Challenge SNCF Réseau

Poules, tour No 1

  Poule No 1 - 09:00 - Bleue V/M Indice TD
ELSOKKARY Ahmad  EGY    3 1 V V V V 0.667 -1 24
KWEON Youngjun  KOR  V   V V V 4 V 0.833 13 29
KAVVADIAS Savvas  GRE  V 2   V4 V 3 V 0.667 6 24
AL HAMMADI Abdullah  UAE  4 3 3   V 3 V 0.333 -2 23
LOZANO Michael  COL  4 2 1 4   3 V 0.167 -7 19
CONRAD Nicolas  FRA  4 V V V V   V 0.833 9 29
RAKHIMBEKOV Zhangeldy  KAZ  3 1 3 2 1 2   0.000 -18 12

 

  Poule No 2 - 09:00 - Jaune V/M Indice TD
ITO Inochi  JPN    2 V V 4 3 V2 0.500 1 21
ROUSEV Rosislav  BUL  V   1 2 2 1 3 0.167 -13 14
PINILLA Arthur  COL  3 V   2 4 1 2 0.167 -9 17
BENREGUIA Menouar  ALG  2 V V   4 V V 0.667 6 26
PITTET Alexandre  SUI  V V V V   1 V 0.833 3 26
ANOKHIN Vadim  RUS  V4 V V 2 V   V 0.833 12 26
VAZ Andre  POR  1 V V 4 4 3   0.333 0 22

 

  Poule No 3 - 09:00 - Verte V/M Indice TD
VISMARA Federico  ITA    2 V 4 V3 2 V 0.500 2 21
TAJIRI Kodai  JPN  V   V V 4 V 4 0.667 8 28
DOBREV Deyan  BUL  0 3   V 1 3 4 0.167 -11 16
ROMERO Juan Pedro  ESP  V 1 2   4 2 V 0.333 -9 19
SCHMIDT Richard  GER  2 V V V   3 V 0.667 6 25
VUORINEN Niko  FIN  V3 4 V V V4   V 0.833 9 26
ALLEGRE Paul  FRA  4 V V 4 3 2   0.333 -5 23

 

  Poule No 4 - 09:00 - Rouge V/M Indice TD
MARCHAL Virgile  FRA    4 V V 3 V 1 0.500 7 23
BUYANOV Georgiy  RUS  V   1 V 4 V1 3 0.500 -1 19
TSOKAS Nikolaos  GRE  2 V   V1 V 2 0 0.500 1 15
LE QUANG HUY Phileas  DEN  1 1 0   2 4 2 0.000 -16 10
VAN WINDEN Levy  NED  V4 V 2 V   2 V 0.667 1 23
NURMATOV Javokhirbek  UZB  2 0 V3 V V   V 0.667 4 20
LUGONES RUGGERI Jesus Andres  ARG  V2 V V3 V 3 2   0.667 4 20

 

  Poule No 5 - 09:00 - C3P1 V/M Indice TD
GUSTIN Ronan  FRA    V V2 4 3 V V 0.667 9 24
SHEVELEW David  RSA  2   2 3 4 V 2 0.167 -9 18
SALM Juri  EST  1 V   4 V V V 0.667 10 25
MCDOWALD Curtis  USA  V V V   V 2 V 0.833 7 27
AREDE Pedro  POR  V4 V 1 2   V V 0.667 -1 22
HSU Chieh Wei  TPE  1 2 2 V 4   4 0.167 -9 18
KANANI Amir Reza  IRI  2 V 3 2 2 V   0.333 -7 19

 

  Poule No 6 - 09:00 - C3P2 V/M Indice TD
LUGO Grabiel  VEN    V 1 4 1 4 V 0.333 -5 20
QUINTERO ALVAREZ Ringo  CUB  4   V3 V V V 4 0.667 11 26
SUKHOV Pavel  RUS  V4 2   1 V V V4 0.667 5 21
PREZIOSI Alessio  ITA  V 2 V   V V V 0.833 8 27
MAYNARD Calum  GBR  V 1 3 4   V 1 0.333 -5 19
ALI MOUSSA Jibril  ALG  V 0 2 4 3   2 0.167 -13 16
BRONISZEWSKI Filip  POL  2 V 2 1 V V   0.500 -1 20

 

  Poule No 7 - 09:00 - C3P3 V/M Indice TD
UYAMA Satoru  JPN    2 V4 V 1 2 2 0.333 -2 16
ASHOURI Taher  IRI  V   V3 4 2 V4 3 0.500 -1 21
CHIN Jui Chi  TPE  3 2   3 2 V 4 0.167 -7 19
HOFER Nikolaus  AUT  0 V V   1 1 1 0.333 -14 13
COQUECO Gustavo  COL  V2 V V V   V V1 1.000 13 23
KEPPEL Colin  NED  V 3 4 V 4   2 0.333 1 23
DI VEROLI Davide  ITA  V3 V V V 0 V   0.833 10 23

 

  Poule No 8 - 09:00 - C3P4 V/M Indice TD
WANG Zijie  CHN    V V V 3 2 V 0.667 6 25
NEMEC Piotr  POL  0   V V V 4 V 0.667 6 24
KORLATH Alexander  AUT  2 2   V 4 4 4 0.167 -8 21
BAYARD Alexis  SUI  4 3 4   3 0 V 0.167 -8 19
GUSEV Dmitriy  RUS  V 1 V V   3 V 0.667 0 24
VERWIJLEN Bas  NED  V V V V V   V 1.000 13 30
ALLEN Gregory  GBR  3 2 V 2 4 4   0.167 -9 20

 

  Poule No 9 - 09:00 - C3P5 V/M Indice TD
WONG Kevin  HKG    4 2 3 0 4 1 0.000 -14 14
SANTARELLI Andrea  ITA  V   V V V V V 1.000 18 30
BRUNOLD Bruce  SUI  V 1   2 2 V 4 0.333 -4 19
CHICHEV Vladimir  RUS  V4 2 V   3 V 2 0.500 -2 21
SANCHEZ-LETHEM Paul James  GBR  V 1 V V   4 2 0.500 2 22
SCHMIER Robert  GER  V 1 1 3 V   0 0.333 -13 15
CAPEK Martin  CZE  V4 3 V V V V   0.833 13 27

 

  Poule No 10 - 09:00 - C3P6 V/M Indice TD
BARGUES Manuel  ESP    V 4 V V V V 0.833 11 29
MATHIS Kei  SUI  4   V 4 V 2 4 0.333 -2 24
LARSSON Adam  SWE  V 2   4 V V V 0.667 4 26
BERAN Jiri  CZE  4 V V   4 V4 V 0.667 3 27
CONTREPOIS Simon  FRA  1 4 2 V   V3 V3 0.500 -5 18
GONZALEZ Rodrigo  CHI  3 V 4 2 2   V4 0.333 -2 20
YASU Masato  JPN  1 V 2 4 2 3   0.167 -9 17

 

  Poule No 11 - 09:00 - C3P7 V/M Indice TD
BRUEV Georgiy  RUS    V 4 V 2 V V 0.667 5 26
BON Gregory  FRA  4   V V 4 V V 0.667 7 28
STANKEVYCH Volodymyr  UKR  V 4   V V V V 0.833 13 29
UPCRAFT Alexander  GBR  3 4 2   2 2 4 0.000 -13 17
REZAEI TADI Mohammad  IRI  V V 2 V   V 3 0.667 5 25
BERNARD Florian  BEL  3 1 2 V 2   4 0.167 -10 17
VAN NUNEN David  NED  1 2 1 V V V   0.500 -7 19

 

  Poule No 12 - 09:00 - C3P8 V/M Indice TD
MIGALLON Guillermo  ESP    2 V 2 V 4 V 0.500 -1 23
SYCH Yan  UKR  V   V 3 V V3 4 0.667 3 25
TSINIS Alexander  USA  4 4   3 V 3 1 0.167 -8 20
PAK Minwoo  KOR  V3 V V   4 0 V 0.667 4 22
FAVA Alex  FRA  4 4 4 V   V V 0.500 5 27
TACCANI Alessandro  ARG  V 2 V4 V 2   2 0.500 0 20
DONG Chao  CHN  3 V V 0 1 V   0.500 -3 19

 

  Poule No 13 - 09:00 - C3P9 V/M Indice TD
MAKIIENKO Ievgen  UKR    3 V V V V 1 0.667 6 24
LOYOLA Neisser  BEL  V4   3 2 V2 V V 0.667 -1 21
SHI Gaofeng  CHN  4 V   1 0 V V4 0.500 -1 19
MARCOL Daniel  POL  1 V V   2 2 V 0.500 -2 20
AN Sung Ho  KOR  3 1 V1 V   V V2 0.667 5 17
BOUILLOT Hippolyte  FRA  1 4 3 V 2   1 0.167 -8 16
PEREIRA Yulen  ESP  V 4 3 4 1 V2   0.333 1 19

 

  Poule No 14 - 09:00 - C2P10 V/M Indice TD
RODRIGUEZ John Edison  COL    3 V V 4 4 4 0.333 2 25
CUPR Michal  CZE  V   V4 V3 1 V V3 0.833 5 21
HAMCHA Leo  ALG  1 2   3 4 0 0 0.000 -17 10
GRUNHAUSER Richard  BRA  2 2 V   1 V3 V 0.500 -2 18
NGUEFACK Lilian  FRA  V V V V   V V 1.000 15 30
IBANEZ Alvaro  ESP  V 2 V3 2 4   V3 0.500 1 19
NUNEZ Pablo  CHI  V 2 V 2 1 1   0.333 -4 16

 

  Poule No 15 - 09:00 - C2P11 V/M Indice TD
HERZBERG Fabian  GER    V V V 2 V 3 0.667 8 25
LOPEZ POURTIER Nelson  FRA  2   V V V V 4 0.667 10 26
GUNPUT Satya  MRI  4 3   2 3 V 3 0.167 -9 20
HAMOLINE Gautier  BEL  2 0 V   V V 1 0.500 -4 18
JUNG Byeungchan  KOR  V 3 V 3   V 2 0.500 0 23
CADE Maxime Ichem  ALG  0 0 4 2 3   V 0.167 -15 14
SIKLOSI Gergely  HUN  V4 V V V V 4   0.833 10 28

 

  Poule No 16 - 09:00 - C2P12 V/M Indice TD
RODRIGUEZ Pierre-Emmanuel  FRA    V V V V V 2 0.833 10 27
LIS Daniel  ISR  3   V4 V 4 V V 0.667 6 26
NICKEL Rolf  CHI  3 3   4 V 2 4 0.167 -4 21
UNTERHAUSER Samuel  GER  2 3 V   V V V 0.667 2 25
PITRA Pavel  CZE  4 V 1 4   2 3 0.167 -10 19
VON DER OSTEN Frederik  DEN  1 0 V 2 V   V 0.500 -5 18
BRZOZOWSKI Seweryn  POL  V4 4 V 3 V 4   0.500 1 25

 

  Poule No 17 - 09:00 - C2P13 V/M Indice TD
GLAZKOV Nikita  RUS    V V4 V V 2 V 0.833 12 26
ZHAO Yufeng  CHN  0   4 3 3 V 0 0.167 -13 15
BUHDEIMA Khaled  LBA  1 V   V3 2 V V4 0.667 -1 20
CHAU Chak Hin Nicholas  HKG  3 V 2   V V 3 0.500 1 23
STYMNE Jakob  SWE  1 V V 3   4 0 0.333 -7 18
MAHRINGER Josef  AUT  V 3 3 3 V   V 0.500 1 24
REIN Stephan  GER  4 V 3 V V 2   0.500 7 24

 

  Poule No 18 - 09:00 - C2P14 V/M Indice TD
AL DAWOOD Zakaria  KSA    3 3 3 V V V4 0.500 -1 23
XUE Yangdong  CHN  V   0 3 V 3 V 0.500 2 21
CIMINI Gabriele  ITA  V V3   4 V V V 0.833 16 27
BRAUN Rico  GER  V V V   V 2 4 0.667 5 26
SEIDL Julian  CZE  2 1 2 1   3 V 0.167 -14 14
RAMIREZ Yeisser  USA  4 V4 1 V V   V 0.667 4 24
GASCON Willian  VEN  3 3 0 V 3 2   0.167 -12 16

 

  Poule No 19 - 09:00 - C2P15 V/M Indice TD
LEE Thomas Tong Kai  SGP    4 4 0 3 3 1 0.000 -15 15
BRINCK-CROTEAU Maxime  CAN  V   3 4 V4 3 3 0.333 -3 22
ALHUSSAIN Ahmad Abbas I.  KSA  V V4   4 4 V 3 0.500 0 25
KAULL James  USA  V V V   V4 V V 1.000 12 29
HERNANDEZ Eduardo Nazareth  VEN  V 3 V 3   V3 3 0.500 0 22
DOMINGUEZ Jose Felix  ARG  V V 3 4 2   V4 0.500 1 23
YAMADA Masaru  JPN  V V4 V 2 V 3   0.667 5 24

 

  Poule No 20 - 09:00 - C2P16 V/M Indice TD
GAVALDA Eugeni  ESP    V V V4 V4 4 V 0.833 11 27
STASZULONEK Bartosz  POL  3   V 2 V 0 4 0.333 2 19
AMANBOLOV Madi  KAZ  2 0   4 0 2 4 0.000 -18 12
LAW Shiu Chung  HKG  3 V V   V 2 V 0.667 7 25
AVAERT Arnaud  BEL  3 1 V 3   1 2 0.167 -9 15
BRATTON Benjamin  USA  V V1 V V3 V   3 0.833 8 22
CANNONE Romain  FRA  0 V V 2 V V   0.667 -1 22

 

  Poule No 21 - 09:00 - C2P17 V/M Indice TD
NGUYEN Tien Nhat  VIE    2 1 V V 4 1 0.333 -6 18
TYMOSHENKO Ruslan  UKR  V   4 V 3 3 4 0.333 1 24
FABREGAT Angel  ESP  V V   3 3 V V 0.667 3 26
HOYLE Jacob  USA  2 1 V   1 4 V 0.333 -6 18
JIANG Chenyang  CHN  2 V V V   4 V 0.667 6 26
STEFFEN Benjamin  SUI  V V 4 V V   V 0.833 5 29
LINNEMANN Christian Schack  DEN  V V 4 1 3 4   0.333 -3 22

 

  Poule No 22 - 09:00 - C2P18 V/M Indice TD
LEMEE Nils  FRA    2 V V 4 3 V 0.500 0 24
FEROT Francois Xavier  BEL  V   2 3 3 3 1 0.167 -8 17
LEE Samuel  SGP  4 V4   V 3 4 3 0.333 -3 23
RUBES Martin  CZE  2 V 4   V V 2 0.500 0 23
KASE Robin  SWE  V V4 V 2   2 V 0.667 -1 23
POSTMA Randy  NED  V V V 3 V   1 0.667 2 24
ALIMZHANOV Elmir  KAZ  3 V V V 4 V   0.667 10 27

 

  Poule No 23 - 11:00 - Bleue V/M Indice TD
MALCOTTI Lucas  SUI    3 V3 4 2 2 1 0.167 -12 15
PETERDI Andras  HUN  V   3 4 V 3 V 0.500 3 25
PRIINITS Sten  EST  2 V   V V 3 V 0.667 8 25
JARL Henrik  SWE  V V 1   3 3 2 0.333 -9 19
ROA Hernando  COL  V 2 2 V   4 3 0.333 -3 21
ELSAYED Ahmed  EGY  V V V4 V V   3 0.833 7 27
SARRIO Raul  ESP  V 2 4 V V4 V   0.667 6 25

 

  Poule No 24 - 11:00 - Jaune V/M Indice TD
MIHRIOGLU Harun  TUR    2 4 1 4 V 2 0.167 -10 18
NGUYEN Phuoc Den  VIE  V   2 3 2 V 3 0.333 -6 20
GALPER Stanislav  ISR  V V   2 3 V 3 0.500 -1 23
ADAIKIN Dmitriy  KAZ  V V V   2 V 4 0.667 7 26
REIZLIN Igor  UKR  V V V V   V V 1.000 12 30
AUSTEN Ross  AUS  3 4 4 3 4   2 0.000 -10 20
RODNEY Adam  USA  V V V4 V 3 V   0.833 8 27

 

  Poule No 25 - 11:00 - Verte V/M Indice TD
PACHECO Edgar Elier  MEX    V 1 1 1 1 3 0.167 -17 12
KIM Myeongki  KOR  4   V V 4 V V 0.667 5 28
FERAGE Thibault  BEL  V 3   4 3 1 V 0.333 -2 21
JORGENSEN Patrick  DEN  V 2 V   2 3 4 0.333 -2 21
ANDRASFI Tibor  HUN  V V V V3   0 V 0.833 10 23
ZAWROTNIAK Radoslaw  POL  V 4 V V V1   V 0.833 12 25
RODRIGUEZ FIDALGO Cristobal  ESP  V 4 2 V 2 3   0.333 -6 21

 

  Poule No 26 - 11:00 - Rouge V/M Indice TD
DERYABIN Ivan  KAZ    4 2 2 3 2 V 0.167 -9 18
FERREIRA Nicolas  BRA  V   4 V V2 V V2 0.833 9 23
LAN Minghao  CHN  V V   3 V V V 0.833 7 28
MIDELTON Luidgi  FRA  V 2 V   V V 3 0.667 4 25
KOSTKA Karol  POL  V 1 4 3   V V 0.500 3 23
WEBER Frederik  SUI  V 1 2 3 3   2 0.167 -11 16
LEE Samson Mun Hou  SGP  2 1 4 V 2 V   0.333 -3 19

 

  Poule No 27 - 11:00 - C3P1 V/M Indice TD
TRAN Ut Ngoc  VIE    2 1 2 1 V 1 0.167 -16 12
BONNAIRE Jonathan  FRA  V   4 4 V V 4 0.500 5 27
KOCH Mate Tamas  HUN  V V   V V 4 2 0.667 7 26
ISLAS FLYGARE Linus  SWE  V V 1   V V 2 0.667 3 23
SIMMONS Ariel  USA  V 3 3 3   V 1 0.333 -3 20
SZILAGYI Adrian Ciprian  ROU  3 2 V 3 2   2 0.167 -12 17
LIMAREV Ivan  RUS  V V V V3 V V   1.000 16 28

 

  Poule No 28 - 11:00 - C3P2 V/M Indice TD
YOO Justin  USA    2 V 4 V V V 0.667 7 26
SPONGA Luca  SUI  V   4 V3 V 1 3 0.500 0 21
BIELEC Maciej  POL  4 V   V3 4 V V 0.667 9 26
GUSTAVSSON Christian  SWE  V 2 0   V V 2 0.500 -2 19
ELKORD Houssam  MAR  0 2 V 4   V 1 0.333 -10 17
ZWEGERS Alexander  CAN  3 V 2 2 3   4 0.167 -7 19
BIDA Sergey  RUS  2 V 1 V V V   0.667 3 23

 

  Poule No 29 - 11:00 - C3P3 V/M Indice TD
ALBLOOSHI Ahmed  UAE    0 2 1 0 1 4 0.000 -22 8
NAWROCKI Jerzy  POL  V   V 2 V 4 3 0.500 1 24
DORIGO Clement  FRA  V 4   V V V V 0.833 11 29
CHEN Tsung Lin  TPE  V V 2   V 4 V 0.667 7 26
KUHN Georg  SUI  V 4 4 2   V V 0.500 7 25
KNUDSEN Kenneth  DEN  V V 4 V 1   V 0.667 2 25
KNYAZEV Igor  UZB  V V 1 4 2 4   0.333 -6 21

 

  Poule No 30 - 11:00 - C3P4 V/M Indice TD
SVENSSON Jonathan  SWE    2 4 V 0 V 3 0.333 -6 19
MARTINI Cosimo  ITA  V   V V 3 2 0 0.500 2 20
ROBL Troels Christian  DEN  V 0   V V V V 0.833 6 25
AL-HAMOUD Muhanna  KSA  3 1 1   3 V 3 0.167 -11 16
BARDENET Alexandre  FRA  V V 4 V   1 V 0.667 8 25
D'AMICO Kristian  CZE  3 V 1 2 V   1 0.333 -6 17
NIGGELER Michele  SUI  V4 V 4 V 1 V   0.667 7 24

 

  Poule No 31 - 11:00 - C3P5 V/M Indice TD
FOUGY Nathan  FRA    V V 4 V 4 4 0.500 7 27
WEISS Lewis  USA  1   V 2 V V4 3 0.500 -1 20
DECHAMPS Quentin  BEL  1 2   1 0 3 0 0.000 -23 7
FONG Hoi Sun  HKG  V V V   V 1 3 0.667 6 24
GUZHIEV Egor  RUS  3 2 V 2   V V 0.500 2 22
GIANNOTTE Flavio  LUX  V 3 V V 3   V 0.667 7 26
FREILICH Yuval Shalom  ISR  V V4 V V4 2 2   0.667 2 22

 

  Poule No 32 - 11:00 - C3P6 V/M Indice TD
HO Wai Hang  HKG    4 V 4 V V V 0.667 7 28
NICHOLS Harrison  GBR  V   V 3 2 V V 0.667 3 25
BUZZI Lorenzo  ITA  3 4   1 V V V 0.500 2 23
BANYAI Zsombor  HUN  V V4 V   V 4 3 0.667 9 26
TOUNKARA Seckou  SEN  4 V 1 0   2 3 0.167 -12 15
DAGANI Elia  SUI  1 3 4 V V   2 0.333 -6 20
GRASBECK Gunnar  FIN  3 2 1 V4 V V   0.500 -3 20

 

  Poule No 33 - 11:00 - C3P7 V/M Indice TD
LIMARDO Jesus  VEN    1 V 0 V 2 V4 0.500 1 17
NAGY David  HUN  V2   3 1 V V3 4 0.500 0 18
MULTERER Niklas  GER  1 V4   V V V 2 0.667 2 22
SCHWANTES Athos  BRA  V V 3   V 3 V 0.667 10 26
PONCIN Nicolas  BEL  0 1 3 3   1 3 0.000 -19 11
CUOMO Valerio  ITA  V 2 1 V V   V 0.667 5 23
TARANENKO Yuriy  UKR  3 V V 2 V 4   0.500 1 24

 

  Poule No 34 - 11:00 - C3P8 V/M Indice TD
ERIKSEN Kai Haakon  NOR    0 3 0 2 3 1 0.000 -21 9
KOMATA Akira  JPN  V   V 1 4 V V 0.667 10 25
MACSKA Adam  ROU  V 2   3 4 3 4 0.167 -7 21
TULEN Tristan  NED  V V4 V   V V V 1.000 21 29
POKORNY Richard  CZE  V V V 0   V V 0.833 5 25
DIABATE Keletigui Julien  MLI  V 1 V 1 1   4 0.333 -9 17
PHILIPPE Arthur  FRA  V 3 V 3 4 V   0.500 1 25

 

  Poule No 35 - 11:00 - C3P9 V/M Indice TD
TURNAU Peeter  EST    V V V V V V 1.000 24 30
BIJKER Peter  NED  1   0 2 0 V 4 0.167 -15 12
CHUANG Po Yu  TPE  1 V   V V3 V 4 0.667 7 23
SONG Hongjie  CHN  1 V 3   V V 4 0.500 3 23
BAKOS Balint  HUN  1 V 0 2   V V 0.500 0 18
SOBOCAN Rok  SLO  2 2 3 1 1   1 0.000 -20 10
MANCEWICZ Bartlomiej  SWE  0 V V V 4 V   0.667 1 24

 

  Poule No 36 - 11:00 - C2P10 V/M Indice TD
NICKEL Heinz  CHI    4 0 4 V 3 V 0.333 -4 21
ROD Max  POR  V   2 4 2 V 4 0.333 -3 22
LIMARDO Francisco  VEN  V3 V   2 0 V V 0.667 8 20
ESZTERGALYOS Patrik  HUN  V V V3   0 V V 0.833 1 23
HERPE Ido  ISR  4 V V1 V   V V 0.833 12 25
PERRY Nicholas  GBR  V 1 2 4 4   V 0.333 -6 21
DIKOV Plamen  BUL  3 V 4 3 2 4   0.167 -8 21

 

  Poule No 37 - 11:00 - C2P11 V/M Indice TD
GAETANI Giulio  ITA    3 V V 2 3 V 0.500 -2 23
KHADZHYNOV Kostyantyn  POL  V   V V V 4 V 0.833 10 29
TARTA Vinicius  BRA  3 2   1 V 0 2 0.167 -16 13
CASADO Elias  ESP  4 3 V   V 2 0 0.333 -2 19
ESMAEILI Mohammad  IRI  V 2 4 4   1 3 0.167 -8 19
REYTOR VENET Yunior  CUB  V V V V V   1 0.833 11 26
BERTA Daniel  HUN  3 4 V V1 V V   0.667 7 23

 

  Poule No 38 - 11:00 - C2P12 V/M Indice TD
ALIMOV Fayzulla  UZB    V V V V V3 4 0.833 10 27
SHUM Lai Hin Fenton  HKG  0   3 2 3 1 2 0.000 -17 11
PRYOR Jason  USA  3 V   3 V V 4 0.500 3 25
SON Minseong  KOR  4 V V4   V V 2 0.667 6 25
EJEMYR Christoffer  SWE  3 V 2 2   1 V 0.333 -7 18
KNEIST Toni  GER  2 V 3 2 V   V 0.500 7 22
KHVOROST Maksym  UKR  V V3 V V 2 0   0.667 -2 20

 

  Poule No 39 - 11:00 - C2P13 V/M Indice TD
DANG Tuan Anh  VIE    V 2 2 V 3 1 0.333 -9 18
TULEN Rafael  NED  4   V 3 2 V 3 0.333 -3 22
SOMFAI Peter  HUN  V 4   V 1 V V 0.667 5 25
NG Ho Tin  HKG  V V 4   4 V V4 0.667 6 27
NA Jongkwan  KOR  3 V V V   4 3 0.500 4 25
HUSSON Geoffroy  BEL  V 1 3 3 V   2 0.333 -8 19
CORRENTI Baptiste  FRA  V V 1 3 V4 V   0.667 5 23

 

  Poule No 40 - 11:00 - C2P14 V/M Indice TD
BESKIN Grigori  ISR    V V 4 3 3 V 0.500 6 25
SPAUTZ Falk  GER  1   V 1 1 V4 V 0.500 -4 17
BLEKOS Konstantinos  GRE  2 3   2 0 1 2 0.000 -20 10
SHARLAIMOV Vadim  KAZ  V V V   V V V 1.000 15 30
SZENYI Peter  HUN  V4 V2 V 2   V V 0.833 11 23
CAMPOS ZARATE Andres Felipe  COL  V 3 V 3 3   V 0.500 3 24
HABRAN Maxime  BEL  2 3 V 3 0 3   0.167 -11 16

 

  Poule No 41 - 11:00 - C2P15 V/M Indice TD
ALTAYAB Ahmad  KSA    0 2 1 2 4 0 0.000 -18 9
ANTKIEWICZ Mateusz  POL  V   V V 1 V 2 0.667 6 23
CLERCX Robin  BEL  V 2   1 2 V 2 0.333 -9 17
LAI Clarence Ka Tsun  HKG  V2 4 V   2 V 3 0.500 2 21
JURKA Jakub  CZE  V V V V3   V V 1.000 17 28
MYRGORODSKYI Ievgen  UKR  V 1 4 4 0   2 0.167 -13 16
BRINKMANN Marco  GER  V V V V 4 V   0.833 15 29

 

  Poule No 42 - 11:00 - C2P16 V/M Indice TD
ALVES Goncalo  POR    V V 4 2 3 2 0.333 -4 21
BELLMANN Lukas  GER  3   V V V V 3 0.667 10 26
TSOKAS Asterios  GRE  2 0   1 3 2 2 0.000 -20 10
DE WIJN Zoa  NED  V 2 V   1 2 1 0.333 -9 16
SVICHKAR Roman  UKR  V 2 V V   V V 0.833 10 27
WENGLARCZYK Jan  POL  V 2 V V 4   V 0.667 5 26
STOLZ Olivier  FRA  V V V V 2 4   0.667 8 26

 

  Poule No 43 - 11:00 - C2P17 V/M Indice TD
ALIYEV Kanan  AZE    4 3 V V 1 3 0.333 -3 21
MOWAFY Mohab  EGY  V   2 V4 V V 0 0.667 -1 21
KRAFT Dennis  USA  V V   V V V 0 0.833 6 25
GONZALEZ Alexander  COL  3 1 2   3 4 2 0.000 -14 15
SAKAMOTO Keisuke  JPN  1 4 4 V   3 V 0.333 -3 22
BODOCZI Nikolaus  GER  V 3 3 V V   4 0.500 2 25
SOKOLOV Oleg  UZB  V V V V 2 V   0.833 13 27

 

  Poule No 44 - 11:00 - C2P18 V/M Indice TD
CANDEIAS Ricardo  POR    2 V4 3 2 V 1 0.333 -9 17
MOHSEN Mahmoud  EGY  V   4 V V3 4 2 0.500 2 23
TAGLIARIOL Matteo  ITA  3 V   V V V 1 0.667 7 24
REYES Manuel Alejandro  COL  V 2 2   3 V 0 0.333 -6 17
GLEBKO Anton  RUS  V 2 3 V   V 2 0.500 5 22
TAM Kei Chun  HKG  4 V 2 4 1   0 0.167 -12 16
HENRIQUEZ ORTIZ Reynier  CUB  V4 V V2 V1 V3 V4   1.000 13 19

 
Document engarde-escrime - 11/05/2018 13:24:41
Ce document s'actualise toutes les 30 secondes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment