Fête des Jeunes 2018
Epée dames par équipes M15
Hénin Beaumont

      Tableau de 8

    5e place   Tableau D2 de 4     Tableau de 8     Demi-finales   Finale
         1   ALSACE      
     DAUPHINE-SAV 2            ALSACE 
          DAUPHINE-SAV 2     36/30
   CENTRE                DAUPHINE-SAV 1 
     36/32      5   CENTRE          36/34
        CENTRE            DAUPHINE-SAV 1      
          DAUPHINE-SAV 1     36/25     
 COTE D'AZUR                    DAUPHINE-SAV 1 
36/32        3   CRETEIL            36/27
        COTE D'AZUR            CRETEIL      
             COTE D'AZUR     36/35     
   COTE D'AZUR                CHAMPAGNE-ARDENNE 
  36/28      7   AQUITAINE          36/35
     AQUITAINE            CHAMPAGNE-ARDENNE 
       CHAMPAGNE-ARDENNE     36/31

 

Tableau de 8 : DAUPHINE-SAV 2 - ALSACE      ^

DAUPHINE-SAV 2 Touches Score Score Touches ALSACE
VALLON Marie 3 3 4 4 KHRAIS AZIBI Ellina
VAILLAND Melia 2 5 8 4 ZUGMEYER Eva
HYVERT Lorie 2 7 12 4 LEBRILLANT Geetha
VAILLAND Melia 2 9 16 4 KHRAIS AZIBI Ellina
VALLON Marie 4 13 20 4 LEBRILLANT Geetha
HYVERT Lorie 2 15 24 4 ZUGMEYER Eva
VAILLAND Melia 5 20 28 4 LEBRILLANT Geetha
HYVERT Lorie 2 22 32 4 KHRAIS AZIBI Ellina
VALLON Marie 8 30 36 4 ZUGMEYER Eva

 

Tableau de 8 : DAUPHINE-SAV 1 - CENTRE      ^

DAUPHINE-SAV 1 Touches Score Score Touches CENTRE
VAILLAND Soline 2 2 4 4 ALLOUIS Faustine
SERRE Lily 2 4 8 4 CHARRIER Lilia
FAURE Lisa 1 5 12 4 DAUDIN Margot
VAILLAND Soline 7 12 16 4 CHARRIER Lilia
FAURE Lisa 4 16 20 4 ALLOUIS Faustine
SERRE Lily 8 24 22 2 DAUDIN Margot
FAURE Lisa 4 28 23 1 CHARRIER Lilia
VAILLAND Soline 4 32 23 0 DAUDIN Margot
SERRE Lily 4 36 25 2 ALLOUIS Faustine

 

Tableau de 8 : COTE D'AZUR - CRETEIL      ^

COTE D'AZUR Touches Score Score Touches CRETEIL
BURZONI LOUCHKOFF Thea 3 3 4 4 POZZOLI Prudence
LINAIS Leonie 5 8 4 0 SOU Eloise
FRIESS Margaux 4 12 5 1 BOITIER GEGAS Enora
BURZONI LOUCHKOFF Thea 0 12 5 0 SOU Eloise
FRIESS Margaux 3 15 7 2 POZZOLI Prudence
LINAIS Leonie 9 24 22 15 BOITIER GEGAS Enora
FRIESS Margaux 4 28 27 5 SOU Eloise
BURZONI LOUCHKOFF Thea 3 31 32 5 BOITIER GEGAS Enora
LINAIS Leonie 4 35 36 4 POZZOLI Prudence

 

Tableau de 8 : CHAMPAGNE-ARDENNE - AQUITAINE      ^

CHAMPAGNE-ARDENNE Touches Score Score Touches AQUITAINE
DOQUET Anaelle 4 4 3 3 RENAULT Lã©lia
DESCHAMPS Erine 3 7 8 5 JARASSIER Helen
GAUDICHAU Lison 2 9 12 4 TUJAS Emma
VANDENBOSSCHE Clara 3 12 14 2 RENAULT Lã©lia
DOQUET Anaelle 7 19 17 3 TUJAS Emma
GAUDICHAU Lison 5 24 24 7 JARASSIER Helen
VANDENBOSSCHE Clara 4 28 25 1 SAVINO Chiara
GAUDICHAU Lison 4 32 27 2 RENAULT Lã©lia
DOQUET Anaelle 4 36 31 4 JARASSIER Helen

 

Demi-finales : DAUPHINE-SAV 1 - ALSACE      ^

DAUPHINE-SAV 1 Touches Score Score Touches ALSACE
VAILLAND Soline 3 3 4 4 ZUGMEYER Eva
SERRE Lily 5 8 6 2 LEBRILLANT Geetha
FAURE Lisa 4 12 6 0 KHRAIS AZIBI Ellina
VAILLAND Soline 1 13 10 4 LEBRILLANT Geetha
FAURE Lisa 5 18 14 4 ZUGMEYER Eva
SERRE Lily 6 24 22 8 KHRAIS AZIBI Ellina
FAURE Lisa 4 28 23 1 LEBRILLANT Geetha
MADELEINE Pauline 4 32 29 6 KHRAIS AZIBI Ellina
SERRE Lily 4 36 34 5 ZUGMEYER Eva

 

Demi-finales : CHAMPAGNE-ARDENNE - CRETEIL      ^

CHAMPAGNE-ARDENNE Touches Score Score Touches CRETEIL
DOQUET Anaelle 1 1 4 4 BOITIER GEGAS Enora
DESCHAMPS Erine 6 7 7 3 POZZOLI Prudence
GAUDICHAU Lison 5 12 9 2 SOU Eloise
DESCHAMPS Erine 4 16 12 3 BOITIER GEGAS Enora
DOQUET Anaelle 4 20 14 2 SOU Eloise
GAUDICHAU Lison 4 24 21 7 POZZOLI Prudence
DESCHAMPS Erine 4 28 27 6 FERREOL Rachel
GAUDICHAU Lison 3 31 30 3 BOITIER GEGAS Enora
DOQUET Anaelle 5 36 35 5 POZZOLI Prudence

 

Finale : CHAMPAGNE-ARDENNE - DAUPHINE-SAV 1      ^

CHAMPAGNE-ARDENNE Touches Score Score Touches DAUPHINE-SAV 1
GAUDICHAU Lison 4 4 2 2 SERRE Lily
DOQUET Anaelle 4 8 5 3 MADELEINE Pauline
DESCHAMPS Erine 2 10 11 6 FAURE Lisa
GAUDICHAU Lison 3 13 16 5 MADELEINE Pauline
DESCHAMPS Erine 5 18 20 4 SERRE Lily
DOQUET Anaelle 2 20 24 4 FAURE Lisa
DESCHAMPS Erine 2 22 28 4 MADELEINE Pauline
GAUDICHAU Lison 2 24 32 4 FAURE Lisa
DOQUET Anaelle 3 27 36 4 SERRE Lily

 

Tableau D2 de 4 : CENTRE - DAUPHINE-SAV 2      ^

CENTRE Touches Score Score Touches DAUPHINE-SAV 2
ALLOUIS Faustine 4 4 0 0 HYVERT Lorie
CHARRIER Lilia 4 8 6 6 VALLON Marie
DAUDIN Margot 4 12 8 2 VAILLAND Melia
CHARRIER Lilia 4 16 15 7 HYVERT Lorie
ALLOUIS Faustine 4 20 17 2 VAILLAND Melia
DAUDIN Margot 4 24 18 1 VALLON Marie
LE BOURG Elona 4 28 20 2 VAILLAND Melia
DAUDIN Margot 4 32 29 9 HYVERT Lorie
ALLOUIS Faustine 4 36 32 3 VALLON Marie

 

Tableau D2 de 4 : AQUITAINE - COTE D'AZUR      ^

AQUITAINE Touches Score Score Touches COTE D'AZUR
RENAULT Lã©lia 2 2 4 4 LINAIS Leonie
JARASSIER Helen 4 6 8 4 FRIESS Margaux
SAVINO Chiara 4 10 11 3 BURZONI LOUCHKOFF Thea
RENAULT Lã©lia 3 13 13 2 SOLEILLET Jade
SAVINO Chiara 3 16 20 7 LINAIS Leonie
JARASSIER Helen 3 19 24 4 BURZONI LOUCHKOFF Thea
SAVINO Chiara 0 19 28 4 SOLEILLET Jade
RENAULT Lã©lia 5 24 32 4 BURZONI LOUCHKOFF Thea
JARASSIER Helen 4 28 36 4 LINAIS Leonie

 

5e place : COTE D'AZUR - CENTRE      ^

COTE D'AZUR Touches Score Score Touches CENTRE
BURZONI LOUCHKOFF Thea 3 3 4 4 ALLOUIS Faustine
LINAIS Leonie 2 5 8 4 CHARRIER Lilia
FRIESS Margaux 5 10 12 4 DAUDIN Margot
BURZONI LOUCHKOFF Thea 4 14 16 4 CHARRIER Lilia
FRIESS Margaux 3 17 20 4 ALLOUIS Faustine
LINAIS Leonie 6 23 24 4 DAUDIN Margot
FRIESS Margaux 3 26 28 4 CHARRIER Lilia
BURZONI LOUCHKOFF Thea 6 32 31 3 DAUDIN Margot
LINAIS Leonie 4 36 32 1 ALLOUIS Faustine

 
Document engarde-escrime - 03/06/2018 15:51:24
Ce document s'actualise toutes les 3 minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment