Challenge International de Paris 2019

Lancer Engarde Smart >> (accès plus fin aux données, faible consommation de données internet)

Tireurs (présents - 254)

 Série   Nom   Prénom   Nation 
 1   FOCONI   Alessio    ITA  
 2   KRUSE   Richard    GBR  
 3   IMBODEN   Race    USA  
 4   CASSARA   Andrea    ITA  
 5   GAROZZO   Daniele    ITA  
 6   SAFIN   Timur    RUS  
 7   CHEREMISINOV   Alexey    RUS  
 8   MASSIALAS   Alexander    USA  
 9   LEFORT   Enzo    FRA  
 10   LE PECHOUX   Erwann    FRA  
 11   HEO   Jun    KOR  
 12   LLAVADOR   Carlos    ESP  
 13   AVOLA   Giorgio    ITA  
 14   CHEUNG   Ka Long    HKG  
 15   MEINHARDT   Gerek    USA  
 16   CADOT   Jeremy    FRA  
 17   ABOUELKASSEM   Alaaeldin    EGY  
 20   CHOUPENITCH   Alexander    CZE  
 21   VAN HAASTER   Maximilien    CAN  
 22   LEE   Kwanghyun    KOR  
 23   PAUTY   Maxime    FRA  
 24   CHEUNG   Siu Lun    HKG  
 25   ROSATELLI   Damiano    ITA  
 26   SAITO   Toshiya    JPN  
 27   SON   Young Ki    KOR  
 28   DAVIS   James-Andrew    GBR  
 29   CHAMLEY-WATSON   Miles    USA  
 30   LUPERI   Edoardo    ITA  
 31   HUANG   Mengkai    CHN  
 32   ZHEREBCHENKO   Dmitry    RUS  
 33   MINUTO   Martino    TUR  
 34   SHIKINE   Takahiro    JPN  
 35   MATSUYAMA   Kyosuke    JPN  
 36   BIANCHI   Guillaume    ITA  
 37   TOFALIDES   Alex    CYP  
 38   ARSLANOV   Timur    RUS  
 39   MERTINE   Julien    FRA  
 41   JOPPICH   Peter    GER  
 42   KAHL   Alexander    GER  
 44   KLEIBRINK   Benjamin    GER  
 45   SIESS   Michal    POL  
 46   ESSAM   Mohamed    EGY  
 47   ITKIN   Nick    USA  
 48   MEPSTEAD   Marcus    GBR  
 49   RZADKOWSKI   Andrzej    POL  
 50   ASPROMONTE   Valerio    ITA  
 51   DOUGLAS   Sholto    AUS  
 52   HAMZA   Mohamed    EGY  
 53   WU   Bin    CHN  
 54   DOSA   Daniel    HUN  
 55   AUCLIN   Erwann    FRA  
 56   TOLDO   Guilherme    BRA  
 57   TRANI   Francesco    ITA  
 59   BERG   Thomas Lerche    DEN  
 60   MARQUES   Henrique    BRA  
 61   SIMON   Vincent    FRA  
 62   RIGIN   Dmitry    RUS  
 63   POGREBNIAK   Andrii    UKR  
 65   MIYAKE   Ryo    JPN  
 66   SUZUMURA   Kenta    JPN  
 67   CHOI   Chun Yin Ryan    HKG  
 68   SCONZO   Daniel    COL  
 69   SHIMBO   Heitor    BRA  
 70   LI   Chen    CHN  
 71   SAMANDI   Mohamed    TUN  
 72   YUNES   Klod    UKR  
 73   KERYHUEL   Jeremy Fafa    CIV  
 74   METOUI   Mohamed Aziz    TUN  
 75   ALARCON   Gustavo    CHI  
 77   POSCHARNIG   Johannes    AUT  
 78   HERTSYK   Rostyslav    UKR  
 79   HATOEL   Maor    ISR  
 80   AKHMETOV   Iskander    RUS  
 81   MARINI   Tommaso    ITA  
 82   TOURETTE   Geoffrey    USA  
 83   PEGGS   Ben    GBR  
 84   OTAYZA   Vicente    CHI  
 86   SANITA   Andre    GER  
 87   RAJSKI   Leszek    POL  
 88   KIM   Hyogon    KOR  
 89   KUMBLA   Sidarth    USA  
 90   KIM   Dongsu    KOR  
 92   CHUCHUKALO   Dmytro    UKR  
 93   FILES   Petar    CRO  
 94   SERRI   Cedrik    SVK  
 95   SIROTKIN   Alexander    RUS  
 97   MATHIEU   Adam    USA  
 99   SCHENKEL   Eli    CAN  
 100   INGARGIOLA   Francesco    ITA  
 101   CHASTANET   Maximilien    FRA  
 102   TONY HELISSEY   Jean-Paul    FRA  
 103   GRYGLEWSKI   Krystian    POL  
 104   VAN CAMPENHOUT   Stef    BEL  
 105   GIACON   Daniel    NED  
 106   DJITLI   Roman    ALG  
 109   MABED   Yanis Baptiste    ALG  
 118   ABE   Yoshiki    JPN  
 119   SERVELLO   Augusto Antonio    ARG  
 120   TSORONIS   Alexander    DEN  
 121   OU   Feng Ming    TPE  
 123   SIDO   Alexandre    FRA  
 124   KHAMZIN   Askar    RUS  
 126   EDIRI   Alexandre    FRA  
 127   SEMENYUK   Grigoriy    RUS  
 128   FUJINO   Daiki    JPN  
 130   BROSZUS   Blake    CAN  
 131   DE GREEF   Stef    BEL  
 132   OISHI   Riki    JPN  
 133   ROGER   Wallerand    FRA  
 135   BRAUN   Marius    GER  
 136   ELICE   Meddy    FRA  
 137   MESZAROS   Tamas    HUN  
 138   NAGLE   Christopher    AUS  
 141   ALVEAR   Felipe    CHI  
 142   CHAN   Kevin Jerrold    SGP  
 144   YOUSEF   Khaled    KUW  
 145   NEMETH   Andras    HUN  
 147   SCHOPPA   Dominik    GER  
 148   FRUHAUF   Benjamin    HUN  
 149   FILIPPI   Davide    ITA  
 150   KONGSTAD   Conrad Seibaek    DEN  
 151   KLEIN   Felix    GER  
 152   BANEUX   Julien    BRA  
 156   KOMSIC   Ivan    CRO  
 158   GAGANIDZE   Luka    GEO  
 159   CLAIRET ROA   Dimitri Patrik    COL  
 161   NG   Jet Shang Fei    SGP  
 172   TROFIMOV   Dmitry    RUS  
 179   LOISEL   Pierre    FRA  
 180   MOELIS   Samuel    USA  
 181   MOHAMMAD   Yaser    KUW  
 183   ZHANG   Zhenggang    SGP  
 188   ROGER   Enguerand    FRA  
 189   KLEIN   Luis    GER  
 191   LAHUNOU   Uladzislau    BLR  
 193   MOURRAIN   Baptiste    FRA  
 197   BROWN   Stephen    IRL  
 199   PROKHARAU   Pavel    BLR  
 200   SURWILLO   Jakub    POL  
 201   SWEET   Mikhail    CAN  
 204   NAGANO   Yudai    JPN  
 207   ITO   Takuma    JPN  
 208   REICHETZER   Tobias    AUT  
 210   PERSSON   Sebastian    SWE  
 211   AHLSTEDT   Eimer    SWE  
 213   DAHLIN   Svante    SWE  
 214   ANDERSEN   Emil Ulrik    DEN  
 218   JELEZOV   Alexandru    MDA  
 222   ARIZAGA   Raul    MEX  
 229   MARINO   Nicolas    ARG  
 240   KREJCIK   Jan    CZE  
 248   TSEVAN   Artur    BLR  
 252   OLIVARES   Marcello    USA  
 259   CEGIELSKI   Bartosz    POL  
 261   NG   Lok Wang Lawrence    HKG  
 263   CHAN   Kyle    HKG  
 264   ALARCON   Juvenal    CHI  
 265   OSTACCHINI   Glen    GBR  
 266   SHIN   Philip    USA  
 267   JANDA   Piotr    POL  
 268   KANESHIGE   Brian    USA  
 273   NOGUCHI   Ryohei    JPN  
 274   BEM   Maciej    POL  
 276   UENO   Yuto    JPN  
 277   BRAUN   Fabian    GER  
 278   STEPURA   Yaroslav    UKR  
 279   KIM   Minkyu    KOR  
 281   ROSOWSKY   Husayn    GBR  
 286   YEUNG   Chi Ka    HKG  
 288   BIRD   Harry    GBR  
 289   KISS   Daniel    HUN  
 294   VALEUR   Maxim    DEN  
 297   DE ALMEIDA   Dominic    GBR  
 300   YUNO   Elisha    NED  
 304   QIANG   Lumin    CHN  
 309   CAO   Bo    CHN  
 311   VOLTZ   Tom    FRA  
 312   MA   Jianfei    CHN  
 313   VAN EGMOND   Dirk Jan    NED  
 314   PERELMANN   Mark    ISR  
 317   RENNER   Moritz    GER  
 320   LECHNER   Moritz    AUT  
 321   RUDNICKI   Mikolaj    POL  
 322   MINOTT   Kamal    GBR  
 323   MENKUER   Engin Batuhan    TUR  
 324   BABAOGLU   Tevfik Burak    TUR  
 325   MATYAS   Balint    HUN  
 326   KRALIK   Andrej    SVK  
 327   POST   Patrick    NED  
 328   JURKIEWICZ   Jan    POL  
 332   BORODACHEV   Anton    RUS  
 334   KWON   Youngho    KOR  
 338   LEHNER   Kilian    AUT  
 343   CHEN   Haiwei    CHN  
 348   LEE   Yat Long    HKG  
 360   BROSNAN   James    IRL  
 363   BILLING   Matthew    GBR  
 373   ETTELT   Maximilian    AUT  
 374   BORST   Sebastiaan    NED  
 385   PORS   Christian    DEN  
 400   SYKES   Lachlan    IRL  
 401   GARCIA PRADO   Santiago    ESP  
 415   NAVAS   Timothy    BEL  
 423   LIVINGSTONE   Patrick    JAM  
 431   CAI   Alex    CAN  
 432   HEAD   Connor    GBR  
 444   CRIPWELL   Phillip    IRL  
 448   PETRINI   Felix    SWE  
 452   BLANAR   Samuel    SVK  
 463   PAPADOPOULOS   Jordanis    SWE  
 475   KAJBJER   Petter    SWE  
 483   KAIN   Martin    AUT  
 531   MOORE   Robert    POR  
 542   KURYLOVICH   Uladzislau    BLR  
 578   PARRA COLLAZOS   Fabian Andres    COL  
 620   CHOI   Hyunsoo    KOR  
 622   REYNOLDS   Tyler    AUS  
 628   TAN   Darren Jun Hao    SGP  
 633   MAROSTEGA   Pedro    BRA  
 634   BIBARD   Tyvan    FRA  
 641   KIM   Tae Hwan    KOR  
 642   LOVYAGIN   Maxim    RUS  
 652   LEE   Ka Fung    HKG  
 660   JOURNET   Benoit    FRA  
 661   MORRIS   Jesse    AUS  
 676   HAMLESCHER   Magnus    GER  
 682   AU EONG   Tian Wei Jonathan    SGP  
 684   TAQI   Ahmad    KUW  
 686   ANDRIAMAMPIANINA   Jules    FRA  
 715   SPICHIGER   Armand    FRA  
 717   MOONEY GRAND   Samuel    AUS  
 729   CZUCKERMANN   Matan    ISR  
 756   HUYBRECHT   Gijs    BEL  
 763   ALBERT   Virgil    ALG  
 771   NAVAS   Miguel    BEL  
 774   MADER   Joffrey    FRA  
 776   WOJTKOWIAK   Adrian    POL  
 779   DOBIASCH   Martin    AUT  
 781   DALLASEN   Matthew    AUS  
 784   HERZHOFF   Julius    NZL  
 797   FONTAINE   Yves    AUS  
 9999   ALBLOUSHI   Mohammad    KUW  
 9999   BECU   Bryan    FRA  
 9999   CHEN   Yining    CHN  
 9999   DEXARCIS   Lucas    FRA  
 9999   GALUASHVILI   Lasha    GEO  
 9999   HOPKINS   Frederick    NZL  
 9999   KARBONOWSKI   Kamil    CAN  
 9999   KOLTYGO   Volodymyr    UKR  
 9999   KOZAK   Mateusz    CAN  
 9999   OSPINA LADRON DE GUEVARA   David    COL  
 9999   RISCO   Martin    PER  
 9999   ROGER   Constant    FRA  
 9999   VOILET   Sylvain    FRA  

 
Document engarde-escrime - 12/01/2019 18:31:41
Ce document s'actualise toutes les 3 minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment