Fête des Jeunes 2018
Fleuret dames par équipes M15
Hénin Beaumont

Classement général

 Rg   Nom   Club 
 1   CRETEIL 1
     AUDIBERT Alicia 
     EDIRI Josephine 
     MORET Ludivine 
     TISSIER Oriane  
  
 2   IDF OUEST 1
     BONNET Ilona 
     BULLIER Fanny 
     GEORGI Amandine 
     GOULVESTRE Charlotte  
  
 3   LYONNAIS
     CHAPUIS Manon 
     HAMON Marion 
     PARRA Emily 
     TAJAN Morgane  
  
 3   PARIS
     FOURRIER Charlotte 
     FRANCOIS Cã©cile 
     LENFANT KOENIG Suzanne 
     MARCAILLOU Victoire  
  
 5   CHAMPAGNE-AR 1
     CALMUS Guillemette 
     DARDE Cyrielle 
     DUCROCQ Emma 
     MIKA Emma  
  
 6   PROVENCE
     BAILA Clarice 
     CACERES Lucie 
     LAURIA Maria Vittoria 
     VASILE Karina-Alecsandra  
  
 7   GUADELOUPE
     BLOCAIL-SAHAI Lauraleen 
     COGNON Kessy 
     VERIN-FLORVILLE Inaya 
     VINCENT Benedicte  
  
 8   PAYS DE LA LOIRE
     BEAUMIER Solange 
     BREARD Lila 
     LIEVRE Laura 
     LIGNIER Adele Rose  
  
 9   BRETAGNE
     DUPIN Shana 
     LE GAC SAILLARD Soizic 
     PUGNIERE-SAAVEDRA Cã©leste 
     RIDARD Charlotte  
  
 10   LANGUEDOC-ROUSSILLON
     ALEXAN Anastasia 
     BARTHELEMY Esther 
     LE CHANJOUR Pauline 
     SANCHEZ Chloe Marine  
  
 11   COTE D'AZUR
     GEITNER Marguerite 
     GRASSER Manon 
     SAVIN Leonore 
     ZIZZARI Lã©a  
  
 12   LORRAINE
     BOTZUNG Gaã«lle 
     DERBANI Yasmine 
     LAGARDE Hombeline 
     MOINARD Rose  
  
 13   FRANCHE-COMTE
     AIMI Laora 
     MARCHAL Maloã© 
     SAUGE Lã©ane 
     TALLAS Aliya  
  
 14   NORD-PAS DE CALAIS
     BORRELLI Elisa 
     CHASTANG Eline 
     FRIESS Maelys 
     MANACH Salomã©  
  
 15   DAUPHINE-SAVOIE
     DUBOURG Thais 
     MARY Margaux 
     MASSOL Garance 
     NAYRAC Emma  
  
 16   LA REUNION
     COSTET Aude 
     COSTET Julie 
     FRIBOULET Romane 
     ROUSSEAU Marion  
  
 17   BASSE-NORMANDIE
     BERRIER Apolline 
     LARROQUE Celena 
     MARCAIS Salomã© 
     STEPHANE Ilona  
  
 18   CRETEIL 2
     EL HAMS Hajar 
     LOUZOUN Zoe 
     QUERE Aziliz 
     ROGER Garance  
  
 19   POITOU-CHARENTES
     ADIER Heloise 
     BERSEGEAIS Chloe 
     DASNIERE Margo 
     PELLERIN Maia-Lynn  
  
 20   IDF OUEST 2
     AYE Keren 
     HERVE Maeliss 
     KARBONOWSKI Elise 
     PIEDELIEVRE Sophie  
  
 21   CENTRE
     BOURDERON Manon 
     CHAUVEAU Eloise 
     ECK Fiona 
     LECHOPIER Julie  
  
 22   PICARDIE
     BAILLON Raphaelle 
     BROCHOT Julie 
     PLAGNOL Josã©phine 
     SOW Betty  
  
 23   AQUITAINE
     ALIX Adele 
     DELOGE Hã©loã¯se 
     GARGNE Maelle  
  
 24   ALSACE
     FELLAH Ines-Jade 
     GROS Axelle 
     JENNY Anna 
     RAUL Camille  
  
 25   HAUTE-NORMANDIE
     KLODZINSKI Alice 
     LECOMTE Julia 
     OLIER Sarah 
     RINGUENET Diolynda  
  
 26   LIMOUSIN
     BRINDEL Fanny 
     GOUNON Elia 
     MORILLON Rachel 
     PROUVE Emilie  
  
 27   BOURGOGNE
     BRULOIS Manon 
     MASSET Malorie 
     ROUX Gwenaelle 
     VINCENT Helia Marie  
  
 28   CHAMPAGNE-AR 2
     BERNET Emilie 
     COLLIGNON Margaux 
     ROBIN Clara  
  

 
Document engarde-escrime - 03/06/2018 17:20:18
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment