Gerevich-Kovacs-Karpati Grand Prix for the Mol Cup

Classement des poules, tour No 1

 Rg   Nom   Prénom   Nation   Vic/match   Ind.   TD   Groupe 
 1   GEMESI   Csanad    HUN   1,000   20   30   qualifié 
 2   BADEA   Alin    ROU   1,000   19   30   qualifié 
 3   BERRE'   Enrico    ITA   1,000   16   30   qualifié 
 4   PRYIEMKA   Valery    BLR   1,000   14   30   qualifié 
 5   MUROLO   Massimiliano    ITA   1,000   12   30   qualifié 
 6   LAURENCE   Tristan    FRA   0,833   16   26   qualifié 
 7   GEMESI   Bence    HUN   0,833   15   29   qualifié 
 8   STATSENKO   Yevgeniy    UKR   0,833   14   29   qualifié 
 9   NUCCIO   Riccardo    ITA   0,833   13   28   qualifié 
 10   KIM   Kye Hwan    KOR   0,833   12   28   qualifié 
 10   LONTAY   Balazs    HUN   0,833   12   28   qualifié 
 12   BAZADZE   Beka    GEO   0,833   11   28   qualifié 
 13   KINDLER   Maximilian    GER   0,833   11   27   qualifié 
 14   SHTURBABIN   Oleh    UKR   0,833   11   26   qualifié 
 14   HUEBERS   Richard    GER   0,833   11   26   qualifié 
 16   CURATOLI   Luca    ITA   0,833   9   27   qualifié 
 17   HONEYBONE   James    GBR   0,833   8   29   qualifié 
 18   TSOUROUTAS   Georges    GRE   0,833   8   27   qualifié 
 19   TORCHUK   Oleksandr    UKR   0,833   7   29   qualifié 
 20   NAGY   Zsolt    HUN   0,833   7   26   qualifié 
 21   KLEBES   Johannes    GER   0,833   6   26   qualifié 
 22   BOYKO   Dmytro    UKR   0,833   6   25   qualifié 
 23   SOPRONI SZABO   Domonkos    HUN   0,833   4   27   qualifié 
 24   GALL   Csaba Norbert    HUN   0,667   14   27   qualifié 
 25   SZABO   Matyas    GER   0,667   12   28   qualifié 
 26   SZATMARI   Andras    HUN   0,667   11   28   qualifié 
 27   VAN HOLSBEKE   Seppe    BEL   0,667   11   27   qualifié 
 28   ROMANOVITCH   Alexei    BLR   0,667   9   27   qualifié 
 29   BAZADZE   Sandro    GEO   0,667   9   26   qualifié 
 30   IBRAGIMOV   Kamil    RUS   0,667   9   25   qualifié 
 31   MEDARD   Julien    FRA   0,667   8   28   qualifié 
 31   MIRAMON CHOY   Romain    FRA   0,667   8   28   qualifié 
 33   BOTEZATU   Maxim    RUS   0,667   8   27   qualifié 
 34   SKUBISZEWSKI   Damian    POL   0,667   8   26   qualifié 
 35   KOSMAN   Michal    POL   0,667   8   25   qualifié 
 36   LIKHACHEUSKI   Aliaksei    BLR   0,667   8   24   qualifié 
 37   TEODOSIU   Iulian    ROU   0,667   7   28   qualifié 
 38   NEMCSIK   Zsolt    HUN   0,667   7   26   qualifié 
 39   SAVICH   Boris    RUS   0,667   6   27   qualifié 
 40   PROSKURA   Nikita    RUS   0,667   6   25   qualifié 
 40   DECSI   Tamas    HUN   0,667   6   25   qualifié 
 42   REGULEWSKI   Maciej    POL   0,667   5   26   qualifié 
 43   ANSTETT   Vincent    FRA   0,667   4   25   qualifié 
 44   SHACHANIN   Siarhei    BLR   0,667   4   23   qualifié 
 45   WIECH   Sebastian    POL   0,667   2   24   qualifié 
 46   CRUTCHETT   Alexander    GBR   0,500   5   26   qualifié 
 47   KONIUSZ   Marcin    POL   0,500   5   24   qualifié 
 48   PEROS   Mark    CAN   0,500   4   24   qualifié 
 49   MULERO   Guido Eduardo    ARG   0,500   3   22   qualifié 
 49   NAGY   Pal    HUN   0,500   3   22   qualifié 
 51   BALOK   Maksim    RUS   0,500   2   26   qualifié 
 52   ILIASZ   Nikolasz    HUN   0,500   2   21   qualifié 
 53   CASARES   Fernando    ESP   0,500   1   25   qualifié 
 54   HUEBNER   Bjoern    GER   0,500   1   23   qualifié 
 55   RAVASZ   Etele    HUN   0,500   1   22   qualifié 
 55   CRUTCHETT   Anthony    GBR   0,500   1   22   qualifié 
 55   TSAP   Yuriy    UKR   0,500   1   22   qualifié 
 58   GALATANU   Ciprian    ROU   0,500   1   20   qualifié 
 59   DOURAKOS   Jason    GRE   0,500   -1   21   qualifié 
 60   GIANI   Amedeo    ITA   0,500   -2   22   qualifié 
 61   HA   Han Sol    KOR   0,500   -2   21   qualifié 
 61   ANT   Ibrahim Ahmet    TUR   0,500   -2   21   qualifié 
 63   SCEPI   Stefano    ITA   0,500   -3   20   qualifié 
 64   GANS   Emmanuel    FRA   0,500   -5   18   qualifié 
 65   GALLI   Lukas    AUT   0,500   -6   20   qualifié 
 66   VALKAI   Ferenc    HUN   0,333   -1   22   qualifié 
 67   BOMKO   Ivan    UKR   0,333   -2   19   qualifié 
 68   PUY   Sebestyen    HUN   0,333   -3   20   qualifié 
 69   WILLAU   Mathias    AUT   0,333   -5   20   qualifié 
 70   FISCHL   Andrew    USA   0,333   -5   19   qualifié 
 71   BURNEV   Lyuboslav    BUL   0,333   -5   18   qualifié 
 72   RATNESWARAN   Maiyuran    GBR   0,333   -5   17   qualifié 
 73   SOPRONI SZABO   Benedek    HUN   0,333   -6   19   éliminé 
 74   OCHOCKI   Aleksander    USA   0,333   -7   18   éliminé 
 75   MARDALEISHVILI   Mikheil    GEO   0,333   -7   16   éliminé 
 76   CLARKE   Michael    GBR   0,333   -8   18   éliminé 
 76   RUIZ   Tarik    CHI   0,333   -8   18   éliminé 
 78   BREYNE   Servaas    BEL   0,333   -8   17   éliminé 
 78   OLEJNIK   Daniel    POL   0,333   -8   17   éliminé 
 80   BARRUYER   Philemon    FRA   0,333   -9   15   éliminé 
 81   CORREA VILA   Luis    COL   0,333   -11   16   éliminé 
 82   SCHWARZ   Gilbert    AUT   0,167   -6   21   éliminé 
 83   ABRAMOVICH   Aliaksandr    BLR   0,167   -7   21   éliminé 
 84   SULAMANIDZE   Saba    GEO   0,167   -9   16   éliminé 
 85   WINIGER   Lothar    SUI   0,167   -10   17   éliminé 
 86   VOYNIKOV   Martin    BUL   0,167   -10   16   éliminé 
 86   PUNDYK   Dmytro    UKR   0,167   -10   16   éliminé 
 86   MOTTERSHEAD   Thomas James    GBR   0,167   -10   16   éliminé 
 89   BEN CHAABENE   Iheb    TUN   0,167   -11   18   éliminé 
 90   WROBEL   Mariusz    POL   0,167   -11   16   éliminé 
 91   HAMAR   Balazs Pal    HUN   0,167   -13   16   éliminé 
 91   NIKOLIC   Nikolai    AUT   0,167   -13   16   éliminé 
 93   RONDON   Mayerwing    VEN   0,167   -13   15   éliminé 
 94   WACHSBERGER   Petr    CZE   0,167   -14   14   éliminé 
 95   FIRAT   Caglayan Nehir    TUR   0,167   -15   13   éliminé 
 96   ARNAUDOV   Atanas    BUL   0,167   -18   11   éliminé 
 97   SARRIS   Evangelos    GRE   0,000   -15   15   éliminé 
 98   KOLASA   Thomas    USA   0,000   -16   14   éliminé 
 99   OBOLADZE   Luka    GEO   0,000   -17   13   éliminé 
 100   LARA   Eduardo    MEX   0,000   -19   11   éliminé 
 101   AKKARI   Amine    TUN   0,000   -20   10   éliminé 
 101   IVANOV   Antonio    BUL   0,000   -20   10   éliminé 
 103   DOLEZAL   Jan    CZE   0,000   -21   9   éliminé 
 104   SEPULVEDA ROMERO   Daniel    COL   0,000   -22   8   éliminé 
 105   HOSCHNA   Jan    CZE   0,000   -23   7   éliminé 

 
Document engarde-escrime - 2013.03.09. 11:39:55
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment