Fête des Jeunes 2018
Epée hommes M15
Hénin Beaumont

      Tableau de 128

    Tableau de 128     Tableau de 64   Tableau de 32
   1   HEURLIN-VAZQUEZ Lino   RENNES CSG   
          HEURLIN-VAZQUEZ Lino 
128                                
            HEURLIN-VAZQUEZ Lino 
   65   BOGUET Max-Olivier   TOULOUSE UC       10/2
          BOGUET Max-Olivier      
64   LEMETAYER Yann   ST MALO  10/6     
              HEURLIN-VAZQUEZ Lino 
   33   LAMIOT Eliott   ARMENTIERES         10/7
          LAMIOT Eliott      
96   VERDEAUX Clement   CAYENNE CE  10/4     
            LAMIOT Eliott 
   97   BARET Jacques Antoine   RENNES ERM       10/2
          JEANDEL Olivier 
32   JEANDEL Olivier   LUNEVILLE CE  10/2
 
   17   GIORGI Gauthier   NIMES SE 
          GIORGI Gauthier 
112            
            GIORGI Gauthier 
   81   WATERLOOS Nelson   LA ROCHELLE       10/9
          GUIMARAES Paul      
48   GUIMARAES Paul   MONTEREAU CS  10/5     
              GIORGI Gauthier 
   49   GUITTEAUD Jacques Olivier   FORT DE F DU         10/8
          DORIGO Auxence      
80   DORIGO Auxence   AMIENS CEAM  10/9     
            DORIGO Auxence 
   113             10/6
          BELLIERE Arthur 
16   BELLIERE Arthur   ARGELES SE      
 
   9   SENOCQ Tom   VALENCIENNES 
          SENOCQ Tom 
120            
            SENOCQ Tom 
   73   ROUAT Paul   AMIENS CEAM       10/4
          ROUAT Paul      
56   LEGRAND Jarod   LIVRY GARGAN  10/5     
              MATHIEU Corentin 
   41   LANDRIN Matthieu   ANGLET SE         10/8
          ROQUES Brieuc      
88   ROQUES Brieuc   PERIGUEUX EP  10/4     
            MATHIEU Corentin 
   105   NOEL Matilin   VALLET       10/7
          MATHIEU Corentin 
24   MATHIEU Corentin   DIEPPE FL  10/5
 
   25   LEGARCON CARNEVAL Matéo   CHARTRES CEA 
          LEGARCON CARNEVAL Matéo 
104   CHALUMEAU Pierre   MONTPEL UC  10/6
            LEGARCON CARNEVAL Matéo 
   89   BAFFOU Corentin   MUTZIG CE       10/7
          BAFFOU Corentin      
40   MAURIN Kylian   MIRAMAS OP  10/1     
              LEGARCON CARNEVAL Matéo 
   57   GAUVERT Mathieu   BRON         10/9
          GAUVERT Mathieu      
72   LENORMAND Flavien   SOTTEVILLE  10/9     
            GREGORCIC Matteo 
   121             9/8
          GREGORCIC Matteo 
 GREGORCIC Matteo   BRUAY BUISSI      
 
   5   KIEFFER Tom   HYERES 
          KIEFFER Tom 
124            
            KIEFFER Tom 
   69   HARTMANN Matthias   BREST RAPIER       10/3
          TROUP Nicolas      
60   TROUP Nicolas   EPINAL SE  10/7     
              KIEFFER Tom 
   37   JESSEL Adrien   LIVRY GARGAN         10/9
          SOLNYSHKOV Andrey      
92   SOLNYSHKOV Andrey   CLERMONT FER  10/9     
            GLEIZAL Hippolyte 
   101   CONSTAN Sascha   ABBEVILLE       10/8
          GLEIZAL Hippolyte 
28   GLEIZAL Hippolyte   PARIS UC  10/8
 
   21   ITEMA Kesiah   ST DENIS BUS 
          ITEMA Kesiah 
108   FLECHEUX Yoni   LE LAMENTIN  10/2
            ITEMA Kesiah 
   85   TURQUIN Romeo   RETHEL       10/0
          TURQUIN Romeo      
44   WIDMER Justin   COLMAR SR  7/6     
              LECHEVALIER BOISSEL Junès 
   53   QUINTIN Guillaume   TROYES TG         10/8
          QUINTIN Guillaume      
76   PROST Guillaume   GRASSE CE  10/6     
            LECHEVALIER BOISSEL Junès 
   117             10/6
          LECHEVALIER BOISSEL Junès 
12   LECHEVALIER BOISSEL Junès   CAEN EC      
 
   13   DEMAIMAY Adrien   RENNES ERM 
          DEMAIMAY Adrien 
116            
            DEMAIMAY Adrien 
   77   VASSAS Pablo   ST DENIS BUS       10/6
          MOLL Tristan      
52   MOLL Tristan   TARGON CE  10/8     
              DEMAIMAY Adrien 
   45   BLANC Paul   TASSIN DL         10/9
          BLANC Paul      
84   BECHET Mathieu   CHARTRES CEA  10/6     
            BLANC Paul 
   109   FAGOTIN-BAJAZET Georis   POINTE PITRE       10/9
          HUBERT Sebastien 
20   HUBERT Sebastien   OLYMPIQUE CE  10/4
 
   29   RODRIGUEZ Nathan   RAMONVILLE 
          HENNEBIQUE Mathis 
100   HENNEBIQUE Mathis   BRUAY BUISSI  10/7
            HENNEBIQUE Mathis 
   93   LECOLLEY Cyriac   CAEN EC       10/3
          LECOLLEY Cyriac      
36   JANVION Maxence   CAYENNE CE  10/7     
              CHARLES Arnaud 
   61   BERTONI Mathis   ST PAUL 3CHX         10/9
          CHARLES Arnaud      
68   CHARLES Arnaud   DESHAIES EC  10/6     
            CHARLES Arnaud 
   125             10/8
          ROMANOS Tom 
 ROMANOS Tom   DIEPPE FL      
 
   3   POLI Rodolphe   PARIS CSPSE 
          POLI Rodolphe 
126            
            POLI Rodolphe 
   67   BLANCHE Clement   LEVALLOIS       10/7
          BLANCHE Clement      
62   GORZEGNO Titouan   GRENOBLE PAR  10/9     
              REEB-MARA Teiki 
   35   REEB-MARA Teiki   ST DENIS BUS         10/6
          REEB-MARA Teiki      
94   TRANCHAND Théo   MACON ESC  10/8     
            REEB-MARA Teiki 
   99   GORNELLI Ianis   FORT DE F DU       10/5
          GORNELLI Ianis 
30   SCHNEIDER Theo   COLMAR SR  10/8
 
   19   LAMAUD Paul   EDP 24 
          LAMAUD Paul 
110            
            BELTRAN DE NANCLARES Illian 
   83   GIACOMONI Jean   LEVALLOIS       10/3
          BELTRAN DE NANCLARES Illian      
46   BELTRAN DE NANCLARES Illian   MONTPEL UC  10/4     
              SAILLANT Gaspard 
   51   SAILLANT Gaspard   PARIS UC         10/6
          SAILLANT Gaspard      
78   NAGLIERI Hugo   CHALON SAONE  10/9     
            SAILLANT Gaspard 
   115             10/8
          RAIMBAULT Theophile 
14   RAIMBAULT Theophile   NEVERS CE      
 
   11   MENDES Esteban   HERBLAY AS 
          MENDES Esteban 
118            
            MENDES Esteban 
   75   CORDINEL Nathan   CORBAS       10/6
          CORDINEL Nathan      
54   DALENS Louis   CAYENNE CE  10/9     
              DENAUX Mael 
   43   POUPART Thomas   AIX UCE         10/5
          POUPART Thomas      
86   GOFFIN Ange   CAYENNE CE  10/2     
            DENAUX Mael 
   107   ROZIN Matheo   MACON ESC       10/4
          DENAUX Mael 
22   DENAUX Mael   ORNON ESCR  10/7
 
   27   UDO Timothy   ST DENIS CE 
          UDO Timothy 
102   GROLLEMUND Galaad   COLMAR SR  10/7
            UDO Timothy 
   91   FERNANDEZ Mateo   VAUREAL       10/4
          AUBRY Thomas      
38   AUBRY Thomas   VILLERS CE  10/8     
              UDO Timothy 
   59   COUSIN Pierre Jules   NARBONNE         10/7
          COUSIN Pierre Jules      
70   MANNES Antoine   FONTENAY BOI  10/9     
            LE GAL Mikaël 
   123             10/8
          LE GAL Mikaël 
 LE GAL Mikaël   HERBLAY AS      
 
   7   LACOMBE Antoine   EDP 24 
          LACOMBE Antoine 
122            
            LACOMBE Antoine 
   71   RAMASSAMY Anupa   ST DENIS BUS       10/5
          TRAVERSINO Eoghan      
58   TRAVERSINO Eoghan   BREST RAPIER  10/7     
              DERRIEN Raphael 
   39   BARBUSSE Loic   NIMES SE         10/8
          BARBUSSE Loic      
90   LAUGIER Gabriel   BESANCON RCE  10/9     
            DERRIEN Raphael 
   103   LOUSSOUARN Louis   BOURGUEIL ES       10/9
          DERRIEN Raphael 
26   DERRIEN Raphael   CAEN EC  10/8
 
   23   VERGNON Terence   LEVALLOIS 
          VERGNON Terence 
106   CHAZEL Paul   OUEST LYONN  10/3
            SELLERIAN Alexandre 
   87   LE GUEN Correntin   GRENOBLE PAR       10/9
          SELLERIAN Alexandre      
42   SELLERIAN Alexandre   TOULOUSE UC  10/8     
              MOULIN Lucas 
   55   DAUPHIN Swann   CAEN EC         10/9
          DAUPHIN Swann      
74   COLIN Sébastien   LORIENT SE  10/9     
            MOULIN Lucas 
   119             10/9
          MOULIN Lucas 
10   MOULIN Lucas   CHALONS CHAM      
 
   15   PALLUEL Gabriel   LYON EPEE M 
          PALLUEL Gabriel 
114            
            PALLUEL Gabriel 
   79   ALLAIRE Hugo   NEUVILLE 72       10/6
          CALLEDE Jules      
50   CALLEDE Jules   TOULOUSE UC  10/5     
              PALLUEL Gabriel 
   47   CASTEL Edern   LORIENT SE         10/6
          CASTEL Edern      
82   BLONDEAU Ludovic   AVON US  10/6     
            CASTEL Edern 
   111             10/9
          MACAREZ Vincent 
18   MACAREZ Vincent   VALENCIENNES      
 
   31   BASSI Martin   NEVERS CE 
          BASSI Martin 
98   BUDOC Mateo   DESHAIES EC  10/6
            BASSI Martin 
   95   WINGERTER Nolan   ANNONAY CE       10/4
          WINGERTER Nolan      
34   CROUZET Enzo   NIMES SE  9/8     
              BASSI Martin 
   63   PULIDO Mathis   VIENNE         10/9
          ROGNON Nathan      
66   ROGNON Nathan   GRENOBLE PAR  10/4     
            THEVENARD Maxime 
   127             9/6
          THEVENARD Maxime 
 THEVENARD Maxime   LE CREUSOT      

 
Document engarde-escrime - 02/06/2018 15:01:01
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment