Cadet Circuit FF

Avviare Engarde Smart >> (accesso ridotto ai dati, minor uso delle connessioni mobili)

Gironi

 Girone n° 1 - 11:30 - Pedana n° 1  V/A Aliquota SD
OLAPPI Sara  ITA    3 3 4 0 0 V 0.167 -13 15
DI MOLA Ludovica  ITA  V   V V V V 0 0.833 5 25
INTROZZI Margherita  ITA  V 4   3 2 0 0 0.167 -14 14
MURALIDHARAN Mayuri  AUS  V 3 V   V 0 V 0.667 1 23
DINCA Andreea  ROU  V 1 V 3   4 2 0.333 -2 20
LEZINSKA Lisa  FRA  V 4 V V V   4 0.667 14 28
HAO Alicia  USA  3 V V 2 V V   0.667 9 25

 

 Girone n° 2 - 11:30 - Pedana n° 2  V/A Aliquota SD
PERRONE Elisa  ITA    V 3 V V V 2 0.667 5 25
GAGLIARDI Margherita  ITA  4   1 1 1 V V 0.333 -9 17
DE BIASIO Irene  ITA  V V   4 V 3 3 0.500 3 25
FEI Ruoqiu  CHN  3 V V   V V 4 0.667 9 27
MAJALI Roa'A  JOR  2 V 3 1   V 0 0.333 -7 16
KOURKOULOU-KOUSOUNI Charitini  GRE  1 3 V 2 2   V 0.333 -9 18
BREKER Anika  USA  V 3 V V V 4   0.667 8 27

 

 Girone n° 3 - 11:30 - Pedana n° 3  V/A Aliquota SD
CAMPANILE Valentina  ITA    2 1 0 3 V 2 0.167 -13 13
TORTELOTTI Lucia  ITA  V   V 3 3 V V 0.667 9 26
RAPINESE Olivia  ITA  V 2   V V V 0 0.667 6 22
RUSTLER Aline  GER  V V 4   2 V 3 0.500 6 24
TEACA Sabina  FRA  V V 1 V   V 0 0.667 3 21
KAZAGLI Maria  GRE  1 0 0 0 0   0 0.000 -29 1
WILLIAMS-STEWART Teagan  GBR  V 3 V V V V   0.833 18 28

 

 Girone n° 4 - 11:30 - Pedana n° 4  V/A Aliquota SD
BRAMBILLA Gloria  ITA    3 4 V V 1 4 0.333 -3 22
TRINCIA Camilla  ITA  V   V V4 4 2 1 0.500 -2 21
BIASCO Karen  ITA  V 3   V V 4 2 0.500 2 24
CALAZANS Talia  BRA  3 2 3   V 1 V 0.333 -7 19
ZUSSINO Victoria  FRA  2 V 0 4   3 V 0.333 -7 19
RHODES Zander  USA  V V V V V   3 0.833 12 28
PETROVA Kristina  UKR  V V V 3 2 V   0.667 5 25

 

 Girone n° 5 - 11:30 - Pedana n° 5  V/A Aliquota SD
ZACCHEO Flaminia  ITA    0 V V V V V 0.833 13 25
FERRARI Carlotta  ITA  V   V V V V3 V 1.000 23 28
VERGNANO Federica  ITA  2 1   2 1 0 3 0.000 -21 9
KATKAY Sinem Dicle  GER  1 0 V   V 4 4 0.333 -6 19
NOVOSELTSEVA Anna  USA  2 2 V 3   V V 0.500 2 22
EDIRI Josephine  FRA  1 2 V V 4   V 0.500 5 22
OSENDE Carmen  ESP  1 0 V V 0 0   0.333 -16 11

 

 Girone n° 6 - 11:30 - Pedana n° 6  V/A Aliquota SD
GUERRAZZI Lucrezia  ITA    3 0 V V 4 1 0.333 -6 18
GRANDIS Aurora  ITA  V   V V V V 0 0.833 10 25
CINOTTI Alessandra Doralice Futura  ITA  V 4   V V V 3 0.667 13 27
MIKA Emma  FRA  2 0 0   0 V 2 0.167 -16 9
KRAUSE Angelina-Noelle  GER  2 2 2 V   V 0 0.333 -5 16
NEGRON Erikha  VEN  V 1 2 0 1   3 0.167 -17 12
WEINTRAUB Maia Mei  USA  V V V V V V   1.000 21 30

 

 Girone n° 7 - 11:30 - Pedana n° 7  V/A Aliquota SD
GABOLA Giulia Irma Adelaide  ITA    0 2 1 4 3 4 0.000 -16 14
GAMBITTA Alice  ITA  V   V 2 2 V 3 0.500 0 22
MANCINI Ludovica  ITA  V 3   V 4 V V 0.667 12 27
MARCHAL Maloe  FRA  V V 1   0 1 V3 0.500 -4 15
LEE Annora  USA  V V V V   V4 V3 1.000 14 27
KOTHIERINGER Anna Sophie  GER  V 4 2 V 1   V 0.500 3 22
VELMA Emilia  IRL  V V 0 1 2 1   0.333 -9 14

 

 Girone n° 8 - 11:30 - Pedana n° 8  V/A Aliquota SD
SCIMONE Elisa  ITA    V 3 2 2 3 2 0.167 -10 17
CALERI Juliana  ARG  2   2 2 2 2 1 0.000 -19 11
KLOCKHAUS Emily  GER  V V   1 V V 2 0.667 2 23
PROIETTI Arianna  ITA  V V V   V V V4 1.000 18 29
MALNIECE Juta  LAT  V V 3 1   V V 0.667 4 24
JOLLY Orlane  FRA  V V 3 2 4   1 0.333 -5 20
TAN Elisha  USA  V V V 3 2 V   0.667 10 25

 

 Girone n° 9 - 11:30 - Pedana n° 9  V/A Aliquota SD
CRESTA Alessandra  ITA    2 V 1 V 3 4 0.333 -4 20
FIORITI Viola  ITA  V   3 4 2 V V 0.500 3 24
BORRELLI Angelica  ITA  1 V   4 1 0 1 0.167 -16 12
PARRA Emily  FRA  V V V   3 4 V 0.667 7 27
SILK Georgia  GBR  3 V V V   3 V 0.667 8 26
MARTOS Sara Ann  USA  V 4 V V V   V 0.833 14 29
JUNGK Aliya  GER  V 0 V 1 2 0   0.333 -12 13

 

 Girone n° 10 - 11:30 - Pedana n° 10  V/A Aliquota SD
BERTINI Irene  ITA    V 0 V 4 3 V 0.500 0 22
MERCI Tecla  ITA  3   0 2 3 0 V 0.167 -13 13
PANTANETTI Benedetta  ITA  V V   3 V V V 0.833 18 28
FLANAGAN Catherine  USA  4 V V   2 V V 0.667 8 26
LINDNER Isabella  GER  V V 2 V   2 V 0.667 4 24
PELLETIER Heloise  FRA  V V 3 3 V   V 0.667 11 26
KAZAGLI Romylina Nikoletta  GRE  0 1 0 0 1 0   0.000 -28 2

 

 Girone n° 11 - 11:30 - Pedana n° 11  V/A Aliquota SD
VISENTIN Emma  ITA    3 1 4 0 V V 0.333 -6 18
CONCHIGLIA Angelica  ITA  V   V 4 1 V 3 0.500 -1 23
STAINO Alison  ITA  V 3   V 2 V 4 0.500 7 24
DARDE Cyrielle  FRA  V V 1   1 V V 0.667 1 22
TAN Helen  USA  V V V V   V V 1.000 24 30
FERNANDEZ NEGRON Elena  ESP  2 3 0 0 0   2 0.000 -23 7
HOEFLER Marie  GER  2 V V 3 2 V   0.500 -2 22

 

 Girone n° 12 - 09:30 - Pedana n° 1  V/A Aliquota SD
CALVANESE Matilde  ITA    V 4 V V 3 V 0.667 7 27
FERNANDEZ ALVAREZ Beatriz  ESP  1   2 2 1 3 0 0.000 -21 9
YAROSHENKO Karina  USA  V V   3 V V V 0.833 11 28
COVIELLO Maria Carmen  ITA  4 V V   4 3 V 0.500 4 26
GRONINGER Malina  GER  2 V 2 V   V 0 0.500 -1 19
GALE Madeleine  GBR  V V 3 V 0   2 0.500 -4 20
BOUKHELIFA Silya  FRA  3 V 1 2 V V   0.500 4 21

 

 Girone n° 13 - 09:30 - Pedana n° 2  V/A Aliquota SD
MURANO Aurora Beatrice  ITA    4 V V 2 V 4 0.500 0 25
MANZONI Michelle  ITA  V   V V V V 2 0.833 9 27
GIARDINIERI Alessia  ITA  4 3   V 1 4 V 0.333 -1 22
SHI Jing Emily  AUS  4 2 1   3 2 2 0.000 -16 14
LEE Yejine  USA  V 4 V V   V V 0.833 14 29
MAUL Xenia  GER  2 0 V V 2   2 0.333 -10 16
CALMUS Guillemette  FRA  V V 2 V 2 V   0.667 4 24

 

 Girone n° 14 - 09:30 - Pedana n° 3  V/A Aliquota SD
DIAMANTI Carlotta  ITA    V 2 2 3 X V 0.400 -1 17
DI LUZIO Angelica  ITA  2   0 1 V X 3 0.200 -12 11
CURTI Ludovica  ITA  V V   V V X 2 0.800 7 22
MARCAILLOU Victoire  FRA  V V 4   2 X V 0.600 6 21
MEKRA Vasiliki Ariadni  GRE  V 3 4 V   X V 0.600 4 22
AHN Gabriella  USA  F F F F F   F forfait
BALLE Jennifer  GER  1 V V 2 3 X   0.400 -4 16

 

 Girone n° 15 - 09:30 - Pedana n° 4  V/A Aliquota SD
BIAGI Penelope  ITA    V 3 4 V V 3 0.500 3 25
MORENO MOLINA Marta  ESP  0   2 4 1 3 0 0.000 -20 10
RUERS Merle  GER  V V   0 V V V 0.833 8 25
BECUCCI Sabrina  ITA  V V V   V 4 V 0.833 11 29
MASLOBOJEVA Emilija  LAT  4 V 1 2   4 3 0.167 -6 19
LANDRIEUX Pauline  FRA  3 V 4 V V   0 0.500 -4 22
KOO Haley Bevan  USA  V V 2 3 V4 V   0.667 8 24

 

 Girone n° 16 - 09:30 - Pedana n° 5  V/A Aliquota SD
AMORE Giulia  ITA    V V V V V X 1.000 16 25
CANNATA Marta  ITA  0   4 2 V 4 X 0.200 -9 15
DELITALA Lucilla Caterina  ITA  3 V   3 3 2 X 0.200 -8 16
HUNG Juliana  USA  2 V V   V V X 0.800 10 22
GARGNE Elsa  FRA  0 4 V 0   V X 0.400 -6 14
HOLLAND-CUNZ Luca  GER  4 V V 2 2   X 0.400 -3 18
CAMINO Paula  ESP  F F F F F F   forfait

 

 Girone n° 17 - 09:30 - Pedana n° 6  V/A Aliquota SD
COSTAGGIU Alessandra  ITA    2 2 V 1 V V 0.500 -4 20
GIACOMELLI Sara  ITA  V   3 V V V 2 0.667 6 25
CORABI Sarah  ITA  V V   1 V V 2 0.667 4 23
HOHENADEL Celia  GER  4 3 V   V 4 4 0.333 3 25
PEDIADITAKI Marina Eleni  GRE  V 2 2 1   V V 0.500 -3 20
ALONSO Lucia  ESP  3 2 2 V 3   2 0.167 -12 17
TAJAN Morgane  FRA  2 V V V 4 V   0.667 6 26

 

 Girone n° 18 - 09:30 - Pedana n° 7  V/A Aliquota SD
CANDEAGO Eleonora  ITA    3 V V V V V 0.833 14 28
DI RUSSO Guia  ITA  V   V V V V V 1.000 21 30
FAVA Beatrice  ITA  1 0   0 V 3 V 0.333 -9 14
CHUSID Renata  USA  0 1 V   V V V 0.667 4 21
ROUSSEAU Marion  FRA  4 1 1 2   3 V 0.167 -12 16
MARTIN CABELLO Maria Angeles  ESP  2 1 V 1 V   1 0.333 -11 15
ZONI Anna  GER  2 3 2 4 3 V   0.167 -7 19

 

 Girone n° 19 - 09:30 - Pedana n° 8  V/A Aliquota SD
CREMONESI Clarissa  ITA    1 V3 V V 1 1 0.500 -4 16
CERICOLA Anna Sveva  ITA  V   4 4 V 1 0 0.333 -6 19
NISTRI Alina  ITA  2 V   4 V 1 1 0.333 -4 18
OYMANN Renee  GER  3 V V   V4 2 0 0.500 -4 19
LAGIOU Ariadni  GRE  0 4 0 2   0 1 0.000 -22 7
CHO Sabrina  USA  V V V V3 V   V 1.000 22 28
NAYL Emmie  FRA  V V V V V 1   0.833 18 26

 

 Girone n° 20 - 09:30 - Pedana n° 9  V/A Aliquota SD
VACCARINI Camilla  ITA    1 2 4 V V 3 0.333 -6 20
MONTECINOS Lisa  CHI  V   V V V V 2 0.833 12 27
HORSLEY Asherah  USA  V 2   V V V 3 0.667 8 25
IACOMONI Marta  ITA  V 4 2   V V 4 0.500 2 25
KAZAGLI Christina  GRE  4 1 0 2   0 0 0.000 -23 7
SCHALLER Cora Elisabeth  GER  2 2 3 2 V   0 0.167 -11 14
CHARLIER Amandine  BEL  V V V V V V   1.000 18 30

 

 Girone n° 21 - 09:30 - Pedana n° 10  V/A Aliquota SD
PERINI Camilla  ITA    3 V V 3 V 2 0.500 2 23
DERPA Katharina  GER  V   V V 2 2 V 0.667 4 24
SAITANI Konstantina  GRE  2 1   3 4 3 4 0.000 -13 17
MORO Serena  ITA  3 4 V   0 0 V 0.333 -7 17
THEPAUT Venissia  FRA  V V V V   V V 1.000 17 30
DRUCK Lior  ISR  1 V V V 3   V 0.667 7 24
DOCAVO Elena  ESP  V 2 V 1 1 2   0.333 -10 16

 

 Girone n° 22 - 09:30 - Pedana n° 11  V/A Aliquota SD
LORENZI Margherita  ITA    V V V V V 3 0.833 20 28
JORDENS Heloise  BEL  3   V V V 3 1 0.500 -1 22
PORTILLO Claudia  ESP  0 3   2 V V 1 0.333 -7 16
CRIVELLARO Arianna  ITA  0 3 V   V 4 0 0.333 -5 17
ANTONIOU Theodora  GRE  0 2 1 0   2 0 0.000 -25 5
DRESCHER Lea Sophie  GER  0 V 2 V V   0 0.500 -7 17
STAMOS Maria  USA  V V V V V V   1.000 25 30

 

 Girone n° 23 - 09:30 - Pedana n° 12  V/A Aliquota SD
PRUSCIANO Beatrice  ITA    0 0 4 2 V 2 0.167 -16 13
GAYDOS Sofia  ESP  V   2 3 V 4 V 0.500 6 24
LAM Justina  USA  V V   1 V V V 0.833 11 26
PIANELLA Giada  ITA  V V V   V V V 1.000 20 30
SITOVA Olga  LAT  V 2 3 0   V V 0.500 -3 20
VOGEL Greta  GER  4 V 4 0 3   3 0.167 -10 19
ROGER Garance  FRA  V 1 1 2 3 V   0.333 -8 17

 
Document engarde-escrime - 26/01/2019 19:49:53
Questo doumento si aggiorna ogni 3 minuti, potete aggiornarlo manualmente più di frequente