Fête des Jeunes 2018
Epée hommes M15
Hénin Beaumont

Classement général

 Rg   Nom   Prénom   Club 
 1   KIEFFER   Tom   HYERES 
 2   DENAUX   Mael   ORNON ESCR 
 3   HEURLIN-VAZQUEZ   Lino   RENNES CSG 
 3   PALLUEL   Gabriel   LYON EPEE M 
 5   MOULIN   Lucas   CHALONS CHAM 
 6   MATHIEU   Corentin   DIEPPE FL 
 7   REEB-MARA   Teiki   ST DENIS BUS 
 8   CHARLES   Arnaud   DESHAIES EC 
 9   LECHEVALIER BOISSEL   Junès   CAEN EC 
 10   DEMAIMAY   Adrien   RENNES ERM 
 11   GIORGI   Gauthier   NIMES SE 
 12   LEGARCON CARNEVAL   Matéo   CHARTRES CEA 
 13   DERRIEN   Raphael   CAEN EC 
 14   UDO   Timothy   ST DENIS CE 
 15   BASSI   Martin   NEVERS CE 
 16   SAILLANT   Gaspard   PARIS UC 
 17   THEVENARD   Maxime   LE CREUSOT 
 18   POLI   Rodolphe   PARIS CSPSE 
 19   LACOMBE   Antoine   EDP 24 
 19   LE GAL   Mikaël   HERBLAY AS 
 21   GREGORCIC   Matteo   BRUAY BUISSI 
 21   MENDES   Esteban   HERBLAY AS 
 21   SENOCQ   Tom   VALENCIENNES 
 24   ITEMA   Kesiah   ST DENIS BUS 
 25   GLEIZAL   Hippolyte   PARIS UC 
 26   LAMIOT   Eliott   ARMENTIERES 
 27   SELLERIAN   Alexandre   TOULOUSE UC 
 28   BLANC   Paul   TASSIN DL 
 29   BELTRAN DE NANCLARES   Illian   MONTPEL UC 
 30   CASTEL   Edern   LORIENT SE 
 31   DORIGO   Auxence   AMIENS CEAM 
 32   HENNEBIQUE   Mathis   BRUAY BUISSI 
 33   ROMANOS   Tom   DIEPPE FL 
 34   RAIMBAULT   Theophile   NEVERS CE 
 35   BELLIERE   Arthur   ARGELES SE 
 36   MACAREZ   Vincent   VALENCIENNES 
 37   LAMAUD   Paul   EDP 24 
 38   HUBERT   Sebastien   OLYMPIQUE CE 
 39   VERGNON   Terence   LEVALLOIS 
 40   JEANDEL   Olivier   LUNEVILLE CE 
 41   AUBRY   Thomas   VILLERS CE 
 42   BARBUSSE   Loic   NIMES SE 
 43   POUPART   Thomas   AIX UCE 
 44   GUIMARAES   Paul   MONTEREAU CS 
 45   CALLEDE   Jules   TOULOUSE UC 
 46   MOLL   Tristan   TARGON CE 
 47   QUINTIN   Guillaume   TROYES TG 
 48   DAUPHIN   Swann   CAEN EC 
 49   GAUVERT   Mathieu   BRON 
 49   TRAVERSINO   Eoghan   BREST RAPIER 
 51   COUSIN   Pierre Jules   NARBONNE 
 52   TROUP   Nicolas   EPINAL SE 
 53   BOGUET   Max-Olivier   TOULOUSE UC 
 54   ROGNON   Nathan   GRENOBLE PAR 
 55   BLANCHE   Clement   LEVALLOIS 
 56   ROUAT   Paul   AMIENS CEAM 
 57   CORDINEL   Nathan   CORBAS 
 58   TURQUIN   Romeo   RETHEL 
 59   BAFFOU   Corentin   MUTZIG CE 
 59   ROQUES   Brieuc   PERIGUEUX EP 
 61   SOLNYSHKOV   Andrey   CLERMONT FER 
 62   LECOLLEY   Cyriac   CAEN EC 
 63   WINGERTER   Nolan   ANNONAY CE 
 64   GORNELLI   Ianis   FORT DE F DU 
 65   RODRIGUEZ   Nathan   RAMONVILLE 
 66   SCHNEIDER   Theo   COLMAR SR 
 67   CROUZET   Enzo   NIMES SE 
 68   JANVION   Maxence   CAYENNE CE 
 69   JESSEL   Adrien   LIVRY GARGAN 
 70   MAURIN   Kylian   MIRAMAS OP 
 71   LANDRIN   Matthieu   ANGLET SE 
 72   WIDMER   Justin   COLMAR SR 
 73   GUITTEAUD   Jacques Olivier   FORT DE F DU 
 74   DALENS   Louis   CAYENNE CE 
 75   LEGRAND   Jarod   LIVRY GARGAN 
 76   BERTONI   Mathis   ST PAUL 3CHX 
 77   GORZEGNO   Titouan   GRENOBLE PAR 
 78   PULIDO   Mathis   VIENNE 
 79   LEMETAYER   Yann   ST MALO 
 80   HARTMANN   Matthias   BREST RAPIER 
 81   MANNES   Antoine   FONTENAY BOI 
 81   RAMASSAMY   Anupa   ST DENIS BUS 
 83   LENORMAND   Flavien   SOTTEVILLE 
 84   COLIN   Sébastien   LORIENT SE 
 85   PROST   Guillaume   GRASSE CE 
 85   VASSAS   Pablo   ST DENIS BUS 
 87   NAGLIERI   Hugo   CHALON SAONE 
 88   ALLAIRE   Hugo   NEUVILLE 72 
 89   WATERLOOS   Nelson   LA ROCHELLE 
 90   BLONDEAU   Ludovic   AVON US 
 91   GIACOMONI   Jean   LEVALLOIS 
 92   BECHET   Mathieu   CHARTRES CEA 
 93   GOFFIN   Ange   CAYENNE CE 
 94   LE GUEN   Correntin   GRENOBLE PAR 
 95   LAUGIER   Gabriel   BESANCON RCE 
 96   FERNANDEZ   Mateo   VAUREAL 
 97   TRANCHAND   Théo   MACON ESC 
 98   VERDEAUX   Clement   CAYENNE CE 
 99   BARET   Jacques Antoine   RENNES ERM 
 100   BUDOC   Mateo   DESHAIES EC 
 101   CONSTAN   Sascha   ABBEVILLE 
 102   GROLLEMUND   Galaad   COLMAR SR 
 103   LOUSSOUARN   Louis   BOURGUEIL ES 
 104   CHALUMEAU   Pierre   MONTPEL UC 
 105   NOEL   Matilin   VALLET 
 106   CHAZEL   Paul   OUEST LYONN 
 107   ROZIN   Matheo   MACON ESC 
 108   FLECHEUX   Yoni   LE LAMENTIN 
 109   FAGOTIN-BAJAZET   Georis   POINTE PITRE 

 
Document engarde-escrime - 02/06/2018 18:37:33
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment