Challenge International de Paris 2019

Lancer Engarde Smart >> (accès plus fin aux données, faible consommation de données internet)

      Tableau principal de 64

    Tableau principal de 64     Tableau principal de 32   Tableau principal de 16
   1   FOCONI Alessio   ITA   
          FOCONI Alessio 
64   MOURRAIN Baptiste   FRA  15/8
            FOCONI Alessio 
   33   SEMENYUK Grigoriy   RUS       15/8
          SEMENYUK Grigoriy      
32   BRAUN Marius   GER  15/11     
              FOCONI Alessio 
   17   SHIKINE Takahiro   JPN         15/11
          SHIKINE Takahiro      
48   ROGER Wallerand   FRA  15/14     
            CADOT Jeremy 
   49   UENO Yuto   JPN       15/14
          CADOT Jeremy 
16   CADOT Jeremy   FRA  15/4
 
   9   LE PECHOUX Erwann   FRA 
          LE PECHOUX Erwann 
56   HERTSYK Rostyslav   UKR  15/12
            LE PECHOUX Erwann 
   41   ABE Yoshiki   JPN       15/11
          CHAMLEY-WATSON Miles      
24   CHAMLEY-WATSON Miles   USA  15/11     
              LE PECHOUX Erwann 
   25   SIROTKIN Alexander   RUS         15/6
          SIROTKIN Alexander      
40   BORODACHEV Anton   RUS  15/10     
            SIROTKIN Alexander 
   57   ITO Takuma   JPN       15/6
          ITO Takuma 
 CHEREMISINOV Alexey   RUS  15/14
 
   5   SAFIN Timur   RUS 
          HUANG Mengkai 
60   HUANG Mengkai   CHN  15/10
            LUPERI Edoardo 
   37   LUPERI Edoardo   ITA       15/10
          LUPERI Edoardo      
28   TOLDO Guilherme   BRA  15/7     
              LUPERI Edoardo 
   21   SAITO Toshiya   JPN         15/13
          SAITO Toshiya      
44   ETTELT Maximilian   AUT  15/8     
            SAITO Toshiya 
   53   CHOI Chun Yin Ryan   HKG       15/9
          LLAVADOR Carlos 
12   LLAVADOR Carlos   ESP  15/13
 
   13   CHEUNG Ka Long   HKG 
          CHEUNG Ka Long 
52   MATSUYAMA Kyosuke   JPN  15/8
            ITKIN Nick 
   45   MARINI Tommaso   ITA       15/11
          ITKIN Nick      
20   ITKIN Nick   USA  15/6     
              IMBODEN Race 
   29   ROGER Constant   FRA         15/7
          DAVIS James-Andrew      
36   DAVIS James-Andrew   GBR  15/14     
            IMBODEN Race 
   61   MINUTO Martino   TUR       15/10
          IMBODEN Race 
 IMBODEN Race   USA  15/7
 
   3   CASSARA Andrea   ITA 
          CASSARA Andrea 
62   MEPSTEAD Marcus   GBR  15/14
            KUMBLA Sidarth 
   35   TOFALIDES Alex   CYP       15/13
          KUMBLA Sidarth      
30   KUMBLA Sidarth   USA  15/10     
              AVOLA Giorgio 
   19   SIDO Alexandre   FRA         15/5
          KHAMZIN Askar      
46   KHAMZIN Askar   RUS  15/12     
            AVOLA Giorgio 
   51   LEE Yat Long   HKG       15/9
          AVOLA Giorgio 
14   AVOLA Giorgio   ITA  15/12
 
   11   HEO Jun   KOR 
          LEE Kwanghyun 
54   LEE Kwanghyun   KOR  15/11
            LEE Kwanghyun 
   43   TROFIMOV Dmitry   RUS       15/13
          KLEIBRINK Benjamin      
22   KLEIBRINK Benjamin   GER  15/9     
              GAROZZO Daniele 
   27   RIGIN Dmitry   RUS         15/5
          LOISEL Pierre      
38   LOISEL Pierre   FRA  15/10     
            GAROZZO Daniele 
   59   RZADKOWSKI Andrzej   POL       15/10
          GAROZZO Daniele 
 GAROZZO Daniele   ITA  15/4
 
   7   MASSIALAS Alexander   USA 
          MASSIALAS Alexander 
58   NEMETH Andras   HUN  15/5
            MASSIALAS Alexander 
   39   MERTINE Julien   FRA       15/14
          MERTINE Julien      
26   ARSLANOV Timur   RUS  15/11     
              MASSIALAS Alexander 
   23   PAUTY Maxime   FRA         15/8
          KIM Dongsu      
42   KIM Dongsu   KOR  15/12     
            BIANCHI Guillaume 
   55   BIANCHI Guillaume   ITA       15/10
          BIANCHI Guillaume 
10   LEFORT Enzo   FRA  15/13
 
   15   MEINHARDT Gerek   USA 
          MEINHARDT Gerek 
50   TRANI Francesco   ITA  15/9
            MEINHARDT Gerek 
   47   ZHEREBCHENKO Dmitry   RUS       15/11
          ZHEREBCHENKO Dmitry      
18   JOPPICH Peter   GER  15/13     
              MEINHARDT Gerek 
   31   STEPURA Yaroslav   UKR         15/14
          INGARGIOLA Francesco      
34   INGARGIOLA Francesco   ITA  15/5     
            KRUSE Richard 
   63   AKHMETOV Iskander   RUS       15/9
          KRUSE Richard 
 KRUSE Richard   GBR  15/10

 
Document engarde-escrime - 12/01/2019 18:31:47
Ce document s'actualise toutes les 3 minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment