Challenge SNCF Réseau

Classement à la fin des poules

 Rg   Nom   Prénom   Nation   Vic/match   Indice   Touches données   Groupe 
 1   NIKISHIN   Bogdan    UKR    exempte         exempté 
 2   FICHERA   Marco    ITA    exempte         exempté 
 3   NOVOSJOLOV   Nikolai    EST    exempte         exempté 
 4   HEINZER   Max    SUI    exempte         exempté 
 5   JUNG   Jinsun    KOR    exempte         exempté 
 6   BOREL   Yannick    FRA    exempte         exempté 
 7   PARK   Sangyoung    KOR    exempte         exempté 
 8   JERENT   Daniel    FRA    exempte         exempté 
 9   REDLI   Andras    HUN    exempte         exempté 
 10   KURBANOV   Ruslan    KAZ    exempte         exempté 
 11   LIMARDO GASCON   Ruben    VEN    exempte         exempté 
 12   PARK   Kyoungdoo    KOR    exempte         exempté 
 13   GAROZZO   Enrico    ITA    exempte         exempté 
 14   KANO   Koki    JPN    exempte         exempté 
 15   MINOBE   Kazuyasu    JPN    exempte         exempté 
 16   KHODOS   Sergey    RUS    exempte         exempté 
 17   TURNAU   Peeter    EST    1.000   24   30   qualifié 
 18   TULEN   Tristan    NED    1.000   21   29   qualifié 
 19   SANTARELLI   Andrea    ITA    1.000   18   30   qualifié 
 20   JURKA   Jakub    CZE    1.000   17   28   qualifié 
 21   LIMAREV   Ivan    RUS    1.000   16   28   qualifié 
 22   NGUEFACK   Lilian    FRA    1.000   15   30   qualifié 
 22   SHARLAIMOV   Vadim    KAZ    1.000   15   30   qualifié 
 24   VERWIJLEN   Bas    NED    1.000   13   30   qualifié 
 25   COQUECO   Gustavo    COL    1.000   13   23   qualifié 
 26   HENRIQUEZ ORTIZ   Reynier    CUB    1.000   13   19   qualifié 
 27   REIZLIN   Igor    UKR    1.000   12   30   qualifié 
 28   KAULL   James    USA    1.000   12   29   qualifié 
 29   CIMINI   Gabriele    ITA    0.833   16   27   qualifié 
 30   BRINKMANN   Marco    GER    0.833   15   29   qualifié 
 31   KWEON   Youngjun    KOR    0.833   13   29   qualifié 
 31   STANKEVYCH   Volodymyr    UKR    0.833   13   29   qualifié 
 33   CAPEK   Martin    CZE    0.833   13   27   qualifié 
 33   SOKOLOV   Oleg    UZB    0.833   13   27   qualifié 
 35   ANOKHIN   Vadim    RUS    0.833   12   26   qualifié 
 35   GLAZKOV   Nikita    RUS    0.833   12   26   qualifié 
 37   HERPE   Ido    ISR    0.833   12   25   qualifié 
 37   ZAWROTNIAK   Radoslaw    POL    0.833   12   25   qualifié 
 39   BARGUES   Manuel    ESP    0.833   11   29   qualifié 
 39   DORIGO   Clement    FRA    0.833   11   29   qualifié 
 41   GAVALDA   Eugeni    ESP    0.833   11   27   qualifié 
 42   REYTOR VENET   Yunior    CUB    0.833   11   26   qualifié 
 43   SZENYI   Peter    HUN    0.833   11   23   qualifié 
 44   KHADZHYNOV   Kostyantyn    POL    0.833   10   29   qualifié 
 45   SIKLOSI   Gergely    HUN    0.833   10   28   qualifié 
 46   ALIMOV   Fayzulla    UZB    0.833   10   27   qualifié 
 46   RODRIGUEZ   Pierre-Emmanuel    FRA    0.833   10   27   qualifié 
 46   SVICHKAR   Roman    UKR    0.833   10   27   qualifié 
 49   ANDRASFI   Tibor    HUN    0.833   10   23   qualifié 
 49   DI VEROLI   Davide    ITA    0.833   10   23   qualifié 
 51   CONRAD   Nicolas    FRA    0.833   9   29   qualifié 
 52   VUORINEN   Niko    FIN    0.833   9   26   qualifié 
 53   FERREIRA   Nicolas    BRA    0.833   9   23   qualifié 
 54   PREZIOSI   Alessio    ITA    0.833   8   27   qualifié 
 54   RODNEY   Adam    USA    0.833   8   27   qualifié 
 56   BRATTON   Benjamin    USA    0.833   8   22   qualifié 
 57   LAN   Minghao    CHN    0.833   7   28   qualifié 
 58   ELSAYED   Ahmed    EGY    0.833   7   27   qualifié 
 58   MCDOWALD   Curtis    USA    0.833   7   27   qualifié 
 60   KRAFT   Dennis    USA    0.833   6   25   qualifié 
 60   ROBL   Troels Christian    DEN    0.833   6   25   qualifié 
 62   STEFFEN   Benjamin    SUI    0.833   5   29   qualifié 
 63   POKORNY   Richard    CZE    0.833   5   25   qualifié 
 64   CUPR   Michal    CZE    0.833   5   21   qualifié 
 65   PITTET   Alexandre    SUI    0.833   3   26   qualifié 
 66   ESZTERGALYOS   Patrik    HUN    0.833   1   23   qualifié 
 67   QUINTERO ALVAREZ   Ringo    CUB    0.667   11   26   qualifié 
 68   ALIMZHANOV   Elmir    KAZ    0.667   10   27   qualifié 
 69   BELLMANN   Lukas    GER    0.667   10   26   qualifié 
 69   LOPEZ POURTIER   Nelson    FRA    0.667   10   26   qualifié 
 69   SCHWANTES   Athos    BRA    0.667   10   26   qualifié 
 72   KOMATA   Akira    JPN    0.667   10   25   qualifié 
 72   SALM   Juri    EST    0.667   10   25   qualifié 
 74   BANYAI   Zsombor    HUN    0.667   9   26   qualifié 
 74   BIELEC   Maciej    POL    0.667   9   26   qualifié 
 76   GUSTIN   Ronan    FRA    0.667   9   24   qualifié 
 77   TAJIRI   Kodai    JPN    0.667   8   28   qualifié 
 78   STOLZ   Olivier    FRA    0.667   8   26   qualifié 
 79   BARDENET   Alexandre    FRA    0.667   8   25   qualifié 
 79   HERZBERG   Fabian    GER    0.667   8   25   qualifié 
 79   PRIINITS   Sten    EST    0.667   8   25   qualifié 
 82   LIMARDO   Francisco    VEN    0.667   8   20   qualifié 
 83   BON   Gregory    FRA    0.667   7   28   qualifié 
 83   HO   Wai Hang    HKG    0.667   7   28   qualifié 
 85   ADAIKIN   Dmitriy    KAZ    0.667   7   26   qualifié 
 85   CHEN   Tsung Lin    TPE    0.667   7   26   qualifié 
 85   GIANNOTTE   Flavio    LUX    0.667   7   26   qualifié 
 85   KOCH   Mate Tamas    HUN    0.667   7   26   qualifié 
 85   YOO   Justin    USA    0.667   7   26   qualifié 
 90   LAW   Shiu Chung    HKG    0.667   7   25   qualifié 
 91   NIGGELER   Michele    SUI    0.667   7   24   qualifié 
 91   TAGLIARIOL   Matteo    ITA    0.667   7   24   qualifié 
 93   BERTA   Daniel    HUN    0.667   7   23   qualifié 
 93   CHUANG   Po Yu    TPE    0.667   7   23   qualifié 
 95   NG   Ho Tin    HKG    0.667   6   27   qualifié 
 96   BENREGUIA   Menouar    ALG    0.667   6   26   qualifié 
 96   JIANG   Chenyang    CHN    0.667   6   26   qualifié 
 96   LIS   Daniel    ISR    0.667   6   26   qualifié 
 99   SARRIO   Raul    ESP    0.667   6   25   qualifié 
 99   SCHMIDT   Richard    GER    0.667   6   25   qualifié 
 99   SON   Minseong    KOR    0.667   6   25   qualifié 
 99   WANG   Zijie    CHN    0.667   6   25   qualifié 
 103   FONG   Hoi Sun    HKG    0.667   6   24   qualifié 
 103   KAVVADIAS   Savvas    GRE    0.667   6   24   qualifié 
 103   MAKIIENKO   Ievgen    UKR    0.667   6   24   qualifié 
 103   NEMEC   Piotr    POL    0.667   6   24   qualifié 
 107   ANTKIEWICZ   Mateusz    POL    0.667   6   23   qualifié 
 108   KIM   Myeongki    KOR    0.667   5   28   qualifié 
 109   BRAUN   Rico    GER    0.667   5   26   qualifié 
 109   BRUEV   Georgiy    RUS    0.667   5   26   qualifié 
 109   WENGLARCZYK   Jan    POL    0.667   5   26   qualifié 
 112   REZAEI TADI   Mohammad    IRI    0.667   5   25   qualifié 
 112   SOMFAI   Peter    HUN    0.667   5   25   qualifié 
 114   YAMADA   Masaru    JPN    0.667   5   24   qualifié 
 115   CORRENTI   Baptiste    FRA    0.667   5   23   qualifié 
 115   CUOMO   Valerio    ITA    0.667   5   23   qualifié 
 117   SUKHOV   Pavel    RUS    0.667   5   21   qualifié 
 118   AN   Sung Ho    KOR    0.667   5   17   qualifié 
 119   LARSSON   Adam    SWE    0.667   4   26   qualifié 
 120   MIDELTON   Luidgi    FRA    0.667   4   25   qualifié 
 121   RAMIREZ   Yeisser    USA    0.667   4   24   qualifié 
 122   PAK   Minwoo    KOR    0.667   4   22   qualifié 
 123   LUGONES RUGGERI   Jesus Andres    ARG    0.667   4   20   qualifié 
 123   NURMATOV   Javokhirbek    UZB    0.667   4   20   qualifié 
 125   BERAN   Jiri    CZE    0.667   3   27   qualifié 
 126   FABREGAT   Angel    ESP    0.667   3   26   qualifié 
 127   NICHOLS   Harrison    GBR    0.667   3   25   qualifié 
 127   SYCH   Yan    UKR    0.667   3   25   qualifié 
 129   BIDA   Sergey    RUS    0.667   3   23   qualifié 
 129   ISLAS FLYGARE   Linus    SWE    0.667   3   23   qualifié 
 131   KNUDSEN   Kenneth    DEN    0.667   2   25   qualifié 
 131   UNTERHAUSER   Samuel    GER    0.667   2   25   qualifié 
 133   POSTMA   Randy    NED    0.667   2   24   qualifié 
 134   FREILICH   Yuval Shalom    ISR    0.667   2   22   qualifié 
 134   MULTERER   Niklas    GER    0.667   2   22   qualifié 
 136   MANCEWICZ   Bartlomiej    SWE    0.667   1   24   qualifié 
 137   VAN WINDEN   Levy    NED    0.667   1   23   qualifié 
 138   GUSEV   Dmitriy    RUS    0.667   0   24   qualifié 
 139   ELSOKKARY   Ahmad    EGY    0.667   -1   24   qualifié 
 140   KASE   Robin    SWE    0.667   -1   23   qualifié 
 141   AREDE   Pedro    POR    0.667   -1   22   qualifié 
 141   CANNONE   Romain    FRA    0.667   -1   22   qualifié 
 143   LOYOLA   Neisser    BEL    0.667   -1   21   qualifié 
 143   MOWAFY   Mohab    EGY    0.667   -1   21   qualifié 
 145   BUHDEIMA   Khaled    LBA    0.667   -1   20   qualifié 
 146   KHVOROST   Maksym    UKR    0.667   -2   20   qualifié 
 147   FOUGY   Nathan    FRA    0.500   7   27   qualifié 
 148   KUHN   Georg    SUI    0.500   7   25   qualifié 
 149   REIN   Stephan    GER    0.500   7   24   qualifié 
 150   MARCHAL   Virgile    FRA    0.500   7   23   qualifié 
 151   KNEIST   Toni    GER    0.500   7   22   qualifié 
 152   BESKIN   Grigori    ISR    0.500   6   25   qualifié 
 153   BONNAIRE   Jonathan    FRA    0.500   5   27   qualifié 
 153   FAVA   Alex    FRA    0.500   5   27   qualifié 
 155   GLEBKO   Anton    RUS    0.500   5   22   qualifié 
 156   NA   Jongkwan    KOR    0.500   4   25   qualifié 
 157   PETERDI   Andras    HUN    0.500   3   25   qualifié 
 157   PRYOR   Jason    USA    0.500   3   25   qualifié 
 159   CAMPOS ZARATE   Andres Felipe    COL    0.500   3   24   qualifié 
 160   KOSTKA   Karol    POL    0.500   3   23   qualifié 
 160   SONG   Hongjie    CHN    0.500   3   23   qualifié 
 162   BODOCZI   Nikolaus    GER    0.500   2   25   qualifié 
 163   BUZZI   Lorenzo    ITA    0.500   2   23   qualifié 
 163   MOHSEN   Mahmoud    EGY    0.500   2   23   qualifié 
 165   GUZHIEV   Egor    RUS    0.500   2   22   qualifié 
 165   SANCHEZ-LETHEM   Paul James    GBR    0.500   2   22   qualifié 
 167   LAI   Clarence Ka Tsun    HKG    0.500   2   21   qualifié 
 167   VISMARA   Federico    ITA    0.500   2   21   qualifié 
 167   XUE   Yangdong    CHN    0.500   2   21   qualifié 
 170   MARTINI   Cosimo    ITA    0.500   2   20   qualifié 
 171   BRZOZOWSKI   Seweryn    POL    0.500   1   25   qualifié 
 171   PHILIPPE   Arthur    FRA    0.500   1   25   qualifié 
 173   MAHRINGER   Josef    AUT    0.500   1   24   qualifié 
 173   NAWROCKI   Jerzy    POL    0.500   1   24   qualifié 
 173   TARANENKO   Yuriy    UKR    0.500   1   24   qualifié 
 176   CHAU   Chak Hin Nicholas    HKG    0.500   1   23   qualifié 
 176   DOMINGUEZ   Jose Felix    ARG    0.500   1   23   qualifié 
 178   ITO   Inochi    JPN    0.500   1   21   qualifié 
 179   IBANEZ   Alvaro    ESP    0.500   1   19   qualifié 
 180   LIMARDO   Jesus    VEN    0.500   1   17   qualifié 
 181   TSOKAS   Nikolaos    GRE    0.500   1   15   qualifié 
 182   ALHUSSAIN   Ahmad Abbas I.    KSA    0.500   0   25   qualifié 
 183   LEMEE   Nils    FRA    0.500   0   24   qualifié 
 184   JUNG   Byeungchan    KOR    0.500   0   23   qualifié 
 184   RUBES   Martin    CZE    0.500   0   23   qualifié 
 186   HERNANDEZ   Eduardo Nazareth    VEN    0.500   0   22   qualifié 
 187   SPONGA   Luca    SUI    0.500   0   21   qualifié 
 188   TACCANI   Alessandro    ARG    0.500   0   20   qualifié 
 189   BAKOS   Balint    HUN    0.500   0   18   qualifié 
 189   NAGY   David    HUN    0.500   0   18   qualifié 
 191   AL DAWOOD   Zakaria    KSA    0.500   -1   23   qualifié 
 191   GALPER   Stanislav    ISR    0.500   -1   23   qualifié 
 191   MIGALLON   Guillermo    ESP    0.500   -1   23   qualifié 
 194   ASHOURI   Taher    IRI    0.500   -1   21   qualifié 
 195   BRONISZEWSKI   Filip    POL    0.500   -1   20   qualifié 
 195   WEISS   Lewis    USA    0.500   -1   20   qualifié 
 197   BUYANOV   Georgiy    RUS    0.500   -1   19   qualifié 
 197   SHI   Gaofeng    CHN    0.500   -1   19   qualifié 
 199   GAETANI   Giulio    ITA    0.500   -2   23   qualifié 
 200   CHICHEV   Vladimir    RUS    0.500   -2   21   qualifié 
 201   MARCOL   Daniel    POL    0.500   -2   20   qualifié 
 202   GUSTAVSSON   Christian    SWE    0.500   -2   19   qualifié 
 203   GRUNHAUSER   Richard    BRA    0.500   -2   18   qualifié 
 204   GRASBECK   Gunnar    FIN    0.500   -3   20   qualifié 
 205   DONG   Chao    CHN    0.500   -3   19   qualifié 
 206   HAMOLINE   Gautier    BEL    0.500   -4   18   qualifié 
 207   SPAUTZ   Falk    GER    0.500   -4   17   qualifié 
 208   CONTREPOIS   Simon    FRA    0.500   -5   18   qualifié 
 208   VON DER OSTEN   Frederik    DEN    0.500   -5   18   qualifié 
 210   VAN NUNEN   David    NED    0.500   -7   19   qualifié 
 211   RODRIGUEZ   John Edison    COL    0.333   2   25   qualifié 
 212   STASZULONEK   Bartosz    POL    0.333   2   19   qualifié 
 213   TYMOSHENKO   Ruslan    UKR    0.333   1   24   qualifié 
 214   KEPPEL   Colin    NED    0.333   1   23   qualifié 
 215   PEREIRA   Yulen    ESP    0.333   1   19   qualifié 
 216   VAZ   Andre    POR    0.333   0   22   qualifié 
 217   MATHIS   Kei    SUI    0.333   -2   24   qualifié 
 218   AL HAMMADI   Abdullah    UAE    0.333   -2   23   qualifié 
 219   FERAGE   Thibault    BEL    0.333   -2   21   qualifié 
 219   JORGENSEN   Patrick    DEN    0.333   -2   21   qualifié 
 221   GONZALEZ   Rodrigo    CHI    0.333   -2   20   qualifié 
 222   CASADO   Elias    ESP    0.333   -2   19   qualifié 
 223   UYAMA   Satoru    JPN    0.333   -2   16   qualifié 
 224   LEE   Samuel    SGP    0.333   -3   23   qualifié 
 225   BRINCK-CROTEAU   Maxime    CAN    0.333   -3   22   qualifié 
 225   LINNEMANN   Christian Schack    DEN    0.333   -3   22   qualifié 
 225   ROD   Max    POR    0.333   -3   22   qualifié 
 225   SAKAMOTO   Keisuke    JPN    0.333   -3   22   qualifié 
 225   TULEN   Rafael    NED    0.333   -3   22   qualifié 
 230   ALIYEV   Kanan    AZE    0.333   -3   21   qualifié 
 230   ROA   Hernando    COL    0.333   -3   21   qualifié 
 232   SIMMONS   Ariel    USA    0.333   -3   20   qualifié 

 
Document engarde-escrime - 11/05/2018 13:24:44
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment