Challenge SNCF Réseau

Lancer Engarde Smart >> (accès plus fin aux données, faible consommation de données internet)

Classement à la fin des poules

 Rg   Nom   Prénom   Nation   Vic/match   Indice   Touches données   Groupe 
 1   BOREL   Yannick    FRA    exempte         exempté 
 2   NIKISHIN   Bogdan    UKR    exempte         exempté 
 3   MINOBE   Kazuyasu    JPN    exempte         exempté 
 4   LIMARDO GASCON   Ruben    VEN    exempte         exempté 
 5   ALEXANIN   Dmitriy    KAZ    exempte         exempté 
 6   KANO   Koki    JPN    exempte         exempté 
 7   MCDOWALD   Curtis    USA    exempte         exempté 
 8   HOYLE   Jacob    USA    exempte         exempté 
 9   CIMINI   Gabriele    ITA    exempte         exempté 
 10   PARK   Sangyoung    KOR    exempte         exempté 
 11   SANTARELLI   Andrea    ITA    exempte         exempté 
 12   PEREIRA   Yulen    ESP    exempte         exempté 
 13   SVICHKAR   Roman    UKR    exempte         exempté 
 14   NOVOSJOLOV   Nikolai    EST    exempte         exempté 
 15   VERWIJLEN   Bas    NED    exempte         exempté 
 16   FICHERA   Marco    ITA    exempte         exempté 
 17   BANYAI   Zsombor    HUN    1.000   17   27   qualifié 
 18   SOMFAI   Peter    HUN    1.000   17   25   qualifié 
 19   FOUGY   Nathan    FRA    1.000   16   30   qualifié 
 19   MIDELTON   Luidgi    FRA    1.000   16   30   qualifié 
 21   REIZLIN   Igor    UKR    1.000   16   29   qualifié 
 22   BIDA   Sergey    RUS    1.000   16   23   qualifié 
 23   KWEON   Youngjun    KOR    1.000   15   30   qualifié 
 24   KIM   Myeongki    KOR    1.000   15   27   qualifié 
 25   RUBES   Martin    CZE    1.000   14   28   qualifié 
 26   HEINZER   Max    SUI    1.000   13   30   qualifié 
 27   BAYARD   Alexis    SUI    1.000   12   29   qualifié 
 28   SIKLOSI   Gergely    HUN    1.000   11   20   qualifié 
 29   MEDVEDIEV   Vitalii    UKR    1.000   10   29   qualifié 
 30   MARSH   Philip    GBR    1.000   10   26   qualifié 
 31   GUSEV   Dmitriy    RUS    0.833   17   27   qualifié 
 32   STOLZ   Olivier    FRA    0.833   17   24   qualifié 
 33   GALLY   Aymerick    FRA    0.833   14   29   qualifié 
 34   KNEIST   Toni    GER    0.833   14   28   qualifié 
 35   SCHMIDT   Richard    GER    0.833   14   26   qualifié 
 36   STANKEVYCH   Volodymyr    UKR    0.833   14   23   qualifié 
 37   GLAZKOV   Nikita    RUS    0.833   13   27   qualifié 
 37   KHODOS   Sergey    RUS    0.833   13   27   qualifié 
 37   KOCH   Mate Tamas    HUN    0.833   13   27   qualifié 
 37   REIN   Stephan    GER    0.833   13   27   qualifié 
 41   SIMMONS   Ariel    USA    0.833   12   29   qualifié 
 42   BUZZI   Lorenzo    ITA    0.833   12   28   qualifié 
 42   ESKOV   Ruslan    EST    0.833   12   28   qualifié 
 42   KURBANOV   Ruslan    KAZ    0.833   12   28   qualifié 
 45   LIMARDO   Francisco    VEN    0.833   12   27   qualifié 
 46   BERAN   Jiri    CZE    0.833   12   26   qualifié 
 46   PRIINITS   Sten    EST    0.833   12   26   qualifié 
 48   GUSTIN   Ronan    FRA    0.833   12   25   qualifié 
 49   FONG   Hoi Sun    HKG    0.833   12   23   qualifié 
 50   WANG   Zijie    CHN    0.833   11   29   qualifié 
 51   BARDENET   Alexandre    FRA    0.833   11   28   qualifié 
 51   CONTREPOIS   Simon    FRA    0.833   11   28   qualifié 
 51   SHI   Gaofeng    CHN    0.833   11   28   qualifié 
 51   STEFFEN   Benjamin    SUI    0.833   11   28   qualifié 
 55   GALPER   Stanislav    ISR    0.833   11   27   qualifié 
 56   REYTOR VENET   Yunior    CUB    0.833   11   26   qualifié 
 57   TYMOSHENKO   Ruslan    UKR    0.833   11   24   qualifié 
 58   PAK   Minwoo    KOR    0.833   10   29   qualifié 
 59   BRINKMANN   Marco    GER    0.833   10   28   qualifié 
 59   SONG   Hongjie    CHN    0.833   10   28   qualifié 
 61   HENRIQUEZ ORTIZ   Reynier    CUB    0.833   10   27   qualifié 
 61   MAKIIENKO   Ievgen    UKR    0.833   10   27   qualifié 
 63   LAN   Minghao    CHN    0.833   10   25   qualifié 
 64   ADAIKIN   Dmitriy    KAZ    0.833   9   29   qualifié 
 65   ANDRASFI   Tibor    HUN    0.833   9   26   qualifié 
 66   ALLEGRE   Paul    FRA    0.833   8   28   qualifié 
 66   BELLMANN   Lukas    GER    0.833   8   28   qualifié 
 66   ELSAYED   Ahmed    EGY    0.833   8   28   qualifié 
 69   NYCZ   Mateusz    POL    0.833   8   27   qualifié 
 70   RODNEY   Adam    USA    0.833   8   26   qualifié 
 71   KOMATA   Akira    JPN    0.833   7   28   qualifié 
 72   JORGENSEN   Patrick    DEN    0.833   7   26   qualifié 
 72   LUGONES RUGGERI   Jesus Andres    ARG    0.833   7   26   qualifié 
 74   MIGALLON   Guillermo    ESP    0.833   7   25   qualifié 
 74   TARANENKO   Yuriy    UKR    0.833   7   25   qualifié 
 76   FEROT   Francois Xavier    BEL    0.833   6   27   qualifié 
 77   MALCOTTI   Lucas    SUI    0.833   6   26   qualifié 
 78   BESKIN   Grigori    ISR    0.833   6   25   qualifié 
 79   MOHSEN   Mahmoud    EGY    0.833   6   24   qualifié 
 80   ALIMZHANOV   Elmir    KAZ    0.833   6   23   qualifié 
 81   LIS   Daniel    ISR    0.833   5   28   qualifié 
 82   NA   Jongkwan    KOR    0.833   5   25   qualifié 
 82   PETERDI   Andras    HUN    0.833   5   25   qualifié 
 84   KHVOROST   Maksym    UKR    0.833   5   19   qualifié 
 85   POKORNY   Richard    CZE    0.833   3   23   qualifié 
 86   NOLLNER   Dylan    USA    0.833   3   18   qualifié 
 87   DERYABIN   Ivan    KAZ    0.800   12   23   qualifié 
 88   UYAMA   Satoru    JPN    0.800   8   20   qualifié 
 89   SHARLAIMOV   Vadim    KAZ    0.800   7   20   qualifié 
 90   FREILICH   Yuval Shalom    ISR    0.667   13   26   qualifié 
 91   VUORINEN   Niko    FIN    0.667   12   26   qualifié 
 92   ALSHATTI   Abdulaziz    KUW    0.667   11   26   qualifié 
 93   FAYEZ   Ayman    EGY    0.667   9   28   qualifié 
 94   BODOCZI   Nikolaus    GER    0.667   9   27   qualifié 
 94   GAROZZO   Enrico    ITA    0.667   9   27   qualifié 
 96   PHILIPPE   Arthur    FRA    0.667   9   25   qualifié 
 96   ZHAO   Yufeng    CHN    0.667   9   25   qualifié 
 98   ROMERO   Juan Pedro    ESP    0.667   9   24   qualifié 
 98   SAKAMOTO   Keisuke    JPN    0.667   9   24   qualifié 
 100   KISS   Gergo    HUN    0.667   9   23   qualifié 
 101   KAULL   James    USA    0.667   8   26   qualifié 
 101   TURNAU   Peeter    EST    0.667   8   26   qualifié 
 101   VISMARA   Federico    ITA    0.667   8   26   qualifié 
 104   HEREY   Anatolii    UKR    0.667   8   24   qualifié 
 104   ROBL   Troels Christian    DEN    0.667   8   24   qualifié 
 106   BIABIANY   Mathias    FRA    0.667   8   23   qualifié 
 107   UNTERHAUSER   Samuel    GER    0.667   7   28   qualifié 
 108   CANNONE   Romain    FRA    0.667   7   27   qualifié 
 108   LOPEZ POURTIER   Nelson    FRA    0.667   7   27   qualifié 
 108   RUDYKH   Daniil    RUS    0.667   7   27   qualifié 
 111   DONG   Chao    CHN    0.667   7   26   qualifié 
 111   MANCEWICZ   Bartlomiej    SWE    0.667   7   26   qualifié 
 111   ZHU   Haiyu    CHN    0.667   7   26   qualifié 
 114   ANOKHIN   Vadim    RUS    0.667   7   25   qualifié 
 114   BERTA   Daniel    HUN    0.667   7   25   qualifié 
 116   MURAYAMA   Kentaro    JPN    0.667   7   24   qualifié 
 117   BRUEV   Georgiy    RUS    0.667   7   23   qualifié 
 118   KIM   Sangmin    KOR    0.667   6   26   qualifié 
 118   SALM   Juri    EST    0.667   6   26   qualifié 
 120   FERREIRA   Nicolas    BRA    0.667   6   25   qualifié 
 121   ANTKIEWICZ   Mateusz    POL    0.667   6   24   qualifié 
 122   TULEN   Tristan    NED    0.667   5   26   qualifié 
 123   CORDEIRO   Joao    POR    0.667   5   25   qualifié 
 123   PETROV   Roman    KGZ    0.667   5   25   qualifié 
 125   BIELEC   Maciej    POL    0.667   5   24   qualifié 
 126   NIGGELER   Michele    SUI    0.667   5   23   qualifié 
 127   BRINCK-CROTEAU   Maxime    CAN    0.667   5   21   qualifié 
 128   GIANNOTTE   Flavio    LUX    0.667   5   20   qualifié 
 129   KAVVADIAS   Savvas    GRE    0.667   4   25   qualifié 
 130   MECKE   Cedric    USA    0.667   4   24   qualifié 
 130   NGUEFACK   Lilian    FRA    0.667   4   24   qualifié 
 132   LUND   Leonard    SWE    0.667   3   27   qualifié 
 133   KOLANCZYK   Wojciech    POL    0.667   3   26   qualifié 
 134   ALDAWOOD   Jawad    KSA    0.667   3   25   qualifié 
 135   ELSAYED   Mohamed    EGY    0.667   3   23   qualifié 
 135   PAOLINI   Giacomo    ITA    0.667   3   23   qualifié 
 137   DI VEROLI   Davide    ITA    0.667   3   20   qualifié 
 138   ITO   Inochi    JPN    0.667   3   13   qualifié 
 139   NUOTIO   Tatu    FIN    0.667   2   26   qualifié 
 140   DORATI AMEGLIO   Arturo Isaac    PAN    0.667   2   25   qualifié 
 140   PAAVOLAINEN   Jaakko    FIN    0.667   2   25   qualifié 
 142   FAVRE   Hadrien    SUI    0.667   2   24   qualifié 
 142   HATZ   Nick    SUI    0.667   2   24   qualifié 
 142   HO   Wai Hang    HKG    0.667   2   24   qualifié 
 145   MARENCO   Federico    ITA    0.667   1   25   qualifié 
 146   XUE   Yangdong    CHN    0.667   1   17   qualifié 
 147   SABBADINI   Nambin    ITA    0.667   0   22   qualifié 
 148   CUOMO   Valerio    ITA    0.667   -1   23   qualifié 
 149   YU   Lefan    CHN    0.600   8   22   qualifié 
 150   NAGY   David    HUN    0.600   4   16   qualifié 
 151   BLAIS-BELANGER   Marc-Antoine    CAN    0.600   3   20   qualifié 
 152   SUKHOV   Pavel    RUS    0.600   3   18   qualifié 
 153   GLEBKO   Anton    RUS    0.600   1   20   qualifié 
 154   KULUEV   Nurlan    KGZ    0.600   -2   13   qualifié 
 155   BOUZAID   Alexandre    SEN    0.500   7   26   qualifié 
 156   CORRENTI   Baptiste    FRA    0.500   6   26   qualifié 
 156   MILNER   Maxton    GBR    0.500   6   26   qualifié 
 158   RIEDEL   Alexander    GER    0.500   6   23   qualifié 
 159   HERZBERG   Fabian    GER    0.500   5   24   qualifié 
 160   METRAILLER   Clement    SUI    0.500   5   22   qualifié 
 161   HARPER   Ido    ISR    0.500   4   25   qualifié 
 161   TIMOCE   Andrei    ROU    0.500   4   25   qualifié 
 163   DOMINGUEZ   Jose Felix    ARG    0.500   4   24   qualifié 
 164   ELSAGHIR   Ahmed    EGY    0.500   4   23   qualifié 
 164   PITRA   Pavel    CZE    0.500   4   23   qualifié 
 166   DIABATE   Keletigui Julien    MLI    0.500   4   22   qualifié 
 167   HUSSON   Geoffroy    BEL    0.500   4   21   qualifié 
 168   DANG   Tuan Anh    VIE    0.500   3   27   qualifié 
 169   BEAULIEU   Loic    CAN    0.500   3   26   qualifié 
 170   BIANCHIN   Mark    AUS    0.500   3   25   qualifié 
 171   JOSHUA KOH   I-Jie    MAS    0.500   3   24   qualifié 
 171   JURKA   Jakub    CZE    0.500   3   24   qualifié 
 171   SOKOLOV   Oleg    UZB    0.500   3   24   qualifié 
 171   YAMADA   Masaru    JPN    0.500   3   24   qualifié 
 175   BRAUN   Rico    GER    0.500   3   23   qualifié 
 175   CANDEIAS   Ricardo    POR    0.500   3   23   qualifié 
 175   TACCANI   Alessandro    ARG    0.500   3   23   qualifié 
 178   BONAMIGO   Gabriel    BRA    0.500   3   22   qualifié 
 178   REDLI   Andras    HUN    0.500   3   22   qualifié 
 180   MATTSSON   Axel    SWE    0.500   2   25   qualifié 
 181   PATTERSON   Luis Enrique    CUB    0.500   2   24   qualifié 
 182   KOSTKA   Karol    POL    0.500   2   23   qualifié 
 183   DIKOV   Plamen    BUL    0.500   2   22   qualifié 
 183   NGUYEN   Tien Nhat    VIE    0.500   2   22   qualifié 
 183   SVENSSON   Jonathan    SWE    0.500   2   22   qualifié 
 186   ELKORD   Houssam    MAR    0.500   2   20   qualifié 
 186   PONCIN   Nicolas    BEL    0.500   2   20   qualifié 
 188   BRATTON   Benjamin    USA    0.500   2   19   qualifié 
 189   VAN NUNEN   David    NED    0.500   1   26   qualifié 
 190   TORKILDSEN   Sturla    NOR    0.500   1   25   qualifié 
 191   NICKEL   Heinz    CHI    0.500   1   24   qualifié 
 191   POSTMA   Randy    NED    0.500   1   24   qualifié 
 193   YANG   Yoonjin    KOR    0.500   1   23   qualifié 
 194   NICKEL   Rolf    CHI    0.500   1   22   qualifié 
 195   FAVA   Alex    FRA    0.500   0   25   qualifié 
 195   PERTUISOT   Hugo    FRA    0.500   0   25   qualifié 
 195   ZAWROTNIAK   Radoslaw    POL    0.500   0   25   qualifié 
 198   RODRIGUEZ   John Edison    COL    0.500   0   24   qualifié 
 199   IBANEZ   Alvaro    ESP    0.500   0   23   qualifié 
 200   KUHN   Georg    SUI    0.500   0   22   qualifié 
 201   WRIGHT   John    CAN    0.500   0   21   qualifié 
 202   HSIEH JAROV   Seraphim    CAN    0.500   0   20   qualifié 
 203   GAZZANIGA   Giacomo    ITA    0.500   0   17   qualifié 
 204   JUBAULT   Samuel    FRA    0.500   -1   25   qualifié 
 205   GARCIA   Eduardo    PER    0.500   -1   23   qualifié 
 205   LARSSON   Adam    SWE    0.500   -1   23   qualifié 
 205   NGUYEN   Phuoc Den    VIE    0.500   -1   23   qualifié 
 208   GUSTAVSSON   Christian    SWE    0.500   -1   22   qualifié 
 209   AN   Sung Ho    KOR    0.500   -1   20   qualifié 
 209   FARDZINOV   Alan    RUS    0.500   -1   20   qualifié 
 209   LIMARDO   Jesus    VEN    0.500   -1   20   qualifié 
 209   LUGO   Grabiel    VEN    0.500   -1   20   qualifié 
 213   DORIGO   Clement    FRA    0.500   -2   24   qualifié 
 214   ALI   Idiris    GBR    0.500   -2   21   qualifié 
 215   KROHN   Otthar Andreas    NOR    0.500   -2   20   qualifié 
 215   PELLETIER   Vincent    CAN    0.500   -2   20   qualifié 
 217   ALLEN   Gregory    GBR    0.500   -2   19   qualifié 
 217   TULEN   Rafael    NED    0.500   -2   19   qualifié 
 219   FERNANDEZ PEREZ   Javier    ESP    0.500   -3   24   qualifié 
 220   ALEKSANDROV   Roman    UZB    0.500   -3   21   qualifié 
 221   CAPEK   Martin    CZE    0.500   -3   20   qualifié 
 221   ELGENDY   Ahmed    EGY    0.500   -3   20   qualifié 
 223   BALCAR   Josef    CZE    0.500   -3   19   qualifié 
 223   HADZIC   Alen    USA    0.500   -3   19   qualifié 
 223   ROD   Max    POR    0.500   -3   19   qualifié 
 226   TSINIS   Alexander    USA    0.500   -4   23   qualifié 
 226   WECKERLE   Tobias    GER    0.500   -4   23   qualifié 
 228   ALIYEV   Kanan    AZE    0.500   -4   22   qualifié 
 229   MULTERER   Niklas    GER    0.500   -4   20   qualifié 
 230   BARGUES   Manuel    ESP    0.500   -4   19   qualifié 
 231   STASZULONEK   Bartosz    POL    0.500   -4   18   qualifié 
 232   SERNADAS   Tomas    POR    0.500   -4   17   qualifié 
 233   CHALOEMCHANEN   Chinnaphat    THA    0.500   -5   22   qualifié 
 234   FRAZAO   Miguel    POR    0.500   -5   21   qualifié 
 235   ALHUSSAIN   Ahmad Abbas I.    KSA    0.500   -5   20   qualifié 
 235   BAKER   Matthew    NZL    0.500   -5   20   qualifié 
 237   GROVER   Elliott    GBR    0.500   -5   19   qualifié 
 238   NUNEZ   Pablo    CHI    0.500   -5   18   qualifié 
 239   SZENYI   Peter    HUN    0.500   -6   20   qualifié 
 240   ISLAS FLYGARE   Linus    SWE    0.500   -6   18   qualifié 
 241   KNUDSEN   Kenneth    DEN    0.400   1   19   qualifié 
 242   LAZAROTO   Fabrizio    BRA    0.400   -3   16   qualifié 
 243   ALVES   Goncalo    POR    0.400   -5   16   qualifié 
 244   YOO   Justin    USA    0.400   -8   12   qualifié 
 245   REBUS   Gregory    FRA    0.400   -10   13   qualifié 
 246   KEPPEL   Colin    NED    0.333   3   26   qualifié 
 247   GASCON   Willian    VEN    0.333   3   21   qualifié 
 248   ALIMOV   Fayzulla    UZB    0.333   2   23   qualifié 
 249   TAJIRI   Kodai    JPN    0.333   1   23   qualifié 
 250   FABREGAT   Angel    ESP    0.333   0   23   qualifié 
 251   MURAKAMI   Satoki    JPN    0.333   -1   21   qualifié 
 251   NABIL   Ahmed    EGY    0.333   -1   21   qualifié 
 253   AREDE   Pedro    POR    0.333   -2   24   qualifié 
 254   BIRO   Alexander    AUT    0.333   -2   22   qualifié 
 254   MARCOL   Daniel    POL    0.333   -2   22   qualifié 
 256   VON DER OSTEN   Frederik    DEN    0.333   -2   21   qualifié 
 257   ELSOKKARY   Ahmad    EGY    0.333   -2   20   qualifié 
 258   OSWALD   Charles-Eric    SUI    0.333   -2   18   qualifié 
 259   DEWANDELEER   Florian    BEL    0.333   -3   22   qualifié 
 259   MICHALAK   Damian    POL    0.333   -3   22   qualifié 
 261   CADE   Maxime Ichem    ALG    0.333   -3   21   qualifié 
 261   CHO TAEUN   Sandor    HUN    0.333   -3   21   qualifié 
 261   GONELL   Gerard    ESP    0.333   -3   21   qualifié 
 261   GONZALEZ   Rodrigo    CHI    0.333   -3   21   qualifié 
 261   ZHUMABAI ULUU   Danushman    KGZ    0.333   -3   21   qualifié 
 266   CROOK   Lachlan    AUS    0.333   -4   23   qualifié 

 
Document engarde-service - 18/05/2019 07:49:23
Ce document s'actualise toutes les 3 minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment