Fleuret Masculine
COUPE DU MONDE -20 ANS
UDINE 05 Janvier 2019

Avviare Engarde Smart >> (accesso ridotto ai dati, minor uso delle connessioni mobili)

Classifica generale

 Pos.   Denominazione/cognome   Nome   Sigla/zona/interreg. 
 1   BARMAKOV   Bogdan    RUS  
 2   HAMZA   Mohamed    EGY  
 3   SAVIN   Rafael    FRA  
 3   VELLUTI   Pietro    ITA  
 5   DI TOMMASO   Alessio    ITA  
 6   HEAD   Connor    GBR  
 7   ROGER   Constant    FRA  
 8   BOROWIAK   Arwen    GER  
 9   MYLNIKOV   Vladislav    RUS  
 10   PRAUS   Markus    GER  
 11   SPICHIGER   Armand    FRA  
 12   SZEMES   Gergo    HUN  
 13   BORODACHEV   Anton    RUS  
 14   BRETEAU   Ignacio    ESP  
 15   FABINGER   Nils Alexander    GER  
 16   LANG   Jacob Brandt    DEN  
 17   RESEGOTTI   Matteo Claudio    ITA  
 18   BIBARD   Tyvan    FRA  
 19   BECU   Bryan    FRA  
 20   BAZULEV   Vadim    RUS  
 21   PALLIER   Sebastian    GBR  
 22   PIERALISI   Leonardo    ITA  
 23   DI VEROLI   Damiano    ITA  
 24   WINTERBERG-POULSEN   Jonas    DEN  
 25   DEXARCIS   Lucas    FRA  
 26   TOTUSEK   Marek    CZE  
 27   LECHNER   Moritz    AUT  
 28   QUAGLIOTTO   Filippo    ITA  
 29   PISTORIO   Federico    ITA  
 30   LORENZON   Tommaso    ITA  
 31   MIHALY   Andor    HUN  
 32   STELLA   Alessandro    ITA  
 33   SEYTOR   Kim    FRA  
 34   TROSHIN   Ivan    RUS  
 35   NEDELJKOVIC   Mateja    HUN  
 36   ZIEGON   Anton    GER  
 37   TORCHIO   Giovanni    ITA  
 38   PANAZZOLO   Matteo    ITA  
 39   MARTINI   Tommaso    ITA  
 40   SERVELLO   Augusto Antonio    ARG  
 41   FEDOROV   Daniil    RUS  
 41   LOMBARDI   Tommaso    ITA  
 43   GAINULLIN   Danil    RUS  
 44   COLAMARCO   Federico    ITA  
 45   ANDRIAMAMPIANINA   Jules    FRA  
 46   LEHNER   Kilian    AUT  
 47   KLEIN   Luis    GER  
 48   KOEHLER   Joey    GER  
 48   RIEGER   Laurenz    GER  
 50   SPOLJAR   Borna    CRO  
 51   TKACH   Daniil    UKR  
 52   VALEUR   Maxim    DEN  
 53   ROSENFELD   Roey Eliyahu    ISR  
 54   CASTANIE   Valerian    FRA  
 54   MOTTIAT   Lucas    BEL  
 56   AIELLO   Tommaso    ITA  
 57   EICH GOZZI   Aymeric    FRA  
 58   EVANS   Cameron    GBR  
 59   KULCU   Turhan Berke    TUR  
 60   SCHRAMM   Nils Michael    GER  
 61   HOIDA   Danyil    UKR  
 62   MOROTA CHU   Shosuke Xiang You    AUS  
 63   FALLICA   Carmelo    ITA  
 64   ARCHILEI   Tommaso    MEX  
 65   ABRAHAMS   Matthew    GBR  
 66   IANDOLO   Francesco Pio    ITA  
 67   OSPINA LADRON DE GUEVARA   David    COL  
 67   RENNER   Moritz    GER  
 69   DE ALMEIDA   Dominic    GBR  
 70   TAN   Lawrence Everett    PHI  
 71   DISKIN   Benjamin    AUS  
 71   NIJS   Mathieu    BEL  
 73   AHLSTEDT   Eimer    SWE  
 74   LOMBARDI   Giulio    ITA  
 75   BONATO   Jacopo    ITA  
 76   SMREKAR   Leo    CRO  
 77   FERNANDEZ HERNANDEZ   Erik    ESP  
 77   MOLNAR   Martin    HUN  
 79   SZANTAY   Benedek    HUN  
 79   ZOONS   Edo    NED  
 81   HUTHMANN   Erik    AUT  
 82   JOLLEY   Isaac    GBR  
 83   JANS KOHNEKE   Teun    NED  
 84   LAURIA   Lorenz    ITA  
 85   CHIAPPELLI   Tommaso    ITA  
 85   FONTAINE   Yves    AUS  
 87   ALARCON   Gustavo    CHI  
 87   DAHLIN   Svante    SWE  
 89   JONES   Alexander    GBR  
 90   BEKE   Vince    HUN  
 91   SOULIOS   Rafail Apostolos    GRE  
 91   WESTESSON   Malte    SWE  
 93   DUALEH   Quincy    NED  
 94   PACHECO   Ricardo    BRA  
 95   RHYS POLLITT   Rafael    GBR  
 95   WRIEDT   Nathan    GER  
 97   HOWLETT   Edmund    GBR  
 98   SIGURDSSON   Daniel Thor Lindal    ISL  
 99   MARINO   Nicolas    ARG  
 99   MARROQUIN   Diego    MEX  
 101   TUNCER   Poyraz    TUR  
 102   MAIOR   Matyas    HUN  
 103   OZYALCIN   Utku    TUR  
 104   BULAVA   Semen    UKR  
 105   NAVAS   Timothy    BEL  
 106   JOEMRATI   Ashwan    NED  
 107   LANDORPH   Sophus    DEN  
 108   AKYOL   Tuna    TUR  
 108   IURIN   Igor    UKR  
 108   PIZZIGNACCO   Alexander    SWE  
 111   SCHAUER   Moritz    AUT  
 112   GOREN   Raz    ISR  
 113   DE BELVAL   Paul Antoine    FRA  
 114   KOROM   Erik    HUN  
 115   SPLIT   Olivier    NED  
 116   ROSU   Silviu    ROU  
 117   MACEDO   Luis    POR  
 118   SHERSTNEV   Daniil    RUS  
 119   ARGOTE   Andres    VEN  
 120   CETINEL   Baha Baykal    TUR  
 121   WAGNER   Phillip    AUT  
 121   ZOONS   Axel    NED  
 123   FRANZONI   Giuseppe    ITA  
 124   DANILICHEV   Ignat    RUS  
 125   PINSON   Simon    FRA  
 126   CIOBANICA   Andrei    ROU  
 126   SKALII   Vladyslav    UKR  
 128   EYUPOGLU   Alp    TUR  
 129   KUCHTA   Leopold Marc    SVK  
 130   ATTIAS   Ben    GBR  
 131   HEISKARI   Ilmari    FIN  
 132   TIO   Maximus Jun Hong    SGP  
 133   MION   Lorenzo    BRA  
 133   VYMAZAL   Jan    CZE  
 135   ASHBY   Douglas    GBR  
 136   MRAVUNAC   Anton    CRO  
 137   GOJAK   Antonio    CRO  
 137   RYKIND-BLARKE   Christoffer    DEN  
 139   FORTUNA   Robert    UKR  
 140   PETRINI   Felix    SWE  
 141   SEMINERIO   Giuliano    AUT  
 142   DELPRATO   Luca    ARG  
 143   LOEHR   Tom-Florin    GER  
 144   BOLDAREV   Bohdan    UKR  
 144   BRAUN   Noah    GER  
 146   PLASTOW   Luca    GBR  
 147   SAARELA   Ilkka    FIN  
 148   ALBERT   Virgil    ALG  
 148   CHREN   Simon    CZE  
 150   WEYHRETER   Samuel Rasmus Andresen    DEN  
 151   KRALIK   Roman    SVK  
 152   BLAHUT   Jan    CZE  
 153   CHOUALI   Abderrahmane    ALG  
 154   KAIN   Martin    AUT  
 154   MORAIS   Paulo    BRA  
 154   NAGY   Szilard    HUN  
 154   TAQI   Ahmad    KUW  
 158   DANDOLO   Christopher    AUS  
 159   GUMA   Arnau    ESP  
 159   MURRAY   Guilherme    BRA  
 161   THOMPSON   Michael    IRL  
 162   CHIRNOGEANU   Madalin    ROU  
 162   KHATTAB   Luka    AUS  
 162   LEPIR   Luka    AUT  
 165   HELLER   Oliver    AUS  
 165   HOPKINS   Frederick    NZL  
 167   BOSNIC   Hugo    AUS  
 168   FELLAH   Dani-Adem    ALG  

 
Document engarde-escrime - 05/01/2019 19:17:04
Questo doumento si aggiorna ogni 3 minuti, potete aggiornarlo manualmente piĆ¹ di frequente