherif    ALG    0.167   -19   9   éliminé 
 328   AL DAWOOD   Zakaria    KSA    0.000   -11   18   éliminé 
 329   BAEKELANDT   Maxime    BEL    0.000   -12   18   éliminé 
 330   KURZ JORDAN   Max    URU    0.000   -13   17   éliminé 
 330   TSENG   Yu-Min    TPE    0.000   -13   17   éliminé 
 332   CHAHINE   Paul    LBN    0.000   -14   16   éliminé 
 332   REZNIKOVICH   Leonid    MLT    0.000   -14   16   éliminé 
 334   AJNSZTAJN   Alec    BRA    0.000   -14   11   éliminé 
 334   YE   Jian Hua    TPE    0.000   -14   11   éliminé 
 336   HOYER   Martin    CZE    0.000   -15   15   éliminé 
 336   SELLS   Alexander    AUS    0.000   -15   15   éliminé 
 338   ALI MOUSSA   Jibril    ALG    0.000   -15   14   éliminé 
 338   BERNARD   Florian    BEL    0.000   -15   14   éliminé 
 338   DAHLBO   Benjamin    NOR    0.000   -15   14   éliminé 
 341   OBOTNIN   Nikolai    TJK    0.000   -16   14   éliminé 
 342   BOULANGE   Nicolas    BEL    0.000   -17   13   éliminé 
 342   BUCKLEY   Michael    CAN    0.000   -17   13   éliminé 
 344   MOHR FALLAS   Konrad    CRC    0.000   -17   12   éliminé 
 345   VAZ   Andre    POR    0.000   -17   9   éliminé 
 346   NORIEGA   Lucas    BRA    0.000   -17   6   éliminé 
 347   BUREZ   Olivier    BEL    0.000   -18   12   éliminé 
 348   JUENG-AMNUAYCHAI   Korakote    THA    0.000   -19   11   éliminé 
 349   ARNAULT   Louis-Edouard Lai    MAS    0.000   -20   10   éliminé 
 349   JENSEN   August Lindstroem    DEN    0.000   -20   10   éliminé 
 351   KUVAJA   Ville    FIN    0.000   -20   9   éliminé 
 352   BOLANOS   Tiago    POR    0.000   -22   7   éliminé 
 353   HSIEH   Po-Hsien    TPE    0.000   -24   6   éliminé 
    BUHDEIMA   Khaled    LBA    dnf         DNF 
    CAICEDO   Fabian    VEN    dnf         DNF 
    HAMOLINE   Gautier    BEL    dns         DNS 
    LOYOLA   Neisser    BEL    dns         DNS 

 
Document engarde-service - 18/05/2019 07:49:23
Ce document s'actualise toutes les 3 minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment