Grand Prix FIE - Trofeo INALPI
FLEURET FEMININE
8 - 9 et 10 Février 2019
TORINO

Lancer Engarde Smart >> (accès plus fin aux données, faible consommation de données internet)

      Tableau préliminaire de 128

    Tableau préliminaire de 128     Tableau préliminaire de 64
   1   RANVIER Pauline   FRA   
          RANVIER Pauline 
128                                 
            RANVIER Pauline 
   65   LACHMAN Katarzyna   POL       15/9
          LACHMAN Katarzyna 
64   BRAUN Julia   GER  15/12
 
   33   TANGHERLINI Elena   ITA 
          TANGHERLINI Elena 
96             
            BEHR Leandra 
   97              15/12
          BEHR Leandra 
32   BEHR Leandra   GER      
 
   17   KARAMETE Irem   TUR 
          KARAMETE Irem 
112             
            KOKAI Csilla 
   81   KURACHI Miho   JPN       15/8
          KOKAI Csilla 
48   KOKAI Csilla   HUN  15/6
 
   49   LEE Sejoo   KOR 
          TAN Helen 
80   TAN Helen   USA  15/10
            FU Yiting 
   113              15/7
          FU Yiting 
16   FU Yiting   CHN      
 
   9   PALUMBO Francesca   ITA 
          PALUMBO Francesca 
120             
            PALUMBO Francesca 
   73   POSGAY Zsofia   GER       15/4
          POSGAY Zsofia 
56   INOSTROZA Arantza   CHI  15/14
 
   41   SCRUGGS Lauren   USA 
          ZEISS Madison 
88   ZEISS Madison   USA  15/11
            ZEISS Madison 
   105              15/13
          VARDARO Elisa 
24   VARDARO Elisa   ITA      
 
   25   WEINTRAUB Maia Mei   USA 
          WEINTRAUB Maia Mei 
104             
            WEINTRAUB Maia Mei 
   89   CATARZI Constance   FRA       15/13
          CATARZI Constance 
40   HONG Seo In   KOR  15/12
 
   57   IVANOVA Anastasiia   RUS 
          IVANOVA Anastasiia 
72   ABE Hiromi   JPN  14/7
            IVANOVA Anastasiia 
   121              13/7
          CALISSI Olga Rachele 
 CALISSI Olga Rachele   ITA      
 
   5   MARINO Maria   ESP 
          MARINO Maria 
124             
            MARINO Maria 
   69   ACURERO GONZALEZ Anabella   VEN       13/12
          ACURERO GONZALEZ Anabella 
60   COMERFORD Shannon   CAN  15/5
 
   37   SAMSONOVA Kristina   RUS 
          SAMSONOVA Kristina 
92   CENKER Freya   AUT  15/6
            OH Hye Mi 
   101              15/13
          OH Hye Mi 
28   OH Hye Mi   KOR      
 
   21   KIM Hyeji   KOR 
          KIM Hyeji 
108             
            KIM Hyeji 
   85   KIRSCHEN Kim   GER       15/14
          DLUGOSZ Martyna 
44   DLUGOSZ Martyna   POL  13/6
 
   53   KIM Dohee   KOR 
          KIM Dohee 
76   RYAN Kelleigh   CAN  15/6
            ZAGIDULLINA Adelina 
   117              15/3
          ZAGIDULLINA Adelina 
12   ZAGIDULLINA Adelina   RUS      
 
   13   MIENVILLE Julie   FRA 
          MIENVILLE Julie 
116             
            MIENVILLE Julie 
   77   BOLDOR Ana   ROU       15/10
          KANO Minami 
52   KANO Minami   JPN  15/8
 
   45   LACHERAY Eva   FRA 
          LACHERAY Eva 
84   CASTANIE Rozene   FRA  15/4
            DI FRANCISCA Elisa 
   109              15/11
          DI FRANCISCA Elisa 
20   DI FRANCISCA Elisa   ITA      
 
   29   CAMMILLETTI Marta   ITA 
          CAMMILLETTI Marta 
100             
            CAMMILLETTI Marta 
   93              15/7
          KONDRICZ Kata 
36   KONDRICZ Kata   HUN      
 
   61   CALUGAREANU Malina   ROU 
          MICHEL Nataly 
68   MICHEL Nataly   MEX  15/14
            HUO Xingxin 
   125              14/12
          HUO Xingxin 
 HUO Xingxin   CHN      
 
   3   BUTRUILLE Solene   FRA 
          BUTRUILLE Solene 
126             
            BUTRUILLE Solene 
   67   BRETEAU Andrea   ESP       13/12
          BRETEAU Andrea 
62   WANG Yuting   CHN  14/13
 
   35   BATINI Martina   ITA 
          BATINI Martina 
94             
            BATINI Martina 
   99              15/12
          SINIGALIA Martina 
30   SINIGALIA Martina   ITA      
 
   19   GUO Jessica Zi Jia   CAN 
          GUO Jessica Zi Jia 
110             
            GUO Jessica Zi Jia 
   83   WOHLGEMUTH Olivia   AUT       15/9
          ALBOROVA Yana 
46   ALBOROVA Yana   RUS  15/8
 
   51   MESTERI Viktoria   HUN 
          NISHIOKA Shiho 
78   NISHIOKA Shiho   JPN  15/10
            AZUMA Rio 
   115              15/8
          AZUMA Rio 
14   AZUMA Rio   JPN      
 
   11   SAUER Anne   GER 
          SAUER Anne 
118             
            LYCZBINSKA Hanna 
   75   LYCZBINSKA Hanna   POL       15/12
          LYCZBINSKA Hanna 
54   BEARDMORE Kate   GBR  15/13
 
   43   BITTEROVA Kitti   SVK 
          LYCZBINSKA Marta 
86   LYCZBINSKA Marta   POL  15/8
            LYCZBINSKA Marta 
   107              15/4
          ZAMBO-GOLYA Fruzsina 
22   ZAMBO-GOLYA Fruzsina   HUN      
 
   27   GONG Yu   CHN 
          GONG Yu 
102             
            CHAE Song Oh 
   91   MONACO Beatrice   ITA       14/9
          CHAE Song Oh 
38   CHAE Song Oh   KOR  15/10
 
   59   WU Peilin   CHN 
          WU Peilin 
70   LIU Yan Wai   HKG  15/13
            KREISS Fanny 
   123              15/4
          KREISS Fanny 
 KREISS Fanny   HUN      
 
   7   LUPKOVICS Dora   HUN 
          LUPKOVICS Dora 
122             
            LUPKOVICS Dora 
   71   VAN ERVEN GARCIA Saskia Loretta   COL       15/10
          VAN ERVEN GARCIA Saskia Loretta 
58   ERBA Carolina   ITA  15/12
 
   39   DE COSTANZO Valentina   ITA 
          DE COSTANZO Valentina 
90   CHRZANOWSKA Julia   POL  15/11
            BIANCHIN Elisabetta 
   103              15/14
          BIANCHIN Elisabetta 
26   BIANCHIN Elisabetta   ITA      
 
   23   SHI Yue   CHN 
          SHI Yue 
106             
            SHI Yue 
   87   BLUM Oceane   FRA       15/7
          BLUM Oceane 
42   JUBENOT Chloe   FRA  15/12
 
   55   DEVORE Delphine   USA 
          DEVORE Delphine 
74   POLTZ Anna   HUN  15/3
            DEVORE Delphine 
   119              15/14
          ABDRAKHMANOVA Adelya 
10   ABDRAKHMANOVA Adelya   RUS      
 
   15   SHI Yanan   CHN 
          SHI Yanan 
114             
            SHI Yanan 
   79   HONG Hyo Jin   KOR       15/13
          HONG Hyo Jin 
50   WALCZYK Julia   POL  15/13
 
   47   MARTINES HAUREGI Oksana   RUS 
          MARTINES HAUREGI Oksana 
82   JORGENSEN Laeticia   DEN  15/7
            MARTINES HAUREGI Oksana 
   111              15/11
          CHEN Qingyuan 
18   CHEN Qingyuan   CHN      
 
   31   ROSSINI Serena   ITA 
          ROSSINI Serena 
98             
            ROSSINI Serena 
   95              15/6
          SENYUTA Alexandra 
34   SENYUTA Alexandra   UKR      
 
   63   BROT Coralie   FRA 
          BROT Coralie 
66   TERNI Maria Ludmila   ARG  15/6
            BROT Coralie 
   127              15/4
          PASZTOR Flora 
 PASZTOR Flora   HUN      

 
Document engarde-escrime - 08/02/2019 17:20:23
Ce document s'actualise toutes les 3 minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment