Challenge SNCF Réseau

Classement général

 Rg   Nom   Prénom   Nation 
 1   NOVOSJOLOV   Nikolai    EST  
 2   NIKISHIN   Bogdan    UKR  
 3   PARK   Kyoungdoo    KOR  
 3   VERWIJLEN   Bas    NED  
 5   SANTARELLI   Andrea    ITA  
 6   MCDOWALD   Curtis    USA  
 7   BERTA   Daniel    HUN  
 8   JUNG   Byeungchan    KOR  
 9   HEINZER   Max    SUI  
 10   JERENT   Daniel    FRA  
 11   KANO   Koki    JPN  
 12   ANOKHIN   Vadim    RUS  
 13   PITTET   Alexandre    SUI  
 14   BIELEC   Maciej    POL  
 15   LIMARDO   Francisco    VEN  
 16   NA   Jongkwan    KOR  
 17   LIMARDO GASCON   Ruben    VEN  
 18   GAROZZO   Enrico    ITA  
 19   TURNAU   Peeter    EST  
 20   JURKA   Jakub    CZE  
 21   REIZLIN   Igor    UKR  
 22   KWEON   Youngjun    KOR  
 23   BARGUES   Manuel    ESP  
 24   SIKLOSI   Gergely    HUN  
 25   DI VEROLI   Davide    ITA  
 26   ROBL   Troels Christian    DEN  
 27   SALM   Juri    EST  
 28   LIS   Daniel    ISR  
 29   AN   Sung Ho    KOR  
 30   BIDA   Sergey    RUS  
 31   REIN   Stephan    GER  
 32   UYAMA   Satoru    JPN  
 33   FICHERA   Marco    ITA  
 34   JUNG   Jinsun    KOR  
 35   BOREL   Yannick    FRA  
 36   PARK   Sangyoung    KOR  
 37   REDLI   Andras    HUN  
 38   KURBANOV   Ruslan    KAZ  
 39   MINOBE   Kazuyasu    JPN  
 40   KHODOS   Sergey    RUS  
 41   TULEN   Tristan    NED  
 42   LIMAREV   Ivan    RUS  
 43   NGUEFACK   Lilian    FRA  
 43   SHARLAIMOV   Vadim    KAZ  
 45   COQUECO   Gustavo    COL  
 46   HENRIQUEZ ORTIZ   Reynier    CUB  
 47   KAULL   James    USA  
 48   CIMINI   Gabriele    ITA  
 49   BRINKMANN   Marco    GER  
 50   STANKEVYCH   Volodymyr    UKR  
 51   HERPE   Ido    ISR  
 52   VUORINEN   Niko    FIN  
 53   STEFFEN   Benjamin    SUI  
 54   GUSTIN   Ronan    FRA  
 55   STOLZ   Olivier    FRA  
 56   GIANNOTTE   Flavio    LUX  
 57   MAKIIENKO   Ievgen    UKR  
 58   ANTKIEWICZ   Mateusz    POL  
 59   SOMFAI   Peter    HUN  
 60   YAMADA   Masaru    JPN  
 61   FREILICH   Yuval Shalom    ISR  
 62   SHI   Gaofeng    CHN  
 63   RODRIGUEZ   John Edison    COL  
 64   PEREIRA   Yulen    ESP  
 65   SOKOLOV   Oleg    UZB  
 66   GLAZKOV   Nikita    RUS  
 67   DORIGO   Clement    FRA  
 68   ALIMOV   Fayzulla    UZB  
 68   RODRIGUEZ   Pierre-Emmanuel    FRA  
 68   SVICHKAR   Roman    UKR  
 71   PREZIOSI   Alessio    ITA  
 72   ALIMZHANOV   Elmir    KAZ  
 73   LOPEZ POURTIER   Nelson    FRA  
 74   BARDENET   Alexandre    FRA  
 75   HO   Wai Hang    HKG  
 76   KOCH   Mate Tamas    HUN  
 77   NIGGELER   Michele    SUI  
 77   TAGLIARIOL   Matteo    ITA  
 79   SON   Minseong    KOR  
 80   FONG   Hoi Sun    HKG  
 81   CUOMO   Valerio    ITA  
 82   MIDELTON   Luidgi    FRA  
 83   FABREGAT   Angel    ESP  
 84   SYCH   Yan    UKR  
 85   MANCEWICZ   Bartlomiej    SWE  
 86   ELSOKKARY   Ahmad    EGY  
 87   KASE   Robin    SWE  
 88   BESKIN   Grigori    ISR  
 89   KOSTKA   Karol    POL  
 90   MARTINI   Cosimo    ITA  
 91   PHILIPPE   Arthur    FRA  
 92   ITO   Inochi    JPN  
 93   IBANEZ   Alvaro    ESP  
 94   TACCANI   Alessandro    ARG  
 95   GALPER   Stanislav    ISR  
 96   GAETANI   Giulio    ITA  
 97   CAPEK   Martin    CZE  
 98   ZAWROTNIAK   Radoslaw    POL  
 99   GAVALDA   Eugeni    ESP  
 100   REYTOR VENET   Yunior    CUB  
 101   SZENYI   Peter    HUN  
 102   KHADZHYNOV   Kostyantyn    POL  
 103   ANDRASFI   Tibor    HUN  
 104   CONRAD   Nicolas    FRA  
 105   FERREIRA   Nicolas    BRA  
 106   RODNEY   Adam    USA  
 107   BRATTON   Benjamin    USA  
 108   LAN   Minghao    CHN  
 109   ELSAYED   Ahmed    EGY  
 110   KRAFT   Dennis    USA  
 111   POKORNY   Richard    CZE  
 112   CUPR   Michal    CZE  
 113   ESZTERGALYOS   Patrik    HUN  
 114   QUINTERO ALVAREZ   Ringo    CUB  
 115   BELLMANN   Lukas    GER  
 115   SCHWANTES   Athos    BRA  
 117   KOMATA   Akira    JPN  
 118   BANYAI   Zsombor    HUN  
 119   TAJIRI   Kodai    JPN  
 120   HERZBERG   Fabian    GER  
 120   PRIINITS   Sten    EST  
 122   BON   Gregory    FRA  
 123   CHEN   Tsung Lin    TPE  
 123   YOO   Justin    USA  
 125   LAW   Shiu Chung    HKG  
 126   CHUANG   Po Yu    TPE  
 127   NG   Ho Tin    HKG  
 128   SCHMIDT   Richard    GER  
 128   WANG   Zijie    CHN  
 130   KAVVADIAS   Savvas    GRE  
 131   KIM   Myeongki    KOR  
 132   BRAUN   Rico    GER  
 132   WENGLARCZYK   Jan    POL  
 134   REZAEI TADI   Mohammad    IRI  
 135   CORRENTI   Baptiste    FRA  
 136   SUKHOV   Pavel    RUS  
 137   LARSSON   Adam    SWE  
 138   LUGONES RUGGERI   Jesus Andres    ARG  
 139   BERAN   Jiri    CZE  
 140   KNUDSEN   Kenneth    DEN  
 141   MULTERER   Niklas    GER  
 142   MOWAFY   Mohab    EGY  
 143   FOUGY   Nathan    FRA  
 144   KUHN   Georg    SUI  
 145   BONNAIRE   Jonathan    FRA  
 145   FAVA   Alex    FRA  
 147   GLEBKO   Anton    RUS  
 148   PETERDI   Andras    HUN  
 148   PRYOR   Jason    USA  
 150   BODOCZI   Nikolaus    GER  
 151   MAHRINGER   Josef    AUT  
 152   DOMINGUEZ   Jose Felix    ARG  
 153   LIMARDO   Jesus    VEN  
 154   LEMEE   Nils    FRA  
 155   BAKOS   Balint    HUN  
 156   AL DAWOOD   Zakaria    KSA  
 157   CHICHEV   Vladimir    RUS  
 158   CASADO   Elias    ESP  
 159   LEE   Samuel    SGP  
 160   SIMMONS   Ariel    USA  
 161   ADAIKIN   Dmitriy    KAZ  
 162   BENREGUIA   Menouar    ALG  
 162   JIANG   Chenyang    CHN  
 164   SARRIO   Raul    ESP  
 165   NEMEC   Piotr    POL  
 166   BRUEV   Georgiy    RUS  
 167   RAMIREZ   Yeisser    USA  
 168   PAK   Minwoo    KOR  
 169   NURMATOV   Javokhirbek    UZB  
 170   NICHOLS   Harrison    GBR  
 171   ISLAS FLYGARE   Linus    SWE  
 172   UNTERHAUSER   Samuel    GER  
 173   POSTMA   Randy    NED  
 174   VAN WINDEN   Levy    NED  
 175   GUSEV   Dmitriy    RUS  
 176   AREDE   Pedro    POR  
 176   CANNONE   Romain    FRA  
 178   LOYOLA   Neisser    BEL  
 179   BUHDEIMA   Khaled    LBA  
 180   KHVOROST   Maksym    UKR  
 181   MARCHAL   Virgile    FRA  
 182   KNEIST   Toni    GER  
 183   CAMPOS ZARATE   Andres Felipe    COL  
 184   SONG   Hongjie    CHN  
 185   BUZZI   Lorenzo    ITA  
 185   MOHSEN   Mahmoud    EGY  
 187   GUZHIEV   Egor    RUS  
 187   SANCHEZ-LETHEM   Paul James    GBR  
 189   LAI   Clarence Ka Tsun    HKG  
 189   VISMARA   Federico    ITA  
 189   XUE   Yangdong    CHN  
 192   BRZOZOWSKI   Seweryn    POL  
 193   NAWROCKI   Jerzy    POL  
 193   TARANENKO   Yuriy    UKR  
 195   CHAU   Chak Hin Nicholas    HKG  
 196   TSOKAS   Nikolaos    GRE  
 197   ALHUSSAIN   Ahmad Abbas I.    KSA  
 198   RUBES   Martin    CZE  
 199   HERNANDEZ   Eduardo Nazareth    VEN  
 200   SPONGA   Luca    SUI  
 201   NAGY   David    HUN  
 202   MIGALLON   Guillermo    ESP  
 203   ASHOURI   Taher    IRI  
 204   BRONISZEWSKI   Filip    POL  
 204   WEISS   Lewis    USA  
 206   BUYANOV   Georgiy    RUS  
 207   MARCOL   Daniel    POL  
 208   GUSTAVSSON   Christian    SWE  
 209   GRUNHAUSER   Richard    BRA  
 210   GRASBECK   Gunnar    FIN  
 211   DONG   Chao    CHN  
 212   HAMOLINE   Gautier    BEL  
 213   SPAUTZ   Falk    GER  
 214   CONTREPOIS   Simon    FRA  
 214   VON DER OSTEN   Frederik    DEN  
 216   VAN NUNEN   David    NED  
 217   STASZULONEK   Bartosz    POL  
 218   TYMOSHENKO   Ruslan    UKR  
 219   KEPPEL   Colin    NED  
 220   VAZ   Andre    POR  
 221   MATHIS   Kei    SUI  
 222   AL HAMMADI   Abdullah    UAE  
 223   FERAGE   Thibault    BEL  
 223   JORGENSEN   Patrick    DEN  
 225   GONZALEZ   Rodrigo    CHI  
 226   BRINCK-CROTEAU   Maxime    CAN  
 226   LINNEMANN   Christian Schack    DEN  
 226   ROD   Max    POR  
 226   SAKAMOTO   Keisuke    JPN  
 226   TULEN   Rafael    NED  
 231   ALIYEV   Kanan    AZE  
 231   ROA   Hernando    COL  
 233   LEE   Samson Mun Hou    SGP  
 234   ALVES   Goncalo    POR  
 234   NICKEL   Heinz    CHI  
 236   BRUNOLD   Bruce    SUI  
 237   NUNEZ   Pablo    CHI  
 238   ALLEGRE   Paul    FRA  
 239   LUGO   Grabiel    VEN  
 240   MAYNARD   Calum    GBR  
 241   KNYAZEV   Igor    UZB  
 241   PERRY   Nicholas    GBR  
 241   RODRIGUEZ FIDALGO   Cristobal    ESP  
 244   DAGANI   Elia    SUI  
 244   NGUYEN   Phuoc Den    VIE  
 246   SVENSSON   Jonathan    SWE  
 247   HOYLE   Jacob    USA  
 247   NGUYEN   Tien Nhat    VIE  
 249   D'AMICO   Kristian    CZE  
 249   REYES   Manuel Alejandro    COL  
 251   KANANI   Amir Reza    IRI  
 252   EJEMYR   Christoffer    SWE  
 252   STYMNE   Jakob    SWE  
 254   HUSSON   Geoffroy    BEL  
 255   JARL   Henrik    SWE  
 255   ROMERO   Juan Pedro    ESP  
 257   DANG   Tuan Anh    VIE  
 258   CANDEIAS   Ricardo    POR  
 258   CLERCX   Robin    BEL  
 258   DIABATE   Keletigui Julien    MLI  
 261   DE WIJN   Zoa    NED  
 262   ELKORD   Houssam    MAR  
 263   SCHMIER   Robert    GER  
 264   HOFER   Nikolaus    AUT  
 265   NICKEL   Rolf    CHI  
 266   MACSKA   Adam    ROU  
 267   CHIN   Jui Chi    TPE  
 267   LOZANO   Michael    COL  
 267   ZWEGERS   Alexander    CAN  
 270   DIKOV   Plamen    BUL  
 270   KORLATH   Alexander    AUT  
 272   TSINIS   Alexander    USA  
 273   BAYARD   Alexis    SUI  
 273   ESMAEILI   Mohammad    IRI  
 275   FEROT   Francois Xavier    BEL  
 276   BOUILLOT   Hippolyte    FRA  
 277   ALLEN   Gregory    GBR  
 277   GUNPUT   Satya    MRI  
 279   DERYABIN   Ivan    KAZ  
 279   HSU   Chieh Wei    TPE  
 279   SHEVELEW   David    RSA  
 282   PINILLA   Arthur    COL  
 282   YASU   Masato    JPN  
 284   AVAERT   Arnaud    BEL  
 285   PITRA   Pavel    CZE  
 286   MIHRIOGLU   Harun    TUR  
 287   BERNARD   Florian    BEL  
 288   AL-HAMOUD   Muhanna    KSA  
 288   DOBREV   Deyan    BUL  
 288   HABRAN   Maxime    BEL  
 288   WEBER   Frederik    SUI  
 292   SZILAGYI   Adrian Ciprian    ROU  
 293   GASCON   Willian    VEN  
 293   TAM   Kei Chun    HKG  
 295   MALCOTTI   Lucas    SUI  
 295   TOUNKARA   Seckou    SEN  
 297   ALI MOUSSA   Jibril    ALG  
 297   MYRGORODSKYI   Ievgen    UKR  
 299   ZHAO   Yufeng    CHN  
 300   ROUSEV   Rosislav    BUL  
 301   SEIDL   Julian    CZE  
 302   CADE   Maxime Ichem    ALG  
 303   BIJKER   Peter    NED  
 304   TARTA   Vinicius    BRA  
 305   TRAN   Ut Ngoc    VIE  
 306   PACHECO   Edgar Elier    MEX  
 307   AUSTEN   Ross    AUS  
 308   UPCRAFT   Alexander    GBR  
 309   GONZALEZ   Alexander    COL  
 310   WONG   Kevin    HKG  
 311   LEE   Thomas Tong Kai    SGP  
 312   LE QUANG HUY   Phileas    DEN  
 313   SHUM   Lai Hin Fenton    HKG  
 314   HAMCHA   Leo    ALG  
 315   AMANBOLOV   Madi    KAZ  
 315   RAKHIMBEKOV   Zhangeldy    KAZ  
 317   ALTAYAB   Ahmad    KSA  
 318   PONCIN   Nicolas    BEL  
 319   BLEKOS   Konstantinos    GRE  
 319   SOBOCAN   Rok    SLO  
 319   TSOKAS   Asterios    GRE  
 322   ERIKSEN   Kai Haakon    NOR  
 323   ALBLOOSHI   Ahmed    UAE  
 324   DECHAMPS   Quentin    BEL  

 
Document engarde-escrime - 12/05/2018 17:16:40
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment