Grand Prix FIE - Trofeo INALPI
FLEURET FEMININE
8 - 9 et 10 Février 2019
TORINO

Lancer Engarde Smart >> (accès plus fin aux données, faible consommation de données internet)

Tireuses (présentes - 170)

 Série   Nom   Prénom   Nation 
 1   DERIGLAZOVA   Inna    RUS  
 2   VOLPI   Alice    ITA  
 3   KIEFER   Lee    USA  
 4   BOUBAKRI   Ines    TUN  
 5   ERRIGO   Arianna    ITA  
 6   THIBUS   Ysaora    FRA  
 7   EBERT   Leonie    GER  
 8   HARVEY   Eleanor    CAN  
 9   TRIPAPINA   Svetlana    RUS  
 10   PRESCOD   Nzingha    USA  
 11   MANCINI   Camilla    ITA  
 12   ROSS   Nicole    USA  
 13   NAM   Hyunhee    KOR  
 14   MIYAWAKI   Karin    JPN  
 15   KIKUCHI   Komaki    JPN  
 16   JEON   Hee Sook    KOR  
 17   SAUER   Anne    GER  
 18   WALCZYK   Julia    POL  
 19   CINI   Chiara    ITA  
 20   LYCZBINSKA   Hanna    POL  
 21   RYAN   Kelleigh    CAN  
 22   PALUMBO   Francesca    ITA  
 23   ZAGIDULLINA   Adelina    RUS  
 24   KREISS   Fanny    HUN  
 26   AZUMA   Sera    JPN  
 28   FU   Yiting    CHN  
 29   SYNORADZKA   Martyna    POL  
 30   HUO   Xingxin    CHN  
 31   DUBROVICH   Jacqueline    USA  
 32   GOLDIE   Alanna    CAN  
 33   LU   Margaret    USA  
 34   DE COSTANZO   Valentina    ITA  
 35   RANVIER   Pauline    FRA  
 36   CIPRESSA   Erica    ITA  
 37   HONG   Seo In    KOR  
 38   DI FRANCISCA   Elisa    ITA  
 40   CHAE   Song Oh    KOR  
 41   IVANOVA   Anastasiia    RUS  
 42   CHEN   Qingyuan    CHN  
 43   KOROBEYNIKOVA   Larisa    RUS  
 44   BLAZE   Anita    FRA  
 45   HONG   Hyo Jin    KOR  
 46   SHI   Yue    CHN  
 48   VAN ERVEN GARCIA   Saskia Loretta    COL  
 50   FAVARETTO   Martina    ITA  
 51   CHEUNG   Kimberley Vanessa    HKG  
 52   WOHLGEMUTH   Olivia    AUT  
 55   BATINI   Martina    ITA  
 58   MOHAMED   Aida    HUN  
 59   SAMSONOVA   Kristina    RUS  
 60   KARAMETE   Irem    TUR  
 62   SENYUTA   Alexandra    UKR  
 63   PIRIEVA   Leyla    RUS  
 64   SINIGALIA   Martina    ITA  
 65   VARDARO   Elisa    ITA  
 66   BIANCHIN   Elisabetta    ITA  
 67   LUPKOVICS   Dora    HUN  
 68   LACHMAN   Katarzyna    POL  
 69   GUO   Jessica Zi Jia    CAN  
 70   NISHIOKA   Shiho    JPN  
 75   MIENVILLE   Julie    FRA  
 76   ABDRAKHMANOVA   Adelya    RUS  
 77   BORELLA   Claudia    ITA  
 79   BROT   Coralie    FRA  
 80   MARINO   Maria    ESP  
 82   TSUJI   Sumire    JPN  
 84   KONDRICZ   Kata    HUN  
 85   RENTIER   Eline    NED  
 86   BULCAO   Ana Beatriz    BRA  
 88   ACURERO GONZALEZ   Anabella    VEN  
 89   CLARKE   Freya    AUS  
 90   MICHEL   Nataly    MEX  
 91   KIRSCHEN   Kim    GER  
 92   DLUGOSZ   Martyna    POL  
 96   CAMMILLETTI   Marta    ITA  
 97   DIAZ   Maria Teresa    ESP  
 98   MONACO   Beatrice    ITA  
 100   YANAOKA   Haruka    JPN  
 101   LYCZBINSKA   Marta    POL  
 104   LIU   Yan Wai    HKG  
 105   WU   Peilin    CHN  
 110   ROSSINI   Serena    ITA  
 114   BITTEROVA   Kitti    SVK  
 116   ZEISS   Madison    USA  
 117   CALUGAREANU   Malina    ROU  
 120   JUBENOT   Chloe    FRA  
 122   ALBOROVA   Yana    RUS  
 123   BEARDMORE   Kate    GBR  
 124   GONG   Yu    CHN  
 125   SHI   Yanan    CHN  
 126   LACHERAY   Eva    FRA  
 127   DVORKIN   Mary    ISR  
 128   AZUMA   Rio    JPN  
 130   CASTANIE   Rozene    FRA  
 131   YUSOVA   Victoria    RUS  
 132   PASZTOR   Flora    HUN  
 133   BUTRUILLE   Solene    FRA  
 136   CENKER   Freya    AUT  
 140   BEHR   Leandra    GER  
 146   WEINTRAUB   Maia Mei    USA  
 147   CHRZANOWSKA   Julia    POL  
 149   TERNI   Maria Ludmila    ARG  
 151   CALISSI   Olga Rachele    ITA  
 154   KURACHI   Miho    JPN  
 158   KIM   Mina    KOR  
 159   MARTINES HAUREGI   Oksana    RUS  
 161   ABE   Hiromi    JPN  
 176   ERBA   Carolina    ITA  
 178   OH   Hye Mi    KOR  
 181   MESTERI   Viktoria    HUN  
 183   DEVORE   Delphine    USA  
 187   BRETEAU   Andrea    ESP  
 188   INOSTROZA   Arantza    CHI  
 191   BRAUN   Julia    GER  
 192   COMERFORD   Shannon    CAN  
 193   SMITH   Katie    GBR  
 194   CHART   Yvonne    GBR  
 195   BLUM   Oceane    FRA  
 196   PATRU   Morgane    FRA  
 200   CATARZI   Constance    FRA  
 201   MAGERAS   Finnula    IRL  
 202   ZAMBO-GOLYA   Fruzsina    HUN  
 203   FLORES   Alejandra    CHI  
 208   OJEDA   Barbara    ESP  
 242   GOLEBIOWSKA   Natalia    POL  
 248   LEE   Hee Jin    KOR  
 253   KUDLACEK   Beatrice    AUT  
 260   LEE   Sejoo    KOR  
 261   MATYSIAK   Katarzyna    POL  
 262   JEGLINSKA   Aleksandra    POL  
 263   TANGHERLINI   Elena    ITA  
 264   BIMOVA   Andrea    CZE  
 267   FU   Yingying    CHN  
 271   KIM   Hyeji    KOR  
 279   WARRENDER   Emily    GBR  
 281   JORGENSEN   Laeticia    DEN  
 285   JEONG   Ji Seong    KOR  
 292   HULL   Violet    AUS  
 295   DHUIQUE-HEIN   Aliya    GER  
 296   WEISS   Kim    AUT  
 297   UMETSU   Haruka    JPN  
 299   KANO   Minami    JPN  
 300   OROSHAZI   Csilla    HUN  
 301   KRAENKL   Maria    AUT  
 310   KO   Christelle Joy    HKG  
 313   POSGAY   Zsofia    GER  
 314   BRUNETS   Sophie Irene    GER  
 316   KOKAI   Csilla    HUN  
 320   WANG   Yuting    CHN  
 321   KIRSCH   Anne    GER  
 333   ENRIGHT   Irene    FIN  
 334   MCDERMOTT   Chiara    GBR  
 338   SUDDERICK   Zoe    GBR  
 339   BOLDOR   Ana    ROU  
 352   KWOK   Rachel    GBR  
 353   DUXBURY   Victoria    IRL  
 362   SENKUL   Dilay    TUR  
 380   KARMAOUI   Manal    MAR  
 390   POLTZ   Anna    HUN  
 418   AHUMADA   Barbara    CHI  
 486   DESCHNER   Stefani    USA  
 491   KIM   Dohee    KOR  
 493   SILVA   Micaela Sofia    ARG  
 524   BARRATT   Georgina    AUS  
 553   FITZGERALD   Imogen    AUS  
 9999   CALLE   Antonia    CHI  
 9999   MONTECINOS   Lisa    CHI  
 9999   PUSTILNIK   Nicole    USA  
 9999   SCRUGGS   Lauren    USA  
 9999   TAN   Helen    USA  

 
Document engarde-escrime - 07/02/2019 14:48:13
Ce document s'actualise toutes les 3 minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment