Fleuret Féminin
COUPE DU MONDE -20 ANS
UDINE 05 Janvier 2019

Avviare Engarde Smart >> (accesso ridotto ai dati, minor uso delle connessioni mobili)

Classifica gironi, turno n° 1

 Pos.   Denominazione/cognome   Nome   Sigla/zona/interreg.   Vittorie/assalti   Alq.   SD   Gruppo 
 1   RECHER   Alice    FRA    1,000   27   30   qualificata 
 2   BERTHIER   Amita    SGP    1,000   23   30   qualificata 
 3   SEMENOVA   Anastasia    RUS    1,000   23   29   qualificata 
 4   MEMOLI   Claudia    ITA    1,000   19   30   qualificata 
 5   TSAI   Xiao-Qing    TPE    1,000   18   30   qualificata 
 6   PRYTKOVA   Arina    RUS    1,000   17   25   qualificata 
 7   CAUJOLLE   Emeline    FRA    1,000   15   30   qualificata 
 8   UDOVICHENKO   Anna    RUS    0,833   18   29   qualificata 
 9   LACHERAY   Eva    FRA    0,833   17   27   qualificata 
 10   RICCI   Marta    ITA    0,833   16   28   qualificata 
 11   ROSSINI   Serena    ITA    0,833   15   28   qualificata 
 12   ACURERO GONZALEZ   Anabella    VEN    0,833   15   27   qualificata 
 13   CANDIANI   Vittoria    ITA    0,833   14   29   qualificata 
 14   BIKBULATOVA   Adelina    RUS    0,833   14   28   qualificata 
 15   WATSON   Solene    FRA    0,833   14   26   qualificata 
 16   INOSTROZA   Arantza    CHI    0,833   13   28   qualificata 
 16   PETROVA   Elena    RUS    0,833   13   28   qualificata 
 18   CARIDE   Marta    POR    0,833   13   26   qualificata 
 18   LORENZI   Margherita    ITA    0,833   13   26   qualificata 
 20   KARPACHEVA   Anastasiya    RUS    0,833   13   25   qualificata 
 21   FERRARI   Carlotta    ITA    0,833   12   29   qualificata 
 22   POLOZIUK   Alina    UKR    0,833   12   27   qualificata 
 23   MARECHAL   Jade    FRA    0,833   11   28   qualificata 
 24   DE BREM   Aude    FRA    0,833   11   27   qualificata 
 25   FERRACUTI   Elena    ITA    0,833   9   28   qualificata 
 26   HAJAS   Nora    HUN    0,833   8   26   qualificata 
 27   ANASCHENKOVA   Vitalina    RUS    0,833   6   26   qualificata 
 28   PANTANETTI   Benedetta    ITA    0,833   6   22   qualificata 
 29   ZACCHEO   Flaminia    ITA    0,833   3   25   qualificata 
 30   WONG   Maxine Jie Xin    SGP    0,800   7   21   qualificata 
 31   FAVARETTO   Martina    ITA    0,667   13   26   qualificata 
 32   CHALDAIOU   Maria-Eleni    GRE    0,667   12   25   qualificata 
 33   VISSOTSKY   Clemence    FRA    0,667   11   28   qualificata 
 34   BRUGGER   Lilli Maria    AUT    0,667   11   24   qualificata 
 35   CANDEAGO   Eleonora    ITA    0,667   10   28   qualificata 
 36   PAPPONE   Arianna    ITA    0,667   10   26   qualificata 
 36   TORTELOTTI   Lucia    ITA    0,667   10   26   qualificata 
 38   HANZL   Lilla Zsofia    HUN    0,667   9   27   qualificata 
 39   CANTARINI   Lucrezia    ITA    0,667   9   24   qualificata 
 40   FEI   Ruoqiu    CHN    0,667   8   27   qualificata 
 40   SZANTAY   Anna    HUN    0,667   8   27   qualificata 
 42   THEPAUT   Venissia    FRA    0,667   8   26   qualificata 
 43   SUNDUCHKOVA   Alexandra    RUS    0,667   8   24   qualificata 
 44   JORGENSEN   Laeticia    DEN    0,667   8   23   qualificata 
 45   PROESTAKIS   Katina    CHI    0,667   7   25   qualificata 
 46   EROS   Nikol    ISR    0,667   7   24   qualificata 
 47   GROESS   Chiara    AUT    0,667   7   23   qualificata 
 48   ESTEBAN   Maxine Isabel    PHI    0,667   6   25   qualificata 
 49   MIRONIUK   Dariia    UKR    0,667   6   24   qualificata 
 50   KOZAEVA   Polina    RUS    0,667   5   25   qualificata 
 51   VAABEN   Naja    DEN    0,667   5   23   qualificata 
 52   FENYVESI   Viktoria    HUN    0,667   4   25   qualificata 
 52   JESSUP   Krystal    AUS    0,667   4   25   qualificata 
 52   VISSOTSKY   Melanie    FRA    0,667   4   25   qualificata 
 55   PUGLIA   Serena    ITA    0,667   3   25   qualificata 
 56   MEMOLI   Giorgia    ITA    0,667   3   23   qualificata 
 57   BERTHIER   Aarya    SGP    0,667   2   25   qualificata 
 58   CALVANESE   Matilde    ITA    0,667   2   22   qualificata 
 59   BURICELLI   Ilaria    ITA    0,500   6   25   qualificata 
 60   CLARKE   Freya    AUS    0,500   6   22   qualificata 
 61   KRALIKOVA   Veronika    SVK    0,500   5   22   qualificata 
 61   SEDLAKOVA   Isabela    CZE    0,500   5   22   qualificata 
 63   HOME   Amy    GBR    0,500   4   25   qualificata 
 64   CRISTINO   Anna    ITA    0,500   4   23   qualificata 
 64   HORVATH   Lilla    HUN    0,500   4   23   qualificata 
 64   KIRSTEN   Ines    AUT    0,500   4   23   qualificata 
 67   GRANVILLE   Bronwen    GBR    0,500   4   20   qualificata 
 68   SADII   Anatasiia    UKR    0,500   3   23   qualificata 
 69   MCLAUGHLIN   Mhairi    GBR    0,500   2   25   qualificata 
 70   SCHNEEGANS   Anne Sophie    GER    0,500   2   23   qualificata 
 71   WILLIAMS-STEWART   Teagan    GBR    0,500   1   22   qualificata 
 72   BERNO   Eleonora    ITA    0,500   0   21   qualificata 
 73   MEBARKI   Meriem    ALG    0,500   -1   22   qualificata 
 74   BABAEVA   Sevil    GBR    0,500   -1   21   qualificata 
 75   NG   Chloe Wanyi    SGP    0,500   -1   20   qualificata 
 76   SALMAS   Giorgia    AUS    0,500   -1   19   qualificata 
 77   FOURNIGUET   Josephine    FRA    0,500   -1   18   qualificata 
 78   SIRBU   Teodora    ROU    0,500   -2   22   qualificata 
 79   MANZOLI   Martina    ITA    0,500   -2   21   qualificata 
 80   LUKINS   Tianji    AUS    0,500   -3   22   qualificata 
 81   CAMPBELL   Alice    GBR    0,500   -3   20   qualificata 
 82   CHAN   Denyse Wan Jing    SGP    0,500   -3   17   qualificata 
 83   DARDE   Cyrielle    FRA    0,500   -4   20   qualificata 
 84   MURALIDHARAN   Mayuri    AUS    0,500   -4   19   qualificata 
 85   GAMBITTA   Alice    ITA    0,400   1   19   qualificata 
 86   ZSOLDOSI   Karolina    HUN    0,400   -1   19   qualificata 
 87   BORELLA   Laura    ITA    0,400   -2   18   qualificata 
 88   NEMCOVA   Stepanka    CZE    0,333   0   23   qualificata 
 89   GRIMALDI   Lucrezia    ITA    0,333   -1   21   qualificata 
 90   HULL   Violet    AUS    0,333   -2   19   qualificata 
 91   UDVARDI   Jazmin    SVK    0,333   -3   18   qualificata 
 92   SAVEANU   Anca    ROU    0,333   -4   22   qualificata 
 93   CRAIGHERO   Elena    ITA    0,333   -4   21   qualificata 
 93   KORLAT   Nikoletta    UKR    0,333   -4   21   qualificata 
 93   VER POORTEN   Rose    FRA    0,333   -4   21   qualificata 
 96   FAIRMAN   Charlotte    GBR    0,333   -4   19   qualificata 
 97   SCHREIBER   Miriam    SWE    0,333   -4   18   qualificata 
 98   EISTERT   Julia    AUT    0,333   -4   16   qualificata 
 99   BRONDUM   Alexandra    DEN    0,333   -5   20   qualificata 
 100   AMORE   Giulia    ITA    0,333   -6   18   qualificata 
 101   FABAC   Lara    CRO    0,333   -6   17   qualificata 
 102   GHEORGHE   Andreea    ROU    0,333   -7   19   qualificata 
 103   HAUTALA   Eva    FIN    0,333   -7   17   qualificata 
 104   KUDLACEK   Beatrice    AUT    0,333   -8   20   qualificata 
 105   CANTUCCI   Gaia    SVK    0,333   -9   17   qualificata 
 105   CZEKMAN   Luca    HUN    0,333   -9   17   qualificata 
 105   ZASZKALICZKY   Piroska    HUN    0,333   -9   17   qualificata 
 108   SWENNEN   Annemaine    BEL    0,333   -9   15   eliminata 
 109   DRUCK   Lior    ISR    0,333   -10   14   eliminata 
 110   ROM   Florentine    AUT    0,333   -13   12   eliminata 
 111   KORNYA   Sara    HUN    0,333   -15   10   eliminata 
 112   BLAZIC   Dorja    CRO    0,167   -8   19   eliminata 
 113   ZEBOUDJ   Sonia    ALG    0,167   -9   20   eliminata 
 114   JANSEN   Greta    GER    0,167   -9   15   eliminata 
 115   BOFINGER   Erin    AUS    0,167   -10   16   eliminata 
 116   TOLGYESI   Zsofia    HUN    0,167   -11   16   eliminata 
 117   KOCOUROVA   Adela    CZE    0,167   -12   14   eliminata 
 118   GUEMMAR   Chaima Nihal    ALG    0,167   -13   15   eliminata 
 119   SCHMIDT   Elsa    AUT    0,167   -13   13   eliminata 
 120   ALBREIKI   Noora    UAE    0,167   -14   12   eliminata 
 121   HARDIE   Heloise    GBR    0,167   -15   13   eliminata 
 122   NAGY   Anasztazia    HUN    0,167   -16   13   eliminata 
 123   WONG   Julia Mae Hui Min    SGP    0,167   -16   11   eliminata 
 124   MACKO   Michaela    CZE    0,167   -17   12   eliminata 
 125   SHI   Jing Emily    AUS    0,167   -17   10   eliminata 
 126   SMYTH   Hannah    GBR    0,167   -18   11   eliminata 
 127   LIM   Rachel Mary Li-Hsuen    SGP    0,000   -14   16   eliminata 
 128   BARTALOVA   Vivien    SVK    0,000   -18   12   eliminata 
 129   PODSTATZKY   Oktavia    AUT    0,000   -19   11   eliminata 
 130   CHERNENKO   Dayana    ISR    0,000   -20   10   eliminata 
 131   FELLAH   Ines Jade    ALG    0,000   -22   8   eliminata 
 132   JONSSON   Line    SWE    0,000   -22   3   eliminata 
 133   EVERETT   Imogen    NZL    0,000   -23   7   eliminata 
 133   MAZLUMOGLU   Zeynep Su    TUR    0,000   -23   7   eliminata 
 133   MEDELSKA   Barbora    SVK    0,000   -23   7   eliminata 
 136   MATIC   Anja    SWE    0,000   -24   6   eliminata 
 137   NAGY   Timea    HUN    0,000   -27   3   eliminata 
 138   HONKANEN   Anniina    FIN    0,000   -28   2   eliminata 
 139   HOLLAND   Naomi    NZL    0,000   -29   1   eliminata 
    BUDAY   Boglarka    SVK    forfait         forfait 

 
Document engarde-escrime - 05/01/2019 15.38.34
Questo doumento si aggiorna ogni 3 minuti, potete aggiornarlo manualmente più di frequente