Fleuret Féminin
COUPE DU MONDE -20 ANS
UDINE 05 Janvier 2019

Avviare Engarde Smart >> (accesso ridotto ai dati, minor uso delle connessioni mobili)

Tiratrici (presenti - 140)

 Num. sr.   Denominazione/cognome   Nome   Sigla/zona/interreg. 
 1   BERTHIER   Amita    SGP  
 3   FAVARETTO   Martina    ITA  
 7   LACHERAY   Eva    FRA  
 9   ROSSINI   Serena    ITA  
 11   RICCI   Marta    ITA  
 13   ACURERO GONZALEZ   Anabella    VEN  
 14   SUNDUCHKOVA   Alexandra    RUS  
 16   ESTEBAN   Maxine Isabel    PHI  
 17   HAJAS   Nora    HUN  
 18   UDOVICHENKO   Anna    RUS  
 19   PROESTAKIS   Katina    CHI  
 21   INOSTROZA   Arantza    CHI  
 24   TSAI   Xiao-Qing    TPE  
 26   RECHER   Alice    FRA  
 27   TORTELOTTI   Lucia    ITA  
 32   WONG   Maxine Jie Xin    SGP  
 35   MEBARKI   Meriem    ALG  
 39   BRUGGER   Lilli Maria    AUT  
 41   BRONDUM   Alexandra    DEN  
 44   ZEBOUDJ   Sonia    ALG  
 45   GUEMMAR   Chaima Nihal    ALG  
 47   ANASCHENKOVA   Vitalina    RUS  
 51   KUDLACEK   Beatrice    AUT  
 53   BERNO   Eleonora    ITA  
 54   PRYTKOVA   Arina    RUS  
 55   SAVEANU   Anca    ROU  
 60   PUGLIA   Serena    ITA  
 67   PETROVA   Elena    RUS  
 71   CAUJOLLE   Emeline    FRA  
 72   DE BREM   Aude    FRA  
 81   KARPACHEVA   Anastasiya    RUS  
 83   KRALIKOVA   Veronika    SVK  
 92   CANTARINI   Lucrezia    ITA  
 95   MACKO   Michaela    CZE  
 97   SEDLAKOVA   Isabela    CZE  
 102   SEMENOVA   Anastasia    RUS  
 104   BIKBULATOVA   Adelina    RUS  
 108   THEPAUT   Venissia    FRA  
 109   POLOZIUK   Alina    UKR  
 110   HULL   Violet    AUS  
 111   GHEORGHE   Andreea    ROU  
 112   GRIMALDI   Lucrezia    ITA  
 114   MEMOLI   Claudia    ITA  
 116   CARIDE   Marta    POR  
 121   LORENZI   Margherita    ITA  
 130   PAPPONE   Arianna    ITA  
 133   UDVARDI   Jazmin    SVK  
 134   SIRBU   Teodora    ROU  
 135   NEMCOVA   Stepanka    CZE  
 137   HANZL   Lilla Zsofia    HUN  
 140   CANDIANI   Vittoria    ITA  
 141   SALMAS   Giorgia    AUS  
 142   CANTUCCI   Gaia    SVK  
 143   BOFINGER   Erin    AUS  
 151   DARDE   Cyrielle    FRA  
 153   KOZAEVA   Polina    RUS  
 158   ZSOLDOSI   Karolina    HUN  
 159   SCHREIBER   Miriam    SWE  
 160   BABAEVA   Sevil    GBR  
 163   VAABEN   Naja    DEN  
 164   LUKINS   Tianji    AUS  
 167   FEI   Ruoqiu    CHN  
 173   WATSON   Solene    FRA  
 174   MCLAUGHLIN   Mhairi    GBR  
 184   BUDAY   Boglarka    SVK  
 196   SZANTAY   Anna    HUN  
 198   AMORE   Giulia    ITA  
 199   HARDIE   Heloise    GBR  
 200   FOURNIGUET   Josephine    FRA  
 201   CAMPBELL   Alice    GBR  
 203   BLAZIC   Dorja    CRO  
 211   VER POORTEN   Rose    FRA  
 212   MATIC   Anja    SWE  
 217   JORGENSEN   Laeticia    DEN  
 219   ALBREIKI   Noora    UAE  
 222   MANZOLI   Martina    ITA  
 227   MIRONIUK   Dariia    UKR  
 228   SCHNEEGANS   Anne Sophie    GER  
 230   VISSOTSKY   Melanie    FRA  
 238   CHALDAIOU   Maria-Eleni    GRE  
 239   WILLIAMS-STEWART   Teagan    GBR  
 241   MARECHAL   Jade    FRA  
 242   KORLAT   Nikoletta    UKR  
 245   CHAN   Denyse Wan Jing    SGP  
 246   HAUTALA   Eva    FIN  
 249   GRANVILLE   Bronwen    GBR  
 250   KIRSTEN   Ines    AUT  
 251   SADII   Anatasiia    UKR  
 253   CLARKE   Freya    AUS  
 254   ROM   Florentine    AUT  
 255   PODSTATZKY   Oktavia    AUT  
 257   LIM   Rachel Mary Li-Hsuen    SGP  
 258   FAIRMAN   Charlotte    GBR  
 261   BORELLA   Laura    ITA  
 265   MURALIDHARAN   Mayuri    AUS  
 273   KOCOUROVA   Adela    CZE  
 278   SMYTH   Hannah    GBR  
 279   TOLGYESI   Zsofia    HUN  
 279   VISSOTSKY   Clemence    FRA  
 285   CZEKMAN   Luca    HUN  
 289   ZASZKALICZKY   Piroska    HUN  
 290   HOME   Amy    GBR  
 291   MEMOLI   Giorgia    ITA  
 292   JANSEN   Greta    GER  
 293   BARTALOVA   Vivien    SVK  
 326   JONSSON   Line    SWE  
 328   HORVATH   Lilla    HUN  
 329   CRAIGHERO   Elena    ITA  
 329   NAGY   Anasztazia    HUN  
 334   SWENNEN   Annemaine    BEL  
 341   EISTERT   Julia    AUT  
 345   CHERNENKO   Dayana    ISR  
 354   CALVANESE   Matilde    ITA  
 361   JESSUP   Krystal    AUS  
 373   MAZLUMOGLU   Zeynep Su    TUR  
 384   HONKANEN   Anniina    FIN  
 396   MEDELSKA   Barbora    SVK  
 9999   BERTHIER   Aarya    SGP  
 9999   BURICELLI   Ilaria    ITA  
 9999   CANDEAGO   Eleonora    ITA  
 9999   CRISTINO   Anna    ITA  
 9999   DRUCK   Lior    ISR  
 9999   EROS   Nikol    ISR  
 9999   EVERETT   Imogen    NZL  
 9999   FABAC   Lara    CRO  
 9999   FELLAH   Ines Jade    ALG  
 9999   FENYVESI   Viktoria    HUN  
 9999   FERRACUTI   Elena    ITA  
 9999   FERRARI   Carlotta    ITA  
 9999   GAMBITTA   Alice    ITA  
 9999   GROESS   Chiara    AUT  
 9999   HOLLAND   Naomi    NZL  
 9999   KORNYA   Sara    HUN  
 9999   NAGY   Timea    HUN  
 9999   NG   Chloe Wanyi    SGP  
 9999   PANTANETTI   Benedetta    ITA  
 9999   SCHMIDT   Elsa    AUT  
 9999   SHI   Jing Emily    AUS  
 9999   WONG   Julia Mae Hui Min    SGP  
 9999   ZACCHEO   Flaminia    ITA  

 
Document engarde-escrime - 05/01/2019 15.38.34
Questo doumento si aggiorna ogni 3 minuti, potete aggiornarlo manualmente più di frequente