Gerevich-Kovacs-Karpati Grand Prix for the Mol Cup

      Tableau de 32

    Tableau de 32     Tableau de 16   Tableau de 8   Demi-finales   Finale
 SZILAGYI Aron   HUN  
          SZILAGYI Aron 
32   CURATOLI Luca   ITA     15/8
            SZILAGYI Aron 
17   GEMESI Csanad   HUN          15/7
          GEMESI Csanad      
16   ROUSSET Nicolas   FRA     15/12     
              SZILAGYI Aron 
 KIM Junghwan   KOR            15/12
          KIM Junghwan           
24   STATSENKO Yevgeniy   UKR     15/10          
            GU Bongil      
25   NUCCIO Riccardo   ITA          15/5     
          GU Bongil        
 GU Bongil   KOR     15/13       
                LIMBACH Nicolas 
 RESHETNIKOV Veniamin   RUS              15/11
          RESHETNIKOV Veniamin             
28   KLEBES Johannes   GER     15/12            
            RESHETNIKOV Veniamin           
21   ROMANOVITCH Alexei   BLR          15/11          
          DOLNICEANU Tiberiu                
12   DOLNICEANU Tiberiu   ROU     15/7               
              LIMBACH Nicolas      
13   DECSI Tamas   HUN            15/14     
          BAZADZE Sandro             
20   BAZADZE Sandro   GEO     15/13            
            LIMBACH Nicolas        
29   KINDLER Maximilian   GER          15/5       
          LIMBACH Nicolas          
 LIMBACH Nicolas   GER     15/12         
                  LIMBACH Nicolas 
 YAKIMENKO Alexey   RUS                15/14
          YAKIMENKO Alexey          
30   TORCHUK Oleksandr   UKR     15/6         
            BERRE' Enrico        
19   BERRE' Enrico   ITA          15/7       
          BERRE' Enrico             
14   YAGODKA Andriy   UKR     15/13            
              CASARES Fernando      
11   ANSTETT Vincent   FRA            15/14     
          ANSTETT Vincent                
22   VAN HOLSBEKE Seppe   BEL     15/7               
            CASARES Fernando           
27   BOYKO Dmytro   UKR          15/13          
          CASARES Fernando             
 CASARES Fernando   ESP     15/14            
                KIM Kye Hwan 
 ILIASZ Nikolasz   HUN              15/14
          KIM Kye Hwan        
26   KIM Kye Hwan   KOR     15/13       
            KIM Kye Hwan      
23   SZATMARI Andras   HUN          15/12     
          SZATMARI Andras           
10   SAMELE Luigi   ITA     15/14          
              KIM Kye Hwan 
15   PILLET Julien   FRA            15/14
          PILLET Julien      
18   BADEA Alin   ROU     15/13     
            OCCHIUZZI Diego 
31   SHTURBABIN Oleh   UKR          15/11
          OCCHIUZZI Diego 
 OCCHIUZZI Diego   ITA     15/9

 
Document engarde-escrime - 2013.03.10. 17:18:24
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment