Challenge SNCF Réseau

      Tableau préliminaire de 256

    Tableau préliminaire de 256     Tableau préliminaire de 128   Tableau préliminaire de 64
   1   CAPEK Martin   CZE   
          CAPEK Martin 
256                                 
            KOSTKA Karol 
   129   SONG Hongjie   CHN       15/7
          KOSTKA Karol      
128   KOSTKA Karol   POL  15/10     
              LIS Daniel 
   65   BENREGUIA Menouar   ALG         15/5
          LEE Samuel      
192   LEE Samuel   SGP  15/10     
            LIS Daniel 
   193   BRINCK-CROTEAU Maxime   CAN       15/5
          LIS Daniel 
64   LIS Daniel   ISR  15/12
 
   33   PITTET Alexandre   SUI 
          PITTET Alexandre 
224             
            PITTET Alexandre 
   161   AL DAWOOD Zakaria   KSA       15/6
          AL DAWOOD Zakaria      
96   NICHOLS Harrison   GBR  15/14     
              PITTET Alexandre 
   97   ISLAS FLYGARE Linus   SWE         15/10
          GALPER Stanislav      
160   GALPER Stanislav   ISR  15/8     
            GALPER Stanislav 
   225              15/11
          CUPR Michal 
32   CUPR Michal   CZE      
 
   17   DI VEROLI Davide   ITA 
          DI VEROLI Davide 
240             
            DI VEROLI Davide 
   145   CHAU Chak Hin Nicholas   HKG       9/8
          MOWAFY Mohab      
112   MOWAFY Mohab   EGY  15/10     
              DI VEROLI Davide 
   81   REZAEI TADI Mohammad   IRI         15/14
          REZAEI TADI Mohammad      
176   CONTREPOIS Simon   FRA  15/11     
            BARDENET Alexandre 
   209              15/12
          BARDENET Alexandre 
48   BARDENET Alexandre   FRA      
 
   49   PRIINITS Sten   EST 
          PRIINITS Sten 
208             
            SOMFAI Peter 
   177   VON DER OSTEN Frederik   DEN       15/14
          SOMFAI Peter      
80   SOMFAI Peter   HUN  15/10     
              SOMFAI Peter 
   113   BUHDEIMA Khaled   LBA         15/14
          DOMINGUEZ Jose Felix      
144   DOMINGUEZ Jose Felix   ARG  9/7     
            ALIMOV Fayzulla 
   241              15/12
          ALIMOV Fayzulla 
16   ALIMOV Fayzulla   UZB      
 
   9   GAVALDA Eugeni   ESP 
          GAVALDA Eugeni 
248             
            BESKIN Grigori 
   137   LAI Clarence Ka Tsun   HKG       15/9
          BESKIN Grigori      
120   BESKIN Grigori   ISR  12/11     
              GIANNOTTE Flavio 
   73   KAVVADIAS Savvas   GRE         14/12
          KAVVADIAS Savvas      
184   VAZ Andre   POR  15/12     
            GIANNOTTE Flavio 
   201              15/7
          GIANNOTTE Flavio 
56   GIANNOTTE Flavio   LUX      
 
   41   KOMATA Akira   JPN 
          KOMATA Akira 
216             
            MIDELTON Luidgi 
   169   MARCOL Daniel   POL       15/12
          MIDELTON Luidgi      
88   MIDELTON Luidgi   FRA  15/7     
              JUNG Byeungchan 
   105   VAN WINDEN Levy   NED         15/14
          JUNG Byeungchan      
152   JUNG Byeungchan   KOR  15/10     
            JUNG Byeungchan 
   233              15/13
          BRATTON Benjamin 
24   BRATTON Benjamin   USA      
 
   25   LAN Minghao   CHN 
          LAN Minghao 
232             
            MANCEWICZ Bartlomiej 
   153   RUBES Martin   CZE       14/13
          MANCEWICZ Bartlomiej      
104   MANCEWICZ Bartlomiej   SWE  15/9     
              SALM Juri 
   89   RAMIREZ Yeisser   USA         15/10
          CHICHEV Vladimir      
168   CHICHEV Vladimir   RUS  15/11     
            SALM Juri 
   217              15/9
          SALM Juri 
40   SALM Juri   EST      
 
   57   ADAIKIN Dmitriy   KAZ 
          SIMMONS Ariel 
200   SIMMONS Ariel   USA  15/13
            MAKIIENKO Ievgen 
   185   MATHIS Kei   SUI       15/9
          MAKIIENKO Ievgen      
72   MAKIIENKO Ievgen   UKR  15/10     
              MAKIIENKO Ievgen 
   121   FAVA Alex   FRA         11/10
          FAVA Alex      
136   XUE Yangdong   CHN  15/8     
            DORIGO Clement 
   249              15/9
          DORIGO Clement 
 DORIGO Clement   FRA      
 
   5   ZAWROTNIAK Radoslaw   POL 
          ZAWROTNIAK Radoslaw 
252             
            NA Jongkwan 
   133   GUZHIEV Egor   RUS       15/11
          NA Jongkwan      
124   NA Jongkwan   KOR  15/10     
              NA Jongkwan 
   69   SCHMIDT Richard   GER         15/11
          SCHMIDT Richard      
188   FERAGE Thibault   BEL  15/12     
            NIGGELER Michele 
   197   SAKAMOTO Keisuke   JPN       15/14
          NIGGELER Michele 
60   NIGGELER Michele   SUI  15/12
 
   37   SCHWANTES Athos   BRA 
          SCHWANTES Athos 
220             
            SHI Gaofeng 
   165   SHI Gaofeng   CHN       15/10
          SHI Gaofeng      
92   NURMATOV Javokhirbek   UZB  15/9     
              SHI Gaofeng 
   101   POSTMA Randy   NED         15/10
          TACCANI Alessandro      
156   TACCANI Alessandro   ARG  15/11     
            TACCANI Alessandro 
   229              15/14
          KRAFT Dennis 
28   KRAFT Dennis   USA      
 
   21   FERREIRA Nicolas   BRA 
          FERREIRA Nicolas 
236             
            KASE Robin 
   149   TSOKAS Nikolaos   GRE       14/13
          KASE Robin      
108   KASE Robin   SWE  15/4     
              GUSTIN Ronan 
   85   SUKHOV Pavel   RUS         15/6
          SUKHOV Pavel      
172   GRASBECK Gunnar   FIN  15/9     
            GUSTIN Ronan 
   213              15/14
          GUSTIN Ronan 
44   GUSTIN Ronan   FRA      
 
   53   KOCH Mate Tamas   HUN 
          KOCH Mate Tamas 
204             
            KOCH Mate Tamas 
   181   TYMOSHENKO Ruslan   UKR       15/13
          KIM Myeongki      
76   KIM Myeongki   KOR  15/13     
              REIN Stephan 
   117   REIN Stephan   GER         15/11
          REIN Stephan      
140   BRZOZOWSKI Seweryn   POL  15/10     
            REIN Stephan 
   245              15/13
          KHADZHYNOV Kostyantyn 
12   KHADZHYNOV Kostyantyn   POL      
 
   13   SIKLOSI Gergely   HUN 
          SIKLOSI Gergely 
244             
            SIKLOSI Gergely 
   141   TARANENKO Yuriy   UKR       15/13
          KUHN Georg      
116   KUHN Georg   SUI  15/14     
              SIKLOSI Gergely 
   77   WENGLARCZYK Jan   POL         15/12
          WENGLARCZYK Jan      
180   STASZULONEK Bartosz   POL  15/14     
            HO Wai Hang 
   205              15/14
          HO Wai Hang 
52   HO Wai Hang   HKG      
 
   45   TAJIRI Kodai   JPN 
          TAJIRI Kodai 
212             
            CUOMO Valerio 
   173   DONG Chao   CHN       15/14
          CUOMO Valerio      
84   CUOMO Valerio   ITA  15/12     
              VUORINEN Niko 
   109   AREDE Pedro   POR         15/9
          LIMARDO Jesus      
148   LIMARDO Jesus   VEN  15/13     
            VUORINEN Niko 
   237              14/13
          VUORINEN Niko 
20   VUORINEN Niko   FIN      
 
   29   ROBL Troels Christian   DEN 
          ROBL Troels Christian 
228             
            ROBL Troels Christian 
   157   NAGY David   HUN       14/13
          KNUDSEN Kenneth      
100   KNUDSEN Kenneth   DEN  15/11     
              ROBL Troels Christian 
   93   BERAN Jiri   CZE         15/10
          BERAN Jiri      
164   BRONISZEWSKI Filip   POL  15/13     
            ALIMZHANOV Elmir 
   221              13/12
          ALIMZHANOV Elmir 
36   ALIMZHANOV Elmir   KAZ      
 
   61   CHUANG Po Yu   TPE 
          CHUANG Po Yu 
196   LINNEMANN Christian Schack   DEN  15/13
            SON Minseong 
   189   GONZALEZ Rodrigo   CHI       15/8
          SON Minseong      
68   SON Minseong   KOR  15/9     
              ANOKHIN Vadim 
   125   PRYOR Jason   USA         15/13
          PRYOR Jason      
132   MOHSEN Mahmoud   EGY  15/13     
            ANOKHIN Vadim 
   253              11/10
          ANOKHIN Vadim 
 ANOKHIN Vadim   RUS      
 
   3   GLAZKOV Nikita   RUS 
          GLAZKOV Nikita 
254             
            GLAZKOV Nikita 
   131   BUZZI Lorenzo   ITA       15/12
          PETERDI Andras      
126   PETERDI Andras   HUN  15/11     
              BERTA Daniel 
   67   SARRIO Raul   ESP         13/12
          CASADO Elias      
190   CASADO Elias   ESP  15/13     
            BERTA Daniel 
   195   ROD Max   POR       15/12
          BERTA Daniel 
62   BERTA Daniel   HUN  15/13
 
   35   QUINTERO ALVAREZ Ringo   CUB 
          QUINTERO ALVAREZ Ringo 
222             
            FABREGAT Angel 
   163   WEISS Lewis   USA       15/14
          FABREGAT Angel      
94   FABREGAT Angel   ESP  15/10     
              STEFFEN Benjamin 
   99   UNTERHAUSER Samuel   GER         15/11
          BAKOS Balint      
158   BAKOS Balint   HUN  13/12     
            STEFFEN Benjamin 
   227              15/11
          STEFFEN Benjamin 
30   STEFFEN Benjamin   SUI      
 
   19   CONRAD Nicolas   FRA 
          CONRAD Nicolas 
238             
            IBANEZ Alvaro 
   147   IBANEZ Alvaro   ESP       15/10
          IBANEZ Alvaro      
110   CANNONE Romain   FRA  15/10     
              STOLZ Olivier 
   83   CORRENTI Baptiste   FRA         15/9
          CORRENTI Baptiste      
174   HAMOLINE Gautier   BEL  15/12     
            STOLZ Olivier 
   211              15/8
          STOLZ Olivier 
46   STOLZ Olivier   FRA      
 
   51   BON Gregory   FRA 
          BON Gregory 
206             
            RODRIGUEZ John Edison 
   179   RODRIGUEZ John Edison   COL       15/14
          RODRIGUEZ John Edison      
78   BRUEV Georgiy   RUS  15/13     
              RODRIGUEZ John Edison 
   115   FOUGY Nathan   FRA         15/8
          FOUGY Nathan      
142   NAWROCKI Jerzy   POL  15/13     
            RODRIGUEZ Pierre-Emmanuel 
   243              15/12
          RODRIGUEZ Pierre-Emmanuel 
14   RODRIGUEZ Pierre-Emmanuel   FRA      
 
   11   SZENYI Peter   HUN 
          SZENYI Peter 
246             
            PHILIPPE Arthur 
   139   PHILIPPE Arthur   FRA       15/7
          PHILIPPE Arthur      
118   MARCHAL Virgile   FRA  15/14     
              ANTKIEWICZ Mateusz 
   75   ANTKIEWICZ Mateusz   POL         15/10
          ANTKIEWICZ Mateusz      
182   KEPPEL Colin   NED  15/13     
            ANTKIEWICZ Mateusz 
   203              15/6
          YOO Justin 
54   YOO Justin   USA      
 
   43   BANYAI Zsombor   HUN 
          BANYAI Zsombor 
214             
            AN Sung Ho 
   171   GRUNHAUSER Richard   BRA       3/3
          AN Sung Ho      
86   AN Sung Ho   KOR  15/8     
              AN Sung Ho 
   107   ELSOKKARY Ahmad   EGY         8/7
          ELSOKKARY Ahmad      
150   ALHUSSAIN Ahmad Abbas I.   KSA  15/10     
            ELSOKKARY Ahmad 
   235              15/6
          RODNEY Adam 
22   RODNEY Adam   USA      
 
   27   MCDOWALD Curtis   USA 
          MCDOWALD Curtis 
230             
            MCDOWALD Curtis 
   155   SPONGA Luca   SUI       15/13
          MULTERER Niklas      
102   MULTERER Niklas   GER  15/10     
              MCDOWALD Curtis 
   91   LUGONES RUGGERI Jesus Andres   ARG         15/13
          LUGONES RUGGERI Jesus Andres      
166   BUYANOV Georgiy   RUS  15/7     
            LOPEZ POURTIER Nelson 
   219              15/8
          LOPEZ POURTIER Nelson 
38   LOPEZ POURTIER Nelson   FRA      
 
   59   TAGLIARIOL Matteo   ITA 
          TAGLIARIOL Matteo 
198   ALIYEV Kanan   AZE  15/9
            TAGLIARIOL Matteo 
   187   JORGENSEN Patrick   DEN       15/13
          WANG Zijie      
70   WANG Zijie   CHN  15/13     
              HERPE Ido 
   123   GLEBKO Anton   RUS         10/9
          GLEBKO Anton      
134   SANCHEZ-LETHEM Paul James   GBR  15/10     
            HERPE Ido 
   251              15/13
          HERPE Ido 
 HERPE Ido   ISR      
 
   7   BARGUES Manuel   ESP 
          BARGUES Manuel 
250             
            BARGUES Manuel 
   135   VISMARA Federico   ITA       15/12
          BONNAIRE Jonathan      
122   BONNAIRE Jonathan   FRA  15/9     
              BARGUES Manuel 
   71   FONG Hoi Sun   HKG         13/12
          FONG Hoi Sun      
186   AL HAMMADI Abdullah   UAE  15/9     
            FONG Hoi Sun 
   199   ROA Hernando   COL       12/10
          LAW Shiu Chung 
58   LAW Shiu Chung   HKG  15/12
 
   39   BELLMANN Lukas   GER 
          BELLMANN Lukas 
218             
            GAETANI Giulio 
   167   GAETANI Giulio   ITA       15/9
          GAETANI Giulio      
90   PAK Minwoo   KOR  11/10     
              FREILICH Yuval Shalom 
   103   FREILICH Yuval Shalom   ISR         15/8
          FREILICH Yuval Shalom      
154   HERNANDEZ Eduardo Nazareth   VEN  15/6     
            FREILICH Yuval Shalom 
   231              15/9
          ELSAYED Ahmed 
26   ELSAYED Ahmed   EGY      
 
   23   PREZIOSI Alessio   ITA 
          PREZIOSI Alessio 
234             
            PREZIOSI Alessio 
   151   LEMEE Nils   FRA       15/9
          LEMEE Nils      
106   GUSEV Dmitriy   RUS  15/12     
              BIELEC Maciej 
   87   LARSSON Adam   SWE         10/9
          LARSSON Adam      
170   GUSTAVSSON Christian   SWE  15/14     
            BIELEC Maciej 
   215              15/9
          BIELEC Maciej 
42   BIELEC Maciej   POL      
 
   55   CHEN Tsung Lin   TPE 
          CHEN Tsung Lin 
202             
            PEREIRA Yulen 
   183   PEREIRA Yulen   ESP       15/10
          PEREIRA Yulen      
74   NEMEC Piotr   POL  15/9     
              PEREIRA Yulen 
   119   KNEIST Toni   GER         15/14
          MARTINI Cosimo      
138   MARTINI Cosimo   ITA  15/10     
            MARTINI Cosimo 
   247              15/7
          REYTOR VENET Yunior 
10   REYTOR VENET Yunior   CUB      
 
   15   SVICHKAR Roman   UKR 
          SVICHKAR Roman 
242             
            SVICHKAR Roman 
   143   MAHRINGER Josef   AUT       15/9
          MAHRINGER Josef      
114   KHVOROST Maksym   UKR  15/14     
              LIMARDO Francisco 
   79   BRAUN Rico   GER         8/7
          BRAUN Rico      
178   VAN NUNEN David   NED  15/13     
            LIMARDO Francisco 
   207              15/14
          LIMARDO Francisco 
50   LIMARDO Francisco   VEN      
 
   47   HERZBERG Fabian   GER 
          HERZBERG Fabian 
210             
            YAMADA Masaru 
   175   SPAUTZ Falk   GER       10/9
          YAMADA Masaru      
82   YAMADA Masaru   JPN  15/13     
              YAMADA Masaru 
   111   LOYOLA Neisser   BEL         15/8
          ITO Inochi      
146   ITO Inochi   JPN  15/11     
            ITO Inochi 
   239              7/6
          ANDRASFI Tibor 
18   ANDRASFI Tibor   HUN      
 
   31   POKORNY Richard   CZE 
          POKORNY Richard 
226             
            BIDA Sergey 
   159   MIGALLON Guillermo   ESP       15/8
          BIDA Sergey      
98   BIDA Sergey   RUS  15/11     
              BIDA Sergey 
   95   SYCH Yan   UKR         15/13
          SYCH Yan      
162   ASHOURI Taher   IRI  15/13     
            SYCH Yan 
   223              15/4
          ESZTERGALYOS Patrik 
34   ESZTERGALYOS Patrik   HUN      
 
   63   NG Ho Tin   HKG 
          NG Ho Tin 
194   TULEN Rafael   NED  15/13
            UYAMA Satoru 
   191   UYAMA Satoru   JPN       15/7
          UYAMA Satoru      
66   JIANG Chenyang   CHN  9/8     
              UYAMA Satoru 
   127   CAMPOS ZARATE Andres Felipe   COL         15/14
          BODOCZI Nikolaus      
130   BODOCZI Nikolaus   GER  15/11     
            SOKOLOV Oleg 
   255              15/13
          SOKOLOV Oleg 
 SOKOLOV Oleg   UZB      

 
Document engarde-escrime - 11/05/2018 18:24:07
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment