Trophée LUXARDO
SABRE MASCULINE Ind.
8 et 9 Mars 2019
PADOVA

Avviare Engarde Smart >> (accesso ridotto ai dati, minor uso delle connessioni mobili)

Classifica generale

 Pos.   Denominazione/cognome   Nome   Sigla/zona/interreg. 
 1   CURATOLI   Luca    ITA  
 2   MONTANO   Aldo    ITA  
 3   HARTUNG   Max    GER  
 3   WAGNER   Benedikt    GER  
 5   DERSHWITZ   Eli    USA  
 6   RESHETNIKOV   Veniamin    RUS  
 7   D'ARMIENTO   Francesco    ITA  
 8   DOLNICEANU   Tiberiu    ROU  
 9   GU   Bongil    KOR  
 10   OH   Sanguk    KOR  
 11   KIM   Junho    KOR  
 12   SAMELE   Luigi    ITA  
 13   APITHY   Bolade    FRA  
 14   SCEPI   Stefano    ITA  
 15   CAVALIERE   Dario    ITA  
 15   MARDALEISHVILI   Mikheil    GEO  
 17   SZILAGYI   Aron    HUN  
 18   IBRAGIMOV   Kamil    RUS  
 19   BERRE'   Enrico    ITA  
 20   HOMER   Daryl    USA  
 21   SZATMARI   Andras    HUN  
 22   ANSTETT   Vincent    FRA  
 23   HA   Hansol    KOR  
 24   TEODOSIU   Iulian    ROU  
 25   PELLEGRINI   Alberto    ITA  
 26   GEMESI   Csanad    HUN  
 27   REPETTI   Giovanni    ITA  
 28   MOTORIN   Ilya    RUS  
 29   AMER   Mohamed    EGY  
 30   DECSI   Tamas    HUN  
 31   BARLOY   Edward    FRA  
 32   YAGODKA   Andriy    UKR  
 33   PAKDAMAN   Ali    IRI  
 34   XU   Yingming    CHN  
 35   SZABO   Matyas    GER  
 36   SHIRSHOV   Vasiliy    RUS  
 37   SHAINBERG   Jonah    USA  
 38   PATRICE   Jean-Philippe    FRA  
 39   KOSTENKO   Anatoliy    RUS  
 40   HUEBNER   Bjoern    GER  
 41   DREOSSI   Leonardo    ITA  
 42   JUNG   Jaeseung    KOR  
 43   GRZEGOREK   Mikolaj    POL  
 44   BIBI   Eliott    FRA  
 45   RETCHIA   Vaja    GEO  
 46   ABEDINI   Mojtaba    IRI  
 47   NUCCIO   Riccardo    ITA  
 48   MINISCHETTI   Raffaele    ITA  
 49   SPEAR   Jeff    USA  
 50   MIRACCO   Luigi    ITA  
 51   DI TELLA   Pascual Maria    ARG  
 52   TSAP   Yuriy    UKR  
 53   LIANG   Jianhao    CHN  
 54   LOKHANOV   Konstantin    RUS  
 55   FOSCHINI   Gabriele    ITA  
 56   THOMPSON   Khalil    USA  
 57   RICCARDI   Federico    ITA  
 58   HERNANDEZ CABALLERO   Andres    ESP  
 59   TOKUNAN   Kenta    JPN  
 60   KEMPF   Lorenz    GER  
 61   BAZADZE   Sandro    GEO  
 61   COLLEAU   Charles    FRA  
 63   FOTOUHI   Mohammad    IRI  
 64   LIN   Xiao    CHN  
 65   KINDLER   Frederic    GER  
 66   ANNIC   Edern    FRA  
 67   SEITZ   Tom    FRA  
 68   BADEA   Alin    ROU  
 68   DANILENKO   Dmitriy    RUS  
 70   ELSISSY   Ziad    EGY  
 70   ILIASZ   Nikolasz    HUN  
 72   ROMERO   Eliecer    VEN  
 73   ARPINO   Alberto    ITA  
 74   MACKIEWICZ   Andrew    USA  
 75   KIM   Kyehwan    KOR  
 76   DEARY   William    GBR  
 77   DUBARRY   Baptiste    FRA  
 78   BONSANTO   Francesco    ITA  
 79   HUANG   Lulu    CHN  
 80   BALLORCA   Fabien    FRA  
 81   ARFA   Fares    CAN  
 82   PUNDYK   Dmytro    UKR  
 83   AYMAN   Mostafa    EGY  
 84   GUY   Philippe    USA  
 85   GODLEWSKI   Mateusz    POL  
 86   POLOSSIFAKIS   Joseph    CAN  
 87   BUCUR   Madalin    ROU  
 88   BRAVO   Inaki    ESP  
 89   KARIM   Nurzhan    KAZ  
 90   KOVACS   Istvan    HUN  
 91   PLATONOV   Bogdan    UKR  
 92   YOSHIDA   Kento    JPN  
 93   AFFEDE   Leonardo    ITA  
 94   KRASILNIKOV   Rostislav    RUS  
 95   SOLER   Hugo    FRA  
 96   KOSSUTH   Balint    HUN  
 97   CARANTI   Gherardo    ITA  
 98   STREETS   Kaito    JPN  
 99   BOTTECCHIA   Arnaud    BEL  
 100   YILDIRIM   Enver    TUR  
 101   DE ROBBIO   Francesco    CRO  
 101   LU   Yang    CHN  
 103   BAZADZE   Beka    GEO  
 104   SO   Jeong Hoon    KOR  
 105   YAN   Yinghui    CHN  
 106   SATTARKHAN   Nazarbay    KAZ  
 107   SCHROEDTER   Robin    GER  
 107   WANG   Shi    CHN  
 109   BONAH   Raoul    GER  
 110   HONEYBONE   James    GBR  
 111   DAI   Rui    CHN  
 112   LOSS   Geoffrey    USA  
 113   CARVAJAL   Jesus    VEN  
 114   GYORGY   Lehel    HUN  
 115   LAMBERT   Maxence    FRA  
 116   SBRAGIA   Stefano    ITA  
 117   GALGOCZY   Tamas    HUN  
 118   SKEETE   Kamar    USA  
 119   MILLER   Curtis    GBR  
 120   GEMESI   Bence    HUN  
 121   RAHBARI   Mohammad    IRI  
 122   STATSENKO   Oleksiy    UKR  
 123   PECH   Miklos    HUN  
 124   DADAEV   Alexey    RUS  
 124   SHIMAMURA   Tomohiro    JPN  
 126   ALAMMARI   Amaar    KUW  
 127   MONSALVA   Roberto    CHI  
 128   LOW   Ho Tin    HKG  
 129   EFIMOV   Kirill    RUS  
 129   KACZKOWSKI   Krzysztof    POL  
 131   BONAH   Luis    GER  
 131   ZEA   Gibran    MEX  
 133   KISEL   Siarhei    BLR  
 134   DE RIDDER   Arne    BEL  
 135   SCHNEIDER   Benno    GER  
 136   ALSHAMLAN   Bandar    KUW  
 136   VAN HOLSBEKE   Seppe    BEL  
 138   DAVYDZENKA   Anton    BLR  
 139   AYALA   Julian    MEX  
 140   DENG   Xiaohao    CHN  
 140   WILLIAMS   Grant    USA  
 142   NOVIKAU   Artsiom    BLR  
 143   BAHAMONDE   Manuel    CHI  
 144   CRUTU   Mihai    ROU  
 145   ABUSHENKA   Kiryl    BLR  
 146   HO   Sze Long Aaron    HKG  
 146   SOUDERS   Peter    USA  
 148   FARRE   Oriol    ESP  
 149   SCHLAFFER   Leon    GER  
 150   ALSHAMLAN   Yousef    KUW  
 151   SHENGELIA   Nika    GEO  
 152   KIRPICHOU   Kiryl    BLR  
 153   DE VISSCHER   Jules-Emile    BEL  
 154   BERKAY   Deniz    TUR  
 154   LUCCHETTI   Stefano Ivan    ARG  
 156   CONTRERAS   Victor    CHI  
 157   MATIAS   Nicolas    POR  
 158   CHANG   Chi Hin Cyrus    HKG  
 159   BUBENCHIKOV   Daniil    RUS  
 159   SCHAICH   Thomas    GER  
 161   HOWES   Nicholas    GBR  
 162   PALACIOS MURILLO   Mario Alberto    COL  
 163   HAMILTON   Zachary    GBR  
 164   BRAJDIC   Josip    CRO  
 164   HALLIWELL   Barnaby    GBR  
 166   KIRIMLIDIS   Michalis    IRL  
 166   PUY   Sebestyen    HUN  
 168   SAUNDERS   Brynmor    GBR  
 169   MOATAZ   Medhat    EGY  
 170   COZMULEANU   Codrin    ROU  
 171   KNEZ   Mateusz    POL  
 172   GELINAS   Marc    CAN  
 173   IBRAGIMOV   Damir    KAZ  
 174   HOSHINO   Kento    JPN  
 175   CUELLAR   Sebastian    COL  
 175   MORALES   Josue    MEX  
 177   MARCOS   Miguel Angel    ESP  
 178   PYTEL   Tomasz    POL  
 178   WEBB   Jonathan    GBR  
 180   WESTERN REYES   Rafael    PUR  
 181   OLMEDO   Carlos Javier    ESP  
 182   DOUGLAS   Alexandre    AUS  
 183   FLORENCIA   Hector    MEX  
 184   DE ROBBIO   Federico    CRO  
 185   DI MARTINO   Pietro Jose    ARG  
 185   LOPEZ DE GUERENU   Jorge    ESP  
 185   LORA GRUNWALDT   Martin Exequiel    ARG  
 188   CABALLERO   Rogelio    ESP  
 189   TROCHEZ   Pablo    COL  
 190   FANG VALBUENA   Mario Daniel    COL  
 191   DICK   Jadryn    AUS  
 192   CAMPBELL   William    AUS  
 192   WELLER   Teddy    ISV  
 194   KOLASA   Thomas    USA  
 195   ALVAREZ   Ricardo    CHI  
 195   MADRIGAL   Santiago    ESP  
 195   SHEN   Chenpeng    CHN  
 198   CAUCHON   Francois    CAN  
 198   CORREA VILA   Luis    COL  
 200   ZAHEDI   Nima    IRI  
 201   RAKHMANALI   Mukhamedali    KAZ  
 202   DOLEZAL   Jan    CZE  
 202   FLOREZ   Carlos    ESP  
 204   JIMENEZ   David    CHI  
 204   SULAMANIDZE   Saba    GEO  
 206   BERAN   Pavel    CZE  
 207   BONFELD   Konstantin    ISR  
 207   IAM   Jethro    HKG  
 209   SRP   Sasa    CZE  
 210   HOSCHNA   Jan    CZE  
 210   MITCHELL-ROWE   Decordoba    JAM  
 212   POZARIC   Petar    CRO  

 
Document engarde-escrime - 09/03/2019 17.46.39
Questo doumento si aggiorna ogni 3 minuti, potete aggiornarlo manualmente più di frequente