Fête des Jeunes 2018
Fleuret hommes M15
Hénin Beaumont

Classement général

 Rg   Nom   Prénom   Club 
 1   COLIN ANDREZ   Lothaire   METZ SE 
 2   SPICHIGER   Adrien   LYON SE 
 3   BONNET   Adrien   ANTONY 
 3   CORMIER   Charles   ETAMPES MDF 
 5   ABDELJALIL   Wael   PARIS CEP 
 6   CHAGNON   Eliot   MEUNG LOIRE 
 7   ABIDI   Neil   PARIS CEP 
 8   BRISSY   Martin   VILLE AVRAY 
 9   BEGLEY   Jacob   PARIS TA 
 10   FOURNIER   Noe   LYON SE 
 11   BIBRON   Axel   ANTONY 
 12   PRORIOL   Hugo   LYON SE 
 13   TRAORE   Sadio   PARIS CEP 
 14   VAVOUIL   Raphael   ETAMPES MDF 
 15   BESNAULT   Jean Charles   MEAUX CE 
 16   LARDY   Gautier   VIENNE 
 17   JOCTEUR MONROZIER   Henri   LYON SE 
 18   BESSY   Alexis   LE PECQ US 
 19   GAUTHARD   Lucas   TRAPPES EC 
 20   DE BELVAL   Jean Baptiste   LYON MDF 
 21   CAULIER   Guillaume   RUEIL MALMAI 
 22   RUIS   Marceau   LYON MDF 
 23   VALIERE   Hugo   ONET CHATEAU 
 24   VAN DE MERGHEL   Robin   EDP 24 
 25   LATRUBESSE   Benjamin   EBH 
 26   GOUGAULT   Tam   PARIS CEP 
 26   TEXIER   Luka   POITIERS 
 28   TURCHI   Kenzo   CAMBRAI CE 
 29   GREGORI   Nathan   PARIS CEP 
 30   CHARTIER   Pierre Hugues   CANNES CE 
 31   GIRARDOT   Emilien   SOCHAUX MONT 
 32   OKUCHI   Shonoshin   NICE OGC 
 33   EMERY   Marius   HENIN BEAUM 
 34   ELOUIN   Alexis   COMBS VILLE 
 35   FRANCA   Giovanni   NICE OGC 
 36   BAILLY   Jules   MT AIGNAN ES 
 37   BIGOT   Maxence   METZ SE 
 37   LECOMTE   Julian   HENIN BEAUM 
 39   CACHERA   Alexandre   HENIN BEAUM 
 40   DORISON   Anton   ROUEN CE 
 41   PERIDY   Louka   PAYS AIX 
 42   SUSDORF   Guillaume   NICE OGC 
 43   DENAUX   Milyan   ST DENIS BUS 
 44   MOTTION   Tom   BOURG ECB 
 45   DEMASLES   Mathias   LOURDES 
 46   BLANC   Gaspard   LYON MDF 
 47   HEYD   Yoann   STRASBOURG E 
 47   VRIGNAUD   Adrien   NANTES NEC 
 49   DERNONCOURT DE PAEPE   Vincent   MURET CE 
 50   VIDAL   Louis   BELFORT ASM 
 51   ROUSSEAU   Maxime   POITIERS 
 52   BUNEL--ADDE   Théotime   POITIERS 
 53   LORNE   Pablo   CABRIES OC 
 54   BAUDCHON   Julien   HENIN BEAUM 
 55   MERABLI   Menddy   PETIT BOURG 
 56   CHIOCCHI   Maxime   CABRIES OC 
 57   BAKALEMIAN   Romain   CHAMBERY CE 
 58   BERTHOME   Ewen   BORDEAUX EC 
 59   NITTI   Giodano   ANTONY 
 60   RENOU   Louen   LYON MDF 
 61   SICARD   Emilien   BELFORT ASM 
 62   FAYOLLE   Glenn   PEZENAS CE 
 63   ANTZ   Lucien Elian   STRASBOURG E 
 64   BURNET   Sébastien   COGNAC EPEE 
 65   ANANE   Anas   PARIS CEP 
 66   BERISSON   Nathan   MURET CE 
 67   BOULET   Paul   CLERMONT FER 
 68   DUCROS   Nathan   LANNIONASPTT 
 69   BODET   Antoine   ANGERS SCO 
 70   DUBACH   Paul   CABRIES OC 
 71   DELGADO   Matheo   RENNES ERM 
 72   ESPESSON   Leny   ST DENIS BUS 
 73   OGNARD   Mederic   TAMPON 
 74   CARNOT   Louis   REIMS CE 
 75   SCOTET   Gildas   NANTES NEC 
 76   RITZ GANEM   Roni   MONTPEL UC 
 77   BOBILLIER   Clement   SOCHAUX MONT 
 78   RODARIE   Alexandre   LYON MDF 
 79   BOHLY   Pierre   HAGUENAU CE 
 80   LAVIEC   Maxence   CHAMBERY CE 
 80   NIBEL   Killian   BOURGES ESC 
 82   ANDRIAMASINARIVO   Noah   MEAUX CE 
 83   BONHEUR   Mehdy   DUCOS MSQ 
 84   DARRACQ   Aubin   ANGOULEME 
 85   CHARI   Maxense   TAMPON 
 86   MAOCEC   Baptiste   MERIGNAC SE 
 87   BENYAMINE   Romain   MARSEILLE EC 
 88   ARS   Thomas   NOYAL CHATIL 
 89   SADLI   Rayan   PARIS CEFC 
 90   AMIOT   Adrien   F ST AUBIN 
 91   BORDA   Thomas   BASSE TERRE 
 92   PETIT   Mathis   FORT DE F DU 
 93   COLIN ANDREZ   Godefroy   METZ SE 
 93   PEZENNEC   Ronan   SENLIS 3A 
 95   GOURJON   Antonin   MONTPEL UC 
 96   FEREY   Nathanael   MT AIGNAN ES 
 97   THEUERKAUFF   Victor   MEDOC CE 
 98   FELLAH   Dani-Adam   ILLZACH ASIM 
 99   TERRAZ   Leopold   DIJON MOUSQ 
 100   GLANOIS   Fantin   METZ SE 
 101   GUERRAND   Stanislas   PARIS TA 
 102   GALIM   Kilian   FORT DE F DU 
 103   LEMOINE   Malo   LES PIEUX 
 104   ANCIAUX   Tadeo   VANDOEUVRE 
 105   SARTELET   Rémi   LES PIEUX 
 106   SERMAGE   Noa   BEAUNE CE 
 107   MADJI ANKERMARAINE   Sebastien   PETIT BOURG 
 108   BOUTTEMY   Loris   AIX BAINS 
 109   ROUSSEL   Leopold   VITRY FRANC 
    PONSEN NGUYEN   Virgil   BASTIA RAP 

 
Document engarde-escrime - 02/06/2018 19:19:23
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment