Grand Prix FIE - Trofeo INALPI
FLEURET FEMININE
8 - 9 et 10 Février 2019
TORINO

Lancer Engarde Smart >> (accès plus fin aux données, faible consommation de données internet)

Poules

 Poule No 1 - 10:30 - Piste No 1  V/M Indice TD
SAUER Anne  GER    V V V4 V V4 3 0.833 10 26
NISHIOKA Shiho  JPN  2   V 1 V 2 V 0.500 -5 20
KIM Mina  KOR  1 4   1 1 1 3 0.000 -19 11
KOKAI Csilla  HUN  3 V V   V 4 2 0.500 7 24
CHRZANOWSKA Julia  POL  3 4 V 1   V 1 0.333 -3 19
WANG Yuting  CHN  2 V V V 1   4 0.500 1 22
MIENVILLE Julie  FRA  V 2 V V V V   0.833 9 27

 

 Poule No 2 - 10:30 - Piste No 2  V/M Indice TD
ABDRAKHMANOVA Adelya  RUS    V 0 V V V V 0.833 12 25
ENRIGHT Irene  FIN  0   0 2 1 4 1 0.000 -22 8
GUO Jessica Zi Jia  CAN  V V   V 3 3 V 0.667 11 26
BRUNETS Sophie Irene  GER  1 V 2   2 1 0 0.167 -16 11
CALISSI Olga Rachele  ITA  4 V V V   V V4 0.833 12 28
ABE Hiromi  JPN  1 V V V 2   2 0.500 -3 20
WALCZYK Julia  POL  2 V 3 V 3 V   0.500 6 23

 

 Poule No 3 - 10:30 - Piste No 3  V/M Indice TD
BROT Coralie  FRA    4 V 1 4 V V 0.500 0 24
KURACHI Miho  JPN  V   0 V V 0 1 0.500 -7 16
MARTINES HAUREGI Oksana  RUS  4 V   2 V 4 V 0.500 7 25
CINI Chiara  ITA  V 3 V   V V V 0.833 17 28
MCDERMOTT Chiara  GBR  V 1 1 3   3 2 0.167 -14 15
POSGAY Zsofia  GER  1 V V 0 V   3 0.500 -3 19
LACHMAN Katarzyna  POL  4 V 2 0 V V   0.500 0 21

 

 Poule No 4 - 10:30 - Piste No 4  V/M Indice TD
BIANCHIN Elisabetta  ITA    V 2 V V 3 V 0.667 8 25
LYCZBINSKA Hanna  POL  3   V V 1 V4 1 0.500 -4 19
OH Hye Mi  KOR  V3 2   V V V 3 0.667 8 23
OROSHAZI Csilla  HUN  1 4 0   4 1 4 0.000 -16 14
KIRSCH Anne  GER  2 V 2 V   2 0 0.333 -9 16
TERNI Maria Ludmila  ARG  V 2 1 V V   2 0.500 0 20
MARINO Maria  ESP  3 V V V V V   0.833 13 28

 

 Poule No 5 - 10:30 - Piste No 5  V/M Indice TD
TSUJI Sumire  JPN    V V V V V V 1.000 16 30
VARDARO Elisa  ITA  3   3 V V V V 0.667 8 26
RYAN Kelleigh  CAN  0 V   2 V 0 V 0.500 -4 17
MESTERI Viktoria  HUN  2 3 V   V 4 V 0.500 5 24
SUDDERICK Zoe  GBR  3 0 3 1   2 V 0.167 -15 14
WEINTRAUB Maia Mei  USA  3 3 V V V   V 0.667 8 26
KO Christelle Joy  HKG  3 2 0 1 4 2   0.000 -18 12

 

 Poule No 6 - 10:30 - Piste No 6  V/M Indice TD
BOLDOR Ana  ROU    V V 1 2 3 V 0.500 -5 21
RENTIER Eline  NED  3   3 1 2 2 1 0.000 -18 12
DEVORE Delphine  USA  4 V   2 V 4 V 0.500 3 25
BEHR Leandra  GER  V V V   2 2 V 0.667 7 24
PALUMBO Francesca  ITA  V V 3 V   V V 0.833 12 28
LUPKOVICS Dora  HUN  V V V V 3   V 0.833 12 28
KRAENKL Maria  AUT  4 V 1 3 2 0   0.167 -11 15

 

 Poule No 7 - 10:30 - Piste No 7  V/M Indice TD
CENKER Freya  AUT    3 3 V 3 V 1 0.333 -5 20
KANO Minami  JPN  V   3 4 V V 3 0.500 4 25
SINIGALIA Martina  ITA  V V4   3 3 V V 0.667 7 25
ZAGIDULLINA Adelina  RUS  2 V V   V V V 0.833 9 27
KONDRICZ Kata  HUN  V 3 V4 2   V V 0.667 5 24
KWOK Rachel  GBR  3 1 3 1 0   3 0.000 -19 11
BRETEAU Andrea  ESP  V V 0 3 3 V   0.500 -1 21

 

 Poule No 8 - 10:30 - Piste No 8  V/M Indice TD
INOSTROZA Arantza  CHI    V 3 V 4 V 2 0.500 3 24
BORELLA Claudia  ITA  2   1 V 3 V 0 0.333 -8 16
KREISS Fanny  HUN  V V   V 2 V V 0.833 13 27
UMETSU Haruka  JPN  2 1 0   0 V 1 0.167 -18 9
BUTRUILLE Solene  FRA  V V V V   V 3 0.833 14 28
DUXBURY Victoria  IRL  2 3 1 2 0   1 0.000 -21 9
PIRIEVA Leyla  RUS  V V 4 V V V   0.833 17 29

 

 Poule No 9 - 10:30 - Piste No 9  V/M Indice TD
ERBA Carolina  ITA    V 2 V 3 V 3 0.500 3 23
SENKUL Dilay  TUR  0   1 2 0 0 0 0.000 -27 3
AZUMA Sera  JPN  V V   V V V V 1.000 19 30
WEISS Kim  AUT  2 V 0   4 3 2 0.167 -11 16
PASZTOR Flora  HUN  V V 4 V   V V 0.833 14 29
BULCAO Ana Beatriz  BRA  3 V 3 V 1   1 0.333 -5 18
SENYUTA Alexandra  UKR  V V 1 V 2 V   0.667 7 23

 

 Poule No 10 - 10:30 - Piste No 10  V/M Indice TD
KARMAOUI Manal  MAR    2 0 1 0 0 0 0.000 -27 3
YUSOVA Victoria  RUS  V   V V V V4 V4 1.000 14 28
BRAUN Julia  GER  V 2   1 V 3 V 0.500 0 21
ACURERO GONZALEZ Anabella  VEN  V 4 V   V 0 1 0.500 -1 20
HULL Violet  AUS  V 0 4 4   0 1 0.167 -11 14
FU Yiting  CHN  V 3 V4 V V   3 0.667 13 25
KARAMETE Irem  TUR  V 3 3 V V V   0.667 12 26

 

 Poule No 11 - 10:30 - Piste No 11  V/M Indice TD
DHUIQUE-HEIN Aliya  GER    1 2 V 4 4 4 0.167 -9 20
COMERFORD Shannon  CAN  V   3 V V 2 2 0.500 2 22
SAMSONOVA Kristina  RUS  V V   4 V V 0 0.667 4 24
CASTANIE Rozene  FRA  4 3 V   4 V 4 0.333 0 25
POLTZ Anna  HUN  V 1 4 V   V 3 0.500 -4 23
CLARKE Freya  AUS  V V 1 1 4   1 0.333 -9 17
SYNORADZKA Martyna  POL  V V V V V V   1.000 16 30

 

 Poule No 12 - 12:45 - Piste No 1  V/M Indice TD
AZUMA Rio  JPN    V V V V4 V 0 0.833 8 24
MICHEL Nataly  MEX  2   V 2 V V 2 0.500 -1 21
SMITH Katie  GBR  1 2   1 V V 1 0.333 -11 15
HUO Xingxin  CHN  3 V V   V V V4 0.833 14 27
AHUMADA Barbara  CHI  3 2 3 0   V 0 0.167 -15 13
JEONG Ji Seong  KOR  2 3 3 3 4   2 0.000 -13 17
MOHAMED Aida  HUN  V V V 2 V V   0.833 18 27

 

 Poule No 13 - 12:45 - Piste No 2  V/M Indice TD
JORGENSEN Laeticia  DEN    V4 0 2 1 V V3 0.500 -9 15
CHART Yvonne  GBR  3   1 1 V V 2 0.333 -9 17
DUBROVICH Jacqueline  USA  V V   V V V V4 1.000 19 29
BATINI Martina  ITA  V V 4   V 3 V 0.667 6 27
KIRSCHEN Kim  GER  V 3 1 4   V 2 0.333 -1 20
DVORKIN Mary  ISR  4 4 1 V 0   4 0.167 -10 18
KIM Dohee  KOR  2 V 3 4 V V   0.500 4 24

 

 Poule No 14 - 12:45 - Piste No 3  V/M Indice TD
DLUGOSZ Martyna  POL    V X V 2 V 3 0.600 6 20
DESCHNER Stefani  USA  1   X 2 V 2 4 0.200 -6 14
MAGERAS Finnula  IRL  F F   F F F F forfait
FU Yingying  CHN  2 V X   4 4 2 0.200 -5 17
WOHLGEMUTH Olivia  AUT  V 0 X V   3 4 0.400 -4 17
LACHERAY Eva  FRA  1 V X V V   2 0.600 -1 18
GOLDIE Alanna  CAN  V V X V V V   1.000 10 25

 

 Poule No 15 - 12:45 - Piste No 4  V/M Indice TD
FAVARETTO Martina  ITA    V V V V V 2 0.833 16 27
DIAZ Maria Teresa  ESP  0   1 2 V V 0 0.333 -9 13
BLUM Oceane  FRA  3 V   2 2 V 4 0.333 -2 21
SHI Yanan  CHN  3 V V   V V 4 0.667 13 27
SILVA Micaela Sofia  ARG  0 0 V 0   V 0 0.333 -16 10
WARRENDER Emily  GBR  0 2 2 0 4   2 0.000 -20 10
LU Margaret  USA  V V V V V V   1.000 18 30

 

 Poule No 16 - 12:45 - Piste No 5  V/M Indice TD
KIM Hyeji  KOR    0 V V V 3 V 0.667 10 23
GONG Yu  CHN  V   V V 3 1 V 0.667 8 24
CHEUNG Kimberley Vanessa  HKG  2 2   V 3 1 V 0.333 -6 18
BARRATT Georgina  AUS  0 1 1   1 1 0 0.000 -26 4
DE COSTANZO Valentina  ITA  1 V V V   1 V 0.667 4 22
PATRU Morgane  FRA  V V V V V   V 1.000 20 30
YANAOKA Haruka  JPN  0 3 3 V 1 3   0.167 -10 15

 

 Poule No 17 - 12:45 - Piste No 6  V/M Indice TD
VAN ERVEN GARCIA Saskia Loretta  COL    V 1 V 4 1 V 0.500 -3 21
CAMMILLETTI Marta  ITA  3   V4 V V 3 V 0.667 7 25
ZAMBO-GOLYA Fruzsina  HUN  V 3   V V 2 V4 0.667 9 24
BEARDMORE Kate  GBR  4 4 1   V V V 0.500 4 24
FITZGERALD Imogen  AUS  V 0 1 1   1 2 0.167 -19 10
RANVIER Pauline  FRA  V V V 3 V   V 0.833 15 28
JEGLINSKA Aleksandra  POL  2 1 3 1 V 1   0.167 -13 13

 

 Poule No 18 - 12:45 - Piste No 7  V/M Indice TD
ALBOROVA Yana  RUS    V V 4 3 V 4 0.500 7 26
CATARZI Constance  FRA  3   2 V 3 3 V 0.333 -3 21
TAN Helen  USA  0 V   V 1 2 V 0.500 -5 18
LYCZBINSKA Marta  POL  V 3 4   3 V 3 0.333 -2 23
CIPRESSA Erica  ITA  V V V V   V V 1.000 16 30
HONG Hyo Jin  KOR  1 V4 V 1 2   V 0.500 -5 18
BIMOVA Andrea  CZE  V 2 2 V 2 3   0.333 -8 19

 

 Poule No 19 - 12:45 - Piste No 8  V/M Indice TD
JUBENOT Chloe  FRA    1 V V V V 1 0.667 3 22
HONG Seo In  KOR  V   V 2 V4 V 0 0.667 4 21
MATYSIAK Katarzyna  POL  0 1   V 3 4 2 0.167 -12 15
MONACO Beatrice  ITA  3 V 2   2 V 2 0.333 -4 19
SHI Yue  CHN  4 3 V V   V V 0.667 8 27
FLORES Alejandra  CHI  2 2 V 1 3   0 0.167 -16 13
PUSTILNIK Nicole  USA  V V V V 2 V   0.833 17 27

 

 Poule No 20 - 12:45 - Piste No 9  V/M Indice TD
CALLE Antonia  CHI    2 1 1 0 1 1 0.000 -24 6
LIU Yan Wai  HKG  V   V 4 0 V 1 0.500 -1 20
OJEDA Barbara  ESP  V 1   2 V 0 1 0.333 -11 14
DI FRANCISCA Elisa  ITA  V V V   V 3 4 0.667 10 27
LEE Sejoo  KOR  V V 4 1   V 4 0.500 7 24
CALUGAREANU Malina  ROU  V 3 V V4 2   2 0.500 2 21
BLAZE Anita  FRA  V V V V V V   1.000 17 30

 

 Poule No 21 - 12:45 - Piste No 10  V/M Indice TD
KOROBEYNIKOVA Larisa  RUS    V V V V V V4 1.000 19 29
GOLEBIOWSKA Natalia  POL  1   V 0 1 0 3 0.167 -17 10
WU Peilin  CHN  2 3   V V V 3 0.500 2 23
MONTECINOS Lisa  CHI  1 V 1   3 1 1 0.167 -13 12
CHAE Song Oh  KOR  2 V 2 V   V V 0.667 4 24
ZEISS Madison  USA  3 V 3 V 3   0 0.333 -2 19
TANGHERLINI Elena  ITA  1 V4 V V 3 V   0.667 7 23

 

 Poule No 22 - 12:45 - Piste No 11  V/M Indice TD
SCRUGGS Lauren  USA    V V V 3 0 V 0.667 3 23
CHEN Qingyuan  CHN  4   V 2 V V V 0.667 11 26
KUDLACEK Beatrice  AUT  2 1   2 3 2 3 0.000 -16 13
IVANOVA Anastasiia  RUS  1 V V   4 3 V 0.500 3 23
BITTEROVA Kitti  SVK  V4 2 V4 V   3 V 0.667 2 23
ROSSINI Serena  ITA  V 2 V V V   3 0.667 7 25
LEE Hee Jin  KOR  4 0 V 1 1 V   0.333 -10 16

 
Document engarde-escrime - 08/02/2019 14:47:07
Ce document s'actualise toutes les 3 minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment