Fête des Jeunes 2018
Epée dames M15
Hénin Beaumont

Classement général

 Rg   Nom   Prénom   Club 
 1   NAUCELLE-JARDEL   Thaïs   CAEN EC 
 2   OSSART   Chloe   PARIS UC 
 3   RICHET   Camille   LE CHESNAY 
 3   SERRE   Lily   MONTELIMAR 
 5   MORTECRETTE   Enora   BEAUVAIS ACA 
 6   FAURE   Lisa   GRENOBLE PAR 
 7   RENAULT   Lélia   VILLENEUVE L 
 8   BOITIER GEGAS   Enora   ST MAUR VGA 
 9   SEILLE   Elena   DIEPPE FL 
 10   ALLOUIS   Faustine   ST DOULCHARD 
 11   LINAIS   Leonie   HYERES 
 12   JOUVE   Elea   EPINAL SE 
 13   BURZONI LOUCHKOFF   Thea   LA GARDE AJS 
 14   GENIEZ   Faustine   BEAUVAIS ACA 
 15   POZZOLI   Prudence   FONTENAY BOI 
 16   KHRAIS AZIBI   Ellina   STRASBOURG E 
 17   JARASSIER   Helen   TARGON CE 
 17   MINARDI   Aude   BRON 
 19   MADELEINE   Pauline   ST PAUL 3CHX 
 20   ZUGMEYER   Eva   COLMAR SR 
 21   GHARBI   Macha   MONTPEL UC 
 22   FRIESS   Margaux   HYERES 
 23   VERGNES   Anna   CHANTILLY CE 
 24   BRUTEL   Violaine   ABBEVILLE 
 25   BERNIGAUD   Emilie   LYON EPEE M 
 25   MONSTERLEET   Zoe   ARMENTIERES 
 27   SAVINO   Chiara   ORNON ESCR 
 28   ROSEAULIN   Zoe   DUCOS MSQ 
 29   HEM   Loan   BOULAZAC 
 30   KAMBLOCK   Lola   MONT DORE 
 31   ANDREA   Ema   FORT DE F DU 
 32   SONSINO   Sarah   LA ROCHELLE 
 33   DOQUET   Anaelle   CHALONS CHAM 
 34   FRANCILLONNE   Oceane   CAYENNE CE 
 35   HIOLLE   Mahault   PARIS UC 
 36   MILLET   Penelope   LORIENT SE 
 37   JEAN CLEMENT   Shana Aliyah   PETIT BOURG 
 38   GAUDICHAU   Lison   CHALONS CHAM 
 39   COSTEDOAT   Jil   VAUREAL 
 40   FORT   Amelie   OLYMPIQUE CE 
 41   HYVERT   Lorie   GRENOBLE PAR 
 41   OSSEUX   Kanel   CAYENNE CE 
 43   DEHARO   Constance   BAR LE DUC 
 44   VAILLAND   Soline   BOURG ANDEOL 
 45   CAPPELLE   Zoé   CAEN EC 
 46   PALPACUER   Garance   TOULOUSE UC 
 47   SOU   Eloise   BONDY AS 
 48   SCHWOERER   Lilou   COLMAR SR 
 49   KPEGBA LAWSON   Mã©lie   CACHAN AL 
 50   TOUBOUL   Tiffany   LEVALLOIS 
 51   BEAURENAULT   Iris   PONTARLIER 
 52   LE POGAMP   Lisea   RENNES CSG 
 53   DRISIS   Victoria   COLMAR SR 
 54   TUJAS   Emma   BOULAZAC 
 55   TRAN MINH   Manon Kim Lien   PARIS EPEE 
 56   GORIAUX   Tessa   RENNES CSG 
 57   CLEENEWERCK   Emy   NOUMEA FL 
 58   FAUGERAS-MICHEL   Mathilde   NIMES SE 
 59   RICHARD   Annabelle   NOUMEA CEC 
 60   GROBON   Mila   DIJON ASPTT 
 61   DELEFORTERIE   Maiwenn   LIEVIN CE 
 62   BAILLOU-RUEFLI   Bathilde   CASTRES 
 63   SOLEILLET   Jade   HYERES 
 64   CHANU   Marie   ST MALO 
 65   MELANE   Malory   DESHAIES EC 
 66   BESSIERE   Manon   SAINTES CE 
 67   MARTIN   Juliette   NEVERS CE 
 68   LEBRILLANT   Geetha   COLMAR SR 
 69   BAUDINOT   Juliette   TOULOUSE UC 
 70   DELALANDRE   Lison   DIEPPE FL 
 71   LANOIX   Woodmine   CAYENNE CE 
 72   COULIBALEY   Jade   RODEZ AVEYRO 
 73   VANDENBOSSCHE   Clara   GIVET CE 
 74   HARTVICK   Ninon   LISIEUX EL 
 75   MUGNIER   Maëlyne   CALAIS CDA 
 76   VALLON   Marie   GRENOBLE PAR 
 77   DELEPLANCQUE   Amelie   BRON 
 78   JOLY   Morgane   DIJON ASPTT 
 79   BERTHON   Julie   VICHY SE 
 79   KIEFFER   Clara   HYERES 
 81   VATTAIRE   Tifaine   PBEC 77 
 82   FREW   Tamar   BOURG ECB 
 83   GIRAUD   Aubade   ARLES CE 
 84   MASCHAS   Julie   PARIS UC 
 85   FERREOL   Rachel   BONDY AS 
 86   WICKENDEN   Harriet   CORMEILLES 
 87   GUNY DUPUIS   Lola   EU MERS TREP 
 88   TANT   Mathilde   ANGLET SE 
 89   HERRMANN   Ninon   DUCOS MSQ 
 90   HOUZEL   Jeanne   DIJON ASPTT 
 91   FOSSEUX   Maya   OLYMPIQUE CE 
 92   REMIGEREAU   Clarisse   BAR LE DUC 
 93   RICHET-COOPER   Charlotte   LEVALLOIS 
 94   THIBAULT   Ines   CASTELNAU LL 
 95   JOLIVET   Jeanne   NANTES CEN 
 96   BATEL   Mélanie   CHAVILLE CE 
 97   DUTROUILH   Léa Coralie   ANGLET SE 
 98   HEQUETTE   Marianne   COUDEKERQUE 
 99   ARMISSE   Lorna   PTE NOIRE OM 
 100   GUILBAULT   Romane   ANGERS SCO 
 101   BOYER   Taire Iti   ST DENIS BUS 
 102   GROSDIDIER   Evina   CAYENNE CE 
 103   CHARRIER   Lilia   GIEN CE 
 103   DAUDIN   Margot   VENDOME 
 105   CARENE   Sanaelle   PTE NOIRE OM 
 106   FALCONNET BIZIOU   Emma   ALENCON DUCS 
 107   BOURGEOIS   Juliette   ST GAUDENS 
 108   CREMA   Juliette   POMPEY ESCR 
 109   SAULNIER   Ainoa   AIX UCE 
 110   SPEDALIERI   Lisa   NOUMEA FL 

 
Document engarde-escrime - 02/06/2018 18:21:11
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment