Trophée LUXARDO
SABRE MASCULINE Ind.
8 et 9 Mars 2019
PADOVA

Avviare Engarde Smart >> (accesso ridotto ai dati, minor uso delle connessioni mobili)

Gironi

 Girone n° 1 - 12:00 - PODIUM  V/A Aliquota SD
SBRAGIA Stefano  ITA    V V 4 V V 1 0.667 3 25
DE ROBBIO Federico  CRO  3   2 0 1 2 V 0.167 -16 13
DAVYDZENKA Anton  BLR  2 V   V V 0 3 0.500 -5 20
WILLIAMS Grant  USA  V V 4   4 2 3 0.333 -1 23
LOW Ho Tin  HKG  4 V 4 V   1 V 0.500 2 24
KOSTENKO Anatoliy  RUS  3 V V V V   V 0.833 17 28
BAZADZE Sandro  GEO  V 4 V V 2 1   0.500 0 22

 

 Girone n° 2 - 12:00 - JAUNE  V/A Aliquota SD
HOSCHNA Jan  CZE    0 1 0 0 2 0 0.000 -27 3
PALACIOS MURILLO Mario Alberto  COL  V   2 0 0 V 1 0.333 -10 13
SHENGELIA Nika  GEO  V V   1 3 2 2 0.333 -5 18
SHAINBERG Jonah  USA  V V V   4 V V 0.833 19 29
WAGNER Benedikt  GER  V V V V   4 V 0.833 16 29
TSAP Yuriy  UKR  V 3 V 2 V   V 0.667 5 25
HERNANDEZ CABALLERO Andres  ESP  V V V 2 1 2   0.500 2 20

 

 Girone n° 3 - 12:00 - VERT  V/A Aliquota SD
LOSS Geoffrey  USA    1 V 1 V V V 0.667 8 22
BOTTECCHIA Arnaud  BEL  V   V 2 V V V 0.833 10 27
MITCHELL-ROWE Decordoba  JAM  0 1   1 1 0 0 0.000 -27 3
HA Hansol  KOR  V V V   V V V 1.000 21 30
IBRAGIMOV Damir  KAZ  2 3 V 2   3 2 0.167 -9 17
CONTRERAS Victor  CHI  1 3 V 0 V   2 0.333 -7 16
ALAMMARI Amaar  KUW  1 4 V 3 V V   0.500 4 23

 

 Girone n° 4 - 12:00 - ROUGE  V/A Aliquota SD
SOUDERS Peter  USA    4 2 V V 0 2 0.333 -4 18
ILIASZ Nikolasz  HUN  V   4 V V V V 0.833 12 29
PUNDYK Dmytro  UKR  V V   V V 4 3 0.667 7 27
DOUGLAS Alexandre  AUS  1 0 4   V 0 4 0.167 -14 14
BERAN Pavel  CZE  1 1 0 3   2 0 0.000 -23 7
DANILENKO Dmitriy  RUS  V 3 V V V   V 0.833 13 28
BONAH Raoul  GER  V 4 V V V 4   0.667 9 28

 

 Girone n° 5 - 12:00 - Pedana n° 5  V/A Aliquota SD
CUELLAR Sebastian  COL    4 1 2 2 V 3 0.167 -10 17
BUCUR Madalin  ROU  V   V V 3 4 V 0.667 2 27
SAUNDERS Brynmor  GBR  V 4   4 4 4 0 0.167 -5 21
GUY Philippe  USA  V 3 V   4 V V 0.667 4 27
BONSANTO Francesco  ITA  V V V V   V 0 0.833 4 25
MATIAS Nicolas  POR  2 V V 4 3   1 0.333 -8 20
ABEDINI Mojtaba  IRI  V 4 V 3 V V   0.667 13 27

 

 Girone n° 6 - 12:00 - Pedana n° 6  V/A Aliquota SD
PECH Miklos  HUN    V V 4 V 3 4 0.500 4 26
HALLIWELL Barnaby  GBR  2   V V 2 0 2 0.333 -11 16
CORREA VILA Luis  COL  3 4   1 1 1 4 0.000 -16 14
KIRPICHOU Kiryl  BLR  V 3 V   2 1 3 0.333 -6 19
RICCARDI Federico  ITA  2 V V V   4 3 0.500 4 24
SZABO Matyas  GER  V V V V V   V 1.000 20 30
RETCHIA Vaja  GEO  V V V V V 1   0.833 5 26

 

 Girone n° 7 - 12:00 - Pedana n° 7  V/A Aliquota SD
ARFA Fares  CAN    4 V 0 V V V 0.667 8 24
BARLOY Edward  FRA  V   V 4 V 4 V 0.667 9 28
WELLER Teddy  ISV  0 3   4 4 4 3 0.000 -12 18
MONTANO Aldo  ITA  V V V   V V V 1.000 18 30
FANG VALBUENA Mario Daniel  COL  1 0 V 1   1 2 0.167 -19 10
GEMESI Bence  HUN  2 V V 1 V   V 0.667 1 23
SCHLAFFER Leon  GER  3 2 V 2 V 3   0.333 -5 20

 

 Girone n° 8 - 12:00 - Pedana n° 8  V/A Aliquota SD
STREETS Kaito  JPN    V V V 2 V V 0.833 11 27
LORA GRUNWALDT Martin Exequiel  ARG  3   V 3 0 0 1 0.167 -16 12
BONFELD Konstantin  ISR  0 3   1 0 2 0 0.000 -24 6
BERKAY Deniz  TUR  2 V V   2 2 1 0.333 -7 17
PATRICE Jean-Philippe  FRA  V V V V   V 3 0.833 19 28
YAGODKA Andriy  UKR  2 V V V 0   V 0.667 5 22
SO Jeong Hoon  KOR  4 V V V V 3   0.667 12 27

 

 Girone n° 9 - 12:00 - Pedana n° 9  V/A Aliquota SD
PLATONOV Bogdan  UKR    3 4 4 V V 3 0.333 1 24
KIRIMLIDIS Michalis  IRL  V   3 0 V 2 0 0.333 -11 15
COLLEAU Charles  FRA  V V   2 V 4 1 0.500 0 22
SCHROEDTER Robin  GER  V V V   V 4 2 0.667 10 26
IAM Jethro  HKG  0 3 0 0   2 1 0.000 -24 6
FOSCHINI Gabriele  ITA  3 V V V V   2 0.667 3 25
XU Yingming  CHN  V V V V V V   1.000 21 30

 

 Girone n° 10 - 13:00 - PODIUM  V/A Aliquota SD
CAMPBELL William  AUS    3 2 3 3 3 4 0.000 -12 18
MOTORIN Ilya  RUS  V   V V V V 3 0.833 15 28
SEITZ Tom  FRA  V 1   V V V V 0.833 14 26
FLORENCIA Hector  MEX  V 1 1   4 2 0 0.167 -15 13
BRAJDIC Josip  CRO  V 1 1 V   2 2 0.333 -11 16
KACZKOWSKI Krzysztof  POL  V 2 3 V V   3 0.500 1 23
DEARY William  GBR  V V 0 V V V   0.833 8 25

 

 Girone n° 11 - 13:00 - JAUNE  V/A Aliquota SD
DOLNICEANU Tiberiu  ROU    V 4 V V V 4 0.667 11 28
PYTEL Tomasz  POL  3   3 2 1 V 2 0.167 -12 16
REPETTI Giovanni  ITA  V V   V V V V 1.000 9 30
KRASILNIKOV Rostislav  RUS  2 V 4   V 3 4 0.333 -3 23
LIN Xiao  CHN  2 V 4 4   V 3 0.333 1 23
LOPEZ DE GUERENU Jorge  ESP  0 3 2 V 1   1 0.167 -16 12
BIBI Eliott  FRA  V V 4 V V V   0.833 10 29

 

 Girone n° 12 - 13:00 - VERT  V/A Aliquota SD
CAUCHON Francois  CAN    2 3 2 2 1 4 0.000 -16 14
AFFEDE Leonardo  ITA  V   1 3 3 V 3 0.333 -2 20
LOKHANOV Konstantin  RUS  V V   3 0 V V 0.667 4 23
GODLEWSKI Mateusz  POL  V V V   3 2 V 0.667 4 25
MARDALEISHVILI Mikheil  GEO  V V V V   V V 1.000 19 30
SCHNEIDER Benno  GER  V 0 2 V 2   V 0.500 -2 19
DE VISSCHER Jules-Emile  BEL  V V 3 3 1 3   0.333 -7 20

 

 Girone n° 13 - 13:00 - ROUGE  V/A Aliquota SD
KARIM Nurzhan  KAZ    0 2 V V V 4 0.500 -2 21
ZEA Gibran  MEX  V   3 V V 3 1 0.500 1 22
SHIRSHOV Vasiliy  RUS  V V   V V V V 1.000 18 30
SULAMANIDZE Saba  GEO  2 3 2   2 0 1 0.000 -20 10
OLMEDO Carlos Javier  ESP  3 3 1 V   2 0 0.167 -13 14
MIRACCO Luigi  ITA  3 V 1 V V   V 0.667 6 24
WANG Shi  CHN  V V 3 V V 3   0.667 10 26

 

 Girone n° 14 - 13:00 - Pedana n° 5  V/A Aliquota SD
FARRE Oriol  ESP    4 V 4 V 3 0 0.333 -5 21
AMER Mohamed  EGY  V   V 3 V V V 0.833 14 28
CRUTU Mihai  ROU  3 1   2 V V 2 0.333 -3 18
D'ARMIENTO Francesco  ITA  V V V   V V V 1.000 19 30
DI MARTINO Pietro Jose  ARG  3 0 1 0   V 3 0.167 -16 12
WEBB Jonathan  GBR  V 3 0 1 3   4 0.167 -12 16
GALGOCZY Tamas  HUN  V 1 V 1 V V   0.667 3 22

 

 Girone n° 15 - 13:00 - Pedana n° 6  V/A Aliquota SD
RAHBARI Mohammad  IRI    4 V V V 4 4 0.500 5 27
EFIMOV Kirill  RUS  V   3 V V 2 3 0.500 1 23
GYORGY Lehel  HUN  2 V   2 V V V 0.667 5 24
MILLER Curtis  GBR  1 2 V   V V V 0.667 2 23
MARCOS Miguel Angel  ESP  4 1 2 3   V 1 0.167 -11 16
TOKUNAN Kenta  JPN  V V 2 4 2   V 0.500 1 23
VAN HOLSBEKE Seppe  BEL  V V 2 2 V 1   0.500 -3 20

 

 Girone n° 16 - 13:00 - Pedana n° 7  V/A Aliquota SD
NOVIKAU Artsiom  BLR    4 3 V 4 2 V 0.333 -2 23
MACKIEWICZ Andrew  USA  V   4 V V V V 0.833 9 29
DI TELLA Pascual Maria  ARG  V V   4 2 V V 0.667 5 26
KOSSUTH Balint  HUN  2 2 V   3 2 V 0.333 -7 19
JUNG Jaeseung  KOR  V 4 V V   V V 0.833 11 29
DADAEV Alexey  RUS  V 4 4 V 2   V 0.500 4 25
JIMENEZ David  CHI  3 1 0 2 2 2   0.000 -20 10

 

 Girone n° 17 - 13:00 - Pedana n° 8  V/A Aliquota SD
ANNIC Edern  FRA    V V V V 4 V 0.833 14 29
MOATAZ Medhat  EGY  4   3 2 3 4 V 0.167 -8 21
HONEYBONE James  GBR  2 V   V 3 V V 0.667 8 25
KISEL Siarhei  BLR  0 V 2   3 V V 0.500 -1 20
DE ROBBIO Francesco  CRO  1 V V V   V V 0.833 7 26
AYALA Julian  MEX  V V 1 3 2   V 0.500 -6 21
KOLASA Thomas  USA  3 4 1 1 3 4   0.000 -14 16

 

 Girone n° 18 - 13:00 - Pedana n° 9  V/A Aliquota SD
LU Yang  CHN    V V V V V 1 0.833 7 26
THOMPSON Khalil  USA  2   V V V 3 4 0.500 5 24
BAHAMONDE Manuel  CHI  2 3   V V 3 1 0.333 -3 19
ZAHEDI Nima  IRI  3 1 1   4 2 2 0.000 -17 13
CABALLERO Rogelio  ESP  3 0 1 V   2 1 0.167 -17 12
CARVAJAL Jesus  VEN  4 V V V V   2 0.667 6 26
TEODOSIU Iulian  ROU  V V V V V V   1.000 19 30

 

 Girone n° 19 - 14:00 - PODIUM  V/A Aliquota SD
YOSHIDA Kento  JPN    2 3 V V 4 4 0.333 0 23
MONSALVA Roberto  CHI  V   3 V V 3 0 0.500 3 21
AYMAN Mostafa  EGY  V V   V 3 V 1 0.667 7 24
POZARIC Petar  CRO  0 0 0   0 0 0 0.000 -30 0
BRAVO Inaki  ESP  3 1 V V   V 4 0.500 2 23
POLOSSIFAKIS Joseph  CAN  V V 1 V 3   V 0.667 3 24
KINDLER Frederic  GER  V V V V V 4   0.833 15 29

 

 Girone n° 20 - 14:00 - JAUNE  V/A Aliquota SD
MADRIGAL Santiago  ESP    2 2 2 4 2 3 0.000 -15 15
HOWES Nicholas  GBR  V   4 1 V 1 0 0.333 -10 16
BUBENCHIKOV Daniil  RUS  V V   3 2 2 0 0.333 -9 17
GEMESI Csanad  HUN  V V V   V V V 1.000 16 30
DE RIDDER Arne  BEL  V 4 V 3   V 0 0.500 -2 22
DAI Rui  CHN  V V V 1 3   V 0.667 8 24
NUCCIO Riccardo  ITA  V V V 4 V 1   0.667 12 25

 

 Girone n° 21 - 14:00 - VERT  V/A Aliquota SD
HUEBNER Bjoern  GER    V V 3 V V V 0.833 14 28
HO Sze Long Aaron  HKG  4   1 2 1 V V 0.333 -4 18
YAN Yinghui  CHN  0 V   4 V V V 0.667 12 24
DREOSSI Leonardo  ITA  V V V   3 V V 0.833 12 28
KOVACS Istvan  HUN  0 V 0 V   V 2 0.500 -2 17
DICK Jadryn  AUS  2 0 0 0 0   V 0.167 -22 7
MORALES Josue  MEX  3 2 1 2 V 4   0.167 -10 17

 

 Girone n° 22 - 14:00 - ROUGE  V/A Aliquota SD
PUY Sebestyen  HUN    V 1 1 V 1 2 0.333 -11 15
ALVAREZ Ricardo  CHI  3   3 0 4 3 2 0.000 -15 15
BALLORCA Fabien  FRA  V V   V V 2 3 0.667 8 25
CARANTI Gherardo  ITA  V V 1   V V V 0.833 14 26
HAMILTON Zachary  GBR  3 V 2 2   V 0 0.333 -11 17
SHIMAMURA Tomohiro  JPN  V V V 2 4   4 0.500 4 25
GRZEGOREK Mikolaj  POL  V V V 2 V V   0.833 11 27

 

 Girone n° 23 - 14:00 - Pedana n° 5  V/A Aliquota SD
SKEETE Kamar  USA    V 4 V V 1 V 0.667 2 25
CHANG Chi Hin Cyrus  HKG  4   1 1 V 2 V 0.333 -9 18
PELLEGRINI Alberto  ITA  V V   V V V V 1.000 18 30
BONAH Luis  GER  4 V 1   V 2 V 0.500 1 22
SHEN Chenpeng  CHN  3 3 1 1   4 3 0.000 -15 15
BADEA Alin  ROU  V V 3 V V   V 0.833 13 28
HOSHINO Kento  JPN  2 4 2 4 V 1   0.167 -10 18

 

 Girone n° 24 - 14:00 - Pedana n° 6  V/A Aliquota SD
STATSENKO Oleksiy  UKR    3 3 3 V V V 0.500 5 24
KIM Kyehwan  KOR  V   V 2 V V V 0.833 9 27
SPEAR Jeff  USA  V 2   3 V V V 0.667 7 25
ELSISSY Ziad  EGY  V V V   V V 4 0.833 12 29
SRP Sasa  CZE  0 4 0 1   0 0 0.000 -25 5
SOLER Hugo  FRA  1 3 1 3 V   V 0.333 -3 18
ALSHAMLAN Yousef  KUW  3 1 4 V V 1   0.333 -5 19

 

 Girone n° 25 - 14:00 - Pedana n° 7  V/A Aliquota SD
FLOREZ Carlos  ESP    4 1 1 1 4 0 0.000 -19 11
ALSHAMLAN Bandar  KUW  V   3 V 2 V 0 0.500 -3 20
LAMBERT Maxence  FRA  V V   V 1 V 0 0.667 4 21
TROCHEZ Pablo  COL  V 0 1   0 1 1 0.167 -18 8
SATTARKHAN Nazarbay  KAZ  V V V V   4 1 0.667 11 25
FOTOUHI Mohammad  IRI  V 4 2 V V   1 0.500 -2 22
SCEPI Stefano  ITA  V V V V V V   1.000 27 30

 

 Girone n° 26 - 14:00 - Pedana n° 8  V/A Aliquota SD
YILDIRIM Enver  TUR    V V 0 V V V 0.833 10 25
ABUSHENKA Kiryl  BLR  4   3 3 V V 2 0.333 -4 22
LIANG Jianhao  CHN  1 V   3 V V V 0.667 5 24
CAVALIERE Dario  ITA  V V V   V V V 1.000 19 30
COZMULEANU Codrin  ROU  4 2 1 4   V 4 0.167 -9 20
WESTERN REYES Rafael  PUR  1 4 1 0 4   V 0.167 -12 15
SCHAICH Thomas  GER  0 V 4 1 V 2   0.333 -9 17

 

 Girone n° 27 - 14:00 - Pedana n° 9  V/A Aliquota SD
DENG Xiaohao  CHN    3 2 V 4 4 V 0.333 -1 23
BAZADZE Beka  GEO  V   0 V V V V 0.833 6 25
ARPINO Alberto  ITA  V V   V 1 V V 0.833 12 26
KNEZ Mateusz  POL  2 2 4   3 3 V 0.167 -9 19
DECSI Tamas  HUN  V 4 V V   V V 0.833 10 29
KEMPF Lorenz  GER  V 3 3 V 2   V 0.500 0 23
RAKHMANALI Mukhamedali  KAZ  2 2 0 3 4 1   0.000 -18 12

 

 Girone n° 28 - 14:00 - Pedana n° 10  V/A Aliquota SD
DUBARRY Baptiste  FRA    V V V V V 2 0.833 5 27
HUANG Lulu  CHN  4   4 V V V V 0.667 10 28
ROMERO Eliecer  VEN  3 V   V V V V 0.833 12 28
GELINAS Marc  CAN  3 1 2   3 V 4 0.167 -9 18
LUCCHETTI Stefano Ivan  ARG  3 3 1 V   V 0 0.333 -7 17
DOLEZAL Jan  CZE  4 0 0 2 1   4 0.000 -19 11
MINISCHETTI Raffaele  ITA  V 4 4 V V V   0.667 8 28

 
Document engarde-escrime - 09/03/2019 13.02.27
Questo doumento si aggiorna ogni 3 minuti, potete aggiornarlo manualmente più di frequente