Fleuret Masculine
COUPE DU MONDE -20 ANS
UDINE 05 Janvier 2019

Avviare Engarde Smart >> (accesso ridotto ai dati, minor uso delle connessioni mobili)

Tiratori (presenti - 168)

 Num. sr.   Denominazione/cognome   Nome   Sigla/zona/interreg. 
 3   HAMZA   Mohamed    EGY  
 5   BORODACHEV   Anton    RUS  
 7   SERVELLO   Augusto Antonio    ARG  
 8   VELLUTI   Pietro    ITA  
 10   SAVIN   Rafael    FRA  
 11   KLEIN   Luis    GER  
 14   BRETEAU   Ignacio    ESP  
 15   RESEGOTTI   Matteo Claudio    ITA  
 16   MYLNIKOV   Vladislav    RUS  
 19   HEAD   Connor    GBR  
 20   CHIAPPELLI   Tommaso    ITA  
 23   LECHNER   Moritz    AUT  
 28   ALARCON   Gustavo    CHI  
 36   SPICHIGER   Armand    FRA  
 37   DE ALMEIDA   Dominic    GBR  
 38   VALEUR   Maxim    DEN  
 39   TAN   Lawrence Everett    PHI  
 47   BIBARD   Tyvan    FRA  
 48   PISTORIO   Federico    ITA  
 49   ABRAHAMS   Matthew    GBR  
 58   MARINO   Nicolas    ARG  
 59   STELLA   Alessandro    ITA  
 60   TROSHIN   Ivan    RUS  
 63   ROGER   Constant    FRA  
 64   LANG   Jacob Brandt    DEN  
 65   BECU   Bryan    FRA  
 68   BARMAKOV   Bogdan    RUS  
 76   SEYTOR   Kim    FRA  
 77   LANDORPH   Sophus    DEN  
 89   TKACH   Daniil    UKR  
 91   LEHNER   Kilian    AUT  
 92   SPLIT   Olivier    NED  
 93   WINTERBERG-POULSEN   Jonas    DEN  
 94   MACEDO   Luis    POR  
 95   ARGOTE   Andres    VEN  
 96   PALLIER   Sebastian    GBR  
 99   PINSON   Simon    FRA  
 101   MARROQUIN   Diego    MEX  
 103   ROSU   Silviu    ROU  
 115   JOLLEY   Isaac    GBR  
 116   AHLSTEDT   Eimer    SWE  
 118   WESTESSON   Malte    SWE  
 121   PRAUS   Markus    GER  
 127   RYKIND-BLARKE   Christoffer    DEN  
 129   MOROTA CHU   Shosuke Xiang You    AUS  
 134   LOMBARDI   Tommaso    ITA  
 135   PACHECO   Ricardo    BRA  
 136   MORAIS   Paulo    BRA  
 141   SCHRAMM   Nils Michael    GER  
 142   RENNER   Moritz    GER  
 143   TOTUSEK   Marek    CZE  
 144   KAIN   Martin    AUT  
 145   GOREN   Raz    ISR  
 146   ANDRIAMAMPIANINA   Jules    FRA  
 147   ZIEGON   Anton    GER  
 150   HOIDA   Danyil    UKR  
 153   ASHBY   Douglas    GBR  
 154   CASTANIE   Valerian    FRA  
 156   GAINULLIN   Danil    RUS  
 158   NAVAS   Timothy    BEL  
 160   FEDOROV   Daniil    RUS  
 173   BOROWIAK   Arwen    GER  
 179   ROSENFELD   Roey Eliyahu    ISR  
 180   DI TOMMASO   Alessio    ITA  
 188   DISKIN   Benjamin    AUS  
 190   JONES   Alexander    GBR  
 194   DAHLIN   Svante    SWE  
 202   QUAGLIOTTO   Filippo    ITA  
 203   FERNANDEZ HERNANDEZ   Erik    ESP  
 206   ARCHILEI   Tommaso    MEX  
 211   PIERALISI   Leonardo    ITA  
 211   TAQI   Ahmad    KUW  
 215   DUALEH   Quincy    NED  
 220   DEXARCIS   Lucas    FRA  
 222   SCHAUER   Moritz    AUT  
 229   TIO   Maximus Jun Hong    SGP  
 230   HUTHMANN   Erik    AUT  
 233   SZEMES   Gergo    HUN  
 238   EVANS   Cameron    GBR  
 244   MARTINI   Tommaso    ITA  
 245   NIJS   Mathieu    BEL  
 249   KOEHLER   Joey    GER  
 250   ZOONS   Edo    NED  
 252   MAIOR   Matyas    HUN  
 254   MOTTIAT   Lucas    BEL  
 256   NEDELJKOVIC   Mateja    HUN  
 258   JANS KOHNEKE   Teun    NED  
 259   RHYS POLLITT   Rafael    GBR  
 261   DANILICHEV   Ignat    RUS  
 262   FABINGER   Nils Alexander    GER  
 263   RIEGER   Laurenz    GER  
 264   DE BELVAL   Paul Antoine    FRA  
 265   THOMPSON   Michael    IRL  
 266   AIELLO   Tommaso    ITA  
 267   SAARELA   Ilkka    FIN  
 268   FORTUNA   Robert    UKR  
 270   SMREKAR   Leo    CRO  
 271   MIHALY   Andor    HUN  
 273   KOROM   Erik    HUN  
 274   ATTIAS   Ben    GBR  
 275   HOWLETT   Edmund    GBR  
 276   IURIN   Igor    UKR  
 278   GOJAK   Antonio    CRO  
 279   BEKE   Vince    HUN  
 280   LOEHR   Tom-Florin    GER  
 281   BAZULEV   Vadim    RUS  
 283   FALLICA   Carmelo    ITA  
 286   SIGURDSSON   Daniel Thor Lindal    ISL  
 287   BRAUN   Noah    GER  
 289   ALBERT   Virgil    ALG  
 295   DELPRATO   Luca    ARG  
 302   WEYHRETER   Samuel Rasmus Andresen    DEN  
 339   BLAHUT   Jan    CZE  
 344   PETRINI   Felix    SWE  
 361   SPOLJAR   Borna    CRO  
 368   MRAVUNAC   Anton    CRO  
 370   HEISKARI   Ilmari    FIN  
 375   ZOONS   Axel    NED  
 384   CHREN   Simon    CZE  
 390   WAGNER   Phillip    AUT  
 396   FONTAINE   Yves    AUS  
 400   GUMA   Arnau    ESP  
 400   OZYALCIN   Utku    TUR  
 408   KRALIK   Roman    SVK  
 411   PLASTOW   Luca    GBR  
 417   SOULIOS   Rafail Apostolos    GRE  
 418   LAURIA   Lorenz    ITA  
 426   PIZZIGNACCO   Alexander    SWE  
 434   EYUPOGLU   Alp    TUR  
 447   MURRAY   Guilherme    BRA  
 9999   AKYOL   Tuna    TUR  
 9999   BOLDAREV   Bohdan    UKR  
 9999   BONATO   Jacopo    ITA  
 9999   BOSNIC   Hugo    AUS  
 9999   BULAVA   Semen    UKR  
 9999   CETINEL   Baha Baykal    TUR  
 9999   CHIRNOGEANU   Madalin    ROU  
 9999   CHOUALI   Abderrahmane    ALG  
 9999   CIOBANICA   Andrei    ROU  
 9999   COLAMARCO   Federico    ITA  
 9999   DANDOLO   Christopher    AUS  
 9999   DI VEROLI   Damiano    ITA  
 9999   EICH GOZZI   Aymeric    FRA  
 9999   FELLAH   Dani-Adem    ALG  
 9999   FRANZONI   Giuseppe    ITA  
 9999   HELLER   Oliver    AUS  
 9999   HOPKINS   Frederick    NZL  
 9999   IANDOLO   Francesco Pio    ITA  
 9999   JOEMRATI   Ashwan    NED  
 9999   KHATTAB   Luka    AUS  
 9999   KUCHTA   Leopold Marc    SVK  
 9999   KULCU   Turhan Berke    TUR  
 9999   LEPIR   Luka    AUT  
 9999   LOMBARDI   Giulio    ITA  
 9999   LORENZON   Tommaso    ITA  
 9999   MION   Lorenzo    BRA  
 9999   MOLNAR   Martin    HUN  
 9999   NAGY   Szilard    HUN  
 9999   OSPINA LADRON DE GUEVARA   David    COL  
 9999   PANAZZOLO   Matteo    ITA  
 9999   SEMINERIO   Giuliano    AUT  
 9999   SHERSTNEV   Daniil    RUS  
 9999   SKALII   Vladyslav    UKR  
 9999   SZANTAY   Benedek    HUN  
 9999   TORCHIO   Giovanni    ITA  
 9999   TUNCER   Poyraz    TUR  
 9999   VYMAZAL   Jan    CZE  
 9999   WRIEDT   Nathan    GER  

 
Document engarde-escrime - 05/01/2019 17:51:13
Questo doumento si aggiorna ogni 3 minuti, potete aggiornarlo manualmente piĆ¹ di frequente