Fête des Jeunes 2018
Sabre dames M15
Hénin Beaumont

Classement général

 Rg   Nom   Prénom   Club 
 1   CHEN   Lisa   MAISONS ALF 
 2   TRANQUILLE   Lola   MEYLAN SE 
 3   RICHARD   Julie   BETTON CP 
 3   TORI   Toscane   CHARENTON 
 5   MOUROUX   Mathilde   TARBES ATE 
 6   CHEN   Clara   MAISONS ALF 
 7   LAHERRERE   Ana   AUZEVILLE ST 
 7   RIBEIRO   Ilona   THIONVILLE 
 9   BAYLAUCQ   Garance   PAU SECTION 
 10   HILBERT   Chloe   THIONVILLE 
 11   COCHET   Margaux   MAISONS ALF 
 12   LACROIX   Flavie   THONON 
 13   MARTEL   Lila   MONETEAU USC 
 14   TRAMON   Nina   PARIS UC 
 15   VALLA   Laurence   PARIS UC 
 16   MANGA   Alexandra   CHARENTON 
 17   HIRSCHFELD   Anastasija   STRASBOURG U 
 18   BRUYAT   Manon   CREST LIVRON 
 19   GROZEVA   Inès   STRASBOURG U 
 20   PAGES   Celia   MEYLAN SE 
 21   STAFFALO   Eva   ORLEANS CE 
 22   REICHEN   Stella   NANTES ERNM 
 23   BERTRAND   Solene   ARBOIS CEATO 
 24   GIRARDIN   Cyrielle   GISORS 3A 
 25   CHABROL   Roxane   TARBES ATE 
 25   DARROUSEZ   Cécilia   MOUVAUX EC 
 27   DELAMARCHE   Annaelle   VANNES CE 
 28   CAYRAT   Roxane   PAU SECTION 
 29   FRANQUES   Iris   MAI LAFFITTE 
 30   SIMONS   Pauline   CHARLEVILLE 
 31   LAHON LABORDE   Elsa   TARBES ATE 
 32   BENAFLA   Sohane   ROUBAIX CE 
 33   BOTTOIS   Elise   BLAGNAC 
 34   DELEPLANQUE   Faustine   ROUBAIX CE 
 35   GIROST   Maia   THIONVILLE 
 35   HILL   Océane   THIONVILLE 
 37   FELLAH   Zina   MONTS ESC 
 38   SERAFIN   Margot   GISORS 3A 
 39   LE ROUX   Marine   CHARENTON 
 40   BRAVO   Valentine   RILLIEUX LP 
 41   DUNOYER   Lucille   BREST RAPIER 
 42   FAVAND   Mathilde   MEYLAN SE 
 43   FIDRY   Maele   PARIS RCF 
 44   MARTINEZ ALMANSA   Ezechielle   ORLEANS CE 
 45   BEN EL HADJ   Ella   CHAMPAGNOLE 
 46   DONDRA   Chloe   GUYANCOURT 
 47   LECOMTE   Charlotte   MONTARGIS AE 
 47   ROFFE-BRENET   Maé-Lynn   CAEN EC 
 49   MENU   Zelie   FACHES CE 
 50   MASCLAUX   Marceline   REIMS CE 
 51   PATRICE   Aurore   GEMENOS 
 52   GAILLARD   Ambre   ROANNE AER42 
 53   PRIGENT   Emilie   ST BRIEUC 
 54   CHERION   Lou   PARIS UC 
 55   AULAS   Océane   MONTCEAU ES 
 56   VENARD   Celia   REIMS CE 
 57   BAGDASSARIAN   Anna   STRASBOURG U 
 58   RODRIGUEZ   Jeanne   PARIS ESCRIM 
 59   VICQ-DEROCHE   Maïlys   AUZEVILLE ST 
 60   LE TREUT   Zoe   BORDEAUX CAM 
 61   NOUAIL   Raphaelle   FOUGERES PAY 
 62   PERRIER   Louann   GEMENOS 
 63   GENESTE   Sarah   TULLE CE 
 64   LAMAISON   Jade   LIMOGES CE 
 65   DAVIET   Aube   ANNECY 
 66   FILIPE   Paloma   STRASBOURG U 
 67   KLARER   Romane   STRASBOURG U 
 68   FOORT   Alienor   DUNKERQUE 
 69   GITTON   Camille   ANNECY 
 70   NOH   Julie   FACHES CE 
 71   DIGONNET   Berenice   MONISTROL 
 72   MARTEL   Elfie   MONETEAU USC 
 73   ALVES   Juliette   VERNON CE 
 74   DELOFFRE   Mathilde   ORLEANS CE 
 75   LEROUX-ASUMU   Victoria   BAZIEGE CE 
 76   CIMESA   Ivana   CLAMART CE 
 77   BOSTAL   Eden   TULLE CE 
 78   FAUR   Eléa   BLAGNAC 
 79   SELZ   Coralie   NICE OGC 
 80   BERGER   Salome   GEMENOS 
 81   PRECIGOUT   Candice   TULLE CE 
 82   LOSBAR   Ambre   AULNAY CE 
 83   BAUDUIN   Selma   VILLEFRA MER 
 84   WATEL   Anaele   CHATOU 
 85   SCHMIDT   Katell   ANGERS SCO 
 86   GILLIOZ   Fuonna   THONON 
 87   GASSE   Valentine   LOUVIERS CE 
 87   LECOMTE   Jeanne   MONTARGIS AE 
 89   PLAGNAT   Jade   DOLE CE 
 90   COSPIN   Juliette   GLEIZE 
 91   BUSSARD   Margot   STRASBOURG U 
 92   MABIALA MOUSSIROU   Yuka   MAI LAFFITTE 
 93   MORISOT   Camille   MANDELIEU 
 94   BILLARD   Maeva   QUETIGNY AS 
 95   LEMOINE   Margot   THIONVILLE 
 96   THIEBAUT   Sascha   DINARD LAMES 
 97   DUTRIPON   Romane   PARIS RCF 
 98   BISSESSUR   Céleste   ST QUENTIN 
 99   MEUNIER   Marguerite   GLEIZE 
 100   DEMORY-PEREZ   Elisa   LOUVIERS CE 
 100   MARTINEZ MUDRY   Alegria   ARBOIS CEATO 
 102   BRANCATO   Clara   GEMENOS 
 103   LAUNOIS   Elise   SEDAN CE 

 
Document engarde-escrime - 02/06/2018 19:43:50
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment