Grand Prix FIE - Trofeo INALPI
FLEURET FEMININE
8 - 9 et 10 Février 2019
TORINO

Avviare Engarde Smart >> (accesso ridotto ai dati, minor uso delle connessioni mobili)

      Tableau principal de 64

    Tableau principal de 64     Tableau principal de 32
   1   VOLPI Alice   ITA   
          VOLPI Alice 
64   ZEISS Madison   USA  15/7
            VOLPI Alice 
   33   RANVIER Pauline   FRA       15/10
          FAVARETTO Martina 
32   FAVARETTO Martina   ITA  15/11
 
   17   PATRU Morgane   FRA 
          PATRU Morgane 
48   SHI Yue   CHN  15/9
            PATRU Morgane 
   49   WEINTRAUB Maia Mei   USA       13/9
          JEON Hee Sook 
16   JEON Hee Sook   KOR  15/6
 
   9   TRIPAPINA Svetlana   RUS 
          CHAE Song Oh 
56   CHAE Song Oh   KOR  15/14
            CHAE Song Oh 
   41   ZAGIDULLINA Adelina   RUS       15/9
          ZAGIDULLINA Adelina 
24   TSUJI Sumire   JPN  15/10
 
   25   CIPRESSA Erica   ITA 
          MIENVILLE Julie 
40   MIENVILLE Julie   FRA  15/14
            EBERT Leonie 
   57   MARTINES HAUREGI Oksana   RUS       15/11
          EBERT Leonie 
 EBERT Leonie   GER  15/6
 
   5   THIBUS Ysaora   FRA 
          IVANOVA Anastasiia 
60   IVANOVA Anastasiia   RUS  15/13
            IVANOVA Anastasiia 
   37   KREISS Fanny   HUN       15/1
          KREISS Fanny 
28   MOHAMED Aida   HUN  14/13
 
   21   LU Margaret   USA 
          FU Yiting 
44   FU Yiting   CHN  11/9
            ROSS Nicole 
   53   CAMMILLETTI Marta   ITA       9/8
          ROSS Nicole 
12   ROSS Nicole   USA  15/9
 
   13   NAM Hyunhee   KOR 
          ROSSINI Serena 
52   ROSSINI Serena   ITA  15/10
            KOROBEYNIKOVA Larisa 
   45   GUO Jessica Zi Jia   CAN       15/7
          KOROBEYNIKOVA Larisa 
20   KOROBEYNIKOVA Larisa   RUS  15/6
 
   29   PIRIEVA Leyla   RUS 
          PIRIEVA Leyla 
36   MARINO Maria   ESP  15/11
            BOUBAKRI Ines 
   61   BROT Coralie   FRA       15/12
          BOUBAKRI Ines 
 BOUBAKRI Ines   TUN  15/7
 
   3   KIEFER Lee   USA 
          KIEFER Lee 
62   LYCZBINSKA Hanna   POL  15/8
            KIEFER Lee 
   35   HUO Xingxin   CHN       15/10
          CINI Chiara 
30   CINI Chiara   ITA  15/13
 
   19   DUBROVICH Jacqueline   USA 
          DI FRANCISCA Elisa 
46   DI FRANCISCA Elisa   ITA  15/12
            DI FRANCISCA Elisa 
   51   OH Hye Mi   KOR       15/7
          OH Hye Mi 
14   MIYAWAKI Karin   JPN  15/8
 
   11   MANCINI Camilla   ITA 
          MANCINI Camilla 
54   BEHR Leandra   GER  15/8
            MANCINI Camilla 
   43   SHI Yanan   CHN       15/13
          BLAZE Anita 
22   BLAZE Anita   FRA  15/10
 
   27   GOLDIE Alanna   CAN 
          GOLDIE Alanna 
38   LUPKOVICS Dora   HUN  15/13
            ERRIGO Arianna 
   59   DEVORE Delphine   USA       15/6
          ERRIGO Arianna 
 ERRIGO Arianna   ITA  15/9
 
   7   HARVEY Eleanor   CAN 
          HARVEY Eleanor 
58   KOKAI Csilla   HUN  13/4
            PALUMBO Francesca 
   39   PALUMBO Francesca   ITA       13/11
          PALUMBO Francesca 
26   YUSOVA Victoria   RUS  15/5
 
   23   SYNORADZKA Martyna   POL 
          SYNORADZKA Martyna 
42   AZUMA Rio   JPN  8/7
            PRESCOD Nzingha 
   55   BATINI Martina   ITA       15/6
          PRESCOD Nzingha 
10   PRESCOD Nzingha   USA  15/12
 
   15   KIKUCHI Komaki   JPN 
          KIKUCHI Komaki 
50   BIANCHIN Elisabetta   ITA  15/12
            KIKUCHI Komaki 
   47   KIM Hyeji   KOR       15/12
          AZUMA Sera 
18   AZUMA Sera   JPN  15/11
 
   31   PUSTILNIK Nicole   USA 
          PUSTILNIK Nicole 
34   BUTRUILLE Solene   FRA  13/12
            DERIGLAZOVA Inna 
   63   LYCZBINSKA Marta   POL       15/4
          DERIGLAZOVA Inna 
 DERIGLAZOVA Inna   RUS  15/8

 
Document engarde-escrime - 10/02/2019 13:09:17
Questo doumento si aggiorna ogni 3 minuti, potete aggiornarlo manualmente più di frequente