Challenge SNCF Réseau

Classement des poules, tour No 1

 Rg   Nom   Prénom   Nation   Vic/match   Ind.   TD   Groupe 
 1   TURNAU   Peeter    EST    1.000   24   30   qualifié 
 2   TULEN   Tristan    NED    1.000   21   29   qualifié 
 3   SANTARELLI   Andrea    ITA    1.000   18   30   qualifié 
 4   JURKA   Jakub    CZE    1.000   17   28   qualifié 
 5   LIMAREV   Ivan    RUS    1.000   16   28   qualifié 
 6   NGUEFACK   Lilian    FRA    1.000   15   30   qualifié 
 6   SHARLAIMOV   Vadim    KAZ    1.000   15   30   qualifié 
 8   VERWIJLEN   Bas    NED    1.000   13   30   qualifié 
 9   COQUECO   Gustavo    COL    1.000   13   23   qualifié 
 10   HENRIQUEZ ORTIZ   Reynier    CUB    1.000   13   19   qualifié 
 11   REIZLIN   Igor    UKR    1.000   12   30   qualifié 
 12   KAULL   James    USA    1.000   12   29   qualifié 
 13   CIMINI   Gabriele    ITA    0.833   16   27   qualifié 
 14   BRINKMANN   Marco    GER    0.833   15   29   qualifié 
 15   KWEON   Youngjun    KOR    0.833   13   29   qualifié 
 15   STANKEVYCH   Volodymyr    UKR    0.833   13   29   qualifié 
 17   CAPEK   Martin    CZE    0.833   13   27   qualifié 
 17   SOKOLOV   Oleg    UZB    0.833   13   27   qualifié 
 19   ANOKHIN   Vadim    RUS    0.833   12   26   qualifié 
 19   GLAZKOV   Nikita    RUS    0.833   12   26   qualifié 
 21   HERPE   Ido    ISR    0.833   12   25   qualifié 
 21   ZAWROTNIAK   Radoslaw    POL    0.833   12   25   qualifié 
 23   BARGUES   Manuel    ESP    0.833   11   29   qualifié 
 23   DORIGO   Clement    FRA    0.833   11   29   qualifié 
 25   GAVALDA   Eugeni    ESP    0.833   11   27   qualifié 
 26   REYTOR VENET   Yunior    CUB    0.833   11   26   qualifié 
 27   SZENYI   Peter    HUN    0.833   11   23   qualifié 
 28   KHADZHYNOV   Kostyantyn    POL    0.833   10   29   qualifié 
 29   SIKLOSI   Gergely    HUN    0.833   10   28   qualifié 
 30   ALIMOV   Fayzulla    UZB    0.833   10   27   qualifié 
 30   RODRIGUEZ   Pierre-Emmanuel    FRA    0.833   10   27   qualifié 
 30   SVICHKAR   Roman    UKR    0.833   10   27   qualifié 
 33   ANDRASFI   Tibor    HUN    0.833   10   23   qualifié 
 33   DI VEROLI   Davide    ITA    0.833   10   23   qualifié 
 35   CONRAD   Nicolas    FRA    0.833   9   29   qualifié 
 36   VUORINEN   Niko    FIN    0.833   9   26   qualifié 
 37   FERREIRA   Nicolas    BRA    0.833   9   23   qualifié 
 38   PREZIOSI   Alessio    ITA    0.833   8   27   qualifié 
 38   RODNEY   Adam    USA    0.833   8   27   qualifié 
 40   BRATTON   Benjamin    USA    0.833   8   22   qualifié 
 41   LAN   Minghao    CHN    0.833   7   28   qualifié 
 42   ELSAYED   Ahmed    EGY    0.833   7   27   qualifié 
 42   MCDOWALD   Curtis    USA    0.833   7   27   qualifié 
 44   KRAFT   Dennis    USA    0.833   6   25   qualifié 
 44   ROBL   Troels Christian    DEN    0.833   6   25   qualifié 
 46   STEFFEN   Benjamin    SUI    0.833   5   29   qualifié 
 47   POKORNY   Richard    CZE    0.833   5   25   qualifié 
 48   CUPR   Michal    CZE    0.833   5   21   qualifié 
 49   PITTET   Alexandre    SUI    0.833   3   26   qualifié 
 50   ESZTERGALYOS   Patrik    HUN    0.833   1   23   qualifié 
 51   QUINTERO ALVAREZ   Ringo    CUB    0.667   11   26   qualifié 
 52   ALIMZHANOV   Elmir    KAZ    0.667   10   27   qualifié 
 53   BELLMANN   Lukas    GER    0.667   10   26   qualifié 
 53   LOPEZ POURTIER   Nelson    FRA    0.667   10   26   qualifié 
 53   SCHWANTES   Athos    BRA    0.667   10   26   qualifié 
 56   KOMATA   Akira    JPN    0.667   10   25   qualifié 
 56   SALM   Juri    EST    0.667   10   25   qualifié 
 58   BANYAI   Zsombor    HUN    0.667   9   26   qualifié 
 58   BIELEC   Maciej    POL    0.667   9   26   qualifié 
 60   GUSTIN   Ronan    FRA    0.667   9   24   qualifié 
 61   TAJIRI   Kodai    JPN    0.667   8   28   qualifié 
 62   STOLZ   Olivier    FRA    0.667   8   26   qualifié 
 63   BARDENET   Alexandre    FRA    0.667   8   25   qualifié 
 63   HERZBERG   Fabian    GER    0.667   8   25   qualifié 
 63   PRIINITS   Sten    EST    0.667   8   25   qualifié 
 66   LIMARDO   Francisco    VEN    0.667   8   20   qualifié 
 67   BON   Gregory    FRA    0.667   7   28   qualifié 
 67   HO   Wai Hang    HKG    0.667   7   28   qualifié 
 69   ADAIKIN   Dmitriy    KAZ    0.667   7   26   qualifié 
 69   CHEN   Tsung Lin    TPE    0.667   7   26   qualifié 
 69   GIANNOTTE   Flavio    LUX    0.667   7   26   qualifié 
 69   KOCH   Mate Tamas    HUN    0.667   7   26   qualifié 
 69   YOO   Justin    USA    0.667   7   26   qualifié 
 74   LAW   Shiu Chung    HKG    0.667   7   25   qualifié 
 75   NIGGELER   Michele    SUI    0.667   7   24   qualifié 
 75   TAGLIARIOL   Matteo    ITA    0.667   7   24   qualifié 
 77   BERTA   Daniel    HUN    0.667   7   23   qualifié 
 77   CHUANG   Po Yu    TPE    0.667   7   23   qualifié 
 79   NG   Ho Tin    HKG    0.667   6   27   qualifié 
 80   BENREGUIA   Menouar    ALG    0.667   6   26   qualifié 
 80   JIANG   Chenyang    CHN    0.667   6   26   qualifié 
 80   LIS   Daniel    ISR    0.667   6   26   qualifié 
 83   SARRIO   Raul    ESP    0.667   6   25   qualifié 
 83   SCHMIDT   Richard    GER    0.667   6   25   qualifié 
 83   SON   Minseong    KOR    0.667   6   25   qualifié 
 83   WANG   Zijie    CHN    0.667   6   25   qualifié 
 87   FONG   Hoi Sun    HKG    0.667   6   24   qualifié 
 87   KAVVADIAS   Savvas    GRE    0.667   6   24   qualifié 
 87   MAKIIENKO   Ievgen    UKR    0.667   6   24   qualifié 
 87   NEMEC   Piotr    POL    0.667   6   24   qualifié 
 91   ANTKIEWICZ   Mateusz    POL    0.667   6   23   qualifié 
 92   KIM   Myeongki    KOR    0.667   5   28   qualifié 
 93   BRAUN   Rico    GER    0.667   5   26   qualifié 
 93   BRUEV   Georgiy    RUS    0.667   5   26   qualifié 
 93   WENGLARCZYK   Jan    POL    0.667   5   26   qualifié 
 96   REZAEI TADI   Mohammad    IRI    0.667   5   25   qualifié 
 96   SOMFAI   Peter    HUN    0.667   5   25   qualifié 
 98   YAMADA   Masaru    JPN    0.667   5   24   qualifié 
 99   CORRENTI   Baptiste    FRA    0.667   5   23   qualifié 
 99   CUOMO   Valerio    ITA    0.667   5   23   qualifié 
 101   SUKHOV   Pavel    RUS    0.667   5   21   qualifié 
 102   AN   Sung Ho    KOR    0.667   5   17   qualifié 
 103   LARSSON   Adam    SWE    0.667   4   26   qualifié 
 104   MIDELTON   Luidgi    FRA    0.667   4   25   qualifié 
 105   RAMIREZ   Yeisser    USA    0.667   4   24   qualifié 
 106   PAK   Minwoo    KOR    0.667   4   22   qualifié 
 107   LUGONES RUGGERI   Jesus Andres    ARG    0.667   4   20   qualifié 
 107   NURMATOV   Javokhirbek    UZB    0.667   4   20   qualifié 
 109   BERAN   Jiri    CZE    0.667   3   27   qualifié 
 110   FABREGAT   Angel    ESP    0.667   3   26   qualifié 
 111   NICHOLS   Harrison    GBR    0.667   3   25   qualifié 
 111   SYCH   Yan    UKR    0.667   3   25   qualifié 
 113   BIDA   Sergey    RUS    0.667   3   23   qualifié 
 113   ISLAS FLYGARE   Linus    SWE    0.667   3   23   qualifié 
 115   KNUDSEN   Kenneth    DEN    0.667   2   25   qualifié 
 115   UNTERHAUSER   Samuel    GER    0.667   2   25   qualifié 
 117   POSTMA   Randy    NED    0.667   2   24   qualifié 
 118   FREILICH   Yuval Shalom    ISR    0.667   2   22   qualifié 
 118   MULTERER   Niklas    GER    0.667   2   22   qualifié 
 120   MANCEWICZ   Bartlomiej    SWE    0.667   1   24   qualifié 
 121   VAN WINDEN   Levy    NED    0.667   1   23   qualifié 
 122   GUSEV   Dmitriy    RUS    0.667   0   24   qualifié 
 123   ELSOKKARY   Ahmad    EGY    0.667   -1   24   qualifié 
 124   KASE   Robin    SWE    0.667   -1   23   qualifié 
 125   AREDE   Pedro    POR    0.667   -1   22   qualifié 
 125   CANNONE   Romain    FRA    0.667   -1   22   qualifié 
 127   LOYOLA   Neisser    BEL    0.667   -1   21   qualifié 
 127   MOWAFY   Mohab    EGY    0.667   -1   21   qualifié 
 129   BUHDEIMA   Khaled    LBA    0.667   -1   20   qualifié 
 130   KHVOROST   Maksym    UKR    0.667   -2   20   qualifié 
 131   FOUGY   Nathan    FRA    0.500   7   27   qualifié 
 132   KUHN   Georg    SUI    0.500   7   25   qualifié 
 133   REIN   Stephan    GER    0.500   7   24   qualifié 
 134   MARCHAL   Virgile    FRA    0.500   7   23   qualifié 
 135   KNEIST   Toni    GER    0.500   7   22   qualifié 
 136   BESKIN   Grigori    ISR    0.500   6   25   qualifié 
 137   BONNAIRE   Jonathan    FRA    0.500   5   27   qualifié 
 137   FAVA   Alex    FRA    0.500   5   27   qualifié 
 139   GLEBKO   Anton    RUS    0.500   5   22   qualifié 
 140   NA   Jongkwan    KOR    0.500   4   25   qualifié 
 141   PETERDI   Andras    HUN    0.500   3   25   qualifié 
 141   PRYOR   Jason    USA    0.500   3   25   qualifié 
 143   CAMPOS ZARATE   Andres Felipe    COL    0.500   3   24   qualifié 
 144   KOSTKA   Karol    POL    0.500   3   23   qualifié 
 144   SONG   Hongjie    CHN    0.500   3   23   qualifié 
 146   BODOCZI   Nikolaus    GER    0.500   2   25   qualifié 
 147   BUZZI   Lorenzo    ITA    0.500   2   23   qualifié 
 147   MOHSEN   Mahmoud    EGY    0.500   2   23   qualifié 
 149   GUZHIEV   Egor    RUS    0.500   2   22   qualifié 
 149   SANCHEZ-LETHEM   Paul James    GBR    0.500   2   22   qualifié 
 151   LAI   Clarence Ka Tsun    HKG    0.500   2   21   qualifié 
 151   VISMARA   Federico    ITA    0.500   2   21   qualifié 
 151   XUE   Yangdong    CHN    0.500   2   21   qualifié 
 154   MARTINI   Cosimo    ITA    0.500   2   20   qualifié 
 155   BRZOZOWSKI   Seweryn    POL    0.500   1   25   qualifié 
 155   PHILIPPE   Arthur    FRA    0.500   1   25   qualifié 
 157   MAHRINGER   Josef    AUT    0.500   1   24   qualifié 
 157   NAWROCKI   Jerzy    POL    0.500   1   24   qualifié 
 157   TARANENKO   Yuriy    UKR    0.500   1   24   qualifié 
 160   CHAU   Chak Hin Nicholas    HKG    0.500   1   23   qualifié 
 160   DOMINGUEZ   Jose Felix    ARG    0.500   1   23   qualifié 
 162   ITO   Inochi    JPN    0.500   1   21   qualifié 
 163   IBANEZ   Alvaro    ESP    0.500   1   19   qualifié 
 164   LIMARDO   Jesus    VEN    0.500   1   17   qualifié 
 165   TSOKAS   Nikolaos    GRE    0.500   1   15   qualifié 
 166   ALHUSSAIN   Ahmad Abbas I.    KSA    0.500   0   25   qualifié 
 167   LEMEE   Nils    FRA    0.500   0   24   qualifié 
 168   JUNG   Byeungchan    KOR    0.500   0   23   qualifié 
 168   RUBES   Martin    CZE    0.500   0   23   qualifié 
 170   HERNANDEZ   Eduardo Nazareth    VEN    0.500   0   22   qualifié 
 171   SPONGA   Luca    SUI    0.500   0   21   qualifié 
 172   TACCANI   Alessandro    ARG    0.500   0   20   qualifié 
 173   BAKOS   Balint    HUN    0.500   0   18   qualifié 
 173   NAGY   David    HUN    0.500   0   18   qualifié 
 175   AL DAWOOD   Zakaria    KSA    0.500   -1   23   qualifié 
 175   GALPER   Stanislav    ISR    0.500   -1   23   qualifié 
 175   MIGALLON   Guillermo    ESP    0.500   -1   23   qualifié 
 178   ASHOURI   Taher    IRI    0.500   -1   21   qualifié 
 179   BRONISZEWSKI   Filip    POL    0.500   -1   20   qualifié 
 179   WEISS   Lewis    USA    0.500   -1   20   qualifié 
 181   BUYANOV   Georgiy    RUS    0.500   -1   19   qualifié 
 181   SHI   Gaofeng    CHN    0.500   -1   19   qualifié 
 183   GAETANI   Giulio    ITA    0.500   -2   23   qualifié 
 184   CHICHEV   Vladimir    RUS    0.500   -2   21   qualifié 
 185   MARCOL   Daniel    POL    0.500   -2   20   qualifié 
 186   GUSTAVSSON   Christian    SWE    0.500   -2   19   qualifié 
 187   GRUNHAUSER   Richard    BRA    0.500   -2   18   qualifié 
 188   GRASBECK   Gunnar    FIN    0.500   -3   20   qualifié 
 189   DONG   Chao    CHN    0.500   -3   19   qualifié 
 190   HAMOLINE   Gautier    BEL    0.500   -4   18   qualifié 
 191   SPAUTZ   Falk    GER    0.500   -4   17   qualifié 
 192   CONTREPOIS   Simon    FRA    0.500   -5   18   qualifié 
 192   VON DER OSTEN   Frederik    DEN    0.500   -5   18   qualifié 
 194   VAN NUNEN   David    NED    0.500   -7   19   qualifié 
 195   RODRIGUEZ   John Edison    COL    0.333   2   25   qualifié 
 196   STASZULONEK   Bartosz    POL    0.333   2   19   qualifié 
 197   TYMOSHENKO   Ruslan    UKR    0.333   1   24   qualifié 
 198   KEPPEL   Colin    NED    0.333   1   23   qualifié 
 199   PEREIRA   Yulen    ESP    0.333   1   19   qualifié 
 200   VAZ   Andre    POR    0.333   0   22   qualifié 
 201   MATHIS   Kei    SUI    0.333   -2   24   qualifié 
 202   AL HAMMADI   Abdullah    UAE    0.333   -2   23   qualifié 
 203   FERAGE   Thibault    BEL    0.333   -2   21   qualifié 
 203   JORGENSEN   Patrick    DEN    0.333   -2   21   qualifié 
 205   GONZALEZ   Rodrigo    CHI    0.333   -2   20   qualifié 
 206   CASADO   Elias    ESP    0.333   -2   19   qualifié 
 207   UYAMA   Satoru    JPN    0.333   -2   16   qualifié 
 208   LEE   Samuel    SGP    0.333   -3   23   qualifié 
 209   BRINCK-CROTEAU   Maxime    CAN    0.333   -3   22   qualifié 
 209   LINNEMANN   Christian Schack    DEN    0.333   -3   22   qualifié 
 209   ROD   Max    POR    0.333   -3   22   qualifié 
 209   SAKAMOTO   Keisuke    JPN    0.333   -3   22   qualifié 
 209   TULEN   Rafael    NED    0.333   -3   22   qualifié 
 214   ALIYEV   Kanan    AZE    0.333   -3   21   qualifié 
 214   ROA   Hernando    COL    0.333   -3   21   qualifié 
 216   SIMMONS   Ariel    USA    0.333   -3   20   qualifié 
 217   LEE   Samson Mun Hou    SGP    0.333   -3   19   éliminé 
 218   ALVES   Goncalo    POR    0.333   -4   21   éliminé 
 218   NICKEL   Heinz    CHI    0.333   -4   21   éliminé 
 220   BRUNOLD   Bruce    SUI    0.333   -4   19   éliminé 
 221   NUNEZ   Pablo    CHI    0.333   -4   16   éliminé 
 222   ALLEGRE   Paul    FRA    0.333   -5   23   éliminé 
 223   LUGO   Grabiel    VEN    0.333   -5   20   éliminé 
 224   MAYNARD   Calum    GBR    0.333   -5   19   éliminé 
 225   KNYAZEV   Igor    UZB    0.333   -6   21   éliminé 
 225   PERRY   Nicholas    GBR    0.333   -6   21   éliminé 
 225   RODRIGUEZ FIDALGO   Cristobal    ESP    0.333   -6   21   éliminé 
 228   DAGANI   Elia    SUI    0.333   -6   20   éliminé 
 228   NGUYEN   Phuoc Den    VIE    0.333   -6   20   éliminé 
 230   SVENSSON   Jonathan    SWE    0.333   -6   19   éliminé 
 231   HOYLE   Jacob    USA    0.333   -6   18   éliminé 
 231   NGUYEN   Tien Nhat    VIE    0.333   -6   18   éliminé 
 233   D'AMICO   Kristian    CZE    0.333   -6   17   éliminé 
 233   REYES   Manuel Alejandro    COL    0.333   -6   17   éliminé 
 235   KANANI   Amir Reza    IRI    0.333   -7   19   éliminé 
 236   EJEMYR   Christoffer    SWE    0.333   -7   18   éliminé 
 236   STYMNE   Jakob    SWE    0.333   -7   18   éliminé 
 238   HUSSON   Geoffroy    BEL    0.333   -8   19   éliminé 
 239   JARL   Henrik    SWE    0.333   -9   19   éliminé 
 239   ROMERO   Juan Pedro    ESP    0.333   -9   19   éliminé 
 241   DANG   Tuan Anh    VIE    0.333   -9   18   éliminé 
 242   CANDEIAS   Ricardo    POR    0.333   -9   17   éliminé 
 242   CLERCX   Robin    BEL    0.333   -9   17   éliminé 
 242   DIABATE   Keletigui Julien    MLI    0.333   -9   17   éliminé 
 245   DE WIJN   Zoa    NED    0.333   -9   16   éliminé 
 246   ELKORD   Houssam    MAR    0.333   -10   17   éliminé 
 247   SCHMIER   Robert    GER    0.333   -13   15   éliminé 
 248   HOFER   Nikolaus    AUT    0.333   -14   13   éliminé 
 249   NICKEL   Rolf    CHI    0.167   -4   21   éliminé 
 250   MACSKA   Adam    ROU    0.167   -7   21   éliminé 
 251   CHIN   Jui Chi    TPE    0.167   -7   19   éliminé 
 251   LOZANO   Michael    COL    0.167   -7   19   éliminé 
 251   ZWEGERS   Alexander    CAN    0.167   -7   19   éliminé 
 254   DIKOV   Plamen    BUL    0.167   -8   21   éliminé 
 254   KORLATH   Alexander    AUT    0.167   -8   21   éliminé 
 256   TSINIS   Alexander    USA    0.167   -8   20   éliminé 
 257   BAYARD   Alexis    SUI    0.167   -8   19   éliminé 
 257   ESMAEILI   Mohammad    IRI    0.167   -8   19   éliminé 
 259   FEROT   Francois Xavier    BEL    0.167   -8   17   éliminé 
 260   BOUILLOT   Hippolyte    FRA    0.167   -8   16   éliminé 
 261   ALLEN   Gregory    GBR    0.167   -9   20   éliminé 
 261   GUNPUT   Satya    MRI    0.167   -9   20   éliminé 
 263   DERYABIN   Ivan    KAZ    0.167   -9   18   éliminé 
 263   HSU   Chieh Wei    TPE    0.167   -9   18   éliminé 
 263   SHEVELEW   David    RSA    0.167   -9   18   éliminé 
 266   PINILLA   Arthur    COL    0.167   -9   17   éliminé 
 266   YASU   Masato    JPN    0.167   -9   17   éliminé 
 268   AVAERT   Arnaud    BEL    0.167   -9   15   éliminé 
 269   PITRA   Pavel    CZE    0.167   -10   19   éliminé 
 270   MIHRIOGLU   Harun    TUR    0.167   -10   18   éliminé 
 271   BERNARD   Florian    BEL    0.167   -10   17   éliminé 
 272   AL-HAMOUD   Muhanna    KSA    0.167   -11   16   éliminé 
 272   DOBREV   Deyan    BUL    0.167   -11   16   éliminé 
 272   HABRAN   Maxime    BEL    0.167   -11   16   éliminé 
 272   WEBER   Frederik    SUI    0.167   -11   16   éliminé 
 276   SZILAGYI   Adrian Ciprian    ROU    0.167   -12   17   éliminé 
 277   GASCON   Willian    VEN    0.167   -12   16   éliminé 
 277   TAM   Kei Chun    HKG    0.167   -12   16   éliminé 
 279   MALCOTTI   Lucas    SUI    0.167   -12   15   éliminé 
 279   TOUNKARA   Seckou    SEN    0.167   -12   15   éliminé 
 281   ALI MOUSSA   Jibril    ALG    0.167   -13   16   éliminé 
 281   MYRGORODSKYI   Ievgen    UKR    0.167   -13   16   éliminé 
 283   ZHAO   Yufeng    CHN    0.167   -13   15   éliminé 
 284   ROUSEV   Rosislav    BUL    0.167   -13   14   éliminé 
 285   SEIDL   Julian    CZE    0.167   -14   14   éliminé 
 286   CADE   Maxime Ichem    ALG    0.167   -15   14   éliminé 
 287   BIJKER   Peter    NED    0.167   -15   12   éliminé 
 288   TARTA   Vinicius    BRA    0.167   -16   13   éliminé 
 289   TRAN   Ut Ngoc    VIE    0.167   -16   12   éliminé 
 290   PACHECO   Edgar Elier    MEX    0.167   -17   12   éliminé 
 291   AUSTEN   Ross    AUS    0.000   -10   20   éliminé 
 292   UPCRAFT   Alexander    GBR    0.000   -13   17   éliminé 
 293   GONZALEZ   Alexander    COL    0.000   -14   15   éliminé 
 294   WONG   Kevin    HKG    0.000   -14   14   éliminé 
 295   LEE   Thomas Tong Kai    SGP    0.000   -15   15   éliminé 
 296   LE QUANG HUY   Phileas    DEN    0.000   -16   10   éliminé 
 297   SHUM   Lai Hin Fenton    HKG    0.000   -17   11   éliminé 
 298   HAMCHA   Leo    ALG    0.000   -17   10   éliminé 
 299   AMANBOLOV   Madi    KAZ    0.000   -18   12   éliminé 
 299   RAKHIMBEKOV   Zhangeldy    KAZ    0.000   -18   12   éliminé 
 301   ALTAYAB   Ahmad    KSA    0.000   -18   9   éliminé 
 302   PONCIN   Nicolas    BEL    0.000   -19   11   éliminé 
 303   BLEKOS   Konstantinos    GRE    0.000   -20   10   éliminé 
 303   SOBOCAN   Rok    SLO    0.000   -20   10   éliminé 
 303   TSOKAS   Asterios    GRE    0.000   -20   10   éliminé 
 306   ERIKSEN   Kai Haakon    NOR    0.000   -21   9   éliminé 
 307   ALBLOOSHI   Ahmed    UAE    0.000   -22   8   éliminé 
 308   DECHAMPS   Quentin    BEL    0.000   -23   7   éliminé 

 
Document engarde-escrime - 11/05/2018 13:24:44
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment