Grand Prix FIE - Trofeo INALPI
FLEURET FEMININE
8 - 9 et 10 Février 2019
TORINO

Lancer Engarde Smart >> (accès plus fin aux données, faible consommation de données internet)

Classement des poules, tour No 1

 Rg   Nom   Prénom   Nation   Vic/match   Ind.   TD   Groupe 
 1   PATRU   Morgane    FRA    1.000   20   30   qualifiée 
 2   AZUMA   Sera    JPN    1.000   19   30   qualifiée 
 3   DUBROVICH   Jacqueline    USA    1.000   19   29   qualifiée 
 3   KOROBEYNIKOVA   Larisa    RUS    1.000   19   29   qualifiée 
 5   LU   Margaret    USA    1.000   18   30   qualifiée 
 6   BLAZE   Anita    FRA    1.000   17   30   qualifiée 
 7   CIPRESSA   Erica    ITA    1.000   16   30   qualifiée 
 7   SYNORADZKA   Martyna    POL    1.000   16   30   qualifiée 
 7   TSUJI   Sumire    JPN    1.000   16   30   qualifiée 
 10   YUSOVA   Victoria    RUS    1.000   14   28   qualifiée 
 11   GOLDIE   Alanna    CAN    1.000   10   25   qualifiée 
 12   MOHAMED   Aida    HUN    0.833   18   27   qualifiée 
 13   PIRIEVA   Leyla    RUS    0.833   17   29   qualifiée 
 14   CINI   Chiara    ITA    0.833   17   28   qualifiée 
 15   PUSTILNIK   Nicole    USA    0.833   17   27   qualifiée 
 16   FAVARETTO   Martina    ITA    0.833   16   27   qualifiée 
 17   RANVIER   Pauline    FRA    0.833   15   28   qualifiée 
 18   PASZTOR   Flora    HUN    0.833   14   29   qualifiée 
 19   BUTRUILLE   Solene    FRA    0.833   14   28   qualifiée 
 20   HUO   Xingxin    CHN    0.833   14   27   qualifiée 
 21   MARINO   Maria    ESP    0.833   13   28   qualifiée 
 22   KREISS   Fanny    HUN    0.833   13   27   qualifiée 
 23   CALISSI   Olga Rachele    ITA    0.833   12   28   qualifiée 
 23   LUPKOVICS   Dora    HUN    0.833   12   28   qualifiée 
 23   PALUMBO   Francesca    ITA    0.833   12   28   qualifiée 
 26   ABDRAKHMANOVA   Adelya    RUS    0.833   12   25   qualifiée 
 27   SAUER   Anne    GER    0.833   10   26   qualifiée 
 28   MIENVILLE   Julie    FRA    0.833   9   27   qualifiée 
 28   ZAGIDULLINA   Adelina    RUS    0.833   9   27   qualifiée 
 30   AZUMA   Rio    JPN    0.833   8   24   qualifiée 
 31   SHI   Yanan    CHN    0.667   13   27   qualifiée 
 32   FU   Yiting    CHN    0.667   13   25   qualifiée 
 33   KARAMETE   Irem    TUR    0.667   12   26   qualifiée 
 34   CHEN   Qingyuan    CHN    0.667   11   26   qualifiée 
 34   GUO   Jessica Zi Jia    CAN    0.667   11   26   qualifiée 
 36   DI FRANCISCA   Elisa    ITA    0.667   10   27   qualifiée 
 37   KIM   Hyeji    KOR    0.667   10   23   qualifiée 
 38   ZAMBO-GOLYA   Fruzsina    HUN    0.667   9   24   qualifiée 
 39   SHI   Yue    CHN    0.667   8   27   qualifiée 
 40   VARDARO   Elisa    ITA    0.667   8   26   qualifiée 
 40   WEINTRAUB   Maia Mei    USA    0.667   8   26   qualifiée 
 42   BIANCHIN   Elisabetta    ITA    0.667   8   25   qualifiée 
 43   GONG   Yu    CHN    0.667   8   24   qualifiée 
 44   OH   Hye Mi    KOR    0.667   8   23   qualifiée 
 45   CAMMILLETTI   Marta    ITA    0.667   7   25   qualifiée 
 45   ROSSINI   Serena    ITA    0.667   7   25   qualifiée 
 45   SINIGALIA   Martina    ITA    0.667   7   25   qualifiée 
 48   BEHR   Leandra    GER    0.667   7   24   qualifiée 
 49   SENYUTA   Alexandra    UKR    0.667   7   23   qualifiée 
 49   TANGHERLINI   Elena    ITA    0.667   7   23   qualifiée 
 51   BATINI   Martina    ITA    0.667   6   27   qualifiée 
 52   KONDRICZ   Kata    HUN    0.667   5   24   qualifiée 
 53   CHAE   Song Oh    KOR    0.667   4   24   qualifiée 
 53   SAMSONOVA   Kristina    RUS    0.667   4   24   qualifiée 
 55   DE COSTANZO   Valentina    ITA    0.667   4   22   qualifiée 
 56   HONG   Seo In    KOR    0.667   4   21   qualifiée 
 57   SCRUGGS   Lauren    USA    0.667   3   23   qualifiée 
 58   JUBENOT   Chloe    FRA    0.667   3   22   qualifiée 
 59   BITTEROVA   Kitti    SVK    0.667   2   23   qualifiée 
 60   DLUGOSZ   Martyna    POL    0.600   6   20   qualifiée 
 61   LACHERAY   Eva    FRA    0.600   -1   18   qualifiée 
 62   ALBOROVA   Yana    RUS    0.500   7   26   qualifiée 
 63   MARTINES HAUREGI   Oksana    RUS    0.500   7   25   qualifiée 
 64   KOKAI   Csilla    HUN    0.500   7   24   qualifiée 
 64   LEE   Sejoo    KOR    0.500   7   24   qualifiée 
 66   WALCZYK   Julia    POL    0.500   6   23   qualifiée 
 67   MESTERI   Viktoria    HUN    0.500   5   24   qualifiée 
 68   KANO   Minami    JPN    0.500   4   25   qualifiée 
 69   BEARDMORE   Kate    GBR    0.500   4   24   qualifiée 
 69   KIM   Dohee    KOR    0.500   4   24   qualifiée 
 71   DEVORE   Delphine    USA    0.500   3   25   qualifiée 
 72   INOSTROZA   Arantza    CHI    0.500   3   24   qualifiée 
 73   ERBA   Carolina    ITA    0.500   3   23   qualifiée 
 73   IVANOVA   Anastasiia    RUS    0.500   3   23   qualifiée 
 75   WU   Peilin    CHN    0.500   2   23   qualifiée 
 76   COMERFORD   Shannon    CAN    0.500   2   22   qualifiée 
 77   CALUGAREANU   Malina    ROU    0.500   2   21   qualifiée 
 78   WANG   Yuting    CHN    0.500   1   22   qualifiée 
 79   BROT   Coralie    FRA    0.500   0   24   qualifiée 
 80   BRAUN   Julia    GER    0.500   0   21   qualifiée 
 80   LACHMAN   Katarzyna    POL    0.500   0   21   qualifiée 
 82   TERNI   Maria Ludmila    ARG    0.500   0   20   qualifiée 
 83   BRETEAU   Andrea    ESP    0.500   -1   21   qualifiée 
 83   MICHEL   Nataly    MEX    0.500   -1   21   qualifiée 
 85   ACURERO GONZALEZ   Anabella    VEN    0.500   -1   20   qualifiée 
 85   LIU   Yan Wai    HKG    0.500   -1   20   qualifiée 
 87   VAN ERVEN GARCIA   Saskia Loretta    COL    0.500   -3   21   qualifiée 
 88   ABE   Hiromi    JPN    0.500   -3   20   qualifiée 
 89   POSGAY   Zsofia    GER    0.500   -3   19   qualifiée 
 90   POLTZ   Anna    HUN    0.500   -4   23   qualifiée 
 91   LYCZBINSKA   Hanna    POL    0.500   -4   19   qualifiée 
 92   RYAN   Kelleigh    CAN    0.500   -4   17   qualifiée 
 93   BOLDOR   Ana    ROU    0.500   -5   21   qualifiée 
 94   NISHIOKA   Shiho    JPN    0.500   -5   20   qualifiée 
 95   HONG   Hyo Jin    KOR    0.500   -5   18   qualifiée 
 95   TAN   Helen    USA    0.500   -5   18   qualifiée 
 97   KURACHI   Miho    JPN    0.500   -7   16   qualifiée 
 98   JORGENSEN   Laeticia    DEN    0.500   -9   15   qualifiée 
 99   WOHLGEMUTH   Olivia    AUT    0.400   -4   17   qualifiée 
 100   CASTANIE   Rozene    FRA    0.333   0   25   qualifiée 
 101   KIRSCHEN   Kim    GER    0.333   -1   20   qualifiée 
 102   LYCZBINSKA   Marta    POL    0.333   -2   23   qualifiée 
 103   BLUM   Oceane    FRA    0.333   -2   21   qualifiée 
 104   ZEISS   Madison    USA    0.333   -2   19   qualifiée 
 105   CATARZI   Constance    FRA    0.333   -3   21   qualifiée 
 106   CHRZANOWSKA   Julia    POL    0.333   -3   19   qualifiée 
 107   MONACO   Beatrice    ITA    0.333   -4   19   qualifiée 
 108   CENKER   Freya    AUT    0.333   -5   20   qualifiée 
 109   BULCAO   Ana Beatriz    BRA    0.333   -5   18   éliminée 
 110   CHEUNG   Kimberley Vanessa    HKG    0.333   -6   18   éliminée 
 111   BIMOVA   Andrea    CZE    0.333   -8   19   éliminée 
 112   BORELLA   Claudia    ITA    0.333   -8   16   éliminée 
 113   CHART   Yvonne    GBR    0.333   -9   17   éliminée 
 113   CLARKE   Freya    AUS    0.333   -9   17   éliminée 
 115   KIRSCH   Anne    GER    0.333   -9   16   éliminée 
 116   DIAZ   Maria Teresa    ESP    0.333   -9   13   éliminée 
 117   LEE   Hee Jin    KOR    0.333   -10   16   éliminée 
 118   SMITH   Katie    GBR    0.333   -11   15   éliminée 
 119   OJEDA   Barbara    ESP    0.333   -11   14   éliminée 
 120   SILVA   Micaela Sofia    ARG    0.333   -16   10   éliminée 
 121   FU   Yingying    CHN    0.200   -5   17   éliminée 
 122   DESCHNER   Stefani    USA    0.200   -6   14   éliminée 
 123   DHUIQUE-HEIN   Aliya    GER    0.167   -9   20   éliminée 
 124   DVORKIN   Mary    ISR    0.167   -10   18   éliminée 
 125   YANAOKA   Haruka    JPN    0.167   -10   15   éliminée 
 126   WEISS   Kim    AUT    0.167   -11   16   éliminée 
 127   KRAENKL   Maria    AUT    0.167   -11   15   éliminée 
 128   HULL   Violet    AUS    0.167   -11   14   éliminée 
 129   MATYSIAK   Katarzyna    POL    0.167   -12   15   éliminée 
 130   JEGLINSKA   Aleksandra    POL    0.167   -13   13   éliminée 
 131   MONTECINOS   Lisa    CHI    0.167   -13   12   éliminée 
 132   MCDERMOTT   Chiara    GBR    0.167   -14   15   éliminée 
 133   SUDDERICK   Zoe    GBR    0.167   -15   14   éliminée 
 134   AHUMADA   Barbara    CHI    0.167   -15   13   éliminée 
 135   FLORES   Alejandra    CHI    0.167   -16   13   éliminée 
 136   BRUNETS   Sophie Irene    GER    0.167   -16   11   éliminée 
 137   GOLEBIOWSKA   Natalia    POL    0.167   -17   10   éliminée 
 138   UMETSU   Haruka    JPN    0.167   -18   9   éliminée 
 139   FITZGERALD   Imogen    AUS    0.167   -19   10   éliminée 
 140   JEONG   Ji Seong    KOR    0.000   -13   17   éliminée 
 141   OROSHAZI   Csilla    HUN    0.000   -16   14   éliminée 
 142   KUDLACEK   Beatrice    AUT    0.000   -16   13   éliminée 
 143   KO   Christelle Joy    HKG    0.000   -18   12   éliminée 
 143   RENTIER   Eline    NED    0.000   -18   12   éliminée 
 145   KIM   Mina    KOR    0.000   -19   11   éliminée 
 145   KWOK   Rachel    GBR    0.000   -19   11   éliminée 
 147   WARRENDER   Emily    GBR    0.000   -20   10   éliminée 
 148   DUXBURY   Victoria    IRL    0.000   -21   9   éliminée 
 149   ENRIGHT   Irene    FIN    0.000   -22   8   éliminée 
 150   CALLE   Antonia    CHI    0.000   -24   6   éliminée 
 151   BARRATT   Georgina    AUS    0.000   -26   4   éliminée 
 152   KARMAOUI   Manal    MAR    0.000   -27   3   éliminée 
 152   SENKUL   Dilay    TUR    0.000   -27   3   éliminée 
    MAGERAS   Finnula    IRL    forfait         forfait 

 
Document engarde-escrime - 08/02/2019 14:46:56
Ce document s'actualise toutes les 3 minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment