Challenge SNCF Réseau

Lancer Engarde Smart >> (accès plus fin aux données, faible consommation de données internet)

Classement général

 Rg   Nom   Prénom   Nation   Statut 
 1   PARK   Sangyoung    KOR     
 2   GLAZKOV   Nikita    RUS     
 3   KOCH   Mate Tamas    HUN     
 3   SIKLOSI   Gergely    HUN     
 5   PEREIRA   Yulen    ESP     
 6   SVICHKAR   Roman    UKR     
 7   HEINZER   Max    SUI     
 8   GALLY   Aymerick    FRA     
 9   LIMARDO GASCON   Ruben    VEN     
 10   SANTARELLI   Andrea    ITA     
 11   SOMFAI   Peter    HUN     
 12   KWEON   Youngjun    KOR     
 13   ELSAYED   Ahmed    EGY     
 14   VISMARA   Federico    ITA     
 15   TULEN   Tristan    NED     
 16   FAVA   Alex    FRA     
 17   BOREL   Yannick    FRA     
 18   NIKISHIN   Bogdan    UKR     
 19   HOYLE   Jacob    USA     
 20   FICHERA   Marco    ITA     
 21   FOUGY   Nathan    FRA     
 21   MIDELTON   Luidgi    FRA     
 23   REIZLIN   Igor    UKR     
 24   BIDA   Sergey    RUS     
 25   KIM   Myeongki    KOR     
 26   MEDVEDIEV   Vitalii    UKR     
 27   FONG   Hoi Sun    HKG     
 28   SAKAMOTO   Keisuke    JPN     
 29   DI VEROLI   Davide    ITA     
 30   BOUZAID   Alexandre    SEN     
 31   RODRIGUEZ   John Edison    COL     
 32   DORIGO   Clement    FRA     
 33   MINOBE   Kazuyasu    JPN     
 34   ALEXANIN   Dmitriy    KAZ     
 35   KANO   Koki    JPN     
 36   MCDOWALD   Curtis    USA     
 37   CIMINI   Gabriele    ITA     
 38   NOVOSJOLOV   Nikolai    EST     
 39   VERWIJLEN   Bas    NED     
 40   BANYAI   Zsombor    HUN     
 41   RUBES   Martin    CZE     
 42   BAYARD   Alexis    SUI     
 43   MARSH   Philip    GBR     
 44   GUSEV   Dmitriy    RUS     
 45   STOLZ   Olivier    FRA     
 46   PRIINITS   Sten    EST     
 47   GUSTIN   Ronan    FRA     
 48   BARDENET   Alexandre    FRA     
 49   TARANENKO   Yuriy    UKR     
 50   MALCOTTI   Lucas    SUI     
 51   PETERDI   Andras    HUN     
 52   NOLLNER   Dylan    USA     
 53   DERYABIN   Ivan    KAZ     
 54   UYAMA   Satoru    JPN     
 55   BODOCZI   Nikolaus    GER     
 56   BRUEV   Georgiy    RUS     
 57   CORDEIRO   Joao    POR     
 58   NGUEFACK   Lilian    FRA     
 59   ELSAYED   Mohamed    EGY     
 60   CUOMO   Valerio    ITA     
 61   KOSTKA   Karol    POL     
 62   NGUYEN   Phuoc Den    VIE     
 63   CAPEK   Martin    CZE     
 64   VON DER OSTEN   Frederik    DEN     
 65   SCHMIDT   Richard    GER     
 66   STANKEVYCH   Volodymyr    UKR     
 67   KHODOS   Sergey    RUS     
 68   SIMMONS   Ariel    USA     
 69   BUZZI   Lorenzo    ITA     
 69   KURBANOV   Ruslan    KAZ     
 71   BERAN   Jiri    CZE     
 72   WANG   Zijie    CHN     
 73   SHI   Gaofeng    CHN     
 73   STEFFEN   Benjamin    SUI     
 75   GALPER   Stanislav    ISR     
 76   BRINKMANN   Marco    GER     
 77   MAKIIENKO   Ievgen    UKR     
 78   ADAIKIN   Dmitriy    KAZ     
 79   JORGENSEN   Patrick    DEN     
 79   LUGONES RUGGERI   Jesus Andres    ARG     
 81   BESKIN   Grigori    ISR     
 82   ALIMZHANOV   Elmir    KAZ     
 83   LIS   Daniel    ISR     
 84   NA   Jongkwan    KOR     
 85   KHVOROST   Maksym    UKR     
 86   SHARLAIMOV   Vadim    KAZ     
 87   FREILICH   Yuval Shalom    ISR     
 88   PHILIPPE   Arthur    FRA     
 89   BLAIS-BELANGER   Marc-Antoine    CAN     
 90   HARPER   Ido    ISR     
 91   ELKORD   Houssam    MAR     
 91   PONCIN   Nicolas    BEL     
 93   VAN NUNEN   David    NED     
 94   NICKEL   Rolf    CHI     
 95   GAZZANIGA   Giacomo    ITA     
 96   BARGUES   Manuel    ESP     
 97   KNEIST   Toni    GER     
 98   REIN   Stephan    GER     
 99   ESKOV   Ruslan    EST     
 100   LIMARDO   Francisco    VEN     
 101   CONTREPOIS   Simon    FRA     
 102   REYTOR VENET   Yunior    CUB     
 103   TYMOSHENKO   Ruslan    UKR     
 104   PAK   Minwoo    KOR     
 105   HENRIQUEZ ORTIZ   Reynier    CUB     
 106   ALLEGRE   Paul    FRA     
 106   BELLMANN   Lukas    GER     
 108   NYCZ   Mateusz    POL     
 109   RODNEY   Adam    USA     
 110   KOMATA   Akira    JPN     
 111   MIGALLON   Guillermo    ESP     
 112   POKORNY   Richard    CZE     
 113   ALSHATTI   Abdulaziz    KUW     
 114   GAROZZO   Enrico    ITA     
 115   TURNAU   Peeter    EST     
 116   HEREY   Anatolii    UKR     
 116   ROBL   Troels Christian    DEN     
 118   BIABIANY   Mathias    FRA     
 119   UNTERHAUSER   Samuel    GER     
 120   CANNONE   Romain    FRA     
 121   BERTA   Daniel    HUN     
 122   ANTKIEWICZ   Mateusz    POL     
 123   KAVVADIAS   Savvas    GRE     
 124   ITO   Inochi    JPN     
 125   DORATI AMEGLIO   Arturo Isaac    PAN     
 126   FAVRE   Hadrien    SUI     
 126   HO   Wai Hang    HKG     
 128   SUKHOV   Pavel    RUS     
 129   RIEDEL   Alexander    GER     
 130   METRAILLER   Clement    SUI     
 131   ELSAGHIR   Ahmed    EGY     
 131   PITRA   Pavel    CZE     
 133   HUSSON   Geoffroy    BEL     
 134   DANG   Tuan Anh    VIE     
 135   JURKA   Jakub    CZE     
 135   SOKOLOV   Oleg    UZB     
 135   YAMADA   Masaru    JPN     
 138   CANDEIAS   Ricardo    POR     
 138   TACCANI   Alessandro    ARG     
 140   REDLI   Andras    HUN     
 141   PATTERSON   Luis Enrique    CUB     
 142   BRATTON   Benjamin    USA     
 143   TORKILDSEN   Sturla    NOR     
 144   YANG   Yoonjin    KOR     
 145   ZAWROTNIAK   Radoslaw    POL     
 146   WRIGHT   John    CAN     
 147   HSIEH JAROV   Seraphim    CAN     
 148   GARCIA   Eduardo    PER     
 149   GUSTAVSSON   Christian    SWE     
 150   FARDZINOV   Alan    RUS     
 150   LIMARDO   Jesus    VEN     
 150   LUGO   Grabiel    VEN     
 153   FERNANDEZ PEREZ   Javier    ESP     
 154   BALCAR   Josef    CZE     
 154   HADZIC   Alen    USA     
 156   ALIYEV   Kanan    AZE     
 157   LAZAROTO   Fabrizio    BRA     
 158   REBUS   Gregory    FRA     
 159   OSWALD   Charles-Eric    SUI     
 160   CHO TAEUN   Sandor    HUN     
 161   SONG   Hongjie    CHN     
 162   LAN   Minghao    CHN     
 163   ANDRASFI   Tibor    HUN     
 164   FEROT   Francois Xavier    BEL     
 165   MOHSEN   Mahmoud    EGY     
 166   VUORINEN   Niko    FIN     
 167   FAYEZ   Ayman    EGY     
 168   ZHAO   Yufeng    CHN     
 169   ROMERO   Juan Pedro    ESP     
 170   KISS   Gergo    HUN     
 171   KAULL   James    USA     
 172   LOPEZ POURTIER   Nelson    FRA     
 172   RUDYKH   Daniil    RUS     
 174   DONG   Chao    CHN     
 174   MANCEWICZ   Bartlomiej    SWE     
 174   ZHU   Haiyu    CHN     
 177   ANOKHIN   Vadim    RUS     
 178   MURAYAMA   Kentaro    JPN     
 179   KIM   Sangmin    KOR     
 179   SALM   Juri    EST     
 181   FERREIRA   Nicolas    BRA     
 182   PETROV   Roman    KGZ     
 183   BIELEC   Maciej    POL     
 184   NIGGELER   Michele    SUI     
 185   BRINCK-CROTEAU   Maxime    CAN     
 186   GIANNOTTE   Flavio    LUX     
 187   MECKE   Cedric    USA     
 188   LUND   Leonard    SWE     
 189   KOLANCZYK   Wojciech    POL     
 190   ALDAWOOD   Jawad    KSA     
 191   PAOLINI   Giacomo    ITA     
 192   NUOTIO   Tatu    FIN     
 193   PAAVOLAINEN   Jaakko    FIN     
 194   HATZ   Nick    SUI     
 195   MARENCO   Federico    ITA     
 196   XUE   Yangdong    CHN     
 197   SABBADINI   Nambin    ITA     
 198   YU   Lefan    CHN     
 199   NAGY   David    HUN     
 200   GLEBKO   Anton    RUS     
 201   KULUEV   Nurlan    KGZ     
 202   CORRENTI   Baptiste    FRA     
 202   MILNER   Maxton    GBR     
 204   HERZBERG   Fabian    GER     
 205   TIMOCE   Andrei    ROU     
 206   DOMINGUEZ   Jose Felix    ARG     
 207   DIABATE   Keletigui Julien    MLI     
 208   BEAULIEU   Loic    CAN     
 209   BIANCHIN   Mark    AUS     
 210   JOSHUA KOH   I-Jie    MAS     
 211   BRAUN   Rico    GER     
 212   BONAMIGO   Gabriel    BRA     
 213   MATTSSON   Axel    SWE     
 214   DIKOV   Plamen    BUL     
 214   NGUYEN   Tien Nhat    VIE     
 214   SVENSSON   Jonathan    SWE     
 217   NICKEL   Heinz    CHI     
 217   POSTMA   Randy    NED     
 219   PERTUISOT   Hugo    FRA     
 220   IBANEZ   Alvaro    ESP     
 221   KUHN   Georg    SUI     
 222   JUBAULT   Samuel    FRA     
 223   LARSSON   Adam    SWE     
 224   AN   Sung Ho    KOR     
 225   ALI   Idiris    GBR     
 226   KROHN   Otthar Andreas    NOR     
 226   PELLETIER   Vincent    CAN     
 228   ALLEN   Gregory    GBR     
 228   TULEN   Rafael    NED     
 230   ALEKSANDROV   Roman    UZB     
 231   ELGENDY   Ahmed    EGY     
 232   ROD   Max    POR     
 233   TSINIS   Alexander    USA     
 233   WECKERLE   Tobias    GER     
 235   MULTERER   Niklas    GER     
 236   STASZULONEK   Bartosz    POL     
 237   SERNADAS   Tomas    POR     
 238   CHALOEMCHANEN   Chinnaphat    THA     
 239   FRAZAO   Miguel    POR     
 240   ALHUSSAIN   Ahmad Abbas I.    KSA     
 240   BAKER   Matthew    NZL     
 242   GROVER   Elliott    GBR     
 243   NUNEZ   Pablo    CHI     
 244   SZENYI   Peter    HUN     
 245   ISLAS FLYGARE   Linus    SWE     
 246   KNUDSEN   Kenneth    DEN     
 247   ALVES   Goncalo    POR     
 248   YOO   Justin    USA     
 249   KEPPEL   Colin    NED     
 250   GASCON   Willian    VEN     
 251   ALIMOV   Fayzulla    UZB     
 252   TAJIRI   Kodai    JPN     
 253   FABREGAT   Angel    ESP     
 254   MURAKAMI   Satoki    JPN     
 254   NABIL   Ahmed    EGY     
 256   AREDE   Pedro    POR     
 257   BIRO   Alexander    AUT     
 257   MARCOL   Daniel    POL     
 259   ELSOKKARY   Ahmad    EGY     
 260   DEWANDELEER   Florian    BEL     
 260   MICHALAK   Damian    POL     
 262   CADE   Maxime Ichem    ALG     
 262   GONELL   Gerard    ESP     
 262   GONZALEZ   Rodrigo    CHI     
 262   ZHUMABAI ULUU   Danushman    KGZ     
 266   CROOK   Lachlan    AUS     
 267   MIRKUN   Danil    KGZ     
 267   SERTAY   Yerlik    KAZ     
 269   FRIDMAN   Daniel    ISR     
 270   SYCH   Yan    UKR     
 271   FRENCH   Dylan    CAN     
 272   CALDERON   Diego    ESP     
 273   CASADO   Elias    ESP     
 273   MATKERIMOV   Nazarbek    KGZ     
 273   VAG-URMINSKY   Paul Frantisek    CAM     
 276   BENREGUIA   Menouar    ALG     
 276   CAMPOS ZARATE   Andres Felipe    COL     
 276   JOHANIDES   Lukas Jakub    SVK     
 276   MAYNARD   Calum    GBR     
 276   OPALKA   Michal    POL     
 276   WEBER   Frederik    SUI     
 282   BRZOZOWSKI   Seweryn    POL     
 282   NG   Ho Tin    HKG     
 284   MAHRINGER   Josef    AUT     
 284   SHEVELEW   David    RSA     
 286   HABRAN   Maxime    BEL     
 287   KURGANSKIY   Andrey    TJK     
 288   GONZALEZ   Alexander    COL     
 289   SHVELIDZE   Dmitrii    RUS     
 290   GUNPUT   Satya    MRI     
 291   CHIN   Jui Chi    TPE     
 291   LIMA   Sebastiao    POR     
 293   KRAHER   Martin    AUT     
 294   OLSEN   Johannes Kristian    DEN     
 295   RAMI   Aissam    MAR     
 295   SINGH   Udaivir    IND     
 297   NINOMIYA   Kosuke    JPN     
 298   CHENG   Hao-Wen    TPE     
 299   LAI   Clarence Ka Tsun    HKG     
 300   PITTET   Alexandre    SUI     
 301   DERKSEN   Ruben    NED     
 302   FREWIN   James    GBR     
 303   ROA   Hernando    COL     
 304   GRASBECK   Gunnar    FIN     
 305   PUCHACHER   Lukas    AUT     
 306   SAAVALAINEN   Ellis    FIN     
 307   EL HAOUARI   Abdelkarim    MAR     
 308   BOUILLOT   Hippolyte    FRA     
 309   TOUNKARA   Seckou    SEN     
 310   NURMATOV   Javokhirbek    UZB     
 310   SANCHEZ-LETHEM   Paul James    GBR     
 312   ROUSEV   Rosislav    BUL     
 313   CRUZ   Joao Rodrigo    POR     
 314   RODRIGUEZ GONZALEZ   Javier    ESP     
 314   TYCHLER   Pavel    RSA     
 316   CHANTHARAPIDOK   Tanwa    THA     
 316   KORHONEN   Jussi    FIN     
 316   WONG   Kevin    HKG     
 319   SCHWANTES   Athos    BRA     
 319   STYMNE   Jakob    SWE     
 321   LOMBANA MARTINEZ   Simon    COL     
 322   GRUNHAUSER   Richard    BRA     
 323   CHUANG   Po Yu    TPE     
 324   LEWIN   Johan    SWE     
 325   HOFER   Nikolaus    AUT     
 326   SHUM   Lai Hin Fenton    HKG     
 327   SCHANZLEH   Thom    NED     
 328   LINNEMANN   Christian Schack    DEN     
 329   MAK   Lok Man    HKG     
 330   TORRES ROBLES   Nelson Guillermo    ECU     
 331   SPANO   Gabriel    AUS     
 332   LAW   Shiu Chung    HKG     
 332   TRAN   Hoang Gia    VIE     
 334   ANUPONGKUNKIT   Kantaphat    THA     
 334   CANAUX   Gabriel    USA     
 334   DECHAMPS   Quentin    BEL     
 334   ENGLISH   Alexander    AUS     
 334   LE QUANG HUY   Phileas    DEN     
 339   BOGDANOV   Sergey    TJK     
 340   FILIPPOUSIS   Ioannis    GRE     
 341   ABED   Faisal    KSA     
 342   SOBOCAN   Rok    SLO     
 343   KRARIA   Mohamed Cherif    ALG     
 344   AL DAWOOD   Zakaria    KSA     
 345   BAEKELANDT   Maxime    BEL     
 346   KURZ JORDAN   Max    URU     
 346   TSENG   Yu-Min    TPE     
 348   CHAHINE   Paul    LBN     
 348   REZNIKOVICH   Leonid    MLT     
 350   AJNSZTAJN   Alec    BRA     
 350   YE   Jian Hua    TPE     
 352   HOYER   Martin    CZE     
 352   SELLS   Alexander    AUS     
 354   ALI MOUSSA   Jibril    ALG     
 354   BERNARD   Florian    BEL     
 354   DAHLBO   Benjamin    NOR     
 357   OBOTNIN   Nikolai    TJK     
 358   BOULANGE   Nicolas    BEL     
 358   BUCKLEY   Michael    CAN     
 360   MOHR FALLAS   Konrad    CRC     
 361   VAZ   Andre    POR     
 362   NORIEGA   Lucas    BRA     
 363   BUREZ   Olivier    BEL     
 364   JUENG-AMNUAYCHAI   Korakote    THA     
 365   ARNAULT   Louis-Edouard Lai    MAS     
 365   JENSEN   August Lindstroem    DEN     
 367   KUVAJA   Ville    FIN     
 368   BOLANOS   Tiago    POR     
 369   HSIEH   Po-Hsien    TPE     
    BUHDEIMA   Khaled    LBA    DNF 
    CAICEDO   Fabian    VEN    DNF 
    HAMOLINE   Gautier    BEL    DNS 
    LOYOLA   Neisser    BEL    DNS 

 
Document engarde-service - 18/05/2019 18:12:15
Ce document s'actualise toutes les 3 minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment