Challenge International de Paris 2019

Lancer Engarde Smart >> (accès plus fin aux données, faible consommation de données internet)

Classement à la fin des poules

 Rg   Nom   Prénom   Nation   Vic/match   Indice   Touches données   Groupe 
 1   FOCONI   Alessio    ITA    exempte         exempté 
 2   KRUSE   Richard    GBR    exempte         exempté 
 3   IMBODEN   Race    USA    exempte         exempté 
 4   CASSARA   Andrea    ITA    exempte         exempté 
 5   GAROZZO   Daniele    ITA    exempte         exempté 
 6   SAFIN   Timur    RUS    exempte         exempté 
 7   CHEREMISINOV   Alexey    RUS    exempte         exempté 
 8   MASSIALAS   Alexander    USA    exempte         exempté 
 9   LEFORT   Enzo    FRA    exempte         exempté 
 10   LE PECHOUX   Erwann    FRA    exempte         exempté 
 11   HEO   Jun    KOR    exempte         exempté 
 12   LLAVADOR   Carlos    ESP    exempte         exempté 
 13   AVOLA   Giorgio    ITA    exempte         exempté 
 14   CHEUNG   Ka Long    HKG    exempte         exempté 
 15   MEINHARDT   Gerek    USA    exempte         exempté 
 16   CADOT   Jeremy    FRA    exempte         exempté 
 17   JOPPICH   Peter    GER    1.000   22   30   qualifié 
 17   SHIKINE   Takahiro    JPN    1.000   22   30   qualifié 
 17   SIDO   Alexandre    FRA    1.000   22   30   qualifié 
 20   ITKIN   Nick    USA    1.000   20   30   qualifié 
 20   KLEIBRINK   Benjamin    GER    1.000   20   30   qualifié 
 20   SAITO   Toshiya    JPN    1.000   20   30   qualifié 
 23   PAUTY   Maxime    FRA    1.000   19   30   qualifié 
 24   CHAMLEY-WATSON   Miles    USA    1.000   19   25   qualifié 
 25   SIROTKIN   Alexander    RUS    1.000   18   30   qualifié 
 26   ARSLANOV   Timur    RUS    1.000   16   30   qualifié 
 26   RIGIN   Dmitry    RUS    1.000   16   30   qualifié 
 28   KUMBLA   Sidarth    USA    1.000   14   30   qualifié 
 28   ROGER   Constant    FRA    1.000   14   30   qualifié 
 28   TOLDO   Guilherme    BRA    1.000   14   30   qualifié 
 31   BRAUN   Marius    GER    1.000   12   30   qualifié 
 31   STEPURA   Yaroslav    UKR    1.000   12   30   qualifié 
 33   SEMENYUK   Grigoriy    RUS    0.833   19   27   qualifié 
 34   INGARGIOLA   Francesco    ITA    0.833   17   29   qualifié 
 35   TOURETTE   Geoffrey    USA    0.833   17   28   qualifié 
 36   DAVIS   James-Andrew    GBR    0.833   16   29   qualifié 
 36   LUPERI   Edoardo    ITA    0.833   16   29   qualifié 
 36   SIMON   Vincent    FRA    0.833   16   29   qualifié 
 36   TOFALIDES   Alex    CYP    0.833   16   29   qualifié 
 40   LOISEL   Pierre    FRA    0.833   16   28   qualifié 
 41   KANESHIGE   Brian    USA    0.833   15   29   qualifié 
 41   MERTINE   Julien    FRA    0.833   15   29   qualifié 
 43   AUCLIN   Erwann    FRA    0.833   14   29   qualifié 
 44   BORODACHEV   Anton    RUS    0.833   14   27   qualifié 
 44   BROSZUS   Blake    CAN    0.833   14   27   qualifié 
 44   POGREBNIAK   Andrii    UKR    0.833   14   27   qualifié 
 47   FILES   Petar    CRO    0.833   13   28   qualifié 
 47   MATYAS   Balint    HUN    0.833   13   28   qualifié 
 49   HEAD   Connor    GBR    0.833   12   29   qualifié 
 50   KIM   Minkyu    KOR    0.833   12   28   qualifié 
 51   GAGANIDZE   Luka    GEO    0.833   12   27   qualifié 
 52   NAGLE   Christopher    AUS    0.833   11   28   qualifié 
 52   ROGER   Enguerand    FRA    0.833   11   28   qualifié 
 54   CHEUNG   Siu Lun    HKG    0.833   11   27   qualifié 
 55   SON   Young Ki    KOR    0.833   11   25   qualifié 
 56   ABE   Yoshiki    JPN    0.833   10   29   qualifié 
 56   JURKIEWICZ   Jan    POL    0.833   10   29   qualifié 
 58   KIM   Dongsu    KOR    0.833   10   26   qualifié 
 58   NG   Lok Wang Lawrence    HKG    0.833   10   26   qualifié 
 58   WU   Bin    CHN    0.833   10   26   qualifié 
 61   NAGANO   Yudai    JPN    0.833   10   24   qualifié 
 62   SANITA   Andre    GER    0.833   9   28   qualifié 
 63   TROFIMOV   Dmitry    RUS    0.833   9   27   qualifié 
 64   ETTELT   Maximilian    AUT    0.833   8   28   qualifié 
 65   RAJSKI   Leszek    POL    0.833   8   27   qualifié 
 66   KWON   Youngho    KOR    0.833   6   28   qualifié 
 67   MARINI   Tommaso    ITA    0.800   13   23   qualifié 
 68   KHAMZIN   Askar    RUS    0.667   14   28   qualifié 
 69   ZHEREBCHENKO   Dmitry    RUS    0.667   12   25   qualifié 
 70   ROGER   Wallerand    FRA    0.667   11   28   qualifié 
 71   GRYGLEWSKI   Krystian    POL    0.667   11   27   qualifié 
 72   UENO   Yuto    JPN    0.667   11   25   qualifié 
 73   SURWILLO   Jakub    POL    0.667   10   25   qualifié 
 74   FRUHAUF   Benjamin    HUN    0.667   9   28   qualifié 
 75   TRANI   Francesco    ITA    0.667   9   27   qualifié 
 76   FUJINO   Daiki    JPN    0.667   9   26   qualifié 
 76   LEE   Yat Long    HKG    0.667   9   26   qualifié 
 78   MATSUYAMA   Kyosuke    JPN    0.667   9   25   qualifié 
 79   WOJTKOWIAK   Adrian    POL    0.667   8   26   qualifié 
 80   ABOUELKASSEM   Alaaeldin    EGY    0.667   8   25   qualifié 
 80   KIM   Tae Hwan    KOR    0.667   8   25   qualifié 
 82   LI   Chen    CHN    0.667   8   24   qualifié 
 83   CHOI   Chun Yin Ryan    HKG    0.667   8   23   qualifié 
 84   ANDERSEN   Emil Ulrik    DEN    0.667   7   27   qualifié 
 84   BRAUN   Fabian    GER    0.667   7   27   qualifié 
 84   LEE   Kwanghyun    KOR    0.667   7   27   qualifié 
 87   MOELIS   Samuel    USA    0.667   7   26   qualifié 
 88   MIYAKE   Ryo    JPN    0.667   6   27   qualifié 
 89   CHUCHUKALO   Dmytro    UKR    0.667   6   24   qualifié 
 90   JANDA   Piotr    POL    0.667   5   27   qualifié 
 91   TAN   Darren Jun Hao    SGP    0.667   5   25   qualifié 
 92   SERVELLO   Augusto Antonio    ARG    0.667   5   24   qualifié 
 92   TONY HELISSEY   Jean-Paul    FRA    0.667   5   24   qualifié 
 94   BIANCHI   Guillaume    ITA    0.667   4   26   qualifié 
 95   BABAOGLU   Tevfik Burak    TUR    0.667   4   24   qualifié 
 96   NOGUCHI   Ryohei    JPN    0.667   4   23   qualifié 
 97   CHOI   Hyunsoo    KOR    0.667   4   22   qualifié 
 97   GALUASHVILI   Lasha    GEO    0.667   4   22   qualifié 
 99   EDIRI   Alexandre    FRA    0.667   3   26   qualifié 
 100   KONGSTAD   Conrad Seibaek    DEN    0.667   3   25   qualifié 
 100   LAHUNOU   Uladzislau    BLR    0.667   3   25   qualifié 
 102   BERG   Thomas Lerche    DEN    0.667   3   23   qualifié 
 103   BIRD   Harry    GBR    0.667   3   22   qualifié 
 103   METOUI   Mohamed Aziz    TUN    0.667   3   22   qualifié 
 103   OLIVARES   Marcello    USA    0.667   3   22   qualifié 
 106   HERTSYK   Rostyslav    UKR    0.667   1   22   qualifié 
 107   RUDNICKI   Mikolaj    POL    0.667   -1   22   qualifié 
 108   ITO   Takuma    JPN    0.600   5   16   qualifié 
 109   KURYLOVICH   Uladzislau    BLR    0.500   7   24   qualifié 
 110   FILIPPI   Davide    ITA    0.500   6   26   qualifié 
 110   NEMETH   Andras    HUN    0.500   6   26   qualifié 
 112   RZADKOWSKI   Andrzej    POL    0.500   6   23   qualifié 
 113   HUANG   Mengkai    CHN    0.500   5   26   qualifié 
 114   MINUTO   Martino    TUR    0.500   5   25   qualifié 
 115   MEPSTEAD   Marcus    GBR    0.500   4   25   qualifié 
 115   PERSSON   Sebastian    SWE    0.500   4   25   qualifié 
 117   DOSA   Daniel    HUN    0.500   4   23   qualifié 
 118   KOMSIC   Ivan    CRO    0.500   3   26   qualifié 
 119   AKHMETOV   Iskander    RUS    0.500   3   24   qualifié 
 120   SAMANDI   Mohamed    TUN    0.500   3   23   qualifié 
 121   ROSOWSKY   Husayn    GBR    0.500   3   20   qualifié 
 122   KLEIN   Luis    GER    0.500   2   26   qualifié 
 123   MA   Jianfei    CHN    0.500   2   25   qualifié 
 123   TSORONIS   Alexander    DEN    0.500   2   25   qualifié 
 125   HAMZA   Mohamed    EGY    0.500   2   24   qualifié 
 125   LOVYAGIN   Maxim    RUS    0.500   2   24   qualifié 
 127   ELICE   Meddy    FRA    0.500   2   23   qualifié 
 127   QIANG   Lumin    CHN    0.500   2   23   qualifié 
 129   YUNO   Elisha    NED    0.500   2   22   qualifié 
 130   DOUGLAS   Sholto    AUS    0.500   1   26   qualifié 
 131   NG   Jet Shang Fei    SGP    0.500   1   24   qualifié 
 132   ASPROMONTE   Valerio    ITA    0.500   1   23   qualifié 
 132   ESSAM   Mohamed    EGY    0.500   1   23   qualifié 
 134   CEGIELSKI   Bartosz    POL    0.500   0   26   qualifié 
 135   YUNES   Klod    UKR    0.500   0   24   qualifié 
 136   MINOTT   Kamal    GBR    0.500   0   23   qualifié 
 136   SPICHIGER   Armand    FRA    0.500   0   23   qualifié 
 138   PEGGS   Ben    GBR    0.500   0   22   qualifié 
 139   AU EONG   Tian Wei Jonathan    SGP    0.500   0   21   qualifié 
 139   DAHLIN   Svante    SWE    0.500   0   21   qualifié 
 139   MOHAMMAD   Yaser    KUW    0.500   0   21   qualifié 
 142   BROWN   Stephen    IRL    0.500   0   20   qualifié 
 142   MESZAROS   Tamas    HUN    0.500   0   20   qualifié 
 144   OSTACCHINI   Glen    GBR    0.500   -1   25   qualifié 
 145   BECU   Bryan    FRA    0.500   -1   23   qualifié 
 146   GIACON   Daniel    NED    0.500   -1   22   qualifié 
 147   SUZUMURA   Kenta    JPN    0.500   -1   20   qualifié 
 148   REICHETZER   Tobias    AUT    0.500   -1   19   qualifié 
 149   PETRINI   Felix    SWE    0.500   -2   23   qualifié 
 150   CAI   Alex    CAN    0.500   -2   21   qualifié 
 150   MATHIEU   Adam    USA    0.500   -2   21   qualifié 
 152   CHEN   Haiwei    CHN    0.500   -2   20   qualifié 
 152   HAMLESCHER   Magnus    GER    0.500   -2   20   qualifié 
 154   DE ALMEIDA   Dominic    GBR    0.500   -2   16   qualifié 
 155   KAHL   Alexander    GER    0.500   -3   24   qualifié 
 156   DALLASEN   Matthew    AUS    0.500   -3   21   qualifié 
 157   CHEN   Yining    CHN    0.500   -4   21   qualifié 
 158   CHAN   Kyle    HKG    0.500   -4   20   qualifié 
 159   CAO   Bo    CHN    0.500   -4   18   qualifié 
 160   KISS   Daniel    HUN    0.500   -5   22   qualifié 
 160   POSCHARNIG   Johannes    AUT    0.500   -5   22   qualifié 
 162   KIM   Hyogon    KOR    0.500   -5   19   qualifié 
 163   ROSATELLI   Damiano    ITA    0.500   -6   19   qualifié 
 164   MOURRAIN   Baptiste    FRA    0.500   -7   17   qualifié 
 165   BEM   Maciej    POL    0.400   -9   11   qualifié 
 166   CHASTANET   Maximilien    FRA    0.333   3   24   qualifié 
 167   SCHENKEL   Eli    CAN    0.333   0   24   qualifié 
 168   ALARCON   Juvenal    CHI    0.333   0   22   qualifié 
 169   SHIMBO   Heitor    BRA    0.333   -1   21   qualifié 
 170   VAN EGMOND   Dirk Jan    NED    0.333   -2   19   qualifié 
 171   HATOEL   Maor    ISR    0.333   -3   23   qualifié 
 171   SCONZO   Daniel    COL    0.333   -3   23   qualifié 
 171   VOILET   Sylvain    FRA    0.333   -3   23   qualifié 
 174   JOURNET   Benoit    FRA    0.333   -3   22   qualifié 
 174   PERELMANN   Mark    ISR    0.333   -3   22   qualifié 
 176   MARINO   Nicolas    ARG    0.333   -3   18   qualifié 
 177   CHAN   Kevin Jerrold    SGP    0.333   -4   22   qualifié 
 178   CHOUPENITCH   Alexander    CZE    0.333   -4   21   qualifié 
 179   OU   Feng Ming    TPE    0.333   -4   20   qualifié 
 179   YEUNG   Chi Ka    HKG    0.333   -4   20   qualifié 
 181   VALEUR   Maxim    DEN    0.333   -4   19   qualifié 
 182   OTAYZA   Vicente    CHI    0.333   -4   18   qualifié 
 183   MADER   Joffrey    FRA    0.333   -5   19   qualifié 
 184   SERRI   Cedrik    SVK    0.333   -5   18   qualifié 
 185   SIESS   Michal    POL    0.333   -5   17   qualifié 
 186   KAIN   Martin    AUT    0.333   -6   21   qualifié 
 187   PROKHARAU   Pavel    BLR    0.333   -6   19   qualifié 
 188   DOBIASCH   Martin    AUT    0.333   -6   18   qualifié 
 188   OSPINA LADRON DE GUEVARA   David    COL    0.333   -6   18   qualifié 
 190   ANDRIAMAMPIANINA   Jules    FRA    0.333   -7   20   qualifié 
 190   MARQUES   Henrique    BRA    0.333   -7   20   qualifié 

 
Document engarde-escrime - 12/01/2019 10:20:38
Ce document s'actualise toutes les 3 minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment