XXII.Veterans Fencing World Championships
Men's Foil 60-69
LIVORNO - 09.10.2018

See with Engarde Smart >> (finer access to data, very little traveling data)

      Tableau of 64

    Tableau of 64     Tableau of 32   Tableau of 16
   1   GALVAN Maurizio   ITA   
          GALVAN Maurizio 
64                                 
            GALVAN Maurizio 
   33   FERRARIO Davide   ITA       6/2
          FERRARIO Davide      
32   KOLLAR Gabriel   SVK  10/4     
              GALVAN Maurizio 
   17   TIBERI Francesco   ITA         9/7
          TIBERI Francesco      
48   TSANG Hon Kin Albert   HKG  10/1     
            TIBERI Francesco 
   49              8/3
          SOUMAGNE Thierry 
16   SOUMAGNE Thierry   BEL      
 
   9   LEE Philip   IRL 
          LEE Philip 
56             
            LEE Philip 
   41   IMREH Laszlo   HUN       9/7
          LE MONNIER Claude      
24   LE MONNIER Claude   FRA  10/7     
              LECUYER Francois 
   25   LUTTON Thomas   USA         8/6
          LUTTON Thomas      
40   NEWMAN Elie   CAN  10/2     
            LECUYER Francois 
   57              10/8
          LECUYER Francois 
 LECUYER Francois   FRA      
 
   5   AGRONOVITCH Boris   ISR 
          AGRONOVITCH Boris 
60             
            AGRONOVITCH Boris 
   37   ZAGORULKO Alexandr   RUS       10/5
          BENNETT Philippe      
28   BENNETT Philippe   USA  7/3     
              AGRONOVITCH Boris 
   21   SCHAUM Berthold   GER         10/7
          KISSEL Pierre      
44   KISSEL Pierre   FRA  10/7     
            HIRUKAWA Koichi 
   53              10/7
          HIRUKAWA Koichi 
12   HIRUKAWA Koichi   JPN      
 
   13   FOERSTER Titus   GER 
          FOERSTER Titus 
52             
            FOERSTER Titus 
   45   LINDQUIST Christian   SWE       10/7
          MEDHURST Michael      
20   MEDHURST Michael   GBR  10/3     
              UMEZAWA Kenichi 
   29   PENTEK Tamas   HUN         10/2
          PENTEK Tamas      
36   TREANOR Donald   BER  10/1     
            UMEZAWA Kenichi 
   61              10/4
          UMEZAWA Kenichi 
 UMEZAWA Kenichi   JPN      
 
   3   OBA Takumi   JPN 
          OBA Takumi 
62             
            OBA Takumi 
   35   CHRISTODOULOU John   AUS       10/3
          BELLI Leonardo      
30   BELLI Leonardo   ITA  10/2     
              BLASCHKA Robert 
   19   PURDIE Richard   AUS         10/2
          PURDIE Richard      
46   KWONG Yat Ping Francis   HKG  10/4     
            BLASCHKA Robert 
   51              10/3
          BLASCHKA Robert 
14   BLASCHKA Robert   AUT      
 
   11   STREB Joseph   USA 
          STREB Joseph 
54             
            STREB Joseph 
   43   MION Jean Pierre   FRA       10/4
          MION Jean Pierre      
22   LOWEN Paul Anthony   GBR  8/7     
              LUY Dominique 
   27   SZABO Imre   HUN         10/9
          SZABO Imre      
38   ZINOVIEV Nikolay   RUS  10/2     
            LUY Dominique 
   59              10/8
          LUY Dominique 
 LUY Dominique   SUI      
 
   7   DARRICAU Henri   USA 
          DARRICAU Henri 
58             
            DARRICAU Henri 
   39   BOEHMER Heinrich   GER       10/2
          BRINKMANN Hans-Georg      
26   BRINKMANN Hans-Georg   GER  10/5     
              SHVARTS Yury 
   23   PAYNE Graham   NZL         10/9
          PAYNE Graham      
42   BALLARD Mark   CAN  10/7     
            SHVARTS Yury 
   55              10/5
          SHVARTS Yury 
10   SHVARTS Yury   RUS      
 
   15   BARTLETT Anthony   GBR 
          BARTLETT Anthony 
50             
            YAMAZAKI Yutaka 
   47   PAPPO Larry   CAN       10/8
          YAMAZAKI Yutaka      
18   YAMAZAKI Yutaka   JPN  10/1     
              WEDGE Paul 
   31   LEE Adrian   IRL         10/2
          MARINOV Svetoslav      
34   MARINOV Svetoslav   BUL  8/2     
            WEDGE Paul 
   63              10/3
          WEDGE Paul 
 WEDGE Paul   GBR      

 
Document engarde-escrime - 09/10/2018 15:22:08
Questo doumento si aggiorna ogni minuti, potete aggiornarlo manualmente piů di frequente