Fête des Jeunes 2018
Fleuret dames M15
Hénin Beaumont

Tireuses (présentes - 111)

 Série   Nom   Prénom   Club 
 1001   DUPIN   Shana   LORIENT SE 
 1002   MARCAILLOU   Victoire   PARIS TA 
 1002   MASSOL   Garance   BOURG VALEN 
 1004   VINCENT   Benedicte   PETIT BOURG 
 1005   BULLIER   Fanny   SEVRES JE 
 1006   SANCHEZ   Chloe Marine   NARBONNE 
 1007   BERSEGEAIS   Chloe   POITIERS 
 1008   MIKA   Emma   REIMS CE 
 1009   BONNET   Ilona   BLR92 
 1010   LAGARDE   Hombeline   METZ SE 
 1011   PARRA   Emily   LYON SE 
 1012   MARCHAL   Maloã©   BELFORT ASM 
 1013   MORET   Ludivine   MELUN VDS 
 1014   AUDIBERT   Alicia   MONTREUIL CA 
 1015   GEORGI   Amandine   MENNECY 
 1016   SAVIN   Leonore   CANNES CE 
 1017   BLOCAIL-SAHAI   Lauraleen   PETIT BOURG 
 1018   ROUSSEAU   Marion   TAMPON 
 1019   STEPHANE   Ilona   EBH 
 1020   LE CHANJOUR   Pauline   PEZENAS CE 
 1022   BEAUMIER   Solange   ANGERS SCO 
 1023   GEITNER   Marguerite   MANDELIEU 
 1024   HAMON   Marion   LYON SE 
 1025   LE GAC SAILLARD   Soizic   ST BRIEUC 
 1026   CACERES   Lucie   CABRIES OC 
 1027   PELLETIER   Heloise   MEDOC CE 
 1028   TISSIER   Oriane   MELUN VDS 
 1029   RINGUENET   Diolynda   LES LOGES 
 1030   GALLOIS   Erine   CLERMONT FER 
 1031   POUVEROUX   Calixte   LYON MDF 
 1032   AIMI   Laora   BELFORT ASM 
 1033   LENFANT KOENIG   Suzanne   PARIS CEP 
 1034   TAJAN   Morgane   LYON SE 
 1035   ROGER   Garance   MELUN VDS 
 1036   BREARD   Lila   NANTES NEC 
 1037   MANACH   Salomã©   MARCQ BARIEU 
 1038   EDIRI   Josephine   MEAUX CE 
 1039   PUGNIERE-SAAVEDRA   Cã©leste   VANNES CE 
 1040   FRIESS   Maelys   HENIN BEAUM 
 1041   DANIEL   Dã©luvyne   MURET CE 
 1042   DERBANI   Yasmine   VANDOEUVRE 
 1043   BARTHELEMY   Esther   PEZENAS CE 
 1044   CHASTANG   Eline   DUNKERQUE 
 1045   FRANCOIS   Cã©cile   PARIS CEFC 
 1046   GOULVESTRE   Charlotte   BLR92 
 1047   LIEVRE   Laura   NANTES NEC 
 1048   PIEDELIEVRE   Sophie   BLR92 
 1049   PLAGNOL   Josã©phine   SENLIS 3A 
 1050   EL HAMS   Hajar   CHARENTON 
 1051   DARDE   Cyrielle   REIMS CE 
 1053   MORILLON   Rachel   CORREZE HAUT 
 1054   GRASSER   Manon   CANNES CE 
 1055   LOUZOUN   Zoe   MONTREUIL CA 
 1056   LARROQUE   Celena   EBH 
 1057   COSTET   Aude   TAMPON 
 1058   DUBOURG   Thais   MOIRANS CES 
 1059   BRIQUET   Malia   PARIS TA 
 1061   DELOGE   Hã©loã¯se   BORDEAUX EC 
 1062   NAYRAC   Emma   BOURG VALEN 
 1063   CAPELLI   Juliette   LYON MDF 
 1064   BERRIER   Apolline   EBH 
 1065   SAUGE   Lã©ane   BELFORT ASM 
 1066   BARNA   Laurane   LE LAMENTIN 
 1067   MARY   Margaux   GRENOBLE RAP 
 1068   AYE   Keren   ANTONY 
 1069   DASNIERE   Margo   ANGOULEME 
 1070   ALEXAN   Anastasia   PERPIGNAN RO 
 1071   GROS   Axelle   ILLZACH ASIM 
 1072   VERIN-FLORVILLE   Inaya   POINTE PITRE 
 1073   CALMUS   Guillemette   REIMS CE 
 1074   LAURIA   Maria Vittoria   AVIGNON AE 
 1075   QUERE   Aziliz   MELUN VDS 
 1076   LECHOPIER   Julie   BLOIS CE 
 1077   VERON   Anaelle   TAIN TOURNON 
 1078   FOURRIER   Charlotte   PARIS ST FRA 
 1079   HERVE   Maeliss   ANTONY 
 1081   KARBONOWSKI   Elise   TEAM FLEURET 
 1083   RIDARD   Charlotte   RENNES ERM 
 1084   ALIX   Adele   MERIGNAC SE 
 1085   THOMIAS   Celiane   MELUN VDS 
 1087   BAILLON   Raphaelle   CREIL CE 
 1088   BAILA   Clarice   MARSEILLE EC 
 1089   LEMEE   Alice   KOUROU GELDA 
 1091   ADIER   Heloise   CHAUVIGNY 
 1093   CHAPUIS   Manon   VIENNE 
 1096   BORRELLI   Elisa   HENIN BEAUM 
 1098   RAUL   Camille   STRASBOURG E 
 1103   MOINARD   Rose   METZ SE 
 1108   KISUKA NSALAMBI   Norie   CHILLY MORAN 
 1110   LIGNIER   Adele Rose   NANTES NEC 
 1112   COSTET   Julie   TAMPON 
 1114   BOURDERON   Manon   ST JEAN RUEL 
 1115   MICHON VINCONT   Salomee   RENNES ERM 
 1116   LOVERA   Daphne   MELUN VDS 
 1117   BOTZUNG   Gaã«lle   PUTTELANGE 
 1121   GARGNE   Maelle   MERIGNAC SE 
 1122   ROUX   Gwenaelle   PARAY MONIAL 
 1126   CAPRON   Louise   HENIN BEAUM 
 1128   SOW   Betty   SOISSONS CE 
 1132   MASSET   Malorie   VAUZELLES EC 
 1133   LECOMTE   Julia   ROUEN CE 
 1141   VASILE   Karina-Alecsandra   AVIGNON AE 
 1143   COGNON   Kessy   POINTE PITRE 
 1150   GODFROY   Lucille   MONTPEL UC 
 1152   GREGOIRE   Marie   NANTES NEC 
 1164   KLODZINSKI   Alice   ROUEN CE 
 1169   BOITEUX   Lara   LYON MDF 
 1171   FRIBOULET   Romane   TAMPON 
 1229   DALIER DULYS   Marine   PARIS GARDER 
 1256   LEBECEL   Anouk   NARBONNE 
    ONU   Andreea-Elena   AJACCIO 

 
Document engarde-escrime - 31/05/2018 10:19:34
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment