Grand Prix FIE - Trofeo INALPI
FLEURET FEMININE
8 - 9 et 10 Février 2019
TORINO

Lancer Engarde Smart >> (accès plus fin aux données, faible consommation de données internet)

Classement à la fin des poules

 Rg   Nom   Prénom   Nation   Vic/match   Indice   Touches données   Groupe 
 1   DERIGLAZOVA   Inna    RUS    exempte         exemptée 
 2   VOLPI   Alice    ITA    exempte         exemptée 
 3   KIEFER   Lee    USA    exempte         exemptée 
 4   BOUBAKRI   Ines    TUN    exempte         exemptée 
 5   ERRIGO   Arianna    ITA    exempte         exemptée 
 6   THIBUS   Ysaora    FRA    exempte         exemptée 
 7   EBERT   Leonie    GER    exempte         exemptée 
 8   HARVEY   Eleanor    CAN    exempte         exemptée 
 9   TRIPAPINA   Svetlana    RUS    exempte         exemptée 
 10   PRESCOD   Nzingha    USA    exempte         exemptée 
 11   MANCINI   Camilla    ITA    exempte         exemptée 
 12   ROSS   Nicole    USA    exempte         exemptée 
 13   NAM   Hyunhee    KOR    exempte         exemptée 
 14   MIYAWAKI   Karin    JPN    exempte         exemptée 
 15   KIKUCHI   Komaki    JPN    exempte         exemptée 
 16   JEON   Hee Sook    KOR    exempte         exemptée 
 17   PATRU   Morgane    FRA    exempte         exemptée 
 18   AZUMA   Sera    JPN    exempte         exemptée 
 19   DUBROVICH   Jacqueline    USA    exempte         exemptée 
 19   KOROBEYNIKOVA   Larisa    RUS    exempte         exemptée 
 21   LU   Margaret    USA    exempte         exemptée 
 22   BLAZE   Anita    FRA    exempte         exemptée 
 23   CIPRESSA   Erica    ITA    exempte         exemptée 
 23   SYNORADZKA   Martyna    POL    exempte         exemptée 
 23   TSUJI   Sumire    JPN    exempte         exemptée 
 26   YUSOVA   Victoria    RUS    exempte         exemptée 
 27   GOLDIE   Alanna    CAN    exempte         exemptée 
 28   MOHAMED   Aida    HUN    exempte         exemptée 
 29   PIRIEVA   Leyla    RUS    exempte         exemptée 
 30   CINI   Chiara    ITA    exempte         exemptée 
 31   PUSTILNIK   Nicole    USA    exempte         exemptée 
 32   FAVARETTO   Martina    ITA    exempte         exemptée 
 33   RANVIER   Pauline    FRA    0.833   15   28   qualifiée 
 34   PASZTOR   Flora    HUN    0.833   14   29   qualifiée 
 35   BUTRUILLE   Solene    FRA    0.833   14   28   qualifiée 
 36   HUO   Xingxin    CHN    0.833   14   27   qualifiée 
 37   MARINO   Maria    ESP    0.833   13   28   qualifiée 
 38   KREISS   Fanny    HUN    0.833   13   27   qualifiée 
 39   CALISSI   Olga Rachele    ITA    0.833   12   28   qualifiée 
 39   LUPKOVICS   Dora    HUN    0.833   12   28   qualifiée 
 39   PALUMBO   Francesca    ITA    0.833   12   28   qualifiée 
 42   ABDRAKHMANOVA   Adelya    RUS    0.833   12   25   qualifiée 
 43   SAUER   Anne    GER    0.833   10   26   qualifiée 
 44   MIENVILLE   Julie    FRA    0.833   9   27   qualifiée 
 44   ZAGIDULLINA   Adelina    RUS    0.833   9   27   qualifiée 
 46   AZUMA   Rio    JPN    0.833   8   24   qualifiée 
 47   SHI   Yanan    CHN    0.667   13   27   qualifiée 
 48   FU   Yiting    CHN    0.667   13   25   qualifiée 
 49   KARAMETE   Irem    TUR    0.667   12   26   qualifiée 
 50   CHEN   Qingyuan    CHN    0.667   11   26   qualifiée 
 50   GUO   Jessica Zi Jia    CAN    0.667   11   26   qualifiée 
 52   DI FRANCISCA   Elisa    ITA    0.667   10   27   qualifiée 
 53   KIM   Hyeji    KOR    0.667   10   23   qualifiée 
 54   ZAMBO-GOLYA   Fruzsina    HUN    0.667   9   24   qualifiée 
 55   SHI   Yue    CHN    0.667   8   27   qualifiée 
 56   VARDARO   Elisa    ITA    0.667   8   26   qualifiée 
 56   WEINTRAUB   Maia Mei    USA    0.667   8   26   qualifiée 
 58   BIANCHIN   Elisabetta    ITA    0.667   8   25   qualifiée 
 59   GONG   Yu    CHN    0.667   8   24   qualifiée 
 60   OH   Hye Mi    KOR    0.667   8   23   qualifiée 
 61   CAMMILLETTI   Marta    ITA    0.667   7   25   qualifiée 
 61   ROSSINI   Serena    ITA    0.667   7   25   qualifiée 
 61   SINIGALIA   Martina    ITA    0.667   7   25   qualifiée 
 64   BEHR   Leandra    GER    0.667   7   24   qualifiée 
 65   SENYUTA   Alexandra    UKR    0.667   7   23   qualifiée 
 65   TANGHERLINI   Elena    ITA    0.667   7   23   qualifiée 
 67   BATINI   Martina    ITA    0.667   6   27   qualifiée 
 68   KONDRICZ   Kata    HUN    0.667   5   24   qualifiée 
 69   CHAE   Song Oh    KOR    0.667   4   24   qualifiée 
 69   SAMSONOVA   Kristina    RUS    0.667   4   24   qualifiée 
 71   DE COSTANZO   Valentina    ITA    0.667   4   22   qualifiée 
 72   HONG   Seo In    KOR    0.667   4   21   qualifiée 
 73   SCRUGGS   Lauren    USA    0.667   3   23   qualifiée 
 74   JUBENOT   Chloe    FRA    0.667   3   22   qualifiée 
 75   BITTEROVA   Kitti    SVK    0.667   2   23   qualifiée 
 76   DLUGOSZ   Martyna    POL    0.600   6   20   qualifiée 
 77   LACHERAY   Eva    FRA    0.600   -1   18   qualifiée 
 78   ALBOROVA   Yana    RUS    0.500   7   26   qualifiée 
 79   MARTINES HAUREGI   Oksana    RUS    0.500   7   25   qualifiée 
 80   KOKAI   Csilla    HUN    0.500   7   24   qualifiée 
 80   LEE   Sejoo    KOR    0.500   7   24   qualifiée 
 82   WALCZYK   Julia    POL    0.500   6   23   qualifiée 
 83   MESTERI   Viktoria    HUN    0.500   5   24   qualifiée 
 84   KANO   Minami    JPN    0.500   4   25   qualifiée 
 85   BEARDMORE   Kate    GBR    0.500   4   24   qualifiée 
 85   KIM   Dohee    KOR    0.500   4   24   qualifiée 
 87   DEVORE   Delphine    USA    0.500   3   25   qualifiée 
 88   INOSTROZA   Arantza    CHI    0.500   3   24   qualifiée 
 89   ERBA   Carolina    ITA    0.500   3   23   qualifiée 
 89   IVANOVA   Anastasiia    RUS    0.500   3   23   qualifiée 
 91   WU   Peilin    CHN    0.500   2   23   qualifiée 
 92   COMERFORD   Shannon    CAN    0.500   2   22   qualifiée 
 93   CALUGAREANU   Malina    ROU    0.500   2   21   qualifiée 
 94   WANG   Yuting    CHN    0.500   1   22   qualifiée 
 95   BROT   Coralie    FRA    0.500   0   24   qualifiée 
 96   BRAUN   Julia    GER    0.500   0   21   qualifiée 
 96   LACHMAN   Katarzyna    POL    0.500   0   21   qualifiée 
 98   TERNI   Maria Ludmila    ARG    0.500   0   20   qualifiée 
 99   BRETEAU   Andrea    ESP    0.500   -1   21   qualifiée 
 99   MICHEL   Nataly    MEX    0.500   -1   21   qualifiée 
 101   ACURERO GONZALEZ   Anabella    VEN    0.500   -1   20   qualifiée 
 101   LIU   Yan Wai    HKG    0.500   -1   20   qualifiée 
 103   VAN ERVEN GARCIA   Saskia Loretta    COL    0.500   -3   21   qualifiée 
 104   ABE   Hiromi    JPN    0.500   -3   20   qualifiée 
 105   POSGAY   Zsofia    GER    0.500   -3   19   qualifiée 
 106   POLTZ   Anna    HUN    0.500   -4   23   qualifiée 
 107   LYCZBINSKA   Hanna    POL    0.500   -4   19   qualifiée 
 108   RYAN   Kelleigh    CAN    0.500   -4   17   qualifiée 
 109   BOLDOR   Ana    ROU    0.500   -5   21   qualifiée 
 110   NISHIOKA   Shiho    JPN    0.500   -5   20   qualifiée 
 111   HONG   Hyo Jin    KOR    0.500   -5   18   qualifiée 
 111   TAN   Helen    USA    0.500   -5   18   qualifiée 
 113   KURACHI   Miho    JPN    0.500   -7   16   qualifiée 
 114   JORGENSEN   Laeticia    DEN    0.500   -9   15   qualifiée 
 115   WOHLGEMUTH   Olivia    AUT    0.400   -4   17   qualifiée 
 116   CASTANIE   Rozene    FRA    0.333   0   25   qualifiée 
 117   KIRSCHEN   Kim    GER    0.333   -1   20   qualifiée 
 118   LYCZBINSKA   Marta    POL    0.333   -2   23   qualifiée 
 119   BLUM   Oceane    FRA    0.333   -2   21   qualifiée 
 120   ZEISS   Madison    USA    0.333   -2   19   qualifiée 
 121   CATARZI   Constance    FRA    0.333   -3   21   qualifiée 
 122   CHRZANOWSKA   Julia    POL    0.333   -3   19   qualifiée 
 123   MONACO   Beatrice    ITA    0.333   -4   19   qualifiée 
 124   CENKER   Freya    AUT    0.333   -5   20   qualifiée 

 
Document engarde-escrime - 08/02/2019 14:46:56
Ce document s'actualise toutes les 3 minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment