Fête des Jeunes 2018
Epée dames par équipes M15
Hénin Beaumont

Classement général

 Rg   Nom   Club 
 1   DAUPHINE-SAV 1
     FAURE Lisa 
     MADELEINE Pauline 
     SERRE Lily 
     VAILLAND Soline  
  
 2   CHAMPAGNE-ARDENNE
     DESCHAMPS Erine 
     DOQUET Anaelle 
     GAUDICHAU Lison 
     VANDENBOSSCHE Clara  
  
 3   ALSACE
     DRISIS Victoria 
     KHRAIS AZIBI Ellina 
     LEBRILLANT Geetha 
     ZUGMEYER Eva  
  
 3   CRETEIL
     BOITIER GEGAS Enora 
     FERREOL Rachel 
     POZZOLI Prudence 
     SOU Eloise  
  
 5   COTE D'AZUR
     BURZONI LOUCHKOFF Thea 
     FRIESS Margaux 
     LINAIS Leonie 
     SOLEILLET Jade  
  
 6   CENTRE
     ALLOUIS Faustine 
     CHARRIER Lilia 
     DAUDIN Margot 
     LE BOURG Elona  
  
 7   AQUITAINE
     JARASSIER Helen 
     RENAULT Lã©lia 
     SAVINO Chiara 
     TUJAS Emma  
  
 8   DAUPHINE-SAV 2
     HYVERT Lorie 
     VAILLAND Melia 
     VALLON Marie  
  
 9   MIDI-PYRENEES
     BAILLOU-RUEFLI Bathilde 
     BAUDINOT Juliette 
     COULIBALEY Jade 
     PALPACUER Garance  
  
 10   IDF OUEST 1
     COSTEDOAT Jil 
     RICHET Camille 
     TOUBOUL Tiffany 
     WICKENDEN Harriet  
  
 11   PICARDIE
     BRUTEL Violaine 
     GENIEZ Faustine 
     MORTECRETTE Enora 
     VERGNES Anna  
  
 12   HAUTE-NORMANDIE
     DELALANDRE Lison 
     GUNY DUPUIS Lola 
     JONQUAY Hã©loise 
     SEILLE Elena  
  
 13   BRETAGNE
     CHANU Marie 
     GORIAUX Tessa 
     LE POGAMP Lisea 
     MILLET Penelope  
  
 14   BASSE-NORMANDIE
     CAPPELLE Zoã© 
     FALCONNET BIZIOU Emma 
     HARTVICK Ninon 
     NAUCELLE-JARDEL Thaã¯s  
  
 15   IDF OUEST 2
     ARNAUDAS Louise 
     COSPAIN Lou 
     FALLOT Morgane 
     RICHET-COOPER Charlotte  
  
 16   LORRAINE
     CREMA Juliette 
     DEHARO Constance 
     HENTZIEN Emilie 
     REMIGEREAU Clarisse  
  
 17   GUADELOUPE
     ARMISSE Lorna 
     CARENE Sanaelle 
     JEAN CLEMENT Shana Aliyah 
     MELANE Malory  
  
 18   GUYANE
     FRANCILLONNE Oceane 
     GROSDIDIER Evina 
     LANOIX Woodmine 
     OSSEUX Kanel  
  
 19   BOURGOGNE
     GROBON Mila 
     HOUZEL Jeanne 
     JOLY Morgane 
     MARTIN Juliette  
  
 20   LYONNAIS 1
     BERNIGAUD Emilie 
     DELEPLANCQUE Amelie 
     FREW Tamar 
     MINARDI Aude  
  
 21   NORD-PAS DE CALAIS
     DELEFORTERIE Maiwenn 
     GENON Lisa 
     MONSTERLEET Zoe 
     MUGNIER Maã«lyne  
  
 22   PROVENCE
     FORT Amelie 
     FOSSEUX Maya 
     GIRAUD Aubade 
     SAULNIER Ainoa  
  
 23   PAYS DE LA LOIRE
     ESTADIEU Clotilde 
     GUILBAULT Romane 
     JOLIVET Jeanne 
     ROCHETEAU Camille  
  
 24   NOUVELLE CALEDONIE
     CLEENEWERCK Emy 
     KAMBLOCK Lola 
     RICHARD Annabelle 
     SPEDALIERI Lisa  
  
 25   PARIS
     HIOLLE Mahault 
     MASCHAS Julie 
     OSSART Chloe 
     TRAN MINH Manon Kim Liãªn  
  
 26   LANGUEDOC-ROUSSILLON
     FAUGERAS-MICHEL Mathilde 
     GHARBI Macha 
     RAMBAUD Agathe 
     THIBAULT Ines  
  
 27   MARTINIQUE
     ANDREA Ema 
     BARNA Laurane 
     HERRMANN Ninon 
     ROSEAULIN Zoe  
  
 28   LYONNAIS 2
     DECOMBLE Carla 
     GIRARD Pauline 
     GIRIER Marion 
     LAHAROTTE Gwendoline Agathe  
  
 29   POITOU-CHARENTES
     BESSIERE Manon 
     DAGOIS Andrea 
     GRENOT Solene 
     SONSINO Sarah  
  
 30   AUVERGNE
     BERTHON Julie 
     LEONE Angelina 
     NELY Romane 
     WOJCIK Lã©onora  
  

 
Document engarde-escrime - 03/06/2018 15:51:24
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment