Fête des Jeunes 2018
Sabre dames par équipes M15
Hénin Beaumont

Classement général

 Rg   Nom   Club 
 1   CRETEIL 1
     CHEN Clara 
     CHEN Lisa 
     LE ROUX Marine 
     TORI Toscane  
  
 2   MIDI-PYR 1
     CHABROL Roxane 
     LAHERRERE Ana 
     LAHON LABORDE Elsa 
     MOUROUX Mathilde  
  
 3   ALSACE
     FILIPE Paloma 
     GROZEVA Inã¨s 
     HIRSCHFELD Anastasija 
     KLARER Romane  
  
 3   LORRAINE
     GIROST Maia 
     HILBERT Chloe 
     HILL Ocãâ©ane 
     RIBEIRO Ilona  
  
 5   DAUPHINE-SAV 1
     BRUYAT Manon 
     FAVAND Mathilde 
     LACROIX Flavie 
     TRANQUILLE Lola  
  
 6   AQUITAINE
     BAYLAUCQ Garance 
     CAYRAT Roxane 
     LE TREUT Zoe  
  
 7   BRETAGNE 1
     DELAMARCHE Annaelle 
     DUNOYER Lucille 
     PRIGENT Emilie 
     RICHARD Julie  
  
 8   PARIS
     CHERION Lou 
     FIDRY Maele 
     TRAMON Nina 
     VALLA Laurence  
  
 9   HAUTE-NORMANDIE
     ALVES Juliette 
     GASSE Valentine 
     GIRARDIN Cyrielle 
     SERAFIN Margot  
  
 10   CENTRE
     DELOFFRE Mathilde 
     FELLAH Zina 
     MARTINEZ ALMANSA Ezechielle 
     STAFFALO Eva  
  
 11   NORD-PAS DE CALAIS
     BENAFLA Sohane 
     DARROUSEZ Cã©cilia 
     DELEPLANQUE Faustine 
     MENU Zelie  
  
 12   BOURGOGNE
     AULAS Ocã©ane 
     BILLARD Maeva 
     MARTEL Elfie 
     MARTEL Lila  
  
 13   MIDI-PYR 2
     BOTTOIS Elise 
     FAUR Elã©a 
     LEROUX-ASUMU Victoria 
     VICQ-DEROCHE Maã¯lys  
  
 14   LYONNAIS
     BRAVO Valentine 
     COSPIN Juliette 
     GAILLARD Ambre 
     MEUNIER Marguerite  
  
 15   CRETEIL 2
     COCHET Margaux 
     LOSBAR Ambre 
     MANGA Alexandra 
     MANGA Azalee  
  
 16   DAUPHINE-SAV 2
     DAVIET Aube 
     GILLIOZ Fuonna 
     GITTON Camille 
     PAGES Celia  
  
 17   ILE DE FRANCE OUEST
     CIMESA Ivana 
     DONDRA Chloe 
     FRANQUES Iris 
     WATEL Anaele  
  
 18   PROVENCE
     BERGER Salome 
     BRANCATO Clara 
     PATRICE Aurore 
     PERRIER Louann  
  
 19   CHAMPAGNE-ARDENNE
     LAUNOIS Elise 
     MASCLAUX Marceline 
     SIMONS Pauline 
     VENARD Celia  
  
 20   FRANCHE-COMTE
     BEN EL HADJ Ella 
     BERTRAND Solene 
     MARTINEZ MUDRY Alegria 
     PLAGNAT Jade  
  
 21   COTE D'AZUR
     BAUDUIN Selma 
     BLANCK Lilou 
     MORISOT Camille 
     SELZ Coralie  
  
 22   LIMOUSIN
     BOSTAL Eden 
     GENESTE Sarah 
     LAMAISON Jade 
     PRECIGOUT Candice  
  
 23   BRETAGNE 2
     AMIS Emilie 
     GUEGAN Katell 
     NOUAIL Raphaelle 
     THIEBAUT Sascha  
  
 24   AUVERGNE
     BOUDRIE Cleo 
     DIGONNET Berenice 
     JOLE Melina 
     MULLER Noemie  
  

 
Document engarde-escrime - 03/06/2018 18:00:01
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment