Gerevich-Kovacs-Karpati Grand Prix for the Mol Cup

      Tableau préliminaire de 128

    Tableau préliminaire de 64
 HONEYBONE James   GBR  
          HONEYBONE James 
64                              
 
33   NAGY Pal   HUN
          NAGY Pal 
32   PEROS Mark   CAN     15/11
 
17   BOTEZATU Maxim   RUS
          BOTEZATU Maxim 
48   GANS Emmanuel   FRA     15/13
 
49   GALLI Lukas   AUT
          MEDARD Julien 
16   MEDARD Julien   FRA     15/11
 
 SZABO Matyas   GER
          SZABO Matyas 
56   RATNESWARAN Maiyuran   GBR     15/8
 
41   CRUTCHETT Anthony   GBR
          DECSI Tamas 
24   DECSI Tamas   HUN     15/6
 
25   PROSKURA Nikita   RUS
          PROSKURA Nikita 
40   RAVASZ Etele   HUN     15/13
 
57      
          GALL Csaba Norbert 
 GALL Csaba Norbert   HUN    
 
 KLEBES Johannes   GER
          KLEBES Johannes 
60          
 
37   CASARES Fernando   ESP
          CASARES Fernando 
28   SHACHANIN Siarhei   BLR     15/3
 
21   TEODOSIU Iulian   ROU
          GIANI Amedeo 
44   GIANI Amedeo   ITA     15/11
 
53   WILLAU Mathias   AUT
          ROMANOVITCH Alexei 
12   ROMANOVITCH Alexei   BLR     15/10
 
13   BAZADZE Sandro   GEO
          BAZADZE Sandro 
52   PUY Sebestyen   HUN     15/13
 
45   ANT Ibrahim Ahmet   TUR
          LIKHACHEUSKI Aliaksei 
20   LIKHACHEUSKI Aliaksei   BLR     15/7
 
29   WIECH Sebastian   POL
          ILIASZ Nikolasz 
36   ILIASZ Nikolasz   HUN     15/10
 
61      
          NAGY Zsolt 
 NAGY Zsolt   HUN    
 
 TORCHUK Oleksandr   UKR
          TORCHUK Oleksandr 
62          
 
35   BALOK Maksim   RUS
          BALOK Maksim 
30   CRUTCHETT Alexander   GBR     15/13
 
19   KOSMAN Michal   POL
          KOSMAN Michal 
46   HA Han Sol   KOR    par abandon
 
51   BOMKO Ivan   UKR
          IBRAGIMOV Kamil 
14   IBRAGIMOV Kamil   RUS     15/12
 
11   VAN HOLSBEKE Seppe   BEL
          VAN HOLSBEKE Seppe 
54   FISCHL Andrew   USA     15/13
 
43   DOURAKOS Jason   GRE
          DOURAKOS Jason 
22   NEMCSIK Zsolt   HUN     15/14
 
27   ANSTETT Vincent   FRA
          ANSTETT Vincent 
38   HUEBNER Bjoern   GER     15/8
 
59      
          BOYKO Dmytro 
 BOYKO Dmytro   UKR    
 
 SOPRONI SZABO Domonkos   HUN
          SOPRONI SZABO Domonkos 
58          
 
39   TSAP Yuriy   UKR
          TSAP Yuriy 
26   REGULEWSKI Maciej   POL     15/14
 
23   SAVICH Boris   RUS
          SAVICH Boris 
42   GALATANU Ciprian   ROU     15/7
 
55   BURNEV Lyuboslav   BUL
          SZATMARI Andras 
10   SZATMARI Andras   HUN     15/10
 
15   MIRAMON CHOY Romain   FRA
          VALKAI Ferenc 
50   VALKAI Ferenc   HUN     15/12
 
47   SCEPI Stefano   ITA
          SCEPI Stefano 
18   SKUBISZEWSKI Damian   POL     15/13
 
31   KONIUSZ Marcin   POL
          KONIUSZ Marcin 
34   MULERO Guido Eduardo   ARG     15/9
 
63      
          TSOUROUTAS Georges 
 TSOUROUTAS Georges   GRE    

 
Document engarde-escrime - 2013.03.10. 17:18:23
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment