Cadet Circuit FF

Avviare Engarde Smart >> (accesso ridotto ai dati, minor uso delle connessioni mobili)

Classifica gironi, turno n° 1

 Pos.   Denominazione/cognome   Nome   Sigla/zona/interreg.   Vittorie/assalti   Alq.   SD   Gruppo 
 1   STAMOS   Maria    USA    1.000   25   30   qualificata 
 2   TAN   Helen    USA    1.000   24   30   qualificata 
 3   FERRARI   Carlotta    ITA    1.000   23   28   qualificata 
 4   CHO   Sabrina    USA    1.000   22   28   qualificata 
 5   DI RUSSO   Guia    ITA    1.000   21   30   qualificata 
 5   WEINTRAUB   Maia Mei    USA    1.000   21   30   qualificata 
 7   PIANELLA   Giada    ITA    1.000   20   30   qualificata 
 8   CHARLIER   Amandine    BEL    1.000   18   30   qualificata 
 9   PROIETTI   Arianna    ITA    1.000   18   29   qualificata 
 10   THEPAUT   Venissia    FRA    1.000   17   30   qualificata 
 11   AMORE   Giulia    ITA    1.000   16   25   qualificata 
 12   LEE   Annora    USA    1.000   14   27   qualificata 
 13   LORENZI   Margherita    ITA    0.833   20   28   qualificata 
 14   PANTANETTI   Benedetta    ITA    0.833   18   28   qualificata 
 14   WILLIAMS-STEWART   Teagan    GBR    0.833   18   28   qualificata 
 16   NAYL   Emmie    FRA    0.833   18   26   qualificata 
 17   LEE   Yejine    USA    0.833   14   29   qualificata 
 17   MARTOS   Sara Ann    USA    0.833   14   29   qualificata 
 19   CANDEAGO   Eleonora    ITA    0.833   14   28   qualificata 
 20   ZACCHEO   Flaminia    ITA    0.833   13   25   qualificata 
 21   RHODES   Zander    USA    0.833   12   28   qualificata 
 22   MONTECINOS   Lisa    CHI    0.833   12   27   qualificata 
 23   BECUCCI   Sabrina    ITA    0.833   11   29   qualificata 
 24   YAROSHENKO   Karina    USA    0.833   11   28   qualificata 
 25   LAM   Justina    USA    0.833   11   26   qualificata 
 26   GRANDIS   Aurora    ITA    0.833   10   25   qualificata 
 27   MANZONI   Michelle    ITA    0.833   9   27   qualificata 
 28   RUERS   Merle    GER    0.833   8   25   qualificata 
 29   DI MOLA   Ludovica    ITA    0.833   5   25   qualificata 
 30   HUNG   Juliana    USA    0.800   10   22   qualificata 
 31   CURTI   Ludovica    ITA    0.800   7   22   qualificata 
 32   LEZINSKA   Lisa    FRA    0.667   14   28   qualificata 
 33   CINOTTI   Alessandra Doralice Futura    ITA    0.667   13   27   qualificata 
 34   MANCINI   Ludovica    ITA    0.667   12   27   qualificata 
 35   PELLETIER   Heloise    FRA    0.667   11   26   qualificata 
 36   TAN   Elisha    USA    0.667   10   25   qualificata 
 37   FEI   Ruoqiu    CHN    0.667   9   27   qualificata 
 38   TORTELOTTI   Lucia    ITA    0.667   9   26   qualificata 
 39   HAO   Alicia    USA    0.667   9   25   qualificata 
 40   BREKER   Anika    USA    0.667   8   27   qualificata 
 41   FLANAGAN   Catherine    USA    0.667   8   26   qualificata 
 41   SILK   Georgia    GBR    0.667   8   26   qualificata 
 43   HORSLEY   Asherah    USA    0.667   8   25   qualificata 
 44   KOO   Haley Bevan    USA    0.667   8   24   qualificata 
 45   CALVANESE   Matilde    ITA    0.667   7   27   qualificata 
 45   PARRA   Emily    FRA    0.667   7   27   qualificata 
 47   DRUCK   Lior    ISR    0.667   7   24   qualificata 
 48   TAJAN   Morgane    FRA    0.667   6   26   qualificata 
 49   GIACOMELLI   Sara    ITA    0.667   6   25   qualificata 
 50   RAPINESE   Olivia    ITA    0.667   6   22   qualificata 
 51   PERRONE   Elisa    ITA    0.667   5   25   qualificata 
 51   PETROVA   Kristina    UKR    0.667   5   25   qualificata 
 53   CALMUS   Guillemette    FRA    0.667   4   24   qualificata 
 53   DERPA   Katharina    GER    0.667   4   24   qualificata 
 53   LINDNER   Isabella    GER    0.667   4   24   qualificata 
 53   MALNIECE   Juta    LAT    0.667   4   24   qualificata 
 57   CORABI   Sarah    ITA    0.667   4   23   qualificata 
 58   CHUSID   Renata    USA    0.667   4   21   qualificata 
 59   TEACA   Sabina    FRA    0.667   3   21   qualificata 
 60   KLOCKHAUS   Emily    GER    0.667   2   23   qualificata 
 61   MURALIDHARAN   Mayuri    AUS    0.667   1   23   qualificata 
 62   DARDE   Cyrielle    FRA    0.667   1   22   qualificata 
 63   MARCAILLOU   Victoire    FRA    0.600   6   21   qualificata 
 64   MEKRA   Vasiliki Ariadni    GRE    0.600   4   22   qualificata 
 65   STAINO   Alison    ITA    0.500   7   24   qualificata 
 66   GAYDOS   Sofia    ESP    0.500   6   24   qualificata 
 66   RUSTLER   Aline    GER    0.500   6   24   qualificata 
 68   EDIRI   Josephine    FRA    0.500   5   22   qualificata 
 69   COVIELLO   Maria Carmen    ITA    0.500   4   26   qualificata 
 70   BOUKHELIFA   Silya    FRA    0.500   4   21   qualificata 
 71   BIAGI   Penelope    ITA    0.500   3   25   qualificata 
 71   DE BIASIO   Irene    ITA    0.500   3   25   qualificata 
 73   FIORITI   Viola    ITA    0.500   3   24   qualificata 
 74   KOTHIERINGER   Anna Sophie    GER    0.500   3   22   qualificata 
 75   IACOMONI   Marta    ITA    0.500   2   25   qualificata 
 76   BIASCO   Karen    ITA    0.500   2   24   qualificata 
 77   PERINI   Camilla    ITA    0.500   2   23   qualificata 
 78   NOVOSELTSEVA   Anna    USA    0.500   2   22   qualificata 
 79   MURANO   Aurora Beatrice    ITA    0.500   0   25   qualificata 
 80   BERTINI   Irene    ITA    0.500   0   22   qualificata 
 80   GAMBITTA   Alice    ITA    0.500   0   22   qualificata 
 82   CONCHIGLIA   Angelica    ITA    0.500   -1   23   qualificata 
 83   JORDENS   Heloise    BEL    0.500   -1   22   qualificata 
 84   GRONINGER   Malina    GER    0.500   -1   19   qualificata 
 85   HOEFLER   Marie    GER    0.500   -2   22   qualificata 
 86   TRINCIA   Camilla    ITA    0.500   -2   21   qualificata 
 87   PEDIADITAKI   Marina Eleni    GRE    0.500   -3   20   qualificata 
 87   SITOVA   Olga    LAT    0.500   -3   20   qualificata 
 89   LANDRIEUX   Pauline    FRA    0.500   -4   22   qualificata 
 90   COSTAGGIU   Alessandra    ITA    0.500   -4   20   qualificata 
 90   GALE   Madeleine    GBR    0.500   -4   20   qualificata 
 92   OYMANN   Renee    GER    0.500   -4   19   qualificata 
 93   CREMONESI   Clarissa    ITA    0.500   -4   16   qualificata 
 94   MARCHAL   Maloe    FRA    0.500   -4   15   qualificata 
 95   DRESCHER   Lea Sophie    GER    0.500   -7   17   qualificata 
 96   DIAMANTI   Carlotta    ITA    0.400   -1   17   qualificata 
 97   HOLLAND-CUNZ   Luca    GER    0.400   -3   18   qualificata 
 98   BALLE   Jennifer    GER    0.400   -4   16   qualificata 
 99   GARGNE   Elsa    FRA    0.400   -6   14   qualificata 
 100   HOHENADEL   Celia    GER    0.333   3   25   qualificata 
 101   GIARDINIERI   Alessia    ITA    0.333   -1   22   qualificata 
 102   DINCA   Andreea    ROU    0.333   -2   20   qualificata 
 103   BRAMBILLA   Gloria    ITA    0.333   -3   22   qualificata 
 104   CRESTA   Alessandra    ITA    0.333   -4   20   qualificata 
 105   NISTRI   Alina    ITA    0.333   -4   18   qualificata 
 106   JOLLY   Orlane    FRA    0.333   -5   20   qualificata 
 107   CRIVELLARO   Arianna    ITA    0.333   -5   17   qualificata 
 108   KRAUSE   Angelina-Noelle    GER    0.333   -5   16   qualificata 
 109   VACCARINI   Camilla    ITA    0.333   -6   20   qualificata 
 110   CERICOLA   Anna Sveva    ITA    0.333   -6   19   qualificata 
 110   KATKAY   Sinem Dicle    GER    0.333   -6   19   qualificata 
 112   GUERRAZZI   Lucrezia    ITA    0.333   -6   18   qualificata 
 112   VISENTIN   Emma    ITA    0.333   -6   18   qualificata 
 114   CALAZANS   Talia    BRA    0.333   -7   19   qualificata 
 114   ZUSSINO   Victoria    FRA    0.333   -7   19   qualificata 
 116   MORO   Serena    ITA    0.333   -7   17   qualificata 
 117   MAJALI   Roa'A    JOR    0.333   -7   16   qualificata 
 117   PORTILLO   Claudia    ESP    0.333   -7   16   qualificata 
 119   ROGER   Garance    FRA    0.333   -8   17   qualificata 
 120   KOURKOULOU-KOUSOUNI   Charitini    GRE    0.333   -9   18   qualificata 
 121   GAGLIARDI   Margherita    ITA    0.333   -9   17   qualificata 
 122   FAVA   Beatrice    ITA    0.333   -9   14   qualificata 
 122   VELMA   Emilia    IRL    0.333   -9   14   qualificata 
 124   DOCAVO   Elena    ESP    0.333   -10   16   qualificata 
 124   MAUL   Xenia    GER    0.333   -10   16   qualificata 
 126   MARTIN CABELLO   Maria Angeles    ESP    0.333   -11   15   qualificata 
 127   JUNGK   Aliya    GER    0.333   -12   13   qualificata 
 128   OSENDE   Carmen    ESP    0.333   -16   11   qualificata 
 129   DELITALA   Lucilla Caterina    ITA    0.200   -8   16   eliminata 
 130   CANNATA   Marta    ITA    0.200   -9   15   eliminata 
 131   DI LUZIO   Angelica    ITA    0.200   -12   11   eliminata 
 132   MASLOBOJEVA   Emilija    LAT    0.167   -6   19   eliminata 
 133   ZONI   Anna    GER    0.167   -7   19   eliminata 
 134   VOGEL   Greta    GER    0.167   -10   19   eliminata 
 135   SCIMONE   Elisa    ITA    0.167   -10   17   eliminata 
 136   SCHALLER   Cora Elisabeth    GER    0.167   -11   14   eliminata 
 137   ALONSO   Lucia    ESP    0.167   -12   17   eliminata 
 138   ROUSSEAU   Marion    FRA    0.167   -12   16   eliminata 
 139   OLAPPI   Sara    ITA    0.167   -13   15   eliminata 
 140   CAMPANILE   Valentina    ITA    0.167   -13   13   eliminata 
 140   MERCI   Tecla    ITA    0.167   -13   13   eliminata 
 142   INTROZZI   Margherita    ITA    0.167   -14   14   eliminata 
 143   PRUSCIANO   Beatrice    ITA    0.167   -16   13   eliminata 
 144   BORRELLI   Angelica    ITA    0.167   -16   12   eliminata 
 145   MIKA   Emma    FRA    0.167   -16   9   eliminata 
 146   NEGRON   Erikha    VEN    0.167   -17   12   eliminata 
 147   SAITANI   Konstantina    GRE    0.000   -13   17   eliminata 
 148   GABOLA   Giulia Irma Adelaide    ITA    0.000   -16   14   eliminata 
 148   SHI   Jing Emily    AUS    0.000   -16   14   eliminata 
 150   CALERI   Juliana    ARG    0.000   -19   11   eliminata 
 151   MORENO MOLINA   Marta    ESP    0.000   -20   10   eliminata 
 152   FERNANDEZ ALVAREZ   Beatriz    ESP    0.000   -21   9   eliminata 
 152   VERGNANO   Federica    ITA    0.000   -21   9   eliminata 
 154   LAGIOU   Ariadni    GRE    0.000   -22   7   eliminata 
 155   FERNANDEZ NEGRON   Elena    ESP    0.000   -23   7   eliminata 
 155   KAZAGLI   Christina    GRE    0.000   -23   7   eliminata 
 157   ANTONIOU   Theodora    GRE    0.000   -25   5   eliminata 
 158   KAZAGLI   Romylina Nikoletta    GRE    0.000   -28   2   eliminata 
 159   KAZAGLI   Maria    GRE    0.000   -29   1   eliminata 
    AHN   Gabriella    USA    forfait         forfait 
    CAMINO   Paula    ESP    forfait         forfait 

 
Document engarde-escrime - 26/01/2019 19:49:52
Questo doumento si aggiorna ogni 3 minuti, potete aggiornarlo manualmente più di frequente