Challenge International de Paris 2019

Lancer Engarde Smart >> (accès plus fin aux données, faible consommation de données internet)

      Tableau préliminaire de 256

    Tableau préliminaire de 256     Tableau préliminaire de 128   Tableau préliminaire de 64
   1   SEMENYUK Grigoriy   RUS   
          SEMENYUK Grigoriy 
256                                 
            SEMENYUK Grigoriy 
   129   KISS Daniel   HUN       15/6
          POSCHARNIG Johannes      
128   POSCHARNIG Johannes   AUT  15/12     
              SEMENYUK Grigoriy 
   65   CHOI Hyunsoo   KOR         15/6
          CHOI Hyunsoo      
192                  
            CHOI Hyunsoo 
   193              15/12
          NOGUCHI Ryohei 
64   NOGUCHI Ryohei   JPN      
 
   33   RAJSKI Leszek   POL 
          RAJSKI Leszek 
224             
            RAJSKI Leszek 
   161              15/11
          QIANG Lumin      
96   QIANG Lumin   CHN           
              ETTELT Maximilian 
   97   YUNO Elisha   NED         15/13
          YUNO Elisha      
160                  
            ETTELT Maximilian 
   225              15/6
          ETTELT Maximilian 
32   ETTELT Maximilian   AUT      
 
   17   HEAD Connor   GBR 
          HEAD Connor 
240             
            HEAD Connor 
   145   CHAN Kevin Jerrold   SGP       15/10
          OSTACCHINI Glen      
112   OSTACCHINI Glen   GBR  15/8     
              HUANG Mengkai 
   81   HUANG Mengkai   CHN         15/6
          HUANG Mengkai      
176                  
            HUANG Mengkai 
   209              15/13
          KIM Tae Hwan 
48   KIM Tae Hwan   KOR      
 
   49   ABOUELKASSEM Alaaeldin   EGY 
          ABOUELKASSEM Alaaeldin 
208             
            RZADKOWSKI Andrzej 
   177              14/13
          RZADKOWSKI Andrzej      
80   RZADKOWSKI Andrzej   POL           
              RZADKOWSKI Andrzej 
   113   BECU Bryan   FRA         15/10
          BECU Bryan      
144   MARINO Nicolas   ARG  15/7     
            MATYAS Balint 
   241              15/9
          MATYAS Balint 
16   MATYAS Balint   HUN      
 
   9   MERTINE Julien   FRA 
          MERTINE Julien 
248             
            MERTINE Julien 
   137   SHIMBO Heitor   BRA       15/2
          HAMLESCHER Magnus      
120   HAMLESCHER Magnus   GER  15/9     
              MERTINE Julien 
   73   BIRD Harry   GBR         15/11
          BIRD Harry      
184                  
            MIYAKE Ryo 
   201              15/3
          MIYAKE Ryo 
56   MIYAKE Ryo   JPN      
 
   41   SURWILLO Jakub   POL 
          SURWILLO Jakub 
216             
            SAMANDI Mohamed 
   169              15/14
          SAMANDI Mohamed      
88   SAMANDI Mohamed   TUN           
              ABE Yoshiki 
   105   MINOTT Kamal   GBR         15/9
          SERRI Cedrik      
152   SERRI Cedrik   SVK  15/11     
            ABE Yoshiki 
   233              15/6
          ABE Yoshiki 
24   ABE Yoshiki   JPN      
 
   25   JURKIEWICZ Jan   POL 
          JURKIEWICZ Jan 
232             
            SPICHIGER Armand 
   153   SIESS Michal   POL       15/6
          SPICHIGER Armand      
104   SPICHIGER Armand   FRA  15/10     
              UENO Yuto 
   89   ROSOWSKY Husayn   GBR         15/11
          ROSOWSKY Husayn      
168                  
            UENO Yuto 
   217              15/8
          UENO Yuto 
40   UENO Yuto   JPN      
 
   57   CHUCHUKALO Dmytro   UKR 
          CHUCHUKALO Dmytro 
200             
            CHUCHUKALO Dmytro 
   185              15/5
          METOUI Mohamed Aziz      
72   METOUI Mohamed Aziz   TUN           
              LOISEL Pierre 
   121   CHEN Haiwei   CHN         15/14
          CHEN Haiwei      
136   ALARCON Juvenal   CHI  15/8     
            LOISEL Pierre 
   249              15/13
          LOISEL Pierre 
 LOISEL Pierre   FRA      
 
   5   TOFALIDES Alex   CYP 
          TOFALIDES Alex 
252             
            TOFALIDES Alex 
   133   BEM Maciej   POL       15/9
          BEM Maciej      
124   DALLASEN Matthew   AUS  15/5     
              TOFALIDES Alex 
   69   LAHUNOU Uladzislau   BLR         15/8
          LAHUNOU Uladzislau      
188                  
            SERVELLO Augusto Antonio 
   197              15/7
          SERVELLO Augusto Antonio 
60   SERVELLO Augusto Antonio   ARG      
 
   37   ZHEREBCHENKO Dmitry   RUS 
          ZHEREBCHENKO Dmitry 
220             
            ZHEREBCHENKO Dmitry 
   165              14/12
          TSORONIS Alexander      
92   TSORONIS Alexander   DEN           
              ZHEREBCHENKO Dmitry 
   101   ASPROMONTE Valerio   ITA         15/8
          ASPROMONTE Valerio      
156   OSPINA LADRON DE GUEVARA David   COL  15/10     
            WU Bin 
   229              15/13
          WU Bin 
28   WU Bin   CHN      
 
   21   ROGER Enguerand   FRA 
          ROGER Enguerand 
236             
            ROGER Enguerand 
   149   VALEUR Maxim   DEN       15/9
          MOHAMMAD Yaser      
108   MOHAMMAD Yaser   KUW  15/11     
              LEE Yat Long 
   85   DOSA Daniel   HUN         15/10
          DOSA Daniel      
172                  
            LEE Yat Long 
   213              15/14
          LEE Yat Long 
44   LEE Yat Long   HKG      
 
   53   ANDERSEN Emil Ulrik   DEN 
          ANDERSEN Emil Ulrik 
204             
            ITO Takuma 
   181              15/5
          ITO Takuma      
76   ITO Takuma   JPN           
              ITO Takuma 
   117   PETRINI Felix   SWE         15/11
          HATOEL Maor      
140   HATOEL Maor   ISR  15/13     
            HATOEL Maor 
   245              15/10
          BROSZUS Blake 
12   BROSZUS Blake   CAN      
 
   13   BORODACHEV Anton   RUS 
          BORODACHEV Anton 
244             
            BORODACHEV Anton 
   141   VOILET Sylvain   FRA       15/4
          REICHETZER Tobias      
116   REICHETZER Tobias   AUT  15/14     
              BORODACHEV Anton 
   77   KURYLOVICH Uladzislau   BLR         15/10
          KURYLOVICH Uladzislau      
180                  
            KURYLOVICH Uladzislau 
   205              15/13
          BRAUN Fabian 
52   BRAUN Fabian   GER      
 
   45   FUJINO Daiki   JPN 
          FUJINO Daiki 
212             
            MEPSTEAD Marcus 
   173              15/13
          MEPSTEAD Marcus      
84   MEPSTEAD Marcus   GBR           
              MEPSTEAD Marcus 
   109   AU EONG Tian Wei Jonathan   SGP         15/14
          AU EONG Tian Wei Jonathan      
148   OU Feng Ming   TPE  15/6     
            NAGLE Christopher 
   237              15/11
          NAGLE Christopher 
20   NAGLE Christopher   AUS      
 
   29   NAGANO Yudai   JPN 
          NAGANO Yudai 
228             
            NAGANO Yudai 
   157   DOBIASCH Martin   AUT       15/8
          ESSAM Mohamed      
100   ESSAM Mohamed   EGY  15/5     
              KHAMZIN Askar 
   93   HAMZA Mohamed   EGY         15/8
          HAMZA Mohamed      
164                  
            KHAMZIN Askar 
   221              15/10
          KHAMZIN Askar 
36   KHAMZIN Askar   RUS      
 
   61   TONY HELISSEY Jean-Paul   FRA 
          TONY HELISSEY Jean-Paul 
196             
            TONY HELISSEY Jean-Paul 
   189              15/4
          KONGSTAD Conrad Seibaek      
68   KONGSTAD Conrad Seibaek   DEN           
              MOURRAIN Baptiste 
   125   CHEN Yining   CHN         15/14
          MOURRAIN Baptiste      
132   MOURRAIN Baptiste   FRA  15/9     
            MOURRAIN Baptiste 
   253              15/9
          SIMON Vincent 
 SIMON Vincent   FRA      
 
   3   TOURETTE Geoffrey   USA 
          TOURETTE Geoffrey 
254             
            ROSATELLI Damiano 
   131   ROSATELLI Damiano   ITA       15/13
          ROSATELLI Damiano      
126   CHAN Kyle   HKG  15/5     
              BIANCHI Guillaume 
   67   EDIRI Alexandre   FRA         15/6
          EDIRI Alexandre      
190                  
            BIANCHI Guillaume 
   195              15/3
          BIANCHI Guillaume 
62   BIANCHI Guillaume   ITA      
 
   35   MARINI Tommaso   ITA 
          MARINI Tommaso 
222             
            MARINI Tommaso 
   163              15/4
          LOVYAGIN Maxim      
94   LOVYAGIN Maxim   RUS           
              MARINI Tommaso 
   99   NG Jet Shang Fei   SGP         15/3
          MARQUES Henrique      
158   MARQUES Henrique   BRA  15/9     
            MARQUES Henrique 
   227              15/13
          SANITA Andre 
30   SANITA Andre   GER      
 
   19   GAGANIDZE Luka   GEO 
          GAGANIDZE Luka 
238             
            GAGANIDZE Luka 
   147   YEUNG Chi Ka   HKG       15/7
          YEUNG Chi Ka      
110   MESZAROS Tamas   HUN  15/12     
              MATSUYAMA Kyosuke 
   83   PERSSON Sebastian   SWE         15/5
          PERSSON Sebastian      
174                  
            MATSUYAMA Kyosuke 
   211              15/2
          MATSUYAMA Kyosuke 
46   MATSUYAMA Kyosuke   JPN      
 
   51   CHOI Chun Yin Ryan   HKG 
          CHOI Chun Yin Ryan 
206             
            CHOI Chun Yin Ryan 
   179              15/13
          FILIPPI Davide      
78   FILIPPI Davide   ITA           
              CHOI Chun Yin Ryan 
   115   SUZUMURA Kenta   JPN         15/10
          SUZUMURA Kenta      
142   PERELMANN Mark   ISR  15/9     
            POGREBNIAK Andrii 
   243              15/10
          POGREBNIAK Andrii 
14   POGREBNIAK Andrii   UKR      
 
   11   AUCLIN Erwann   FRA 
          AUCLIN Erwann 
246             
            AUCLIN Erwann 
   139   SCONZO Daniel   COL       15/11
          MATHIEU Adam      
118   MATHIEU Adam   USA  15/12     
              LEE Kwanghyun 
   75   RUDNICKI Mikolaj   POL         15/14
          RUDNICKI Mikolaj      
182                  
            LEE Kwanghyun 
   203              15/6
          LEE Kwanghyun 
54   LEE Kwanghyun   KOR      
 
   43   TRANI Francesco   ITA 
          TRANI Francesco 
214             
            TRANI Francesco 
   171              15/11
          KOMSIC Ivan      
86   KOMSIC Ivan   CRO           
              TRANI Francesco 
   107   DAHLIN Svante   SWE         15/11
          DAHLIN Svante      
150   OTAYZA Vicente   CHI  15/12     
            CHEUNG Siu Lun 
   235              15/5
          CHEUNG Siu Lun 
22   CHEUNG Siu Lun   HKG      
 
   27   NG Lok Wang Lawrence   HKG 
          NG Lok Wang Lawrence 
230             
            NG Lok Wang Lawrence 
   155   PROKHARAU Pavel   BLR       15/13
          PROKHARAU Pavel      
102   CEGIELSKI Bartosz   POL  15/13     
              ROGER Wallerand 
   91   MA Jianfei   CHN         15/12
          MA Jianfei      
166                  
            ROGER Wallerand 
   219              15/7
          ROGER Wallerand 
38   ROGER Wallerand   FRA      
 
   59   TAN Darren Jun Hao   SGP 
          TAN Darren Jun Hao 
198             
            BERG Thomas Lerche 
   187              15/8
          BERG Thomas Lerche      
70   BERG Thomas Lerche   DEN           
              DAVIS James-Andrew 
   123   KAHL Alexander   GER         15/13
          CHASTANET Maximilien      
134   CHASTANET Maximilien   FRA  15/10     
            DAVIS James-Andrew 
   251              15/6
          DAVIS James-Andrew 
 DAVIS James-Andrew   GBR      
 
   7   LUPERI Edoardo   ITA 
          LUPERI Edoardo 
250             
            LUPERI Edoardo 
   135   SCHENKEL Eli   CAN       15/7
          SCHENKEL Eli      
122   DE ALMEIDA Dominic   GBR  15/6     
              LUPERI Edoardo 
   71   OLIVARES Marcello   USA         15/11
          OLIVARES Marcello      
186                  
            OLIVARES Marcello 
   199              15/13
          JANDA Piotr 
58   JANDA Piotr   POL      
 
   39   GRYGLEWSKI Krystian   POL 
          GRYGLEWSKI Krystian 
218             
            GRYGLEWSKI Krystian 
   167              15/12
          KLEIN Luis      
90   KLEIN Luis   GER           
              KIM Dongsu 
   103   YUNES Klod   UKR         15/9
          YUNES Klod      
154   KAIN Martin   AUT  15/5     
            KIM Dongsu 
   231              15/10
          KIM Dongsu 
26   KIM Dongsu   KOR      
 
   23   SON Young Ki   KOR 
          SON Young Ki 
234             
            PEGGS Ben 
   151   MADER Joffrey   FRA       15/13
          PEGGS Ben      
106   PEGGS Ben   GBR  15/8     
              AKHMETOV Iskander 
   87   AKHMETOV Iskander   RUS         15/12
          AKHMETOV Iskander      
170                  
            AKHMETOV Iskander 
   215              15/11
          FRUHAUF Benjamin 
42   FRUHAUF Benjamin   HUN      
 
   55   MOELIS Samuel   USA 
          MOELIS Samuel 
202             
            HERTSYK Rostyslav 
   183              15/14
          HERTSYK Rostyslav      
74   HERTSYK Rostyslav   UKR           
              HERTSYK Rostyslav 
   119   CAI Alex   CAN         15/7
          CAI Alex      
138   VAN EGMOND Dirk Jan   NED  15/7     
            KANESHIGE Brian 
   247              15/12
          KANESHIGE Brian 
10   KANESHIGE Brian   USA      
 
   15   FILES Petar   CRO 
          FILES Petar 
242             
            GIACON Daniel 
   143   JOURNET Benoit   FRA       15/7
          GIACON Daniel      
114   GIACON Daniel   NED  15/12     
              NEMETH Andras 
   79   NEMETH Andras   HUN         15/5
          NEMETH Andras      
178                  
            NEMETH Andras 
   207              15/8
          LI Chen 
50   LI Chen   CHN      
 
   47   WOJTKOWIAK Adrian   POL 
          WOJTKOWIAK Adrian 
210             
            MINUTO Martino 
   175              15/10
          MINUTO Martino      
82   MINUTO Martino   TUR           
              MINUTO Martino 
   111   BROWN Stephen   IRL         15/13
          CHOUPENITCH Alexander      
146   CHOUPENITCH Alexander   CZE  15/10     
            CHOUPENITCH Alexander 
   239              15/5
          KIM Minkyu 
18   KIM Minkyu   KOR      
 
   31   TROFIMOV Dmitry   RUS 
          TROFIMOV Dmitry 
226             
            TROFIMOV Dmitry 
   159   ANDRIAMAMPIANINA Jules   FRA       15/14
          ANDRIAMAMPIANINA Jules      
98   DOUGLAS Sholto   AUS  15/14     
              TROFIMOV Dmitry 
   95   ELICE Meddy   FRA         15/5
          ELICE Meddy      
162                  
            KWON Youngho 
   223              15/12
          KWON Youngho 
34   KWON Youngho   KOR      
 
   63   BABAOGLU Tevfik Burak   TUR 
          BABAOGLU Tevfik Burak 
194             
            GALUASHVILI Lasha 
   191              15/14
          GALUASHVILI Lasha      
66   GALUASHVILI Lasha   GEO           
              INGARGIOLA Francesco 
   127   CAO Bo   CHN         15/10
          KIM Hyogon      
130   KIM Hyogon   KOR  15/4     
            INGARGIOLA Francesco 
   255              15/14
          INGARGIOLA Francesco 
 INGARGIOLA Francesco   ITA      

 
Document engarde-escrime - 12/01/2019 18:31:47
Ce document s'actualise toutes les 3 minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment