Fleuret Féminin
COUPE DU MONDE -20 ANS
UDINE 05 Janvier 2019

Avviare Engarde Smart >> (accesso ridotto ai dati, minor uso delle connessioni mobili)

Classifica generale

 Pos.   Denominazione/cognome   Nome   Sigla/zona/interreg.   Status 
 1   ROSSINI   Serena    ITA     
 2   PETROVA   Elena    RUS     
 3   BERTHIER   Amita    SGP     
 3   PAPPONE   Arianna    ITA     
 5   SEMENOVA   Anastasia    RUS     
 6   UDOVICHENKO   Anna    RUS     
 7   HAJAS   Nora    HUN     
 8   AMORE   Giulia    ITA     
 9   RECHER   Alice    FRA     
 10   LACHERAY   Eva    FRA     
 11   BIKBULATOVA   Adelina    RUS     
 12   KARPACHEVA   Anastasiya    RUS     
 13   FERRARI   Carlotta    ITA     
 14   MARECHAL   Jade    FRA     
 15   ANASCHENKOVA   Vitalina    RUS     
 16   CHAN   Denyse Wan Jing    SGP     
 17   MEMOLI   Claudia    ITA     
 18   TSAI   Xiao-Qing    TPE     
 19   PRYTKOVA   Arina    RUS     
 20   RICCI   Marta    ITA     
 21   ACURERO GONZALEZ   Anabella    VEN     
 22   INOSTROZA   Arantza    CHI     
 23   DE BREM   Aude    FRA     
 24   FAVARETTO   Martina    ITA     
 25   VISSOTSKY   Clemence    FRA     
 26   CANDEAGO   Eleonora    ITA     
 27   SUNDUCHKOVA   Alexandra    RUS     
 28   CALVANESE   Matilde    ITA     
 29   FOURNIGUET   Josephine    FRA     
 30   MANZOLI   Martina    ITA     
 31   DARDE   Cyrielle    FRA     
 32   GRIMALDI   Lucrezia    ITA     
 33   CAUJOLLE   Emeline    FRA     
 34   CANDIANI   Vittoria    ITA     
 35   WATSON   Solene    FRA     
 36   CARIDE   Marta    POR     
 36   LORENZI   Margherita    ITA     
 38   POLOZIUK   Alina    UKR     
 39   FERRACUTI   Elena    ITA     
 40   PANTANETTI   Benedetta    ITA     
 41   WONG   Maxine Jie Xin    SGP     
 42   BRUGGER   Lilli Maria    AUT     
 43   TORTELOTTI   Lucia    ITA     
 44   HANZL   Lilla Zsofia    HUN     
 45   CANTARINI   Lucrezia    ITA     
 46   SZANTAY   Anna    HUN     
 47   THEPAUT   Venissia    FRA     
 48   PROESTAKIS   Katina    CHI     
 49   ESTEBAN   Maxine Isabel    PHI     
 50   VISSOTSKY   Melanie    FRA     
 51   MEMOLI   Giorgia    ITA     
 52   BURICELLI   Ilaria    ITA     
 53   KRALIKOVA   Veronika    SVK     
 54   CRISTINO   Anna    ITA     
 54   HORVATH   Lilla    HUN     
 56   GRANVILLE   Bronwen    GBR     
 57   MCLAUGHLIN   Mhairi    GBR     
 58   BERNO   Eleonora    ITA     
 59   BABAEVA   Sevil    GBR     
 60   NG   Chloe Wanyi    SGP     
 61   SIRBU   Teodora    ROU     
 62   LUKINS   Tianji    AUS     
 63   GAMBITTA   Alice    ITA     
 64   SCHREIBER   Miriam    SWE     
 65   ZACCHEO   Flaminia    ITA     
 66   CHALDAIOU   Maria-Eleni    GRE     
 67   FEI   Ruoqiu    CHN     
 68   JORGENSEN   Laeticia    DEN     
 69   EROS   Nikol    ISR     
 70   GROESS   Chiara    AUT     
 71   MIRONIUK   Dariia    UKR     
 72   KOZAEVA   Polina    RUS     
 73   VAABEN   Naja    DEN     
 74   FENYVESI   Viktoria    HUN     
 74   JESSUP   Krystal    AUS     
 76   PUGLIA   Serena    ITA     
 77   BERTHIER   Aarya    SGP     
 78   CLARKE   Freya    AUS     
 79   SEDLAKOVA   Isabela    CZE     
 80   HOME   Amy    GBR     
 81   KIRSTEN   Ines    AUT     
 82   SADII   Anatasiia    UKR     
 83   SCHNEEGANS   Anne Sophie    GER     
 84   WILLIAMS-STEWART   Teagan    GBR     
 85   MEBARKI   Meriem    ALG     
 86   SALMAS   Giorgia    AUS     
 87   CAMPBELL   Alice    GBR     
 88   MURALIDHARAN   Mayuri    AUS     
 89   ZSOLDOSI   Karolina    HUN     
 90   BORELLA   Laura    ITA     
 91   NEMCOVA   Stepanka    CZE     
 92   HULL   Violet    AUS     
 93   UDVARDI   Jazmin    SVK     
 94   SAVEANU   Anca    ROU     
 95   CRAIGHERO   Elena    ITA     
 95   KORLAT   Nikoletta    UKR     
 95   VER POORTEN   Rose    FRA     
 98   FAIRMAN   Charlotte    GBR     
 99   EISTERT   Julia    AUT     
 100   BRONDUM   Alexandra    DEN     
 101   FABAC   Lara    CRO     
 102   GHEORGHE   Andreea    ROU     
 103   HAUTALA   Eva    FIN     
 104   KUDLACEK   Beatrice    AUT     
 105   CANTUCCI   Gaia    SVK     
 105   CZEKMAN   Luca    HUN     
 105   ZASZKALICZKY   Piroska    HUN     
 108   SWENNEN   Annemaine    BEL     
 109   DRUCK   Lior    ISR     
 110   ROM   Florentine    AUT     
 111   KORNYA   Sara    HUN     
 112   BLAZIC   Dorja    CRO     
 113   ZEBOUDJ   Sonia    ALG     
 114   JANSEN   Greta    GER     
 115   BOFINGER   Erin    AUS     
 116   TOLGYESI   Zsofia    HUN     
 117   KOCOUROVA   Adela    CZE     
 118   GUEMMAR   Chaima Nihal    ALG     
 119   SCHMIDT   Elsa    AUT     
 120   ALBREIKI   Noora    UAE     
 121   HARDIE   Heloise    GBR     
 122   NAGY   Anasztazia    HUN     
 123   WONG   Julia Mae Hui Min    SGP     
 124   MACKO   Michaela    CZE     
 125   SHI   Jing Emily    AUS     
 126   SMYTH   Hannah    GBR     
 127   LIM   Rachel Mary Li-Hsuen    SGP     
 128   BARTALOVA   Vivien    SVK     
 129   PODSTATZKY   Oktavia    AUT     
 130   CHERNENKO   Dayana    ISR     
 131   FELLAH   Ines Jade    ALG     
 132   JONSSON   Line    SWE     
 133   EVERETT   Imogen    NZL     
 133   MAZLUMOGLU   Zeynep Su    TUR     
 133   MEDELSKA   Barbora    SVK     
 136   MATIC   Anja    SWE     
 137   NAGY   Timea    HUN     
 138   HONKANEN   Anniina    FIN     
 139   HOLLAND   Naomi    NZL     
    BUDAY   Boglarka    SVK    DNS 

 
Document engarde-escrime - 05/01/2019 20.23.27
Questo doumento si aggiorna ogni 3 minuti, potete aggiornarlo manualmente più di frequente