Challenge SNCF Réseau

Lancer Engarde Smart >> (accès plus fin aux données, faible consommation de données internet)

      Tableau 13-16 de 4

    15e place     Tableau 13-16 de 4     13e place
       1   PAYS-BAS   NED   
   PAYS-BAS    Arbitre: SAULNIER Thierry FRA        POLOGNE 
        POLOGNE   POL  30/27 >>
 EGYPTE  Arbitre: BERBEZIER Thibaut FRA        Arbitre: PIPART Adeline FRA   KAZAKHSTAN 
42/41 >>      3   KAZAKHSTAN   KAZ       45/32 >>
   EGYPTE    Arbitre: PIPART Adeline FRA        KAZAKHSTAN 
     EGYPTE   EGY  45/32 >>

 

      Tableau 5-8 de 4

    7e place     Tableau 5-8 de 4     5e place
       1   ISRAEL   ISR   
   ISRAEL    Arbitre: HATZOPOULOS Eleftherios GRE        HONGRIE 
        HONGRIE   HUN  38/32 >>
 COREE  Arbitre: PIATKO Andre FRA        Arbitre: BOROSAK Mirna CRO   JAPON 
45/35 >>      3   COREE   KOR       35/34 >>
   COREE    Arbitre: OSTROVSKI Denis EST        JAPON 
     JAPON   JPN  45/28 >>

 

Tableau 13-16 de 4 : POLOGNE - PAYS-BAS      ^

POLOGNE Touches Score Score Touches PAYS-BAS
NYCZ Mateusz 5 5 0 0 TULEN Tristan
ANTKIEWICZ Mateusz 1 6 3 3 VAN NUNEN David
ZAWROTNIAK Radoslaw 1 7 6 3 TULEN Rafael
NYCZ Mateusz 3 10 12 6 VAN NUNEN David
ZAWROTNIAK Radoslaw 5 15 15 3 TULEN Tristan
ANTKIEWICZ Mateusz 4 19 16 1 TULEN Rafael
ZAWROTNIAK Radoslaw 1 20 17 1 VAN NUNEN David
NYCZ Mateusz 3 23 21 4 TULEN Rafael
ANTKIEWICZ Mateusz 7 30 27 6 TULEN Tristan

 

Tableau 13-16 de 4 : EGYPTE - KAZAKHSTAN      ^

EGYPTE Touches Score Score Touches KAZAKHSTAN
ELSAYED Ahmed 3 3 5 5 ALEXANIN Dmitriy
ELSAGHIR Ahmed 5 8 10 5 KURBANOV Ruslan
MOHSEN Mahmoud 2 10 13 3 ALIMZHANOV Elmir
ELSAYED Ahmed 4 14 20 7 KURBANOV Ruslan
MOHSEN Mahmoud 3 17 25 5 ALEXANIN Dmitriy
ELSAGHIR Ahmed 4 21 29 4 ALIMZHANOV Elmir
MOHSEN Mahmoud 4 25 36 7 KURBANOV Ruslan
ELSAYED Ahmed 2 27 40 4 ALIMZHANOV Elmir
ELSAGHIR Ahmed 5 32 45 5 ALEXANIN Dmitriy

 

13e place : KAZAKHSTAN - POLOGNE      ^

KAZAKHSTAN Touches Score Score Touches POLOGNE
DERYABIN Ivan 1 1 2 2 ANTKIEWICZ Mateusz
ALIMZHANOV Elmir 6 7 6 4 ZAWROTNIAK Radoslaw
ALEXANIN Dmitriy 5 12 10 4 NYCZ Mateusz
DERYABIN Ivan 4 16 14 4 ZAWROTNIAK Radoslaw
ALEXANIN Dmitriy 9 25 19 5 ANTKIEWICZ Mateusz
ALIMZHANOV Elmir 5 30 21 2 NYCZ Mateusz
ALEXANIN Dmitriy 5 35 22 1 ZAWROTNIAK Radoslaw
DERYABIN Ivan 5 40 29 7 NYCZ Mateusz
ALIMZHANOV Elmir 5 45 32 3 ANTKIEWICZ Mateusz

 

15e place : EGYPTE - PAYS-BAS      ^

EGYPTE Touches Score Score Touches PAYS-BAS
FAYEZ Ayman 4 4 5 5 VAN NUNEN David
ELSAGHIR Ahmed 4 8 10 5 POSTMA Randy
MOHSEN Mahmoud 4 12 11 1 TULEN Rafael
FAYEZ Ayman 4 16 17 6 POSTMA Randy
MOHSEN Mahmoud 2 18 19 2 VAN NUNEN David
ELSAGHIR Ahmed 4 22 21 2 TULEN Rafael
MOHSEN Mahmoud 8 30 29 8 POSTMA Randy
FAYEZ Ayman 2 32 31 2 TULEN Rafael
ELSAGHIR Ahmed 10 42 41 10 VAN NUNEN David

 

Tableau 5-8 de 4 : HONGRIE - ISRAEL      ^

HONGRIE Touches Score Score Touches ISRAEL
SIKLOSI Gergely 2 2 2 2 HARPER Ido
REDLI Andras 4 6 5 3 LIS Daniel
BANYAI Zsombor 4 10 9 4 FREILICH Yuval Shalom
SIKLOSI Gergely 4 14 13 4 LIS Daniel
BANYAI Zsombor 4 18 16 3 HARPER Ido
REDLI Andras 3 21 28 12 FREILICH Yuval Shalom
BANYAI Zsombor 3 24 20 -8 LIS Daniel
SIKLOSI Gergely 2 26 24 4 FREILICH Yuval Shalom
REDLI Andras 12 38 32 8 HARPER Ido

 

Tableau 5-8 de 4 : JAPON - COREE      ^

JAPON Touches Score Score Touches COREE
KANO Koki 3 3 4 4 PARK Sangyoung
MINOBE Kazuyasu 4 7 5 1 NA Jongkwan
YAMADA Masaru 8 15 8 3 KWEON Youngjun
KANO Koki 5 20 11 3 NA Jongkwan
YAMADA Masaru 5 25 15 4 PARK Sangyoung
MINOBE Kazuyasu 5 30 17 2 KWEON Youngjun
YAMADA Masaru 5 35 18 1 NA Jongkwan
KANO Koki 5 40 24 6 KWEON Youngjun
MINOBE Kazuyasu 5 45 28 4 PARK Sangyoung

 

5e place : JAPON - HONGRIE      ^

JAPON Touches Score Score Touches HONGRIE
KANO Koki 5 5 1 1 SIKLOSI Gergely
MINOBE Kazuyasu 3 8 6 5 REDLI Andras
UYAMA Satoru 5 13 10 4 BANYAI Zsombor
MINOBE Kazuyasu 5 18 18 8 SIKLOSI Gergely
KANO Koki 4 22 20 2 BANYAI Zsombor
UYAMA Satoru 4 26 22 2 REDLI Andras
MINOBE Kazuyasu 3 29 29 7 BANYAI Zsombor
UYAMA Satoru 4 33 32 3 SIKLOSI Gergely
KANO Koki 2 35 34 2 REDLI Andras

 

7e place : COREE - ISRAEL      ^

COREE Touches Score Score Touches ISRAEL
NA Jongkwan 4 4 2 2 FREILICH Yuval Shalom
AN Sung Ho 3 7 4 2 LIS Daniel
KWEON Youngjun 3 10 9 5 BESKIN Grigori
NA Jongkwan 4 14 13 4 LIS Daniel
KWEON Youngjun 3 17 18 5 FREILICH Yuval Shalom
AN Sung Ho 3 20 23 5 BESKIN Grigori
KWEON Youngjun 10 30 35 12 LIS Daniel
NA Jongkwan 5 35 35 0 BESKIN Grigori
AN Sung Ho 10 45 35 0 FREILICH Yuval Shalom

 
Document engarde-service - 19/05/2019 16:33:52
Ce document s'actualise toutes les 3 minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment