Fête des Jeunes 2018
Fleuret dames M15
Hénin Beaumont

Classement général

 Rg   Nom   Prénom   Club 
 1   DARDE   Cyrielle   REIMS CE 
 2   PELLETIER   Heloise   MEDOC CE 
 3   BULLIER   Fanny   SEVRES JE 
 3   TAJAN   Morgane   LYON SE 
 5   MASSOL   Garance   BOURG VALEN 
 6   PARRA   Emily   LYON SE 
 7   SANCHEZ   Chloe Marine   NARBONNE 
 8   AYE   Keren   ANTONY 
 9   MIKA   Emma   REIMS CE 
 10   BONNET   Ilona   BLR92 
 11   MORET   Ludivine   MELUN VDS 
 12   VASILE   Karina-Alecsandra   AVIGNON AE 
 13   EDIRI   Josephine   MEAUX CE 
 14   EL HAMS   Hajar   CHARENTON 
 15   QUERE   Aziliz   MELUN VDS 
 16   LIEVRE   Laura   NANTES NEC 
 17   BREARD   Lila   NANTES NEC 
 18   LIGNIER   Adele Rose   NANTES NEC 
 19   ROGER   Garance   MELUN VDS 
 20   LE CHANJOUR   Pauline   PEZENAS CE 
 21   LAGARDE   Hombeline   METZ SE 
 22   CALMUS   Guillemette   REIMS CE 
 23   GOULVESTRE   Charlotte   BLR92 
 24   AUDIBERT   Alicia   MONTREUIL CA 
 25   STEPHANE   Ilona   EBH 
 26   MOINARD   Rose   METZ SE 
 27   LAURIA   Maria Vittoria   AVIGNON AE 
 28   HERVE   Maeliss   ANTONY 
 29   CAPELLI   Juliette   LYON MDF 
 30   MARCHAL   Maloé   BELFORT ASM 
 31   RINGUENET   Diolynda   LES LOGES 
 32   LOVERA   Daphne   MELUN VDS 
 33   MARCAILLOU   Victoire   PARIS TA 
 34   GEITNER   Marguerite   MANDELIEU 
 35   COSTET   Aude   TAMPON 
 36   BARTHELEMY   Esther   PEZENAS CE 
 37   GALLOIS   Erine   CLERMONT FER 
 38   PIEDELIEVRE   Sophie   BLR92 
 39   VINCENT   Benedicte   PETIT BOURG 
 40   TISSIER   Oriane   MELUN VDS 
 41   BERRIER   Apolline   EBH 
 42   LOUZOUN   Zoe   MONTREUIL CA 
 43   BERSEGEAIS   Chloe   POITIERS 
 44   DUBOURG   Thais   MOIRANS CES 
 45   DUPIN   Shana   LORIENT SE 
 46   MICHON VINCONT   Salomee   RENNES ERM 
 47   PUGNIERE-SAAVEDRA   Céleste   VANNES CE 
 48   BAILA   Clarice   MARSEILLE EC 
 49   KARBONOWSKI   Elise   TEAM FLEURET 
 50   RIDARD   Charlotte   RENNES ERM 
 51   AIMI   Laora   BELFORT ASM 
 52   LEMEE   Alice   KOUROU GELDA 
 53   HAMON   Marion   LYON SE 
 54   BORRELLI   Elisa   HENIN BEAUM 
 55   SAVIN   Leonore   CANNES CE 
 56   ROUSSEAU   Marion   TAMPON 
 57   GEORGI   Amandine   MENNECY 
 58   PLAGNOL   Joséphine   SENLIS 3A 
 59   KISUKA NSALAMBI   Norie   CHILLY MORAN 
 60   DANIEL   Déluvyne   MURET CE 
 61   LARROQUE   Celena   EBH 
 62   ADIER   Heloise   CHAUVIGNY 
 63   BRIQUET   Malia   PARIS TA 
 64   COSTET   Julie   TAMPON 
 65   CHAPUIS   Manon   VIENNE 
 66   FRIESS   Maelys   HENIN BEAUM 
 67   FRANCOIS   Cécile   PARIS CEFC 
 68   POUVEROUX   Calixte   LYON MDF 
 69   CACERES   Lucie   CABRIES OC 
 70   DALIER DULYS   Marine   PARIS GARDER 
 71   FRIBOULET   Romane   TAMPON 
 72   DASNIERE   Margo   ANGOULEME 
 73   ALIX   Adele   MERIGNAC SE 
 74   BLOCAIL-SAHAI   Lauraleen   PETIT BOURG 
 75   THOMIAS   Celiane   MELUN VDS 
 76   SOW   Betty   SOISSONS CE 
 77   DERBANI   Yasmine   VANDOEUVRE 
 78   BEAUMIER   Solange   ANGERS SCO 
 79   BARNA   Laurane   LE LAMENTIN 
 80   MARY   Margaux   GRENOBLE RAP 
 81   RAUL   Camille   STRASBOURG E 
 82   MANACH   Salomé   MARCQ BARIEU 
 83   FOURRIER   Charlotte   PARIS ST FRA 
 84   NAYRAC   Emma   BOURG VALEN 
 85   DELOGE   Héloïse   BORDEAUX EC 
 86   LE GAC SAILLARD   Soizic   ST BRIEUC 
 87   GARGNE   Maelle   MERIGNAC SE 
 88   ALEXAN   Anastasia   PERPIGNAN RO 
 89   CHASTANG   Eline   DUNKERQUE 
 90   BOITEUX   Lara   LYON MDF 
 91   LENFANT KOENIG   Suzanne   PARIS CEP 
 92   ROUX   Gwenaelle   PARAY MONIAL 
 93   LECHOPIER   Julie   BLOIS CE 
 94   CAPRON   Louise   HENIN BEAUM 
 95   MASSET   Malorie   VAUZELLES EC 
 96   MORILLON   Rachel   CORREZE HAUT 
 97   SAUGE   Léane   BELFORT ASM 
 98   BOURDERON   Manon   ST JEAN RUEL 
 99   LEBECEL   Anouk   NARBONNE 
 100   BOTZUNG   Gaëlle   PUTTELANGE 
 100   VERON   Anaelle   TAIN TOURNON 
 102   LECOMTE   Julia   ROUEN CE 
 103   GROS   Axelle   ILLZACH ASIM 
 104   KLODZINSKI   Alice   ROUEN CE 
 105   BAILLON   Raphaelle   CREIL CE 
 106   VERIN-FLORVILLE   Inaya   POINTE PITRE 
 107   GREGOIRE   Marie   NANTES NEC 
 108   GODFROY   Lucille   MONTPEL UC 
 108   GRASSER   Manon   CANNES CE 
 110   COGNON   Kessy   POINTE PITRE 
    ONU   Andreea-Elena   AJACCIO 

 
Document engarde-escrime - 02/06/2018 19:00:57
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment