Fête des Jeunes 2018
Sabre hommes M15
Hénin Beaumont

Classement général

 Rg   Nom   Prénom   Club 
 1   BERNE   Gabin   PESSAC SE 
 2   LATAPY   Ugo   PAU SECTION 
 3   FRABOULET   Evan   BETTON CP 
 3   MARTIN COURBE   Victor   CHARENTON 
 5   ROCHET   Armand   MOUVAUX EC 
 6   BARTOLI   Thomas   MEYLAN SE 
 7   RUCHIER BERQUET   Nolan   VARCES 
 8   POMMIER   Léo   PARIS UC 
 9   MARUELLE   Francois   DINARD LAMES 
 10   JOHSUA   Basile   PROVENCE ESC 
 10   PACCARD   Matisse   CREST LIVRON 
 12   GITTON   Robin   ANNECY 
 13   PELTIER   Nathan   JOUE TOURS 
 14   CUSTINE   Jeremy   ST LEU 
 15   BISCH   Jean Hutmann   NANCY SA 
 16   GIRAULT   Evann   ORLEANS CE 
 17   PRIGENT   Basile   ST BRIEUC 
 18   GHAZIRI   Jad   PARIS UC 
 19   LACAZE   Alexandre   VINCENNES CE 
 20   PALLUD   Yohann   BETTON CP 
 21   HAUT BOIS   Mathis   STE MARIE 
 22   GUILLEY   Lucas   CHARLEVILLE 
 23   FILIPI   Ivané   MONETEAU USC 
 24   NEVEU   Nicolas   GISORS 3A 
 25   AREGBA   Philippe   BORDEAUX CAM 
 26   MARIVAIN   Raphael   HENON 
 27   TUNCEL   Fabien   CHARENTON 
 28   ROSE   Cylian   ORLEANS CE 
 29   REMY   Valentin   PARIS USM 
 30   HOSPITAL   Aurelien   ORLEANS CE 
 31   NORRIS   Roman   VARCES 
 32   GUYONNAUD   Albin   PAU SECTION 
 33   HEBRA   Noah   AUZEVILLE ST 
 34   CLEMENT   Mathis   GLEIZE 
 35   JOHANNOT   Malo   MONISTROL 
 35   LEFORT   Maxence   MAISONS ALFORT 
 37   MEVEL   Tanguy   GUYANCOURT 
 38   BRUN   Mathieu   ANNECY 
 39   SPINNER   Quentin   STRASBOURG U 
 40   ARNAUD   Eric   ST JEAN RUEL 
 41   RUEZ   Felix   PAU SECTION 
 42   POGU   Axel   TARBES ATE 
 43   PELLARD   Sacha   GEMENOS 
 44   BERGER   Noe   GEMENOS 
 45   OLLIER   Argan   VARCES 
 46   DETZEN   Nicolas   THIONVILLE 
 47   PELHATRE   Emilien   BETTON CP 
 48   DU BOURGUET   Marc Olivier   ANTIBES 
 49   PROSSE   Nand   ROUBAIX CE 
 50   BURLA   Marco   LEVIER CE 
 51   GARRIGUE   Remi   CERGY CE 
 52   ROCHE   Antonin   CREST LIVRON 
 53   DE LA CHAPELLE   Hector   NICE OGC 
 54   FOLLIET   Come   CHAMPAGNOLE 
 55   MOREAU   Marco   TARBES ATE 
 56   NEVEU   Nathan   GISORS 3A 
 57   CHAPUIS   Alban   PARIS USM 
 58   LOURY   Robin   MONETEAU USC 
 59   JOBLIN   Tom   AULNAY CE 
 60   GOUPILLON   Mathis   PROVENCE ESC 
 61   MARCHAL   Bertrand   CHARLEVILLE 
 62   DE CREMOUX   Felix   ANNECY 
 63   SERRANO   Arthur   ST PRIEST AS 
 64   BAUDET   Tim   TARBES ATE 
 65   BUREAU   Jules   CAEN EC 
 66   FREMAU   Samuel   GIF SUR YVET 
 67   PRUVOST   Nathan   ROUBAIX CE 
 68   DEBOWSKI   Mathis   MONTCEAU ES 
 69   LEVY   Jules   ORLEANS CE 
 70   OLLIER   Stanislas   NANCY SA 
 71   DUBIN   Maxime   LE MANS CE 
 72   FLOULOU   Anisse   REIMS CE 
 73   VERDIER   Lilian   ST LOUIS ALS 
 74   CHEVALERIAS   Dorian   CHARENTON 
 75   CHALIGNE   Yoann   ST QUENTIN 
 76   DUCERF   Benjamin   GIF SUR YVET 
 77   TANTER   Thibault   ST QUENTIN 
 78   DRUILHET   Diego   TARBES ATE 
 79   CLAIRE   Helio   THIONVILLE 
 80   COME   Guilhem   RILLIEUX LP 
 81   HERBAUT   Alex   WATTRELOS CE 
 81   ROUSSEAU   Ghislain   ST GERMAIN E 
 83   LE LIBOUX   Ciryl   CERGY CE 
 84   PERRIER   Nathan   MAISONS ALFORT 
 85   MAUMET   Paul   MEYLAN SE 
 86   GOUJET   Robin   MONTCEAU ES 
 87   TANG   Maxime   AULNAY CE 
 88   RAMIN   Louis   ST LEU 
 89   MIQUEU   Nolann   PAU SECTION 
 90   FALCOZ   Louis   STRASBOURG U 
 90   HULIN   Charles   CREST LIVRON 
 92   SIMON   Clement   LE MANS CE 
 93   DEBLED   Antoine   PESSAC SE 
 94   OKRUTNY   Pierre   ST QUENTIN 
 95   LE MEHAUTE   Louis   ST BRIEUC 
 96   RENARD   Florimond   ANGERS SCO 
 97   DUPUCH   Maxence   ORLEANS CE 
 98   ALMEIDA   Thibaut   GISORS 3A 
 99   MILLET   Thibault   NICE OGC 
 100   BOURIAT   Lucien   PESSAC SE 
 101   MAIRE   Thibaud   ARBOIS CEATO 
 102   NGUYEN   Nicolas   ROUEN CE 
 103   LACOUR   Eloi   CHATOU 
 104   DAUBAIRE-TEMMEM   Raphaël   SAINT PAUL 
 105   THOMAS   Bjorn   MONACO 
    FRESET   Louis   BEZIERS CE 

 
Document engarde-escrime - 02/06/2018 19:56:56
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment